Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 44028
Tennis-SPG Bad Ischl Oberösterreich

  17.04.2019 – 17.04.2020 (186)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 2.5.2019 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 2:5 4:11 51:79 anzeigen
Fr, 3.5.2019 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:5 6:11 56:72 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 Herren45 Bezirksklasse Süd B SEN TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 2:4 5:9 40:64 anzeigen
Sa, 4.5.2019 11:00 Herren Landesliga West AKL TC Braunau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:7 6:15 62:105 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 Herren Regionalklasse Süd AKL Tennis-SPG Bad Ischl 2 TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1 TC Mosergütl 0:9 3:18 39:113 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL Tennis-SPG Bad Ischl 3 Tennis Aurachkirchen 2 6:3 12:8 96:80 anzeigen
Sa, 4.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL SPG Ebensee 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 ASKÖ Ebensee 4:5 8:10 69:78 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL Tennis-SPG Bad Ischl 5 TC Gmunden 1903 2 5:4 11:8 82:58 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:00 Damen Landesliga West AKL Tennis-SPG Bad Ischl 1 ESV Wels 1 5:2 11:4 83:50 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
So, 5.5.2019 09:30 Herren 3. Klasse Süd C AKL SKK Sportclub Kammer 3 Tennis-SPG Bad Ischl 6 4:5 8:10 71:78 anzeigen
Mo, 6.5.2019 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN UTC Pfaffing 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:5 6:10 51:69 anzeigen
Di, 7.5.2019 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 2:5 6:10 62:65 anzeigen
Di, 7.5.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Auhof 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:5 5:10 58:79 anzeigen
Di, 7.5.2019 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 SV Gallneukirchen 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Mi, 8.5.2019 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
Do, 9.5.2019 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN UTC St. Florian/Inn 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:3 9:7 72:53 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga SEN Union TC St. Florian 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:3 10:6 72:41 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd B SEN Tennis-SPG Bad Ischl 2 TV Pinsdorf 1 TC Mosergütl 6:0 12:0 74:28 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Herren Landesliga West AKL Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC RSE Eggelsberg 1 7:2 14:4 100:55 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 8:1 17:3 109:71 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL UTC Gschwandt 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 4:5 8:11 73:84 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL Tennis-SPG Bad Ischl 4 TC Traunkirchen 2 8:1 16:3 98:47 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Herren 3. Klasse Süd C AKL Tennis-SPG Bad Ischl 6 TC Raika Aurach am Hongar 2 5:4 11:9 83:68 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen Landesliga West AKL Union Sedda Bad Schallerbach 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6:1 12:2 82:29 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 5:2 10:6 70:55 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 Herren 1. Klasse Süd B AKL TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 Tennis-SPG Bad Ischl 3 0:9 1:18 52:112 anzeigen
Mo, 13.5.2019 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Auhof 1 0:7 0:14 23:84 anzeigen
Mo, 13.5.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Süd SEN UTC Schwanenstadt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:3 6:8 49:62 anzeigen
Di, 14.5.2019 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:4 8:9 63:60 anzeigen
Di, 14.5.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 SV Pregarten 1 0:7 0:14 29:85 anzeigen
Di, 14.5.2019 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN TC Lenzing 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Nußdorf/Attersee 0:6 1:12 33:71 anzeigen
Mi, 15.5.2019 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 4:3 8:8 64:72 anzeigen
Do, 16.5.2019 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 1:6 3:13 45:84 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd B SEN SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ Ebensee 4:2 8:4 66:46 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Landesliga West AKL UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:8 2:17 39:109 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL Tennis-SPG Bad Ischl 2 Tennis Aurachkirchen 1 TC Mosergütl 6:3 12:9 102:87 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL Tennis-SPG Bad Ischl 3 TC Traunkirchen 1 6:3 13:8 108:80 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL Tennis-SPG Bad Ischl 5 Tennis-SPG Bad Ischl 4 1:8 2:16 54:103 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd C AKL ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 Tennis-SPG Bad Ischl 6 4:5 9:11 81:87 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Damen Landesliga West AKL Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Mattighofen 1 1:6 4:12 61:78 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL TC Gmunden 1903 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 4:3 9:8 65:71 anzeigen
Mo, 20.5.2019 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
Mo, 20.5.2019 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN SPG ATC Wels / Thalheim 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:4 7:8 67:74 anzeigen
