Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

OÖTV
Hallenplan

Begegnungen

Juli 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Fr, 5.7.2019 16:00 UTC Oberneukirchen 1 Sportunion Kirchschlag 1 Herren Hobby 6,5 Mühlviertel
Di, 9.7.2019 17:00 USC Attergau 1 Welser Turnverein 1862 2 Herren35 Regionalklasse Süd A
Mo, 1.7.2019 17:00 SPG UTC Trauntal 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 Herren35 Regionalklasse Ost A
Mi, 3.7.2019 17:00 UTC Neuhofen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Herren35 Bezirksklasse Ost A
Do, 4.7.2019 16:00 TC Sierning 2 TC Kleinreifling 1 Herren55 Regionalklasse Ost
Fr, 5.7.2019 16:00 ASKÖ Neuzeug 1 TC Kleinreifling 1 Herren Hobby 6,5 Steyr
Fr, 19.7.2019 16:00 UTC Raika Regau 1 TC Raika Frankenburg 1 Damen Hobby 7,5 Vöcklabruck
Fr, 12.7.2019 15:00 Sportunion Bad Leonfelden 1 ÖTB TV Perg 1 Herren45 Bezirksklasse Nord A
Sa, 6.7.2019 09:30 Sportunion Bad Leonfelden 3 UTC Oberneukirchen 2 Herren 3. Klasse Nord B
So, 7.7.2019 09:30 DSG Union Walding 2 UTC Neufelden 2 Herren 3. Klasse Nord A
Di, 2.7.2019 17:00 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 SKK Sportclub Kammer 1 Damen35 Regionalklasse Mitte
Fr, 5.7.2019 14:00 SV Wilhering 1 Sport mit Begeisterung 1 Herren Hobby 6,5 Mitte

Juni 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 30.6.2019 13:00 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 Sportunion Wolfern 1 Herren 3. Klasse Ost B
So, 30.6.2019 09:30 SC Rottenegg 2 UTC Neufelden 2 Herren 3. Klasse Nord A
Do, 27.6.2019 17:00 SPG Ebensee 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 Herren35 Regionalklasse Süd A
So, 30.6.2019 15:00 UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 Herren Bezirksklasse West B
So, 30.6.2019 10:00 UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 Damen Hobby 7,5 Ost B
So, 30.6.2019 09:30 UTC Altenberg 3 Tennisverein Kronast 2 Herren 2. Klasse Nord B
Fr, 28.6.2019 08:30 UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 1 Herren60 Regionalklasse Ost
Do, 27.6.2019 09:30 spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1 Herren65 Oberösterreich Liga
Do, 27.6.2019 09:30 SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Gmunden 1903 1 Herren65 Oberösterreich Liga
Do, 27.6.2019 09:30 UTC Neuhofen 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 Herren65 Oberösterreich Liga
Do, 27.6.2019 09:30 Tennis-SPG Bad Ischl 1 TSV Ottensheim 1 Herren65 Oberösterreich Liga
Do, 27.6.2019 09:30 UTC Pfaffing 1 ÖTB TV Urfahr 1 Herren65 Oberösterreich Liga
Do, 27.6.2019 09:30 TVN Traun 1 SPG Puchenau 1 Herren65 Landesliga Ost
Do, 27.6.2019 09:30 ASKÖ Hörsching 1 TC Raika Alkoven 1 Herren65 Landesliga Ost
Do, 27.6.2019 09:30 ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Herren65 Landesliga Ost
Do, 27.6.2019 09:30 ASKÖ Auhof 2 TC Sierning 1 Herren65 Landesliga Ost
Do, 27.6.2019 09:30 UTC Gschwandt 1 ATSV Schärding 1 Herren65 Landesliga West
Do, 27.6.2019 09:30 UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 Herren65 Landesliga West
Do, 27.6.2019 09:30 TC Lenzing 1 UTC Attnang 1 Herren65 Landesliga West
Do, 27.6.2019 09:30 Tennisverein Schärding 1 Welser Turnverein 1862 1 Herren65 Landesliga West
Do, 27.6.2019 09:30 spielfrei* URTC Eferding 1 Herren65 Regionalklasse Ost
Do, 27.6.2019 09:30 ETV Enns 1874 1 TVN Traun 2 Herren65 Regionalklasse Ost
Do, 27.6.2019 09:30 TC Alharting 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Herren65 Regionalklasse Ost
Do, 27.6.2019 09:30 UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Lentia 1 Herren65 Regionalklasse Ost
Do, 27.6.2019 09:30 spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1 Herren65 Regionalklasse West
