Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

OÖTV
Hallenplan

Begegnungen

September 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 27.9.2020 10:00 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 Junior Team - 1. Klasse Ost E
So, 27.9.2020 09:30 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 Junior Team - Bezirksklasse Nord B
So, 27.9.2020 10:00 SKK Sportclub Kammer 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 (w.o.) Herren U35 - Oberösterreich-Liga
So, 27.9.2020 10:00 TUS Kremsmünster 1 TC Bad Hall 1 Kids Team - Ost F
Sa, 26.9.2020 09:30 ÖTB TV Perg 1 UTC St. Florian/Inn 1 Herren U35 - Oberösterreich-Liga
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASV TC Weichstetten 1 Herren U35 - Oberösterreich-Liga
So, 27.9.2020 11:00 SV Molln 1 SKK Sportclub Kammer 1 Herren U35 - Oberösterreich-Liga
Sa, 26.9.2020 09:30 SKK Sportclub Kammer 2 SV Puchheim 1 Herren U35 - Landesliga
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Pram-Wendling 1 UTC Raika Sattledt 1 Herren U35 - Landesliga
Sa, 26.9.2020 09:30 TV Pinsdorf 1 PSV Pavillon Steyr 1 Herren U35 - Landesliga
Sa, 26.9.2020 09:30 ATC VB Steinholz Scharten 2 SV Wilhering 2 Kids Team - Mitte A
So, 27.9.2020 09:30 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Kids Team - Mitte A
Sa, 26.9.2020 09:30 TC Raika Alkoven 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 Kids Team - Mitte A
Sa, 26.9.2020 09:30 ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 1 Kids Team - Mitte B
Sa, 26.9.2020 09:30 ASKÖ TC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 Kids Team - Mitte B
Fr, 25.9.2020 15:00 ESV Wels 1 UTC Grieskirchen 2 Kids Team - Mitte B
Sa, 26.9.2020 09:30 SPG Gunskirchen 1 UTC Schlatt 1 Kids Team - Mitte C
Sa, 26.9.2020 09:30 Union Raika Atzbach 1 ASKÖ TC Wels 2 Kids Team - Mitte C
Do, 24.9.2020 16:00 UTC Wels 2 UTC Lambach 1 Kids Team - Mitte C
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Waxenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 Kids Team - Nord A
So, 27.9.2020 14:00 Sportunion Bad Leonfelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 Kids Team - Nord A
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SC Rottenegg 1 Kids Team - Nord A
Sa, 26.9.2020 09:30 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 TC Eigenheim 1 Kids Team - Nord B
Sa, 26.9.2020 09:30 TC Steyregg 1 SV Gallneukirchen 1 Kids Team - Nord B
Sa, 26.9.2020 09:30 Top Ten Tennisverein 1 ASKÖ Froschberg 1 Kids Team - Nord C
Sa, 26.9.2020 09:30 ULTV Linz 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Kids Team - Nord C
Sa, 26.9.2020 09:30 ÖTB TV Urfahr 1 TSV Ottensheim 1 Kids Team - Nord C
Sa, 26.9.2020 09:30 UTV Summerau 2 UTC Scherb Rainbach 1 Kids Team - Nord D
So, 27.9.2020 10:00 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 Kids Team - Nord D
Sa, 26.9.2020 09:30 Freistädter Freizeitclub 1 UTV Summerau 1 Kids Team - Nord D
Sa, 26.9.2020 09:30 SV Gallneukirchen 2 SV Pregarten 1 Kids Team - Nord E
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Windhaag/Perg 1 DSG Union Gutau 1 Kids Team - Nord E
Fr, 25.9.2020 17:00 UTC Baumgartenberg 1 UTC Windhaag/Perg 2 Kids Team - Nord F
Sa, 26.9.2020 09:30 ÖTB TV Perg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 Kids Team - Nord F
Sa, 26.9.2020 09:30 SPG Au-Naarn 1 UTC Baumgartenberg 2 Kids Team - Nord F
Sa, 26.9.2020 09:30 spielfrei* UTC Lentia 1 Kids Team - Ost A
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Linz DSG 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 Kids Team - Ost A
So, 27.9.2020 09:30 Sportunion Pasching 1 TVN Traun 1 Kids Team - Ost B
