Zum Inhalt springen

Verein 41101
UTC Raika Sattledt Oberösterreich

  01.01.2022 – 01.01.2023 (89)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.2.2022 16:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren A AKL UTC Grieskirchen 2 UTC Raika Sattledt 1 TH Thalheim 1:2 2:4 22:24 anzeigen
So, 20.2.2022 14:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren A AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 (w.o.) TH Thalheim 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 13.2.2022 14:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren A AKL UTC Raika Sattledt 1 ÖTB ATV Gallspach 1 TH Thalheim 1:2 2:4 23:27 anzeigen
So, 20.2.2022 10:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren B AKL Team Roboprofi 3 UTC Raika Sattledt 2 TH Rosenau 4:2 10:5 64:52 anzeigen
So, 27.2.2022 14:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren B AKL UTC Raika Sattledt 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 TH Thalheim 1:2 3:4 23:27 anzeigen
So, 27.2.2022 15:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren C2 AKL UTC Raika Sattledt 3 ASKÖ TC Wels 6 TH Rosenau 2:4 6:9 60:67 anzeigen
Do, 6.1.2022 15:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren B AKL UTC Raika Sattledt 2 ESV Wels 2 TH Rosenau 4:2 9:6 61:55 anzeigen
So, 2.1.2022 10:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren C2 AKL UTC Raika Sattledt 3 URTC Eferding 2 TH Rosenau 5:1 11:5 69:53 anzeigen
So, 9.1.2022 12:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren B AKL TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 1 TH Thalheim 3:0 6:1 37:23 anzeigen
Sa, 22.1.2022 16:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren A AKL UTC Grieskirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 TH Thalheim 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 29.1.2022 15:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren B AKL UTC Schwanenstadt 1 UTC Raika Sattledt 2 TH Rosenau 0:6 0:12 16:72 anzeigen
So, 30.1.2022 14:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren B AKL UTC Lambach 1 UTC Raika Sattledt 1 TH Thalheim 0:3 0:6 7:36 anzeigen
So, 30.1.2022 15:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren C2 AKL UTC Raika Sattledt 3 UTC Wels 3 TH Rosenau 5:1 11:3 69:36 anzeigen
Sa, 9.4.2022 16:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren B AKL ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Raika Sattledt 1 TH Thalheim 3:0 6:0 36:13 anzeigen
So, 10.4.2022 10:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren C2 AKL UTC Raika Sattledt 3 SPG Micheldorf / Klaus 2 TH Rosenau 4:2 10:5 64:52 anzeigen
Sa, 23.4.2022 10:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren B AKL ASKÖ TC Wels 4 UTC Raika Sattledt 2 TH Rosenau 2:4 5:10 50:69 anzeigen
Sa, 12.3.2022 16:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren B AKL UTC Raika Sattledt 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 TH Thalheim 1:2 3:4 23:29 anzeigen
So, 13.3.2022 15:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren B AKL UTC Raika Sattledt 2 TUS Kremsmünster 1 TH Rosenau 4:2 9:6 56:53 anzeigen
Sa, 26.3.2022 10:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren C2 AKL Union Raika Hinzenbach 1 UTC Raika Sattledt 3 TH Rosenau 2:4 5:8 49:62 anzeigen
Sa, 26.3.2022 16:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren A AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Gunskirchen 1 TH Thalheim 0:3 1:6 9:33 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL UTC Weibern 1 UTC Raika Sattledt 1 9:0 18:0 108:27 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren 2. Klasse Ost C AKL UTC Raika Sattledt 2 UTC Weißkirchen 2 3:6 7:12 79:94 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL TC Klimabloc Steinhaus 2 UTC Raika Sattledt 3 5:1 10:2 64:36 anzeigen
Di, 10.5.2022 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Raika Sattledt 1 0:3 2:6 24:32 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TC Wels 3 0:9 0:18 30:109 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren 2. Klasse Ost C AKL ASKÖ TC Wels 5 UTC Raika Sattledt 2 6:3 15:7 100:79 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Raika Sattledt 3 SPG Oberndorfer Gunskirchen 3 0:6 0:12 22:72 anzeigen
Di, 17.5.2022 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN UTC Raika Sattledt 1 UTC Weißkirchen 1 1:2 3:4 26:31 anzeigen
Fr, 20.5.2022 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost E AKL Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 4:10 44:65 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL Tennis Aurachkirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 5:4 11:10 91:83 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren 2. Klasse Ost C AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
So, 22.5.2022 09:30 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC ACH Solution Fischlham 2 UTC Raika Sattledt 3 4:2 8:5 56:44 anzeigen