Do, 27.6.2019 09:30 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 ASKÖ TC Timelkam 1 Herren65 Regionalklasse West
Do, 27.6.2019 09:30 SV Puchheim 1 ESV Wels 1 Herren65 Regionalklasse West
Do, 27.6.2019 09:30 TC Gmunden 1903 2 TC Raika Aurach am Hongar 1 Herren65 Regionalklasse West
Fr, 28.6.2019 09:30 spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz
Fr, 28.6.2019 09:30 ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz
Fr, 28.6.2019 09:30 ÖTB Traun 1 TVN Traun 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz
Fr, 28.6.2019 09:30 spielfrei* ESV Wels 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Mitte A
Fr, 28.6.2019 09:30 ASKÖ Marchtrenk 1 TC Raika Alkoven 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Mitte A
Fr, 28.6.2019 09:30 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Alharting 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Mitte A
Fr, 28.6.2019 09:30 Freistädter Freizeitclub 2 TC Steyregg 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord A
Fr, 28.6.2019 09:30 TSV Ottensheim 1 ASKÖ Auhof 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord A
Fr, 28.6.2019 09:30 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord A
Fr, 28.6.2019 09:30 spielfrei* Union TC St. Florian 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost A
Fr, 28.6.2019 09:30 SV Forelle Steyr 1 UTC Casa Moda Steyr 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost A
Fr, 28.6.2019 09:30 TC Kirchdorf 2 UTC Neuhofen 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost A
Fr, 28.6.2019 09:30 UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost B
Fr, 28.6.2019 09:30 UTC Wartberg/Krems 1 SPG UTC Trauntal 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost B
Fr, 28.6.2019 09:30 UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 1 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost B
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1 Herren45 Oberösterreich Liga
Fr, 28.6.2019 15:00 Union TC St. Florian 1 TC Lenzing 1 Herren45 Oberösterreich Liga
Fr, 28.6.2019 15:00 Tennis-SPG Bad Ischl 1 ESV Westbahn Linz 1 Herren45 Oberösterreich Liga
Fr, 28.6.2019 15:00 ASKÖ Auhof 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 Herren45 Oberösterreich Liga
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Gmunden 1903 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Herren45 Oberösterreich Liga
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 1 Herren45 Landesliga Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 ASKÖ TC Plesching 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Herren45 Landesliga Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 SV Molln 1 UTC Lentia 1 Herren45 Landesliga Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Kirchdorf 1 ÖTB Traun 1 Herren45 Landesliga Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 ASKÖ solarCity 2 SV Gallneukirchen 1 Herren45 Landesliga Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* ASKÖ solarCity 1 Herren45 Landesliga West
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Raika Regau 1 SPG UTC Trauntal 1 Herren45 Landesliga West
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Mondsee 1 UTC Gmunden 1 Herren45 Landesliga West
Fr, 28.6.2019 15:00 ASKÖ Steyrermühl 1 Welser Turnverein 1862 1 Herren45 Landesliga West
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Neuhofen 1 UTC Grieskirchen 1 Herren45 Landesliga West
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* SC Cagitz Rutzing 1 Herren45 Regionalklasse Mitte
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SV Wilhering 1 Herren45 Regionalklasse Mitte
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Linz DSG 1 Post SV Linz 1 Herren45 Regionalklasse Mitte
Fr, 28.6.2019 15:00 ASKÖ Marchtrenk 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 Herren45 Regionalklasse Mitte
