Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 44096
SPG Luftenberg/St. Georgen Oberösterreich

  19.08.2019 – 19.08.2020 (130)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Donau AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 ETV Enns 1874 2 TSV St. Georgen/G. 3:3 7:8 43:57 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Mühlviertel AKL ÖTB TV Urfahr 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 4:2 9:6 60:40 anzeigen
Do, 29.8.2019 16:30 Junior Team - 1. Klasse Nord C JGD SPG Luftenberg/St. Georgen 2 ÖTB TV Perg 2 3:3 6:6 48:48 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:3 6:7 42:52 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord C JGD UTC Baumgartenberg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 2:4 4:8 54:64 anzeigen
Do, 5.9.2019 16:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD ÖTB TV Perg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 3:3 7:8 49:61 anzeigen
So, 22.9.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD UTC Grein 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 6:0 12:2 69:29 anzeigen
Sa, 7.9.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord C JGD SPG Luftenberg/St. Georgen 2 Post SV Linz 1 5:1 10:3 61:39 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 4:2 9:5 64:46 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord C JGD DSG Union Pergkirchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 4:2 10:6 58:51 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Steyregg 1 3:3 6:6 56:58 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord C JGD UTC Bad Kreuzen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 4:2 10:6 69:47 anzeigen
Sa, 12.10.2019 13:00 TH Enns - Hobby B AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ETV Enns 1874 1 2:4 5:9 32:63 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 TH Enns - Hobby B AKL ASKÖ Schwertberg 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 3:3 8:7 68:63 anzeigen
Sa, 11.1.2020 13:00 TH Enns - Play Off B AKL ASKÖ Enns 4 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 5:1 11:2 72:27 anzeigen
Sa, 25.1.2020 16:00 TH Enns - Play Off B AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 2 0:0 0:0 0:0
Do, 7.5.2020 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL SV Gallneukirchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.5.2020 16:00 Damen35 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Do, 14.5.2020 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord A SEN TC Steyregg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ Schiffswerft 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 2 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL TC Höflein 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 3 UTC Grein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL Union Stein&Co Mauthausen 3 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 16:00 Damen35 Landesliga Ost SEN TC Steyregg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 Damen35 Regionalklasse Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Fr, 22.5.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN ÖTB TV Perg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN Magistratssportverein Linz 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Altenberg 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 4 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL Union Aisthofen-Weinzierl 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL DSG Union Gutau 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 16:00 Damen35 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 Damen35 Regionalklasse Ost SEN ASV Bewegung Steyr 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Do, 28.5.2020 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN TC Alharting 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord A SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Fr, 29.5.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 16:00 Damen35 Landesliga Ost SEN SPG Haid/Ansfelden 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN SV Wilhering 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 Damen35 Regionalklasse Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 2 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
Do, 4.6.2020 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord A SEN Freistädter Freizeitclub 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SPG Puchenau 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN UTV Summerau 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL UTC Bad Kreuzen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL UTC Waldhausen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Di, 9.6.2020 16:00 Damen35 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 Damen35 Regionalklasse Ost SEN UTC Waldhausen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 2 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN TC Kleinreifling 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL Post SV Linz 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL SV Gallneukirchen 3 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 4 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 3 Union Stein&Co Mauthausen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 16:00 Damen35 Landesliga Ost SEN ASKÖ Schwertberg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN ÖTB TV Urfahr 3 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 Damen35 Regionalklasse Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 2 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Do, 18.6.2020 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN UTC Casa Moda Steyr 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord A SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN Post SV Linz 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN UTC Oberneukirchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Enns 1 St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 4 UTC Grein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL Sportunion Walding 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 16:00 Damen35 Landesliga Ost SEN spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Di, 23.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 Damen35 Regionalklasse Ost SEN SV Gallneukirchen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Do, 25.6.2020 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Fr, 26.6.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN ESV Wels 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Oberneukirchen 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Altenberg 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL TC Steyregg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL Union Aisthofen-Weinzierl 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 3 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 16:00 Damen35 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 Damen35 Regionalklasse Ost SEN spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Do, 2.7.2020 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord A SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN UTC Katsdorf 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL ASKÖ solarCity 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 4 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL UTC Baumgartenberg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 16:00 Damen35 Landesliga Ost SEN TC Union Leonding 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN TC Höflein 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN ASKÖ Enns 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Scherb Rainbach 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL TC Manzenreiter Reichenthal 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Eigenheim 1 St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL ETV Enns 1874 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL UTC Waxenberg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Ausee Asten 1 St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0