Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

OÖTV
Hallenplan TH Pflaum

Begegnungen

November 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 28.11.2020 12:00 ÖTB TV Perg 1 ÖTB TV Urfahr 1 Herren A Gruppe A
Sa, 28.11.2020 12:00 Union Luftenberg 1 Tennisverein Kronast 1 Herren B Gruppe B
So, 29.11.2020 12:00 ASKÖ Auhof 2 ASKÖ Marchtrenk 1 Herren B Gruppe A
So, 29.11.2020 12:00 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC GEBOL Asten 1 Herren B Gruppe A
So, 29.11.2020 12:00 TC Raika Alkoven 1 TC Hellmonsödt 1 Mixed B Gruppe A

Dezember 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 5.12.2020 12:00 TC Union Leonding 2 ASKÖ Neue Heimat 1 Herren D Gruppe A
Sa, 5.12.2020 12:00 TC Eigenheim 3 TC Alharting 2 Herren D Gruppe A
So, 6.12.2020 12:00 ASKÖ Auhof 3 SV Gallneukirchen 1 Herren C Gruppe A
So, 6.12.2020 12:00 ASKÖ Auhof 1 SV Gallneukirchen 1 Herren 40 Gruppe A
So, 6.12.2020 12:00 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Post SV Linz 1 Mixed B Gruppe A
Sa, 12.12.2020 12:00 TC Pucking 1 SV Gallneukirchen 2 Herren 40 Gruppe A
Sa, 12.12.2020 12:00 ASV TC Weichstetten 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Damen 40 Gruppe A
So, 13.12.2020 12:00 TC Pucking 2 SC Cagitz Rutzing 1 Herren D Gruppe B
So, 13.12.2020 12:00 ASKÖ Donau Linz 2 ASKÖ Marchtrenk 3 Herren D Gruppe C
So, 13.12.2020 12:00 SV Gallneukirchen 1 Freistädter Freizeitclub 1 Mixed B Gruppe A
Sa, 19.12.2020 12:00 UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 Herren C Gruppe A
Sa, 19.12.2020 12:00 ASKÖ Leonding 2 Magistratssportverein Linz 1 Herren D Gruppe A
So, 20.12.2020 12:00 ASKÖ Auhof 1 Union Luftenberg 1 Herren 50 Gruppe A
So, 20.12.2020 12:00 UTC Bunt Gemischt 1 TC Union Leonding 1 Damen 40 Gruppe A
So, 20.12.2020 12:00 TC Union Leonding 1 SV Wilhering 1 Mixed B Gruppe A

