Verein 44028
Tennis-SPG Bad Ischl Oberösterreich

  18.07.2018 – 18.07.2019 (28)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.8.2018 09:30 Kids Team - Süd C JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Raika Regau 1 2:3 5:6 24:25 anzeigen
Sa, 25.8.2018 13:00 Green Team - Süd E JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Ebensee 2 2:4 4:9 41:63 anzeigen
Sa, 25.8.2018 13:00 Junior Team - Regionalklasse Süd JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 TK Altmünster 2 4:2 9:4 63:45 anzeigen
Sa, 25.8.2018 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD UTC Schwanenstadt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 4:2 10:4 67:38 anzeigen
Sa, 25.8.2018 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 3
Sa, 1.9.2018 09:30 Kids Team - Süd C JGD SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:3 5:7 22:30 anzeigen
Sa, 1.9.2018 11:00 Aufstiegsspiele Damen 35 Gruppe A SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Schwarzach 1 3:3 6:6 51:54 anzeigen
Sa, 1.9.2018 13:00 Green Team - Süd E JGD UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 8:5 65:44 anzeigen
Do, 6.9.2018 16:00 Junior Team - Regionalklasse Süd JGD TC Neukirchen/Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 10:5 68:51 anzeigen
Sa, 1.9.2018 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG UTC Trauntal 1 5:1 11:3 68:36 anzeigen
Sa, 1.9.2018 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD Tennis-SPG Bad Ischl 3 UTC Gmunden 1 2:4 5:8 48:64 anzeigen
Sa, 8.9.2018 09:30 Kids Team - Süd C JGD UTC Gmunden 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:1 8:2 33:10 anzeigen
Sa, 8.9.2018 11:00 Aufstiegsspiele Damen 35 Gruppe A SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 spielfrei*
Fr, 7.9.2018 13:00 Green Team - Süd E JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:4 5:8 55:57 anzeigen
So, 9.9.2018 09:30 Junior Team - Regionalklasse Süd JGD SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:5 2:10 23:67 anzeigen
Sa, 8.9.2018 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Gmunden 1903 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Sa, 8.9.2018 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD TV Pinsdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 3:3 7:7 48:43 anzeigen
Sa, 15.9.2018 09:30 Kids Team - Süd C JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Traunkirchen 2 1:4 2:8 19:35 anzeigen
Sa, 15.9.2018 11:00 Aufstiegsspiele Damen 35 Gruppe A SEN Colony/TENNIS-POINT 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6:0 12:0 72:5 anzeigen
So, 16.9.2018 10:00 Green Team - Süd E JGD TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 7:8 59:62 anzeigen
Sa, 15.9.2018 13:00 Junior Team - Regionalklasse Süd JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Raika Regau 1 4:2 10:5 65:46 anzeigen
Sa, 15.9.2018 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD ESV Attnang 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 1:5 2:11 36:70 anzeigen
Fr, 14.9.2018 16:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD Tennis-SPG Bad Ischl 3 WSV Volksbank Scharnstein 1 6:0 12:1 71:30 anzeigen
Sa, 22.9.2018 09:30 Kids Team - Süd C JGD TV Pinsdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:0 10:0 40:11 anzeigen
Sa, 22.9.2018 11:00 Green Team - Süd E JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 4:2 10:5 69:46 anzeigen
Sa, 22.9.2018 13:00 Junior Team - Regionalklasse Süd JGD UTC Gampern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 22.9.2018 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ Steyrermühl 2 3:3 7:6 63:52 anzeigen
Sa, 22.9.2018 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD UTC Raika Regau 2 Tennis-SPG Bad Ischl 3 6:0 12:1 69:38 anzeigen