Sa, 26.9.2020 09:30 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Alharting 1 Kids Team - Ost B
Sa, 26.9.2020 09:30 SV Wilhering 1 SC Cagitz Rutzing 1 Kids Team - Ost B
Sa, 26.9.2020 09:30 spielfrei* UTC St. Marien 1 Kids Team - Ost C
Sa, 26.9.2020 09:30 ASV TC Weichstetten 1 UTC Neuhofen 1 Kids Team - Ost C
So, 27.9.2020 13:30 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 Kids Team - Ost C
Sa, 26.9.2020 09:30 spielfrei* ASKÖ Enns 1 Kids Team - Ost D
Sa, 26.9.2020 09:30 SV Forelle Steyr 2 Tennisclub Dietach 1 Kids Team - Ost D
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Kronstorf 1 ETV Enns 1874 1 Kids Team - Ost D
Do, 24.9.2020 16:00 UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Großraming 1 Kids Team - Ost E
Sa, 26.9.2020 09:30 USV St. Ulrich 1 SV Forelle Steyr 1 Kids Team - Ost E
So, 27.9.2020 12:00 TC Kleinreifling 1 ATSV Steyr Tennis 1 Kids Team - Ost E
Sa, 26.9.2020 09:30 SPG UTC Trauntal 2 TC Bad Hall 1 Kids Team - Ost F
Sa, 26.9.2020 09:30 TC Kirchdorf 1 TUS Kremsmünster 1 Kids Team - Ost F
Sa, 26.9.2020 09:30 SPG Micheldorf / Klaus 1 SPG UTC Trauntal 3 Kids Team - Ost F
Sa, 26.9.2020 09:30 spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Kids Team - Süd A
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Rüstorf 1 ASKÖ Steyrermühl 3 Kids Team - Süd A
Sa, 26.9.2020 09:30 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 SPG UTC Trauntal 1 Kids Team - Süd A
So, 27.9.2020 09:30 Tennis-SPG Bad Ischl 3 SPG Ebensee 2 Kids Team - Süd B
Sa, 26.9.2020 09:30 TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 Kids Team - Süd B
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 1 Kids Team - Süd C
Sa, 26.9.2020 09:30 ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Gschwandt 1 Kids Team - Süd C
Sa, 26.9.2020 09:30 TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 Kids Team - Süd C
So, 27.9.2020 09:00 USC Attergau 3 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Kids Team - Süd D
Sa, 26.9.2020 09:30 SKK Sportclub Kammer 1 UTC Raika Regau 1 Kids Team - Süd D
Sa, 26.9.2020 09:30 TC Redlham 1 USC Attergau 2 Kids Team - Süd D
Sa, 26.9.2020 09:30 spielfrei* TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1 Kids Team - Süd E
Sa, 26.9.2020 09:30 TSV TC Ottnang 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Kids Team - Süd E
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Hamedinger Kopfing 1 ATSV Schärding 1 Kids Team - West A
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC St. Florian/Inn 1 ATV Tennis Andorf 1 Kids Team - West A
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Brunnenthal 1 UTC Münzkirchen 1 Kids Team - West A
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Grieskirchen 1 UTC Neukirchen am Walde 1 Kids Team - West B
Sa, 26.9.2020 09:30 ATV Tennis Andorf 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 Kids Team - West B
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Raab 1 UTC Pram-Wendling 1 Kids Team - West B
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Pram-Wendling 2 USV Neuhofen 1 Kids Team - West C
Sa, 26.9.2020 09:30 SV Tumeltsham 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 Kids Team - West C
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 Kids Team - West C
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mining 1 Kids Team - West D
Do, 24.9.2020 16:00 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 Kids Team - West D
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Mehrnbach 1 TC Aurolzmünster 1 Kids Team - West D
Mo, 28.9.2020 17:00 TC Schalchen 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 Kids Team - West E
Sa, 26.9.2020 09:30 SV Raika Munderfing 1 UTC RSE Eggelsberg 1 Kids Team - West E