Jänner 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 2.1.2021 12:00 URTC Eferding 1 TC Pucking 1 Herren C Gruppe C
Sa, 2.1.2021 12:00 UTC Oberneukirchen 1 TC Alharting 1 Herren C Gruppe C
So, 3.1.2021 12:00 Union Luftenberg 2 TC Eigenheim 2 Herren C Gruppe A
So, 3.1.2021 12:00 ASKÖ Leonding 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Herren C Gruppe B
So, 3.1.2021 12:00 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Gallneukirchen 1 Mixed B Gruppe A
Sa, 9.1.2021 12:00 UTC Altenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 Herren A Gruppe A
Sa, 9.1.2021 12:00 ASKÖ Auhof 3 UTC Linz DSG 1 Herren C Gruppe A
So, 10.1.2021 12:00 Post SV Linz 1 ESV Westbahn Linz 1 Herren B Gruppe B
So, 10.1.2021 12:00 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 Herren B Gruppe B
So, 10.1.2021 12:00 TC Hellmonsödt 1 SV Wilhering 1 Mixed B Gruppe A
Sa, 16.1.2021 12:00 TC Pucking 2 Sportunion Wolfern 1 Herren D Gruppe B
Sa, 16.1.2021 12:00 ASKÖ Donau Linz 1 Union TC St. Florian 1 Herren D Gruppe B
So, 17.1.2021 12:00 TC Eigenheim 3 Magistratssportverein Linz 1 Herren D Gruppe A
So, 17.1.2021 12:00 ASKÖ Auhof 1 Union TC St. Florian 1 Herren 40 Gruppe A
So, 17.1.2021 12:00 TC Union Leonding 1 Post SV Linz 1 Mixed B Gruppe A
Sa, 23.1.2021 12:00 UTC Bunt Gemischt 1 Magistratssportverein Linz 1 Damen 40 Gruppe A
Sa, 23.1.2021 12:00 ASV TC Weichstetten 1 UTC St. Marien 1 Damen 40 Gruppe A
So, 24.1.2021 12:00 TSV St. Georgen an der Gusen 1 ASKÖ Hörsching 1 Herren D Gruppe C
So, 24.1.2021 12:00 URTC Eferding 2 ASKÖ Marchtrenk 3 Herren D Gruppe C
So, 24.1.2021 12:00 TC Raika Alkoven 1 Freistädter Freizeitclub 1 Mixed B Gruppe A
Sa, 30.1.2021 12:00 UTC GEBOL Asten 1 TC Eigenheim 1 Herren B Gruppe A
Sa, 30.1.2021 12:00 Union Luftenberg 2 SV Gallneukirchen 1 Herren C Gruppe A
So, 31.1.2021 12:00 UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Damen A Gruppe A
So, 31.1.2021 12:00 UTC Pettenbach 1 Schiffswerft & Friends 1 Herren 50 Gruppe A
So, 31.1.2021 12:00 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Union Leonding 1 Mixed B Gruppe A

Februar 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 6.2.2021 12:00 ASKÖ Auhof 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Herren B Gruppe A
Sa, 6.2.2021 12:00 UTC Altenberg 2 ASKÖ Marchtrenk 1 Herren B Gruppe A
So, 7.2.2021 12:00 TC Hellmonsödt 1 UWD/Sipeko 8 Herren C Gruppe B
So, 7.2.2021 12:00 TC Union Leonding 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Herren C Gruppe B
So, 7.2.2021 12:00 SV Wilhering 1 Freistädter Freizeitclub 1 Mixed B Gruppe A
Sa, 13.2.2021 12:00 ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Wels 1 Herren A Gruppe A
Sa, 13.2.2021 12:00 ASKÖ Auhof 3 Union Luftenberg 2 Herren C Gruppe A
So, 14.2.2021 12:00 Union Luftenberg 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 Herren B Gruppe B
So, 14.2.2021 12:00 Tennisverein Kronast 1 ESV Westbahn Linz 1 Herren B Gruppe B
So, 14.2.2021 12:00 TC Hellmonsödt 1 Post SV Linz 1 Mixed B Gruppe A
Sa, 20.2.2021 12:00 ÖTB Leonding 1 Sportunion Wolfern 1 Herren D Gruppe B
Sa, 20.2.2021 12:00 ASKÖ Donau Linz 2 URTC Eferding 2 Herren D Gruppe C
So, 21.2.2021 12:00 TC Alharting 2 TC Union Leonding 2 Herren D Gruppe A
So, 21.2.2021 12:00 ASKÖ Auhof 1 TC Pucking 1 Herren 40 Gruppe A
So, 21.2.2021 12:00 TC Raika Alkoven 1 SV Gallneukirchen 1 Mixed B Gruppe A
Sa, 27.2.2021 12:00 ASKÖ Auhof 1 ESV Westbahn Linz 1 Herren 50 Gruppe A
Sa, 27.2.2021 12:00 SV Gallneukirchen 1 Magistratssportverein Linz 1 Damen 40 Gruppe A
So, 28.2.2021 12:00 ÖTB Leonding 2 ASKÖ Hörsching 1 Herren D Gruppe C
So, 28.2.2021 12:00 SV Gallneukirchen 2 Union TC St. Florian 1 Herren 40 Gruppe A
So, 28.2.2021 12:00 Freistädter Freizeitclub 1 Post SV Linz 1 Mixed B Gruppe A

