Zum Inhalt springen

Verein 43008
SPG UTC Trauntal Oberösterreich

  06.08.2022 – 06.08.2023 (44)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.8.2022 13:00 Mixed Landesliga West AKL SPG UTC Trauntal 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Eberstalzell 4:5 9:10 77:67 anzeigen
Sa, 13.8.2022 13:00 Mixed Landesliga West AKL Union Raika Atzbach 1 SPG UTC Trauntal 1 5:4 10:9 70:73 anzeigen
Mo, 15.8.2022 13:00 Mixed Landesliga West AKL SPG UTC Trauntal 1 TC Gmunden 1903 1 Eberstalzell 4:5 10:11 84:93 anzeigen
Fr, 19.8.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Süd A AKL SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 4:2 8:4 59:43 anzeigen
Sa, 27.8.2022 09:30 Kids Team - Süd A JGD SPG UTC Trauntal 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Stadl Paura 5:0 10:0 40:25 anzeigen
Sa, 27.8.2022 13:00 Green Team - Süd A JGD SPG UTC Trauntal 1 UTC MMOne Lambach 1 UTC Eberstalzell 3:3 8:7 61:44 anzeigen
Sa, 27.8.2022 13:00 Green Team - Süd B JGD UTC Gschwandt 1 SPG UTC Trauntal 2 3:3 7:6 55:50 anzeigen
Sa, 27.8.2022 10:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD SPG UTC Trauntal 2 SPG UTC Trauntal 1 UTC Eberstalzell 1:5 3:10 36:61 anzeigen
Di, 30.8.2022 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD SPG UTC Trauntal 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Eberstalzell 6:0 12:2 71:25 anzeigen
Fr, 2.9.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Süd A AKL TC Klimabloc Steinhaus 1 SPG UTC Trauntal 1 4:2 8:6 57:47 anzeigen
Sa, 3.9.2022 09:30 Kids Team - Süd A JGD UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 2:3 6:6 43:42 anzeigen
Sa, 3.9.2022 13:00 Green Team - Süd B JGD SPG UTC Trauntal 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Eberstalzell 1:5 3:11 51:73 anzeigen
So, 4.9.2022 09:30 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD TUS Kremsmünster 1 SPG UTC Trauntal 2 4:2 9:4 62:46 anzeigen
So, 4.9.2022 09:30 Green Team - Süd A JGD ÖTB Schwanenstadt 1870 2 SPG UTC Trauntal 1 2:4 5:8 43:59 anzeigen
Sa, 10.9.2022 09:30 Kids Team - Süd A JGD spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
Sa, 10.9.2022 13:00 Green Team - Süd A JGD SPG UTC Trauntal 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 UTC Eberstalzell 3:3 7:7 61:54 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Green Team - Süd B JGD UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 2 3:3 6:6 37:52 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD SPG UTC Trauntal 2 UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Eberstalzell 4:2 8:6 61:57 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD Welser Turnverein 1862 2 SPG UTC Trauntal 1 1:5 5:10 46:59 anzeigen
Sa, 17.9.2022 09:30 Kids Team - Süd A JGD SPG UTC Trauntal 1 TUS Kremsmünster 1 UTC Stadl Paura 2:3 4:6 24:29 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 Green Team - Süd A JGD UTC Wels 2 SPG UTC Trauntal 1 2:4 5:10 44:65 anzeigen
Do, 22.9.2022 16:00 Green Team - Süd B JGD SPG UTC Trauntal 2 UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Eberstalzell 1:5 2:10 28:67 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD UTC Rüstorf 2 SPG UTC Trauntal 2 3:3 7:6 61:56 anzeigen
Sa, 17.9.2022 08:30 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD SPG UTC Trauntal 1 TUS Kremsmünster 1 UTC Eberstalzell 6:0 12:1 74:39 anzeigen
Sa, 24.9.2022 09:30 Kids Team - Süd A JGD ASKÖ Steyrermühl 1 SPG UTC Trauntal 1 4:1 8:4 50:37 anzeigen
Sa, 24.9.2022 13:00 Green Team - Süd A JGD SPG UTC Trauntal 1 UTC Rüstorf 2 UTC Eberstalzell 3:3 7:7 49:57 anzeigen
Sa, 24.9.2022 13:00 Green Team - Süd B JGD ASKÖ Steyrermühl 1 SPG UTC Trauntal 2 2:4 4:8 50:61 anzeigen
Sa, 24.9.2022 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD SPG UTC Trauntal 2 Welser Turnverein 1862 2 UTC Eberstalzell 2:4 4:8 46:56 anzeigen
Sa, 24.9.2022 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD UTC Rüstorf 2 SPG UTC Trauntal 1 1:5 3:10 48:67 anzeigen
So, 16.10.2022 10:00 Yonex Wintercup Rosenau Herren B AKL UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 1 2:4 6:8 48:52 anzeigen
Sa, 29.10.2022 10:00 Yonex Wintercup Rosenau Herren C2 AKL SPG UTC Trauntal 2 TC Haibach/Donau 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 12.11.2022 18:00 Wintercup Attnang Gruppe 2 AKL SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Regau 2 1:5 3:10 31:60 anzeigen
So, 27.11.2022 10:00 Yonex Wintercup Rosenau Herren C2 AKL SV Weyregg/Attersee 1 SPG UTC Trauntal 2 3:3 8:8 59:51 anzeigen
So, 11.12.2022 15:00 Yonex Wintercup Rosenau Herren B AKL SPG UTC Trauntal 1 UTC Rüstorf 1 5:1 11:3 70:34 anzeigen
Sa, 17.12.2022 13:00 Wintercup Attnang Gruppe 2 AKL TC Lenzing 1 SPG UTC Trauntal 1 4:2 10:5 67:32 anzeigen
So, 15.1.2023 10:00 Yonex Wintercup Rosenau Herren B AKL SPG UTC Trauntal 1 Team Roboprofi 6 5:1 10:2 65:33 anzeigen
Sa, 28.1.2023 13:00 Wintercup Attnang Gruppe 2 AKL SPG UTC Trauntal 1 UTC Rüstorf 1 3:3 6:6 36:46 anzeigen
So, 29.1.2023 10:00 Yonex Wintercup Rosenau Herren C2 AKL Union Raika Hinzenbach 1 SPG UTC Trauntal 2 3:3 6:6 50:53 anzeigen
Sa, 11.2.2023 15:00 Yonex Wintercup Rosenau Herren B AKL SPG UTC Trauntal 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 13:00 Wintercup Attnang Gruppe 2 AKL SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2023 10:00 Yonex Wintercup Rosenau Herren C2 AKL SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ TC Wels 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 10:00 Yonex Wintercup Rosenau Herren B AKL SV Zaunergroup Wallern 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.3.2023 15:00 Yonex Wintercup Rosenau Herren C2 AKL URTC Eferding 2 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.4.2023 10:00 Yonex Wintercup Rosenau Herren B AKL SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0