Fr, 28.6.2019 15:00 ASKÖ Hörsching 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Herren45 Regionalklasse Mitte
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1 Herren45 Regionalklasse Nord
Fr, 28.6.2019 15:00 SV Gallneukirchen 2 UTC Baumgartenberg 1 Herren45 Regionalklasse Nord
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Puchenau 1 Herren45 Regionalklasse Nord
Fr, 28.6.2019 15:00 ETV Enns 1874 1 ÖTB TV Urfahr 1 Herren45 Regionalklasse Nord
Fr, 28.6.2019 15:00 Freistädter Freizeitclub 1 UTC T.T.I. Asten 1 Herren45 Regionalklasse Nord
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* TC Gmunden 1903 2 Herren45 Regionalklasse Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 ASV TC Weichstetten 1 SV Forelle Steyr 1 Herren45 Regionalklasse Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Sierning 1 UTC Sipbachzell 1 Herren45 Regionalklasse Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 Herren45 Regionalklasse Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Pettenbach 1 TUS Kremsmünster 1 Herren45 Regionalklasse Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* TC Mattighofen 1 Herren45 Regionalklasse West
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1 SPG Gunskirchen 1 Herren45 Regionalklasse West
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG ATC Wels / Thalheim 1 TSV TC Ottnang 1 Herren45 Regionalklasse West
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Polzinger Taiskirchen 1 Union Buchkirchen 1 Herren45 Regionalklasse West
Do, 20.6.2019 10:00 TC Raika Frankenburg 1 TC Braunau 1 Herren45 Regionalklasse West
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* TC Alharting 1 Herren45 Bezirksklasse Linz
Fr, 28.6.2019 15:00 ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Ebelsberg 2 Herren45 Bezirksklasse Linz
Fr, 28.6.2019 15:00 ESV Westbahn Linz 2 ÖTB Leonding 1 Herren45 Bezirksklasse Linz
Fr, 28.6.2019 15:00 SV Wilhering 2 TC Höflein 1 Herren45 Bezirksklasse Linz
Fr, 28.6.2019 15:00 ASKÖ Donau Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 Herren45 Bezirksklasse Linz
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1 Herren45 Bezirksklasse Nord A
Fr, 28.6.2019 15:00 ÖTB TV Perg 1 DSG Union Grünbach 1 Herren45 Bezirksklasse Nord A
Fr, 28.6.2019 15:00 DSG Union Gutau 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 Herren45 Bezirksklasse Nord A
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Katsdorf 1 Herren45 Bezirksklasse Nord A
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Eigenheim 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 Herren45 Bezirksklasse Nord A
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* TC Bad Hall 1 Herren45 Bezirksklasse Ost A
Fr, 28.6.2019 15:00 Sportunion Pasching 1 UTC Allhaming 1 Herren45 Bezirksklasse Ost A
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Sipbachzell 2 (w.o.) Union Raika Weißkirchen 1 Herren45 Bezirksklasse Ost A
Fr, 28.6.2019 15:00 ASKÖ Ebelsberg 1 UTC St. Marien 1 Herren45 Bezirksklasse Ost A
Fr, 28.6.2019 15:00 TVN Traun 1 Union TC St. Florian 2 Herren45 Bezirksklasse Ost A
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* TC Kleinreifling 1 Herren45 Bezirksklasse Ost B
Fr, 28.6.2019 15:00 Tennisclub Garsten 1 USV St. Ulrich 1 Herren45 Bezirksklasse Ost B
Fr, 28.6.2019 15:00 ASV Bewegung Steyr 1 UTC Ried im Traunkreis 1 Herren45 Bezirksklasse Ost B
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Kirchdorf 2 TC SV GW Micheldorf 1 Herren45 Bezirksklasse Ost B
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Wartberg/Krems 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 Herren45 Bezirksklasse Ost B