Sa, 26.9.2020 09:30 UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Pfaffstätt 1 Kids Team - West E
Sa, 26.9.2020 13:00 ÖTB ATV Gallspach 1 Union Buchkirchen 1 Green Team - Mitte A
Sa, 26.9.2020 13:00 Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Green Team - Mitte A
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Grieskirchen 1 UTC Wels 1 Green Team - Mitte A
Sa, 26.9.2020 13:00 spielfrei* UTC Wels 2 Green Team - Mitte B
So, 27.9.2020 13:00 ESV Wels 1 SPG Gunskirchen 1 Green Team - Mitte B
Sa, 26.9.2020 13:00 Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Green Team - Mitte B
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Grieskirchen 2 UTC Peuerbach 1 Green Team - Mitte C
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Natternbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 Green Team - Mitte C
Sa, 26.9.2020 13:00 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Union Michaelnbach 1 Green Team - Mitte C
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Eberschwang 1 UTC Haag am Hausruck 1 Green Team - Mitte D
Sa, 26.9.2020 13:00 TSV TC Ottnang 1 Union Hohenzell 1 Green Team - Mitte D
Sa, 26.9.2020 13:00 Union St. Ulrich 1 TC Kleinzell 1 Green Team - Nord A
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Union Rohrbach / Berg 1 Green Team - Nord A
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Oberkappel 1 Union St. Ulrich 2 Green Team - Nord A
Sa, 26.9.2020 13:00 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 Green Team - Nord B
Sa, 26.9.2020 13:00 ASKÖ Auhof 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Green Team - Nord B
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Steyregg 1 ASKÖ Auhof 2 Green Team - Nord C
Sa, 26.9.2020 13:00 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 Top Ten Tennisverein 1 Green Team - Nord C
Sa, 26.9.2020 13:00 SV Gallneukirchen 1 UTC Altenberg 1 Green Team - Nord C
Sa, 26.9.2020 13:00 spielfrei* Wimberger Haus SU Lasberg 1 Green Team - Nord D
Sa, 26.9.2020 13:00 Freistädter Freizeitclub 1 UTV Summerau 1 Green Team - Nord D
Fr, 25.9.2020 13:00 TC Kefermarkt 1 Union Leopoldschlag 1 Green Team - Nord D
Sa, 26.9.2020 13:00 DSG Union Gutau 1 Union Schönau 1 Green Team - Nord E
Sa, 26.9.2020 13:00 SC Tragwein/Kamig 1 Union Aisthofen-Weinzierl 1 Green Team - Nord E
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Waldhausen 2 ÖTB TV Perg 1 Green Team - Nord F
Sa, 26.9.2020 13:00 Union Stein&Co Mauthausen 1 Union Klam 1 Green Team - Nord F
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Windhaag/Perg 1 UTC Waldhausen 1 Green Team - Nord F
Sa, 26.9.2020 13:00 spielfrei* SPG Au-Naarn 1 Green Team - Nord G
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Katsdorf 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 Green Team - Nord G
Sa, 26.9.2020 13:00 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Green Team - Nord G
Sa, 26.9.2020 13:00 SV Wilhering 1 ULTV Linz 1 Green Team - Ost A
Sa, 26.9.2020 13:00 ASKÖ Leonding 1 TC Alharting 1 Green Team - Ost A
Sa, 26.9.2020 13:00 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Froschberg 1 Green Team - Ost A
Sa, 26.9.2020 13:00 spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1 Green Team - Ost B
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Linz DSG 1 ASKÖ solarCity 1 Green Team - Ost B
Sa, 26.9.2020 13:00 ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 Green Team - Ost B
Sa, 26.9.2020 13:00 spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 1 Green Team - Ost C
Sa, 26.9.2020 13:00 SC Cagitz Rutzing 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Green Team - Ost C