Mo, 20.5.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Süd SEN Tennis-SPG Bad Ischl 2 TV Pinsdorf 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
Di, 21.5.2019 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Fischer Ried 1 1:6 3:13 46:82 anzeigen
Di, 21.5.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN Welser Turnverein 1862 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:2 10:5 71:51 anzeigen
Di, 21.5.2019 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Schleißheim 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Mi, 22.5.2019 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:2 11:5 77:53 anzeigen
Do, 23.5.2019 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN UTC Neuhofen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6:1 13:2 80:36 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Auhof 1 0:7 1:14 28:83 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd B SEN spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
Sa, 25.5.2019 11:00 Herren Landesliga West AKL Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Mattighofen 1 8:1 17:3 112:51 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL TC Mondsee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 2:7 5:15 60:106 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TV Pinsdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 3:6 7:13 72:102 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL Tennis-SPG Bad Ischl 4 Tennisclub Reindlmühl 1 5:4 11:8 85:67 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 5 4:5 12:12 119:108 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd C AKL Tennis-SPG Bad Ischl 6 UTC Gmunden 2 3:6 6:12 61:95 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen Landesliga West AKL URTC Eferding 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:5 7:10 65:79 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL Tennis-SPG Bad Ischl 2 TV Pinsdorf 1 5:2 11:4 76:53 anzeigen
Mo, 27.5.2019 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Casa Moda Steyr 1 1:3 2:7 24:44 anzeigen
Mo, 27.5.2019 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 SV Pregarten 1 3:4 7:10 50:70 anzeigen
Mo, 27.5.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Süd SEN UTC Raika Sattledt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:3 7:6 66:62 anzeigen
Di, 28.5.2019 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN Welser Turnverein 1862 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:4 7:9 61:57 anzeigen
Di, 28.5.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Casa Moda Steyr 1 2:5 4:11 39:73 anzeigen
Di, 28.5.2019 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:3 6:7 44:51 anzeigen
Mi, 29.5.2019 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 DSG Union Grünbach 1 0:7 2:14 28:81 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga SEN TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:2 12:5 78:41 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd B SEN Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ Steyrermühl 2 TC Mosergütl 3:3 8:6 58:53 anzeigen
Sa, 1.6.2019 12:00 Herren Landesliga West AKL UTC Lambach 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:8 3:17 36:108 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL Tennis-SPG Bad Ischl 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6:3 12:6 82:62 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL Tennis-SPG Bad Ischl 5 SPG Ebensee 2 2:7 5:15 69:104 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 Hallstatt 3:6 7:13 70:97 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd C AKL TV Pinsdorf 2 Tennis-SPG Bad Ischl 6 4:5 10:11 90:88 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Damen Landesliga West AKL Tennis-SPG Bad Ischl 1 USC Attergau 1 4:3 10:9 86:77 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:45 Damen Bezirksklasse Süd A AKL USC Attergau 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 4:3 8:9 61:75 anzeigen
Mo, 3.6.2019 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga SEN SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:2 4:5 38:39 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:2 11:4 75:52 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Süd SEN Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ TC Timelkam 1 1:5 4:10 44:64 anzeigen
Di, 4.6.2019 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Schwanenstadt 1 6:1 12:6 71:65 anzeigen
Di, 4.6.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN UTC Linz DSG 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:3 9:6 72:55 anzeigen
Di, 4.6.2019 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Bad Hall 1 5:1 10:2 65:26 anzeigen
Mi, 5.6.2019 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga SEN UTC Aigen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:5 4:12 42:81 anzeigen
Do, 6.6.2019 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
Di, 11.6.2019 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN SPG ATC Wels / Thalheim 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:2 11:8 74:73 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union TC St. Florian 1 4:3 9:7 71:66 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Vöcklabruck 0:6 0:12 20:73 anzeigen
Mi, 12.6.2019 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Sierning 1 3:4 8:9 63:65 anzeigen
