Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 44096
SPG Luftenberg/St. Georgen Oberösterreich

  17.07.2020 – 17.07.2021 (70)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SPG Puchenau 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 3:3 6:7 48:53 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN UTV Summerau 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 5:1 10:2 64:33 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 4:8 37:64 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Eigenheim 1 St. Georgen/Gusen 1:5 3:11 45:73 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 Herren Regionalklasse Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 2:7 5:15 64:108 anzeigen
So, 19.7.2020 10:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 TC Hellmonsödt 1 2:7 7:16 89:124 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL UTC Bad Kreuzen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 3:6 7:14 76:101 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Di, 21.7.2020 16:00 Damen35 Landesliga Ost SEN SPG Haid/Ansfelden 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 21.7.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN SV Wilhering 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 1:2 2:4 26:31 anzeigen
Di, 21.7.2020 17:00 Damen35 Regionalklasse Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 2 TC Reichraming 1 1:2 2:5 25:33 anzeigen
Do, 23.7.2020 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN TC Alharting 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 6:0 12:1 69:27 anzeigen
Fr, 24.7.2020 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord A SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SV Gallneukirchen 2 3:3 8:6 62:39 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Scherb Rainbach 1 5:1 11:3 71:47 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Fr, 24.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 5:1 10:4 65:40 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 4 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 3:6 7:14 72:110 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL Union Aisthofen-Weinzierl 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:9 1:18 42:113 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL DSG Union Gutau 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 3:4 9:9 85:82 anzeigen
Di, 28.7.2020 16:00 Damen35 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 30.7.2020 17:00 Damen35 Regionalklasse Ost SEN ASV Bewegung Steyr 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:3 1:6 17:36 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Fr, 31.7.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN ÖTB TV Perg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 4:2 8:5 56:51 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN Magistratssportverein Linz 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0  
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL ETV Enns 1874 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 5:1 10:3 64:42 anzeigen
So, 9.8.2020 10:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL UTC Waldhausen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 7:2 16:5 111:63 anzeigen
Mi, 12.8.2020 16:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ solarCity 3 1:2 3:4 28:26 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 6:3 14:8 106:79 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL TC Höflein 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 3:6 10:13 95:98 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 3 UTC Grein 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 1.8.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ASKÖ Luftenberg 0:7 0:14 22:84 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL Union Stein&Co Mauthausen 3 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 7:2 14:4 101:64 anzeigen
Di, 4.8.2020 16:00 Damen35 Landesliga Ost SEN TC Steyregg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0  
Mi, 5.8.2020 16:00 Damen35 Regionalklasse Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Casa Moda Steyr 1 0:3 1:6 15:34 anzeigen
Do, 6.8.2020 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TVN Traun 1 2:4 5:8 48:66 anzeigen
Fr, 7.8.2020 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord A SEN TC Steyregg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 1:2 2:5 24:34 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ Schiffswerft 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 3:3 7:6 60:51 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 2 DSG Union Gutau 1 2:4 5:9 46:58 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Pettenbach 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Herzogsdorf 1 3:6 9:13 87:103 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 SV Pregarten 1 4:5 10:12 94:96 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL SV Gallneukirchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 6:1 12:4 79:49 anzeigen
Di, 11.8.2020 16:00 Damen35 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 13.8.2020 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL UTC Waxenberg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 6:0 12:1 70:31 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Ausee Asten 1 St. Georgen/Gusen 4:2 9:4 60:32 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ Luftenberg 6:0 12:2 69:40 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 4:2 9:4 66:40 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Green Team - Nord G JGD spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Sa, 29.8.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord D JGD DSG Union Gutau 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:6 2:12 27:66 anzeigen
Di, 9.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 1:2 2:4 14:29 anzeigen
So, 6.9.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTV Summerau 1 4:2 8:5 56:43 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Green Team - Nord G JGD SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 ASKÖ Luftenberg 5:1 10:3 69:41 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD UTC Scherb Rainbach 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 1:5 3:10 53:70 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Junior Team - 1. Klasse Nord D JGD SPG Luftenberg/St. Georgen 2 SV Gallneukirchen 3 0:6 0:12 29:74 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Altenberg 1 ASKÖ Luftenberg 4:2 8:5 58:37 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 2:4 6:9 47:55 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Green Team - Nord G JGD SPG Au-Naarn 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 4:2 8:5 57:45 anzeigen
So, 27.9.2020 09:30 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 2:4 6:8 47:53 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord D JGD Union Schweinbach 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 3:3 7:7 52:58 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Green Team - Nord G JGD SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Katsdorf 1 ASKÖ Luftenberg 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 3:3 6:7 57:59 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord D JGD spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Sa, 26.9.2020 13:00 Green Team - Nord G JGD Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 5:1 10:2 72:28 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD Union Stein&Co Mauthausen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 5:1 10:4 58:44 anzeigen
So, 27.9.2020 14:00 Junior Team - 1. Klasse Nord D JGD SPG Luftenberg/St. Georgen 2 Union Stein&Co Mauthausen 2 6:0 12:1 68:25 anzeigen