Sa, 26.9.2020 13:00 TVN Traun 1 SV Wilhering 2 Green Team - Ost C
Sa, 26.9.2020 13:00 ASKÖ Enns 1 Tennisclub Dietach 1 Green Team - Ost D
Sa, 26.9.2020 13:00 ETV Enns 1874 1 UTC GEBOL Asten 1 Green Team - Ost D
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Kronstorf 1 Union TC St. Florian 1 Green Team - Ost D
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Casa Moda Steyr 1 SV Forelle Steyr 1 Green Team - Ost E
So, 27.9.2020 10:00 TC Kleinreifling 1 ASKÖ Großraming 1 Green Team - Ost E
Sa, 26.9.2020 13:00 Sportunion Wolfern 1 ATSV Steyr Tennis 1 Green Team - Ost E
Mi, 9.9.2020 10:00 UTC ACH Solution Fischlham 1 TUS Kremsmünster 1 Green Team - Ost F
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Neuhofen 1 TC Bad Hall 1 Green Team - Ost F
Sa, 26.9.2020 13:00 SPG Micheldorf / Klaus 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 Green Team - Ost G
Sa, 26.9.2020 13:00 SV Molln 1 UTC Schlierbach 1 Green Team - Ost G
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Kirchdorf 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 Green Team - Ost G
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Rüstorf 1 Green Team - Süd A
Sa, 26.9.2020 13:00 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Green Team - Süd A
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Schlatt 1 SPG UTC Trauntal 1 Green Team - Süd A
Sa, 26.9.2020 13:00 SPG UTC Trauntal 2 UTC Rüstorf 2 Green Team - Süd B
Sa, 26.9.2020 13:00 SV Puchheim 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 Green Team - Süd B
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Raika Regau 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Green Team - Süd C
Sa, 26.9.2020 13:00 ASKÖ Steyrermühl 1 TC Traunkirchen 1 Green Team - Süd C
Sa, 26.9.2020 13:00 Tennis Aurachkirchen 1 SKK Sportclub Kammer 1 Green Team - Süd C
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 Green Team - Süd D
So, 27.9.2020 13:00 TC Traunkirchen 2 TC Gmunden 1903 1 Green Team - Süd D
So, 27.9.2020 10:00 TK Altmünster 1 SPG Ebensee 1 Green Team - Süd D
So, 27.9.2020 14:00 SKK Sportclub Kammer 2 TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1 Green Team - Süd E
So, 27.9.2020 09:30 UTC Gampern 1 USC Attergau 1 Green Team - Süd E
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Raika Regau 2 SKK Sportclub Kammer 3 Green Team - Süd E
Mo, 28.9.2020 16:00 ATSV Schärding 1 UTC Wernstein 1 Green Team - West A
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Münzkirchen 1 Tennisverein Schärding 1 Green Team - West A
Sa, 26.9.2020 13:00 ATV Tennis Andorf 2 UTC Münzkirchen 2 Green Team - West B
Sa, 26.9.2020 13:00 TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raab 1 Green Team - West B
So, 27.9.2020 10:00 UTC Hamedinger Kopfing 1 ATV Tennis Andorf 1 Green Team - West B
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Polzinger Taiskirchen 2 ATV Tennis Andorf 3 Green Team - West C
Sa, 26.9.2020 13:00 Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 Green Team - West C
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC St. Martin im Innkreis 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 Green Team - West D
Fr, 25.9.2020 15:00 TC Mining 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 Green Team - West E
So, 27.9.2020 09:30 UTC Burgkirchen 1 TC Braunau 1 Green Team - West E
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Braunau 1 UTC Pischelsdorf 1 Green Team - West E
Sa, 26.9.2020 13:00 SV Raika Munderfing 1 TC Mattighofen 1 Green Team - West F
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Schalchen 2 UTC Pischelsdorf 2 Green Team - West G
Sa, 26.9.2020 11:00 USC Attergau 1 ATSV Steyr Tennis 1 Junior Team - Oberösterreich-Liga