März 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 6.3.2021 12:00 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 SV Gallneukirchen 1 Herren C Gruppe A
Sa, 6.3.2021 12:00 ASKÖ Leonding 1 TC Union Leonding 1 Herren C Gruppe B
So, 7.3.2021 12:00 ASKÖ Auhof 1 UTC Altenberg 1 Herren A Gruppe A
So, 7.3.2021 12:00 Let's Go Auhof 2 2 ASKÖ Marchtrenk 1 Damen A Gruppe A
So, 7.3.2021 12:00 SV Wilhering 1 SV Gallneukirchen 1 Mixed B Gruppe A
Sa, 13.3.2021 12:00 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Union Luftenberg 1 Herren B Gruppe B
Sa, 13.3.2021 12:00 Tennisverein Kronast 1 Post SV Linz 1 Herren B Gruppe B
So, 14.3.2021 12:00 URTC Eferding 1 ÖTB TV Perg 2 Herren C Gruppe C
So, 14.3.2021 12:00 ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Oberneukirchen 1 Herren C Gruppe C
So, 14.3.2021 12:00 TC Hellmonsödt 1 TC Union Leonding 1 Mixed B Gruppe A
Sa, 20.3.2021 12:00 ASKÖ Marchtrenk 2 URTC Eferding 1 Herren C Gruppe C
Sa, 20.3.2021 12:00 SV Gallneukirchen 1 UTC St. Marien 1 Damen 40 Gruppe A
So, 21.3.2021 12:00 ASKÖ TC Wels 1 ÖTB TV Perg 1 Herren A Gruppe A
So, 21.3.2021 12:00 TC Holiday 5 ESV Westbahn Linz 1 Herren B Gruppe B
So, 21.3.2021 12:00 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Raika Alkoven 1 Mixed B Gruppe A
Sa, 27.3.2021 12:00 ÖTB Leonding 2 Magistratssportverein Linz 2 Herren D Gruppe C
Sa, 27.3.2021 12:00 ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ Marchtrenk 3 Herren D Gruppe C
Sa, 27.3.2021 17:00 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Hellmonsödt 1 Mixed B Gruppe A
Sa, 27.3.2021 17:00 Post SV Linz 1 SV Gallneukirchen 1 Mixed B Gruppe A
So, 28.3.2021 12:00 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Tennisverein Kronast 1 Herren B Gruppe B
So, 28.3.2021 12:00 DSG Union Traun 1 UTC Neuhofen 2 Herren C Gruppe C

April 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 3.4.2021 12:00 ESV Westbahn Linz 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 Herren B Gruppe B
Sa, 3.4.2021 12:00 TC Pucking 1 UTC Oberneukirchen 1 Herren C Gruppe C
Sa, 10.4.2021 12:00 ASKÖ Marchtrenk 2 TC Pucking 1 Herren C Gruppe C
Sa, 10.4.2021 12:00 SV Gallneukirchen 1 UTC Bunt Gemischt 1 Damen 40 Gruppe A
Sa, 10.4.2021 17:00 Freistädter Freizeitclub 1 TC Union Leonding 1 Mixed B Gruppe A
Sa, 10.4.2021 17:00 SV Wilhering 1 TC Raika Alkoven 1 Mixed B Gruppe A
So, 11.4.2021 12:00 DSG Union Traun 1 UTC Oberneukirchen 1 Herren C Gruppe C
So, 11.4.2021 12:00 SPG Haid/Ansfelden 1 UTC St. Marien 1 Damen 40 Gruppe A
Sa, 17.4.2021 12:00 ASKÖ Donau Linz 2 TC Hellmonsödt 2 Herren D Gruppe C
Sa, 17.4.2021 12:00 ÖTB Leonding 2 TSV St. Georgen an der Gusen 1 Herren D Gruppe C
So, 18.4.2021 12:00 ESV Westbahn Linz 1 Union Luftenberg 1 Herren B Gruppe B
So, 18.4.2021 12:00 Nettingsdorfer Tennisklub 1 Post SV Linz 1 Herren B Gruppe B