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 Herren45 Bezirksklasse Süd A
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Rüstorf 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 Herren45 Bezirksklasse Süd A
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG UTC Trauntal 2 UTC Raika Regau 2 Herren45 Bezirksklasse Süd A
Fr, 28.6.2019 15:00 TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Herren45 Bezirksklasse Süd A
Fr, 28.6.2019 15:00 ESV Wels 2 SV Puchheim 1 Herren45 Bezirksklasse Süd A
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Herren45 Bezirksklasse Süd B
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl 2 Herren45 Bezirksklasse Süd B
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Generali Bad Goisern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 Herren45 Bezirksklasse Süd B
Fr, 28.6.2019 15:00 Tennis Aurachkirchen 1 SPG Ebensee 1 Herren45 Bezirksklasse Süd B
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 Herren45 Bezirksklasse Süd B
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* UTC Raab 1 Herren45 Bezirksklasse West A
Fr, 28.6.2019 15:00 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ÖTB ATV Gallspach 1 Herren45 Bezirksklasse West A
Fr, 28.6.2019 15:00 Union Sedda Bad Schallerbach 2 TC Raika Alkoven 1 Herren45 Bezirksklasse West A
Fr, 28.6.2019 15:00 ESV Wels 1 URTC Waizenkirchen 1 Herren45 Bezirksklasse West A
Fr, 28.6.2019 15:00 ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Haag am Hausruck 1 Herren45 Bezirksklasse West A
Fr, 28.6.2019 15:00 ASKÖ Kleinmünchen 2 TVN Traun 2 Herren45 1. Klasse Linz
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Lentia 2 TC Ausee Asten 1 Herren45 1. Klasse Linz
Fr, 28.6.2019 15:00 ASKÖ solarCity 3 ASKÖ Leonding 1 Herren45 1. Klasse Linz
Fr, 28.6.2019 15:00 Magistratssportverein Linz 1 Sportunion Pasching 2 Herren45 1. Klasse Linz
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* ATC VB Steinholz Scharten 2 Herren45 1. Klasse Mitte A
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Fischer Ried 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 Herren45 1. Klasse Mitte A
Fr, 28.6.2019 15:00 Union Raika Hinzenbach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 Herren45 1. Klasse Mitte A
Fr, 28.6.2019 15:00 URTC Prambachkirchen 1 TC Raika Alkoven 2 Herren45 1. Klasse Mitte A
Fr, 28.6.2019 15:00 SV Sparkasse Aschach 1 URTC Eferding 1 Herren45 1. Klasse Mitte A
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SPG Puchenau 2 Herren45 1. Klasse Nord A
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Manzenreiter Reichenthal 1 ASKÖ Donau Linz 2 Herren45 1. Klasse Nord A
Fr, 28.6.2019 15:00 DSG Union Walding 1 ASKÖ TC Plesching 2 Herren45 1. Klasse Nord A
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Oberneukirchen 1 ASKÖ Schiffswerft 2 Herren45 1. Klasse Nord A
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 Herren45 1. Klasse Nord B
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Scherb Rainbach 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Herren45 1. Klasse Nord B
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Katsdorf 2 UTV Summerau 1 Herren45 1. Klasse Nord B
Fr, 28.6.2019 15:00 SV Pregarten 1 SC Tragwein/Kamig 1 Herren45 1. Klasse Nord B
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Scherb Rainbach 3 TSU Wartberg/Aist 1 Herren45 1. Klasse Nord B
Fr, 28.6.2019 15:00 Tennisclub Ternberg 1 UTC Neuhofen 2 Herren45 1. Klasse Ost A
Fr, 28.6.2019 15:00 Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Grün Weiß Steyr 1 Herren45 1. Klasse Ost A
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Kronstorf 1 Herren45 1. Klasse Ost A
Fr, 28.6.2019 15:00 ATSV Casa Moda Steyr 2 TC Sierning 2 Herren45 1. Klasse Ost A