Sa, 26.9.2020 13:00 Welser Turnverein 1862 1 ÖTB TV Urfahr 1 (w.o.) Junior Team - Oberösterreich-Liga
Sa, 26.9.2020 13:00 ASKÖ Marchtrenk 1 ASKÖ Steyrermühl 1 Junior Team - Oberösterreich-Liga
Sa, 26.9.2020 13:00 SV Gallneukirchen 1 TK Altmünster 1 Junior Team - Landesliga Ost
Sa, 26.9.2020 13:00 ASKÖ Auhof 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 Junior Team - Landesliga Ost
So, 27.9.2020 13:00 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Tennisclub Dietach 1 Junior Team - Landesliga Ost
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Raab 1 TC Mattighofen 1 Junior Team - Landesliga West
Sa, 26.9.2020 13:00 ATV Tennis Andorf 1 ASKÖ TC Wels 1 Junior Team - Landesliga West
Sa, 26.9.2020 13:00 SPG Gunskirchen 1 UTC Brunnenthal 1 Junior Team - Regionalklasse Mitte
Sa, 26.9.2020 13:00 Union Rohrbach / Berg 1 Welser Turnverein 1862 2 Junior Team - Regionalklasse Mitte
Sa, 26.9.2020 13:00 Union Buchkirchen 1 UTC Lambach 1 Junior Team - Regionalklasse Mitte
So, 27.9.2020 10:00 Union TC St. Florian 1 ASKÖ Marchtrenk 2 Junior Team - Regionalklasse Nordost
Sa, 26.9.2020 13:00 Top Ten Tennisverein 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 Junior Team - Regionalklasse Nordost
Sa, 26.9.2020 13:00 ULTV Linz 1 UTC Grein 1 Junior Team - Regionalklasse Nordost
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Kirchdorf 1 Union Inzersdorf 1 Junior Team - Regionalklasse Südost
So, 27.9.2020 13:00 UTC Neuhofen 1 Tennisclub Garsten 1 Junior Team - Regionalklasse Südost
Sa, 26.9.2020 13:00 ATSV Steyr Tennis 2 UTC Casa Moda Steyr 1 Junior Team - Regionalklasse Südost
So, 27.9.2020 13:00 Union Raika Atzbach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Junior Team - Regionalklasse Südwest
So, 27.9.2020 10:00 TC Mattighofen 2 UTC Schwanenstadt 1 Junior Team - Regionalklasse Südwest
So, 27.9.2020 13:00 Tennis-SPG Bad Ischl 2 USC Attergau 2 Junior Team - Regionalklasse Südwest
Sa, 26.9.2020 13:00 ETV Enns 1874 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 Junior Team - Bezirksklasse Linz
Sa, 26.9.2020 13:00 ÖTB TV Urfahr 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 Junior Team - Bezirksklasse Linz
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Linz DSG 1 TC Steyregg 1 Junior Team - Bezirksklasse Linz
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Altenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 Junior Team - Bezirksklasse Nord A
Sa, 26.9.2020 09:00 UTC Neufelden 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 Junior Team - Bezirksklasse Nord A
Sa, 26.9.2020 13:00 Sportunion Walding 1 SV Gallneukirchen 2 Junior Team - Bezirksklasse Nord A
Sa, 26.9.2020 13:00 Union Stein&Co Mauthausen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Junior Team - Bezirksklasse Nord B
Sa, 26.9.2020 13:00 UTV Summerau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Junior Team - Bezirksklasse Nord B
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Scherb Rainbach 1 ÖTB TV Perg 1 Junior Team - Bezirksklasse Nord B
Sa, 26.9.2020 13:00 ASKÖ Marchtrenk 3 ESV Wels 1 Junior Team - Bezirksklasse Ost A
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Alharting 1 SC Cagitz Rutzing 1 Junior Team - Bezirksklasse Ost A
Sa, 26.9.2020 13:00 Nettingsdorfer Tennisklub 1 SV Wilhering 1 Junior Team - Bezirksklasse Ost A
Sa, 26.9.2020 13:00 ATSV Steyr Tennis 3 UTC Wartberg/Krems 1 Junior Team - Bezirksklasse Ost B
Sa, 26.9.2020 13:00 SV Forelle Steyr 1 UTC Neuhofen 2 Junior Team - Bezirksklasse Ost B
Sa, 26.9.2020 13:00 Tennisclub Dietach 2 TC Kirchdorf 2 Junior Team - Bezirksklasse Ost B
So, 27.9.2020 13:00 Tennis-SPG Bad Ischl 3 UTC Gmunden 1 Junior Team - Bezirksklasse Süd A
