Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

OÖTV
Hallenplan TH Hellmonseder

Begegnungen

Dezember 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 7.12.2019 11:00 TC Steyregg 1 SV Wilhering 1 DB GB
Sa, 7.12.2019 16:00 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SPG Puchenau 1 DA GA
Sa, 7.12.2019 16:00 ESV Westbahn Linz 1 TC Eigenheim 1 DB GC
Sa, 7.12.2019 16:00 Union Luftenberg 1 SV Gallneukirchen 1 H40 GA
So, 8.12.2019 12:00 Let's Go Auhof 1 1 Auhof Zaumgwürfelt 3 DA GA
So, 8.12.2019 12:00 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Gallneukirchen 1 DB GA
Sa, 14.12.2019 11:00 Youngsters Alharting Wilhering 2 TC Eigenheim 3 HD GB
Sa, 14.12.2019 11:00 UTC Bunt Gemischt 1 SV Wilhering 1 D40 GA
Sa, 14.12.2019 16:00 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ Leonding 1 HC GC
Sa, 14.12.2019 16:00 UTC Waxenberg 1 TC Pucking 1 HC GC
So, 15.12.2019 12:00 UTC Altenberg 1 Sportunion Wolfern 1 DB GC
So, 15.12.2019 12:00 ASV TC Weichstetten 1 SV Gallneukirchen 1 D40 GA
Sa, 21.12.2019 11:00 ASKÖ Marchtrenk 2 SV Gallneukirchen 1 HC GB
Sa, 21.12.2019 11:00 Union Luftenberg 2 UWD/Sipeko 8 HC GB
Sa, 21.12.2019 16:00 ULTV Linz 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 HA GA
Sa, 21.12.2019 16:00 UTC Altenberg 1 ÖTB TV Perg 1 HA GA
So, 22.12.2019 12:00 TC Hellmonsödt 1 SV Wilhering 1 HC GB
So, 22.12.2019 12:00 ASKÖ Hörsching 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 HC GC

Januar 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 4.1.2020 11:00 TC Hellmonsödt 1 ÖTB TV Urfahr 1 DB GA
Sa, 4.1.2020 11:00 ATSV Casa Moda Steyr 1 TVN Traun 1 DB GB
Sa, 4.1.2020 16:00 TC Steyregg 1 Let's Go Auhof 2 2 DB GB
Sa, 4.1.2020 16:00 SV Wilhering 1 Leotec 4 DB GB
So, 5.1.2020 12:00 ASKÖ Auhof 2 TC Holiday 5 HB GA
So, 5.1.2020 12:00 UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Marchtrenk 1 HB GA
Sa, 11.1.2020 11:00 Sportunion Wolfern 1 SV Gallneukirchen 2 DB GC
Sa, 11.1.2020 11:00 UTC Altenberg 1 TC Eigenheim 1 DB GC
Sa, 11.1.2020 16:00 ASKÖ Auhof 2 TC Raika Alkoven 1 MB GA
Sa, 11.1.2020 16:00 ASKÖ Auhof 1 Union TC St. Florian 1 H40 GA
So, 12.1.2020 12:00 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Union Luftenberg 1 DB GA
So, 12.1.2020 12:00 TC Sierning 1 SV Gallneukirchen 1 DB GA
Sa, 18.1.2020 11:00 SV Wilhering 1 SPG Haid/Ansfelden 1 D40 GA
Sa, 18.1.2020 11:00 UTC Bunt Gemischt 1 SV Gallneukirchen 1 D40 GA
Sa, 18.1.2020 16:00 ASKÖ Hörsching 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 HC GC
Sa, 18.1.2020 16:00 ASKÖ Auhof 4 Youngsters Alharting Wilhering 2 HD GB
So, 19.1.2020 12:00 Union Luftenberg 1 SV Gallneukirchen 1 MA GA
So, 19.1.2020 12:00 ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Hellmonsödt 1 MB GA
Sa, 25.1.2020 11:00 TVN KDach Traun 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 HC GA
Sa, 25.1.2020 11:00 ASKÖ Marchtrenk 2 Union Luftenberg 2 HC GB
Sa, 25.1.2020 16:00 ASKÖ Auhof 1 UTC Altenberg 1 HA GA
Sa, 25.1.2020 16:00 ULTV Linz 1 Rumpi´s Auswahl 7 HA GA
So, 26.1.2020 12:00 SV Wilhering 1 UWD/Sipeko 8 HC GB
So, 26.1.2020 12:00 TC Union Leonding 1 TC Pucking 1 HC GC