Do, 13.6.2019 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Pfaffing 1 1:6 3:13 49:82 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 2:5 7:12 63:80 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd B SEN TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 5:1 11:5 67:51 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren Landesliga West AKL Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 9:0 18:1 107:31 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Gschwandt 1 TC Mosergütl 8:1 16:3 110:63 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 5:4 11:10 82:85 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:30 Herren 2. Klasse Süd B AKL Tennis-SPG Bad Ischl 4 TC Gmunden 1903 2 5:4 11:9 75:75 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd C AKL spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 6
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen Landesliga West AKL TC Kirchdorf 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:4 6:9 62:67 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Raika Regau 1 0:7 1:14 33:83 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 Herren 2. Klasse Süd B AKL TC Traunkirchen 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 1:8 3:16 47:104 anzeigen
Mo, 17.6.2019 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Mondsee 1 1:3 4:6 38:41 anzeigen
Mo, 17.6.2019 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Steyrermühl 1 3:4 6:10 52:70 anzeigen
Mo, 17.6.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Süd SEN Tennis Aurachkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 4:2 9:4 67:43 anzeigen
Di, 18.6.2019 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Neuhofen 1 1:6 3:12 43:79 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN UTC Baumgartenberg 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:5 5:12 54:83 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Enns 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 19.6.2019 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 19.6.2019 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Auhof 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:2 12:5 78:47 anzeigen
Fr, 21.6.2019 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga SEN Union Sedda Bad Schallerbach 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:2 10:5 64:50 anzeigen
Fr, 21.6.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd B SEN Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Mosergütl 2:4 6:9 45:66 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren Landesliga West AKL TC Kirchdorf 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:4 10:11 80:101 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Vöcklabruck 7:2 14:6 98:57 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL Tennis-SPG Bad Ischl 3 ASKÖ Steyrermühl 3 8:1 16:3 105:42 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 5
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL UTC Gschwandt 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 1:8 4:16 59:106 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd C AKL Tennis-SPG Bad Ischl 6 WSV Volksbank Scharnstein 1 1:8 4:16 63:110 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Damen Landesliga West AKL spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
So, 23.6.2019 09:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:4 6:8 59:70 anzeigen
Mo, 24.6.2019 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga SEN UTC Casa Moda Steyr 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:1 6:2 42:28 anzeigen
Mo, 24.6.2019 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN Freistädter Freizeitclub 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6:1 13:5 72:49 anzeigen
Mo, 24.6.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Süd SEN Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Attnang 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Di, 25.6.2019 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:6 4:12 53:75 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
Di, 25.6.2019 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 TSV St. Georgen/G. 0:6 2:12 38:69 anzeigen
Mi, 26.6.2019 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Steyrermühl 1 3:4 8:9 60:69 anzeigen
Do, 27.6.2019 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 TSV Ottensheim 1 0:7 1:14 32:84 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 ESV Westbahn Linz 1 4:3 8:7 58:63 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd B SEN TC Generali Bad Goisern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 2:4 5:8 55:61 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren Landesliga West AKL spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Rüstorf 1 TC Mosergütl 3:6 8:14 81:98 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TC Generali Bad Goisern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 2:7 7:15 81:111 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 4
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL Tennis-SPG Bad Ischl 5 Tennisclub Reindlmühl 1 4:5 9:11 90:100 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd C AKL UTC Raika Regau 3 Tennis-SPG Bad Ischl 6 1:8 4:16 59:107 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Damen Landesliga West AKL Tennis-SPG Bad Ischl 1 Tennis Aurachkirchen 1 4:3 10:7 84:62 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ Steyrermühl 1 3:4 7:8 69:73 anzeigen
Mo, 1.7.2019 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
Mo, 1.7.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Süd SEN TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 4:2 8:5 61:49 anzeigen
Di, 2.7.2019 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
Di, 2.7.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 4:3 9:8 70:70 anzeigen
Di, 2.7.2019 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
Mi, 3.7.2019 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga SEN TC Generali Bad Goisern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:7 1:14 41:82 anzeigen
