Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41101
UTC Raika Sattledt Oberösterreich

  22.08.2019 – 22.08.2020 (116)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Kremstal AKL SPG Kremstal 1 UTC Raika Sattledt 1 TV Kematen/Krems 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 Damen Hobby 7,5 Mitte A AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Kremstal 1 4:2 8:5 58:55 anzeigen
Mi, 14.8.2019 16:00 Green Team - Süd B JGD SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 5:1 10:3 69:43 anzeigen
Sa, 17.8.2019 16:00 Junior Team - Bezirksklasse Ost B JGD UTC Raika Sattledt 1 UTC Wartberg/Krems 2 4:2 8:4 58:36 anzeigen
Mi, 7.8.2019 15:00 Junior Team - Bezirksklasse Ost B JGD TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 11:4 68:42 anzeigen
So, 1.9.2019 09:30 Green Team - Süd B JGD UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:6 1:12 22:68 anzeigen
Mi, 11.9.2019 15:30 Green Team - Süd B JGD UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 7:7 54:54 anzeigen
So, 1.9.2019 13:30 Junior Team - Bezirksklasse Ost B JGD UTC Raika Sattledt 1 Union Inzersdorf 1 3:3 6:8 44:58 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Green Team - Süd B JGD UTC Raika Sattledt 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:6 0:12 23:74 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Ost B JGD Union Buchkirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:2 65:25 anzeigen
Sa, 28.9.2019 13:00 Green Team - Süd B JGD SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 11:3 70:28 anzeigen
Sa, 21.9.2019 11:00 Junior Team - Bezirksklasse Ost B JGD UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 2 1:5 2:10 27:61 anzeigen
So, 13.10.2019 10:00 TH Wels-Rosenau B AKL ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Raika Sattledt 4 3:3 7:7 59:52 anzeigen
So, 20.10.2019 12:00 TH Thalheim - Gruppe B AKL TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 2 2:1 4:2 31:22 anzeigen
So, 27.10.2019 15:00 TH Wels-Rosenau A AKL UTC Wels 2 UTC Raika Sattledt 3 2:4 6:9 46:62 anzeigen
Sa, 2.11.2019 16:00 TH Thalheim - Gruppe A AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC Wels 1 1:2 3:4 30:28 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 TH Thalheim AKL UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Raika Sattledt 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
So, 10.11.2019 10:00 TH Wels-Rosenau B AKL UTC Raika Sattledt 4 UTC Wels 3 1:5 4:11 36:66 anzeigen
So, 10.11.2019 14:00 TH Thalheim - Gruppe B AKL UTC Raika Sattledt 2 UTC Sipbachzell 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
So, 24.11.2019 10:00 TH Wels-Rosenau A AKL UTC Raika Sattledt 3 UTC Rüstorf 1 6:0 12:1 71:39 anzeigen
So, 24.11.2019 14:00 TH Thalheim - Gruppe A AKL Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Raika Sattledt 1 1:2 2:4 29:29 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 TH Thalheim - Gruppe B AKL Union Marchtrenk 1 UTC Raika Sattledt 2 3:0 6:1 35:9 anzeigen
So, 1.12.2019 14:00 TH Thalheim AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Gunskirchen 1 2:1 5:2 32:23 anzeigen
Sa, 7.12.2019 10:00 TH Wels-Rosenau B AKL UTC Raika Sattledt 4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:2 8:4 59:51 anzeigen
So, 15.12.2019 15:00 TH Wels-Rosenau A AKL SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Raika Sattledt 3 5:1 11:3 64:37 anzeigen
Sa, 21.12.2019 16:00 TH Thalheim - Gruppe A AKL SPG Kremstal 1 UTC Raika Sattledt 1 2:1 5:4 28:26 anzeigen
So, 22.12.2019 12:00 TH Thalheim AKL UTC Raika Sattledt 1 taf-Girls 1 2:1 4:3 30:27 anzeigen
So, 5.1.2020 10:00 TH Wels-Rosenau B AKL ESV Wels 1 UTC Raika Sattledt 4 4:2 8:4 51:43 anzeigen
So, 5.1.2020 15:00 TH Wels-Rosenau A AKL SPG ATC Wels / Thalheim 2 UTC Raika Sattledt 3 6:0 12:2 68:39 anzeigen
Sa, 11.1.2020 16:00 TH Thalheim - Gruppe B AKL UTC Raika Sattledt 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:3 1:6 15:37 anzeigen
So, 12.1.2020 14:00 TH Thalheim AKL ESV Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 TH Thalheim - Gruppe A AKL UTC Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 1:2 2:5 26:35 anzeigen
So, 26.1.2020 10:00 TH Wels-Rosenau B AKL SPG Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 4 1:5 3:10 42:66 anzeigen
Sa, 15.2.2020 16:00 TH Thalheim - PO Gr. B AKL TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 2 3:0 6:1 35:14 anzeigen
Sa, 8.2.2020 15:00 TH Wels-Rosenau A AKL UTC Raika Sattledt 3 UTC Lambach 1 1:5 2:10 37:69 anzeigen
So, 9.2.2020 14:00 TH Thalheim - Gruppe A AKL UTC Raika Sattledt 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 1:6 19:36 anzeigen
So, 16.2.2020 10:00 TH Wels-Rosenau B AKL UTC Raika Sattledt 4 SPG UTC Trauntal 1 2:4 4:8 45:53 anzeigen
So, 1.3.2020 12:00 TH Thalheim - PlayOff AKL UTC Raika Sattledt 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 15:00 TH Wels-Rosenau B AKL SPG Roboschaf ATC Wels/Thalheim 4 UTC Raika Sattledt 4 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 10:00 TH Wels-Rosenau A - UP AKL UTC Raika Sattledt 3 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:00 TH Thalheim - Gruppe A AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 10:00 TH Wels-Rosenau A - UP AKL UTC Raika Sattledt 3 UTC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC Neuhofen 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren 3. Klasse Ost C AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