Fr, 28.6.2019 15:00 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 TUS Kremsmünster 2 Herren45 1. Klasse Ost B
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 3 Herren45 1. Klasse Ost B
Fr, 28.6.2019 15:00 USC Raika Hinterstoder 1 UTC Schlierbach 2 Herren45 1. Klasse Ost B
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Physio2Go Nußbach 1 SPG UTC Trauntal 3 Herren45 1. Klasse Ost B
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG Gunskirchen 3 SPG ATC Wels / Thalheim 3 Herren45 1. Klasse Süd A
Fr, 28.6.2019 15:00 Union Raika Weißkirchen 2 ASKÖ Marchtrenk 2 Herren45 1. Klasse Süd A
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Pucking 1 UTC Schleißheim 1 Herren45 1. Klasse Süd A
Fr, 28.6.2019 15:00 SC Cagitz Rutzing 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 Herren45 1. Klasse Süd A
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* SV Zaunergroup Wallern 1 Herren45 1. Klasse Süd B
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 Herren45 1. Klasse Süd B
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Lambach 1 UTC Schwanenstadt 1 Herren45 1. Klasse Süd B
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG Gunskirchen 2 UTC Rüstorf 2 Herren45 1. Klasse Süd B
Fr, 28.6.2019 15:00 ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 Herren45 1. Klasse Süd B
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* UTC Gmunden 2 Herren45 1. Klasse Süd C
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Gmunden 1903 3 TV Pinsdorf 2 Herren45 1. Klasse Süd C
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG Ebensee 2 Tennis Aurachkirchen 2 Herren45 1. Klasse Süd C
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TK Altmünster 1 Herren45 1. Klasse Süd C
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Gmunden 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 Herren45 1. Klasse Süd C
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* TC Braunau 2 Herren45 1. Klasse Süd D
Fr, 28.6.2019 15:00 ESV Attnang 1 UTC Braunau 1 Herren45 1. Klasse Süd D
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 SKK Sportclub Kammer 1 Herren45 1. Klasse Süd D
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Ungenach 1 TC Mondsee 2 Herren45 1. Klasse Süd D
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Mattighofen 2 USC Attergau 1 Herren45 1. Klasse Süd D
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Damen45 Oberösterreich Liga
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG Haid/Ansfelden 1 TC Pucking 1 Damen45 Oberösterreich Liga
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG Puchenau 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 Damen45 Oberösterreich Liga
Fr, 28.6.2019 15:00 ASKÖ Enns 1 UTC Linz DSG 1 Damen45 Oberösterreich Liga
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Lenzing 1 ESV Attnang 1 Damen45 Oberösterreich Liga
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* Magistratssportverein Linz 1 Damen45 Landesliga Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC St. Marien 1 UTC Pettenbach 1 Damen45 Landesliga Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Damen45 Landesliga Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Kronstorf 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Damen45 Landesliga Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Kleinreifling 1 Tennisclub Garsten 1 Damen45 Landesliga Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* TC Raika Frankenburg 1 Damen45 Landesliga West
Fr, 28.6.2019 15:00 TV Pinsdorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 Damen45 Landesliga West
Fr, 28.6.2019 15:00 URTC Waizenkirchen 1 UTC Lambach 1 Damen45 Landesliga West
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Damen45 Landesliga West