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Steyrermühl 2 Junior Team - Bezirksklasse Süd A
Sa, 26.9.2020 13:00 SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 Junior Team - Bezirksklasse Süd A
So, 27.9.2020 10:00 UTC Pischelsdorf 1 TC Mattighofen 3 Junior Team - Bezirksklasse Südwest
So, 27.9.2020 15:30 TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1 UTC Raika Regau 1 Junior Team - Bezirksklasse Südwest
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC St. Florian/Inn 1 ÖTB ATV Gallspach 1 Junior Team - Bezirksklasse West A
Sa, 26.9.2020 13:00 DSG Union Sarleinsbach 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 Junior Team - 1. Klasse Nord A
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 Junior Team - 1. Klasse Nord A
Sa, 26.9.2020 13:00 spielfrei* Sportunion Walding 2 Junior Team - 1. Klasse Nord B
Sa, 26.9.2020 13:00 Sportunion Bad Leonfelden 2 Top Ten Tennisverein 2 (w.o.) Junior Team - 1. Klasse Nord B
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Waxenberg 1 TC Höflein 1 Junior Team - 1. Klasse Nord B
Sa, 26.9.2020 13:00 spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2 Junior Team - 1. Klasse Nord C
Sa, 26.9.2020 13:00 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 Freistädter Freizeitclub 1 Junior Team - 1. Klasse Nord C
Sa, 26.9.2020 13:00 Tennisverein Kronast 1 DSG Union Gutau 1 Junior Team - 1. Klasse Nord C
Sa, 26.9.2020 13:00 spielfrei* SV Gallneukirchen 3 Junior Team - 1. Klasse Nord D
So, 27.9.2020 14:00 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 Union Stein&Co Mauthausen 2 Junior Team - 1. Klasse Nord D
So, 27.9.2020 14:00 UTC Grein 2 UTC Baumgartenberg 1 Junior Team - 1. Klasse Nord E
Sa, 26.9.2020 13:00 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 UTC Bad Kreuzen 1 Junior Team - 1. Klasse Nord E
Sa, 26.9.2020 13:00 ÖTB TV Perg 2 DSG Union Pergkirchen 1 Junior Team - 1. Klasse Nord E
Sa, 26.9.2020 13:00 spielfrei* UTC Linz DSG 2 Junior Team - 1. Klasse Ost A
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Enns 1 Junior Team - 1. Klasse Ost A
So, 27.9.2020 13:00 Sportunion Pasching 1 TVN Traun 1 Junior Team - 1. Klasse Ost B
Sa, 26.9.2020 13:00 SPG Gunskirchen 2 ESV Wels 2 Junior Team - 1. Klasse Ost B
So, 27.9.2020 11:00 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Marchtrenk 4 Junior Team - 1. Klasse Ost B
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Sierning 2 UTC Kronstorf 1 Junior Team - 1. Klasse Ost C
Sa, 26.9.2020 13:00 ASV TC Weichstetten 1 SV Forelle Steyr 2 Junior Team - 1. Klasse Ost C
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC St. Marien 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 Junior Team - 1. Klasse Ost C
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Reichraming 1 USV St. Ulrich 1 Junior Team - 1. Klasse Ost D
Sa, 26.9.2020 09:00 SV Forelle Steyr 3 TC Sierning 1 Junior Team - 1. Klasse Ost D
So, 27.9.2020 10:00 UTC Schlierbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 Junior Team - 1. Klasse Ost E
Fr, 18.9.2020 16:00 UTC Raika Sattledt 2 WSV Volksbank Scharnstein 1 Junior Team - 1. Klasse Ost F
Sa, 26.9.2020 13:00 SPG Micheldorf / Klaus 2 SV Molln 2 Junior Team - 1. Klasse Ost F
So, 27.9.2020 12:00 Union Inzersdorf 2 SPG UTC Trauntal 1 Junior Team - 1. Klasse Ost F
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 Junior Team - 1. Klasse Süd A
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Gmunden 1903 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Junior Team - 1. Klasse Süd A
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Gmunden 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Junior Team - 1. Klasse Süd A