Fr, 15.5.2020 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost C SEN UTC Casa Moda Steyr 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren 3. Klasse Ost C AKL UTC Raika Sattledt 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL UTC Allhaming 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Ost B SEN UTC Raika Sattledt 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN UTC Pettenbach 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 Mitte A AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC Raika Sattledt 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 Herren 3. Klasse Ost C AKL ATSV Steinbach-Grünburg 3 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 Damen Bezirksklasse Süd A AKL UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Ost B SEN TC Kirchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost C SEN UTC Raika Sattledt 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN UTC Raika Sattledt 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 16:00 Herren Hobby 8,0 Süd AKL SV Puchheim 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Ost B SEN UTC Raika Sattledt 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost C SEN UTC Raika Sattledt 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL UTC Raika Sattledt 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL SPG UTC Trauntal 2 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL UTC Raika Sattledt 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 Herren 3. Klasse Ost C AKL UTC Raika Sattledt 2 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Ost B SEN TC Spital am Pyhrn 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
Fr, 12.6.2020 16:00 Herren Hobby 8,0 Süd AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC Raika Sattledt 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Ost C AKL SPG Micheldorf / Klaus 4 UTC Raika Sattledt 2 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL UTC Gaspoltshofen 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Ost B SEN UTC Raika Sattledt 1 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost C SEN UTC Neuhofen 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN UTC Raika Sattledt 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren Hobby 8,0 West AKL UTC Weibern 1 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 Mitte A AKL SPG Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL TC Raika Alkoven 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 Herren 3. Klasse Ost C AKL UTC Raika Sattledt 2 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Ost B SEN TUS Kremsmünster 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN UTC Kronstorf 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 16:00 Herren Hobby 8,0 West AKL UTC Raika Sattledt 2 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL UTC Raika Sattledt 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Ost C AKL SPG Micheldorf / Klaus 3 UTC Raika Sattledt 2 Klaus 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL ASKÖ TC Wels 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Ost B SEN UTC Raika Sattledt 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost C SEN UTC Raika Sattledt 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN UTC Raika Sattledt 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 Mitte A AKL UTC Haag am Hausruck 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL SPG Kremstal 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL UTC Raika Sattledt 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 Herren 3. Klasse Ost C AKL UTC Raika Sattledt 2 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 Herren Hobby 8,0 Süd AKL TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN UTC St. Marien 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 Mitte A AKL UTC Raika Sattledt 1 Union Hohenzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse Ost C AKL UTC Wartberg/Krems 2 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren Hobby 8,0 Süd AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren Hobby 8,0 West AKL UTC Lambrechten 1 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Mixed Regionalklasse Ost AKL UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 13:00 Mixed Regionalklasse Ost AKL UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 8,0 Süd AKL TC Kirchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 8,0 West AKL UTC Raika Sattledt 2 SV Kematen am Innbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 Mitte A AKL UTC Mehrnbach 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 Mixed Regionalklasse Ost AKL UTC Raika Sattledt 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 16:00 Herren Hobby 8,0 West AKL UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Mixed Regionalklasse Ost AKL SV Forelle Steyr 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 8,0 Süd AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
Fr, 14.8.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 Mitte A AKL UTC Raika Sattledt 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 13:00 Mixed Regionalklasse Ost AKL PSV Pavillon Steyr 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0