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Raika Sattledt 1 Tennis Aurachkirchen 1 Damen45 Landesliga West
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* TC Sierning 1 Damen45 Regionalklasse Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Raika Alkoven 1 URTC Prambachkirchen 1 Damen45 Regionalklasse Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 Union Marchtrenk 1 SV Pregarten 1 Damen45 Regionalklasse Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Union Leonding 1 ASV TC Weichstetten 1 Damen45 Regionalklasse Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 USV St. Ulrich 1 ASKÖ TC Plesching 1 Damen45 Regionalklasse Ost
Fr, 28.6.2019 15:00 spielfrei* TC Lenzing 2 Damen45 Regionalklasse Süd
Fr, 28.6.2019 15:00 Tennis Aurachkirchen 2 TC Kirchdorf 1 Damen45 Regionalklasse Süd
Fr, 28.6.2019 15:00 TK Altmünster 1 ESV Wels 1 Damen45 Regionalklasse Süd
Fr, 28.6.2019 15:00 UTC Gampern 1 UTC Raika Regau 1 Damen45 Regionalklasse Süd
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Rüstorf 1 Damen45 Regionalklasse Süd
Fr, 28.6.2019 16:00 TC Ausee Asten 1 ASKÖ Enns 2 Herren Hobby 6,5 Donau
Fr, 28.6.2019 16:00 ASKÖ Schwertberg 1 ETV Enns 1874 2 Herren Hobby 6,5 Donau
Mi, 26.6.2019 17:00 UTC T.T.I. Asten 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 Herren Hobby 6,5 Donau
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Sparkasse Eggendorf 1 UTC Raika Sattledt 1 Herren Hobby 6,5 Kremstal
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC St. Marien 1 UTC Allhaming 1 Herren Hobby 6,5 Kremstal
Fr, 28.6.2019 16:00 Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Neuhofen 1 Herren Hobby 6,5 Kremstal
Fr, 28.6.2019 16:00 Union Inzersdorf 1 SPG Kremstal 1 Herren Hobby 6,5 Kremstal
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Lentia 1 ASKÖ solarCity 1 Herren Hobby 6,5 Linz
Fr, 28.6.2019 16:00 Nettingsdorfer Tennisklub 1 ÖTB TV Urfahr 2 Herren Hobby 6,5 Linz
Fr, 28.6.2019 16:00 ETV Enns 1874 1 UTC T.T.I. Asten 1 Herren Hobby 6,5 Linz
Fr, 28.6.2019 16:00 ASKÖ Enns 1 TVN Traun 1 Herren Hobby 6,5 Linz
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Rottenbach 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Herren Hobby 6,5 Mitte
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Herren Hobby 6,5 Mitte
Fr, 28.6.2019 16:00 ÖTB TV Urfahr 1 UTC Oberneukirchen 1 Herren Hobby 6,5 Mühlviertel
Fr, 28.6.2019 16:00 TC Eigenheim 1 SV Gallneukirchen 1 Herren Hobby 6,5 Mühlviertel
Fr, 28.6.2019 16:00 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Sportunion Kirchschlag 1 Herren Hobby 6,5 Mühlviertel
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Altenberg 1 Post SV Linz 1 Herren Hobby 6,5 Mühlviertel
Fr, 28.6.2019 16:00 ASKÖ Ried im Innkreis 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 Herren Hobby 6,5 Ried
Fr, 28.6.2019 16:00 SV Tumeltsham 1 TSV St. Marienkirchen 1 Herren Hobby 6,5 Ried
Fr, 28.6.2019 16:00 USV Neuhofen 1 UTC Pram-Wendling 1 Herren Hobby 6,5 Ried
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Eggerding 1 ATSV Schärding 1 Herren Hobby 6,5 Schärding
Fr, 28.6.2019 16:00 Union Vichtenstein 1 Union Vichtenstein 2 Herren Hobby 6,5 Schärding
Fr, 28.6.2019 16:00 TSV St. Marienkirchen 2 UTC Esternberg 1 Herren Hobby 6,5 Schärding
Fr, 28.6.2019 16:00 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC Schardenberg 1 Herren Hobby 6,5 Schärding
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC Kronstorf 1 Herren Hobby 6,5 Steyr
Fr, 28.6.2019 16:00 TC Kleinreifling 1 ASVÖ SV Losenstein 1 Herren Hobby 6,5 Steyr
Fr, 28.6.2019 16:00 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 ASKÖ Neuzeug 1 Herren Hobby 6,5 Steyr
Fr, 28.6.2019 16:00 ESV Steyr 1 Sportunion Wolfern 1 Herren Hobby 6,5 Steyr