Sa, 26.9.2020 13:00 ASKÖ Steyrermühl 3 UTC Raika Regau 2 Junior Team - 1. Klasse Süd B
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Rüstorf 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 Junior Team - 1. Klasse Süd B
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Pfaffing 1 TSV TC Ottnang 1 Junior Team - 1. Klasse Süd C
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Raika Frankenburg 1 SKK Sportclub Kammer 2 Junior Team - 1. Klasse Süd C
So, 27.9.2020 10:00 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 ESV Attnang 1 Junior Team - 1. Klasse Süd C
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Esternberg 1 UTC Pram-Wendling 1 Junior Team - 1. Klasse West A
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Brunnenthal 2 TSV St. Marienkirchen 2 Junior Team - 1. Klasse West A
Sa, 26.9.2020 13:00 spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1 Junior Team - 1. Klasse West B
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Weibern 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 Junior Team - 1. Klasse West B
Sa, 26.9.2020 13:00 ESV Wels 3 UTC Grieskirchen 2 Junior Team - 1. Klasse West B
Sa, 26.9.2020 13:00 TC Mattighofen 5 UTC Mehrnbach 1 Junior Team - 1. Klasse West C
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Aurolzmünster 1 Junior Team - 1. Klasse West C
Sa, 26.9.2020 13:00 UTC RSE Eggelsberg 1 UTC Burgkirchen 1 Junior Team - 1. Klasse West D
So, 27.9.2020 09:30 Sportunion Walding 1 UTC Waxenberg 1 Green Team - Nord B
So, 27.9.2020 09:30 ÖTB Schwanenstadt 1870 2 TC Redlham 1 Green Team - Süd B
So, 27.9.2020 09:30 ATV Tennis Andorf 4 UTC Pram-Wendling 1 Green Team - West C
So, 27.9.2020 09:30 UTC RSE Eggelsberg 1 TC Schalchen 1 Green Team - West F
So, 27.9.2020 09:30 UTC Pfaffstätt 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 Green Team - West G
So, 27.9.2020 09:30 Union Raiba Hochburg-Ach 2 UTC RSE Eggelsberg 2 Green Team - West G

Oktober 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Fr, 2.10.2020 15:00 Sportunion Wolfern 1 UTC Casa Moda Steyr 1 Green Team - Ost E
Sa, 3.10.2020 09:30 UTC Altenberg 1 ÖTB TV Urfahr 2 Kids Team - Nord B
Sa, 3.10.2020 09:30 Union Aisthofen-Weinzierl 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 Kids Team - Nord E
Fr, 2.10.2020 15:00 ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 Kids Team - Ost A
Do, 1.10.2020 17:30 Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 2 Kids Team - Süd B
Fr, 2.10.2020 14:00 USC Attergau 1 UTC Ungenach 1 Kids Team - Süd E
Sa, 3.10.2020 13:00 UTC Aistersheim 1 UTC Weibern 1 Green Team - Mitte D
Fr, 2.10.2020 15:30 ASKÖ Schwertberg 1 SV Pregarten 1 Green Team - Nord E
So, 4.10.2020 09:30 UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 1 Green Team - West A
Sa, 3.10.2020 10:00 UTC Mehrnbach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 Green Team - West D
Fr, 2.10.2020 13:00 TSV St. Marienkirchen 1 UTC Fischer Ried 1 Junior Team - Landesliga West
Sa, 3.10.2020 13:00 Union Sedda Bad Schallerbach 1 ATV Tennis Andorf 2 Junior Team - Bezirksklasse West A
Sa, 3.10.2020 13:00 URTC Prambachkirchen 1 URTC Eferding 1 Junior Team - 1. Klasse Nord A
Sa, 3.10.2020 10:00 Union Schweinbach 1 DSG Union Gutau 2 Junior Team - 1. Klasse Nord D
So, 4.10.2020 13:00 ASKÖ solarCity 1 Post SV Linz 1 Junior Team - 1. Klasse Ost A
Sa, 3.10.2020 13:00 Tennisclub Garsten 2 TC Kleinreifling 1 Junior Team - 1. Klasse Ost D
Sa, 3.10.2020 13:00 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 SV Molln 1 Junior Team - 1. Klasse Ost E
So, 4.10.2020 13:00 UTC Physio2Go Nußbach 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 Junior Team - 1. Klasse Ost E