Februar 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 1.2.2020 11:00 SPG ATC Wels / Thalheim 1 ÖTB TV Perg 1 HA GA
Sa, 1.2.2020 11:00 ASKÖ Auhof 2 UTC GEBOL Asten 1 HB GA
Sa, 1.2.2020 16:00 UTC Altenberg 2 TC Holiday 5 HB GA
Sa, 1.2.2020 16:00 ASKÖ Auhof 3 UTC Katsdorf 1 HC GA
So, 2.2.2020 12:00 SV Gallneukirchen 2 ASKÖ Neue Heimat 1 HD GA
So, 2.2.2020 12:00 TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 HD GA
Sa, 8.2.2020 11:00 SV Wilhering 1 TVN Traun 1 DB GB
Sa, 8.2.2020 11:00 Leotec 4 Let's Go Auhof 2 2 DB GB
Sa, 8.2.2020 16:00 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Sierning 1 DB GA
Sa, 8.2.2020 16:00 TC Hellmonsödt 1 Union Luftenberg 1 DB GA
So, 9.2.2020 12:00 ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1 DB GA
So, 9.2.2020 12:00 ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Steyregg 1 DB GB
Sa, 15.2.2020 11:00 SV Gallneukirchen 1 TC Eigenheim 1 MA GA
Sa, 15.2.2020 11:00 TC Union Leonding 1 ASKÖ Auhof 2 MB GA
Sa, 15.2.2020 16:00 ASKÖ Auhof 1 UTC Altenberg 1 MA GA
Sa, 15.2.2020 16:00 ASV TC Weichstetten 1 UTC Bunt Gemischt 1 D40 GA
So, 16.2.2020 12:00 SV Gallneukirchen 2 TC Eigenheim 1 DB GC
So, 16.2.2020 12:00 ESV Westbahn Linz 1 UTC Altenberg 1 DB GC
Sa, 22.2.2020 11:00 UWD/Sipeko 8 SV Gallneukirchen 1 HC GB
Sa, 22.2.2020 11:00 TC Pucking 1 ASKÖ Leonding 1 HC GC
Sa, 22.2.2020 16:00 TVN KDach Traun 1 UTC Katsdorf 1 HC GA
Sa, 22.2.2020 16:00 SV Wilhering 1 Union Luftenberg 2 HC GB
So, 23.2.2020 12:00 ASKÖ Hörsching 1 UTC Waxenberg 1 HC GC
So, 23.2.2020 12:00 SPG Haid/Ansfelden 1 SV Gallneukirchen 1 D40 GA
Sa, 29.2.2020 11:00 ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 HD GA
Sa, 29.2.2020 11:00 SV Gallneukirchen 2 TC Union Leonding 2 HD GA
Sa, 29.2.2020 16:00 ASKÖ Marchtrenk 1 TC Holiday 5 HB GA

März 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 1.3.2020 12:00 SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Altenberg 1 HA GA
So, 1.3.2020 12:00 ASKÖ Auhof 1 ULTV Linz 1 HA GA
So, 1.3.2020 12:00 Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Eigenheim 1 HB GB
Sa, 7.3.2020 11:00 ASKÖ Hörsching 1 UTC Neuhofen 1 HC GC
Sa, 7.3.2020 11:00 TC Union Leonding 1 UTC Waxenberg 1 HC GC
Sa, 7.3.2020 16:00 Union Luftenberg 1 UTC GEBOL Asten 1 HB GA
Sa, 7.3.2020 16:00 ASKÖ Auhof 3 UTC Linz DSG 1 HC GA
Sa, 14.3.2020 11:00 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 HC GC
Sa, 14.3.2020 11:00 ASKÖ Leonding 1 UTC Waxenberg 1 HC GC
Sa, 14.3.2020 16:00 TC Raika Alkoven 1 SV Gallneukirchen 2 HD GA
Sa, 14.3.2020 16:00 ASKÖ Auhof 4 TC Pucking 2 HD GB
So, 15.3.2020 12:00 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Eigenheim 1 HB GB
So, 15.3.2020 12:00 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Team Hellmonseder 6 HB GB
Sa, 21.3.2020 11:00 TC Holiday 5 UTC GEBOL Asten 1 HB GA
Sa, 21.3.2020 11:00 ÖTB Leonding 1 Sportunion Wolfern 1 HD GC
Sa, 21.3.2020 12:00 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Let's Go Auhof 1 1 DA GA