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Lambach 1 UTC Gampern 1 Herren Hobby 6,5 Vöcklabruck
Fr, 28.6.2019 16:00 TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1 TSV TC Ottnang 1 Herren Hobby 6,5 Vöcklabruck
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Pfaffing 1 ASKÖ Steyrermühl 1 Herren Hobby 6,5 Vöcklabruck
Fr, 28.6.2019 16:00 SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 Herren Hobby 8,0 Ost
Fr, 28.6.2019 16:00 Union TC St. Florian 1 UTC Raika Sattledt 1 Herren Hobby 8,0 Ost
Fr, 28.6.2019 16:00 Sportunion Pasching 1 UTC Sipbachzell 1 Herren Hobby 8,0 Ost
Fr, 28.6.2019 16:00 spielfrei* SPG Gunskirchen 1 Herren Hobby 8,0 West
Fr, 28.6.2019 16:00 Sport mit Begeisterung 1 UTC Raika Regau 1 Herren Hobby 8,0 West
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Weibern 1 UTC Lambrechten 1 Herren Hobby 8,0 West
Fr, 28.6.2019 16:00 spielfrei* Union Inzersdorf 1 Damen Hobby 7,5 Mitte A
Fr, 28.6.2019 16:00 SPG Kremstal 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 Damen Hobby 7,5 Mitte A
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Raika Sattledt 1 SPG Gunskirchen 1 Damen Hobby 7,5 Mitte A
Fr, 28.6.2019 16:00 spielfrei* UTC Altenberg 1 Damen Hobby 7,5 Nord A
Fr, 28.6.2019 16:00 ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Neue Heimat 1 Damen Hobby 7,5 Nord A
Fr, 28.6.2019 16:00 TC Hellmonsödt 1 UTC Linz DSG 1 Damen Hobby 7,5 Nord A
Fr, 28.6.2019 16:00 Union Eidenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 Damen Hobby 7,5 Nord A
Fr, 28.6.2019 16:00 spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1 Damen Hobby 7,5 Ost A
Fr, 28.6.2019 16:00 Sportunion Wolfern 1 Sportunion Pasching 1 Damen Hobby 7,5 Ost A
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Neuhofen 1 TC Union Leonding 1 Damen Hobby 7,5 Ost A
Fr, 28.6.2019 16:00 ÖTB Traun 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 Damen Hobby 7,5 Ost A
Fr, 28.6.2019 16:00 spielfrei* TC Reichraming 1 Damen Hobby 7,5 Ost B
Fr, 28.6.2019 16:00 TC Grün Weiß Steyr 1 TC Kleinreifling 1 Damen Hobby 7,5 Ost B
Fr, 28.6.2019 16:00 spielfrei* UTC Mehrnbach 1 Damen Hobby 7,5 Ried
Fr, 28.6.2019 16:00 Union Hohenzell 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 Damen Hobby 7,5 Ried
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Mehrnbach 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 Damen Hobby 7,5 Ried
Fr, 28.6.2019 16:00 ATV Tennis Andorf 1 UTC Münzkirchen 1 Damen Hobby 7,5 Schärding
Fr, 28.6.2019 16:00 Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Natternbach 1 Damen Hobby 7,5 Schärding
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Esternberg 1 TSV St. Marienkirchen 1 Damen Hobby 7,5 Schärding
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Raab 1 UTC St. Florian/Inn 1 Damen Hobby 7,5 Schärding
Fr, 28.6.2019 16:00 TSV TC Ottnang 1 TC Mondsee 1 Damen Hobby 7,5 Vöcklabruck
Fr, 28.6.2019 16:00 TC Raika Frankenburg 1 TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1 Damen Hobby 7,5 Vöcklabruck
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Raika Regau 1 UTC Weibern 1 Damen Hobby 8,5 Mitte
Fr, 28.6.2019 16:00 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Damen Hobby 8,5 Mitte
Fr, 28.6.2019 16:00 ÖTB ATV Gallspach 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Damen Hobby 8,5 Mitte
Fr, 28.6.2019 16:00 SV Bangerl Schlüßlberg 2 SKK Sportclub Kammer 1 Damen Hobby 8,5 Mitte
Fr, 28.6.2019 16:00 ASKÖ Leonding 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 Damen Hobby 8,5 Ost
Fr, 28.6.2019 16:00 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 TUS Kremsmünster 1 Damen Hobby 8,5 Ost
Fr, 28.6.2019 16:00 ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 Damen Hobby 8,5 Ost