Do, 4.7.2019 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Kleinmünchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:7 0:14 28:85 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga SEN TC Lenzing 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Nußdorf/Attersee 7:0 14:0 86:32 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd B SEN Tennis-SPG Bad Ischl 2 Tennis Aurachkirchen 1 TC Mosergütl 1:5 2:10 32:65 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren Landesliga West AKL Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Steyrermühl 2 5:4 10:8 82:73 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 1. TC Ebensee 3:6 8:14 82:99 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 3
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 Hallstatt 3:6 8:12 78:90 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:30 Herren 2. Klasse Süd B AKL Tennis-SPG Bad Ischl 4 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 6:3 14:8 104:85 anzeigen
Sa, 6.7.2019 10:00 Herren 3. Klasse Süd C AKL Tennis-SPG Bad Ischl 6 SPG Ebensee 3 6:3 12:7 101:80 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Damen Landesliga West AKL TC Schalchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:3 8:9 68:72 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL TC Generali Bad Goisern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 2:5 5:10 56:72 anzeigen
Mo, 8.7.2019 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 TVN Traun 1 7:0 14:2 80:40 anzeigen
Sa, 24.8.2019 09:30 Kids Team - Süd C JGD UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:2 6:5 37:31 anzeigen
Sa, 24.8.2019 13:00 Green Team - Süd C JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Traunkirchen 1 5:1 10:3 71:41 anzeigen
Sa, 24.8.2019 13:00 Junior Team - Landesliga West JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 USC Attergau 1 4:2 8:5 56:36 anzeigen
Sa, 24.8.2019 13:00 Junior Team - Regionalklasse Süd JGD UTC Raika Regau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:3 6:8 49:60 anzeigen
Do, 22.8.2019 17:00 Junior Team - 1. Klasse Süd C JGD Tennis-SPG Bad Ischl 4 Tennis-SPG Bad Ischl 3 1:5 2:11 30:72 anzeigen
Mi, 28.8.2019 09:30 Kids Team - Süd C JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Traunkirchen 1 2:3 4:6 20:30 anzeigen
Sa, 31.8.2019 11:00 Auf D35 Gr. B SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Bregenz 1 4:2 8:5 59:41 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Green Team - Süd C JGD TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:6 0:12 25:74 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Junior Team - Landesliga West JGD UTC Fischer Ried 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Sa, 31.8.2019 10:00 Junior Team - Regionalklasse Süd JGD Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Wartberg/Krems 1 5:1 10:2 69:35 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 Junior Team - 1. Klasse Süd C JGD SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 1:5 4:10 41:57 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd C JGD Tennis-SPG Bad Ischl 3 TC Traunkirchen 1 6:0 12:1 72:35 anzeigen
Sa, 7.9.2019 09:30 Kids Team - Süd C JGD UTC Gschwandt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:5 1:10 17:45 anzeigen
Sa, 7.9.2019 11:00 Auf D35 Gr. B SEN TC Bregenz 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 5:8 59:56 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 Green Team - Süd C JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gmunden 1 1:5 3:10 53:71 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:30 Junior Team - Landesliga West JGD ATV Tennis Andorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 8:4 64:49 anzeigen
Sa, 7.9.2019 10:00 Junior Team - Regionalklasse Süd JGD Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ Marchtrenk 2 5:1 11:2 73:38 anzeigen
Sa, 7.9.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd C JGD Tennis-SPG Bad Ischl 4 TC Traunkirchen 1 1:5 2:11 30:69 anzeigen
Sa, 7.9.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd C JGD TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 0:6 0:12 17:73 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:30 Kids Team - Süd C JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Ebensee 2 3:2 6:4 28:20 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Green Team - Süd C JGD TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:1 11:2 69:30 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Junior Team - Landesliga West JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:0 12:1 69:31 anzeigen
Sa, 14.9.2019 10:30 Junior Team - Regionalklasse Süd JGD SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:6 0:12 33:74 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd C JGD UTC Gmunden 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 2:4 5:8 62:67 anzeigen
Fr, 13.9.2019 16:00 Junior Team - 1. Klasse Süd C JGD Tennis-SPG Bad Ischl 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 5:1 11:3 69:35 anzeigen
Sa, 21.9.2019 09:30 Kids Team - Süd C JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Ebensee 1 1:4 2:8 13:33 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Green Team - Süd C JGD SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Junior Team - Landesliga West JGD TK Altmünster 1 (w.o.) Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.9.2019 13:00 Junior Team - Regionalklasse Süd JGD Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 2:4 5:10 54:65 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd C JGD Tennis-SPG Bad Ischl 4 TC Gmunden 1903 1 6:0 12:1 71:27 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd C JGD UTC Gmunden 2 Tennis-SPG Bad Ischl 3 0:6 0:12 17:72 anzeigen