Sa, 3.10.2020 13:00 SKK Sportclub Kammer 1 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 Junior Team - 1. Klasse Süd B
Sa, 3.10.2020 11:00 UTC Fischer Ried 2 USV Neuhofen 1 Junior Team - 1. Klasse West C
Sa, 3.10.2020 14:00 UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Braunau 1 Junior Team - 1. Klasse West D
Do, 1.10.2020 14:17 Union Buchkirchen 1 UTC Lambach 1 10. Wilson Wintercup - Herren A
Do, 1.10.2020 14:17 spielfrei* spielfrei* 10. Wilson Wintercup - Herren A
Do, 1.10.2020 14:17 ASKÖ TC Wels 4 ASKÖ TC Wels 5 10. Wilson Wintercup - Herren A
Do, 1.10.2020 14:26 spielfrei* UTC Raika Sattledt 3 10. Wilson Wintercup - Herren B
Do, 1.10.2020 14:26 UTC Schwanenstadt 1 SPG UTC Trauntal 1 10. Wilson Wintercup - Herren B
Do, 1.10.2020 14:26 Union Sedda Bad Schallerbach 2 SPG Gunskirchen 1 10. Wilson Wintercup - Herren B
Do, 1.10.2020 14:26 ESV Wels 2 Roboprofi 6 10. Wilson Wintercup - Herren B
Do, 1.10.2020 14:29 Union Raika Weißkirchen 1 spielfrei* 10. Wilson Wintercup - Herren C
Do, 1.10.2020 14:29 spielfrei* spielfrei* 10. Wilson Wintercup - Herren C
Do, 1.10.2020 14:29 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 spielfrei* 10. Wilson Wintercup - Herren C
Do, 1.10.2020 14:37 ÖTB ATV Gallspach 1 spielfrei* 10. Wilson Wintercup - Herren C
Do, 1.10.2020 14:37 UTC Grieskirchen 1 spielfrei* 10. Wilson Wintercup - Herren C
Do, 1.10.2020 14:37 ASKÖ TC Wels 7 spielfrei* 10. Wilson Wintercup - Herren C
So, 4.10.2020 13:00 Tennis Aurachkirchen 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 Wintercup FZZ Attnang G1
Do, 8.10.2020 14:17 spielfrei* ASKÖ TC Wels 4 10. Wilson Wintercup - Herren A
Do, 8.10.2020 14:17 UTC Lambach 1 spielfrei* 10. Wilson Wintercup - Herren A
Do, 8.10.2020 14:17 UTC Wels 1 Union Buchkirchen 1 10. Wilson Wintercup - Herren A
Do, 8.10.2020 14:26 Roboprofi 6 spielfrei* 10. Wilson Wintercup - Herren B
Do, 8.10.2020 14:26 SPG Gunskirchen 1 ESV Wels 2 10. Wilson Wintercup - Herren B
Do, 8.10.2020 14:26 SPG UTC Trauntal 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 10. Wilson Wintercup - Herren B
Do, 8.10.2020 14:26 UTC Raika Sattledt 3 UTC Schwanenstadt 1 10. Wilson Wintercup - Herren B
Do, 8.10.2020 14:29 spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1 10. Wilson Wintercup - Herren C
Do, 8.10.2020 14:29 spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 10. Wilson Wintercup - Herren C
Do, 8.10.2020 14:29 spielfrei* spielfrei* 10. Wilson Wintercup - Herren C
Do, 8.10.2020 14:37 spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1 10. Wilson Wintercup - Herren C

August 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Mo, 24.8.2020 15:00 UTC Wartberg/Krems 1 UTC Raika Sattledt 1 Green Team - Ost F
Sa, 22.8.2020 13:00 Union Roßbach 1 SV Tumeltsham 1 Green Team - West D
Di, 25.8.2020 17:00 UTC Neukirchen am Walde 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Junior Team - 1. Klasse West A

März 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Di, 3.3.2020 11:00 UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Grieskirchen 1 Junior Team - Bezirksklasse West A

September 202

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 25.9.0202 08:00 UTC Jeging 1 UTC Pfaffstätt 1 Green Team - West F

September 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Di, 24.9.2019 17:00 UTC Pfaffstätt 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 Junior Team - Bezirksklasse Südwest

September 20

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 26.9.0020 13:00 Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Mattighofen 4 Junior Team - 1. Klasse West D