Fr, 28.6.2019 16:00 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Eigenheim 1 Damen Hobby 8,5 Ost
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Schardenberg 1 UTC Eggerding 1 Damen Hobby 8,5 West
Fr, 28.6.2019 16:00 UTC Hamedinger Kopfing 1 ATV Tennis Andorf 1 Damen Hobby 8,5 West
Sa, 29.6.2019 13:00 spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1 Herren Oberösterreich Liga
Sa, 29.6.2019 13:00 UTC Fischer Ried 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 Herren Oberösterreich Liga
Sa, 29.6.2019 13:00 ÖTB TV Urfahr 1 UTC Baumgartenberg 1 Herren Oberösterreich Liga
Sa, 29.6.2019 13:00 Welser Turnverein 1862 1 UTC Casa Moda Steyr 2 Herren Oberösterreich Liga
Sa, 29.6.2019 13:00 TC Lenzing 1 ASKÖ Steyrermühl 1 Herren Oberösterreich Liga
Sa, 29.6.2019 13:00 spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1 Herren Landesliga Ost
Sa, 29.6.2019 13:00 ASKÖ Auhof 1 UTC Linz DSG 1 Herren Landesliga Ost
Sa, 29.6.2019 13:00 UTC Altenberg 1 Welser Turnverein 1862 2 Herren Landesliga Ost
Sa, 29.6.2019 13:00 ULTV Linz 2 ÖTB TV Urfahr 2 Herren Landesliga Ost
Sa, 29.6.2019 13:00 SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Enns 1 Herren Landesliga Ost
Sa, 29.6.2019 13:00 spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1 Herren Landesliga West
Sa, 29.6.2019 13:00 ASKÖ Steyrermühl 2 TC Kirchdorf 2 Herren Landesliga West
Sa, 29.6.2019 13:00 TC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 Herren Landesliga West
Sa, 29.6.2019 13:00 UTC RSE Eggelsberg 1 UTC Lambach 1 Herren Landesliga West
Sa, 29.6.2019 13:00 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Mattighofen 1 Herren Landesliga West
Sa, 29.6.2019 13:00 spielfrei* ÖTB TV Perg 1 Herren Regionalklasse Nord
Sa, 29.6.2019 13:00 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Post SV Linz 1 Herren Regionalklasse Nord
Sa, 29.6.2019 13:00 UTV Summerau 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 Herren Regionalklasse Nord
Sa, 29.6.2019 13:00 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Altenberg 2 Herren Regionalklasse Nord
Sa, 29.6.2019 13:00 ASKÖ Auhof 2 Union Rohrbach / Berg 1 Herren Regionalklasse Nord
Sa, 29.6.2019 13:00 spielfrei* UTC Kronstorf 1 Herren Regionalklasse Ost
Sa, 29.6.2019 13:00 SPG UTC Trauntal 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 Herren Regionalklasse Ost
Sa, 29.6.2019 13:00 ESV Wels 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Herren Regionalklasse Ost
Sa, 29.6.2019 13:00 UTC Neuhofen 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 Herren Regionalklasse Ost
Sa, 29.6.2019 13:00 UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Herren Regionalklasse Ost
Sa, 29.6.2019 13:00 spielfrei* TC Gmunden 1903 1 Herren Regionalklasse Süd
Sa, 29.6.2019 13:00 Tennis Aurachkirchen 1 TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1 Herren Regionalklasse Süd
Sa, 29.6.2019 13:00 TC Mondsee 1 SPG Ebensee 1 Herren Regionalklasse Süd
Sa, 29.6.2019 13:00 Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Rüstorf 1 Herren Regionalklasse Süd
Sa, 29.6.2019 13:00 UTC Gschwandt 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Herren Regionalklasse Süd
Sa, 29.6.2019 13:00 spielfrei* UTC Esternberg 1 Herren Regionalklasse West
Sa, 29.6.2019 13:00 TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Mehrnbach 1 Herren Regionalklasse West
Sa, 29.6.2019 13:00 UTC Fischer Ried 2 Welser Turnverein 1862 3 Herren Regionalklasse West
Sa, 29.6.2019 13:00 UTC Grieskirchen 1 TSV St. Marienkirchen 1 Herren Regionalklasse West
Sa, 29.6.2019 13:00 TC Mattighofen 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 Herren Regionalklasse West
Sa, 29.6.2019 13:00 spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1 Herren Bezirksklasse Mitte A