Di, 24.5.2022 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN ATSV Steyr Tennis 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 Herren Hobby 8,0 Mitte A AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 5:1 11:2 70:37 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost B AKL UTC Hargelsberg 1 UTC Raika Sattledt 2 5:1 11:2 69:26 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Süd A AKL SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:2 65:20 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren 2. Klasse Ost C AKL UTC Raika Sattledt 2 UTC Schlierbach 1 6:3 14:8 100:74 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 3
Di, 31.5.2022 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN UTC Raika Sattledt 1 TC Sierning 1 2:1 4:3 29:28 anzeigen
Di, 7.6.2022 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN Tennisclub Garsten 1 UTC Raika Sattledt 1 2:1 5:2 32:17 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost E AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 2:4 4:8 43:57 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Steyrermühl 3 1:8 4:17 56:115 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren 2. Klasse Ost C AKL UTC Wartberg/Krems 1 UTC Raika Sattledt 2 8:1 16:3 100:54 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Raika Sattledt 3 UTC Wels 4 0:6 0:12 32:74 anzeigen
Di, 14.6.2022 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
Fr, 17.6.2022 15:00 Herren Hobby 8,0 Mitte A AKL ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Raika Sattledt 1 4:2 9:4 60:43 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost B AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
Fr, 17.6.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Süd A AKL UTC Raika Sattledt 1 ESV Wels 1 6:0 12:0 75:27 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Raika Sattledt 1 7:2 14:5 101:55 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren 2. Klasse Ost C AKL UTC Raika Sattledt 2 SPG Kremstal 2 6:3 12:8 92:77 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL SPG UTC Trauntal 4 UTC Raika Sattledt 3 Eberstalzell 3:3 6:6 52:57 anzeigen
Di, 21.6.2022 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN UTC Raika Sattledt 1 UTC Neuhofen 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Sa, 25.6.2022 10:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Kremstal 1 0:9 2:18 36:113 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren 2. Klasse Ost C AKL SPG UTC Trauntal 2 UTC Raika Sattledt 2 Eberstalzell 4:5 8:11 63:91 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Raika Sattledt 3 UTC Schwanenstadt 2 4:2 8:5 57:53 anzeigen
Di, 28.6.2022 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN ASKÖ Enns 1 UTC Raika Sattledt 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Fr, 1.7.2022 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost E AKL UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost B AKL UTC Raika Sattledt 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL UTC Gaspoltshofen 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren 2. Klasse Ost C AKL UTC Raika Sattledt 2 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC Raika Sattledt 3 0:0 0:0 0:0
Di, 5.7.2022 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN UTC Raika Sattledt 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.7.2022 15:00 Herren Hobby 8,0 Mitte A AKL UTC Raika Sattledt 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.7.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Süd A AKL UTC MMOne Lambach 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL UTC Raika Sattledt 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 13:00 Herren 2. Klasse Ost C AKL TUS Kremsmünster 2 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 09:30 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Raika Sattledt 3 UTC Schlatt 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.7.2022 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost E AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
Fr, 22.7.2022 15:00 Herren Hobby 8,0 Mitte A AKL ASV TC Weichstetten 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.7.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost B AKL TC Kirchdorf 1 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.7.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Süd A AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
Sa, 23.7.2022 13:00 Mixed Regionalklasse Süd AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.7.2022 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost E AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.7.2022 13:00 Mixed Regionalklasse Süd AKL SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.8.2022 15:00 Herren Hobby 8,0 Mitte A AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
Fr, 5.8.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Süd A AKL UTC Raika Sattledt 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.8.2022 13:00 Mixed Regionalklasse Süd AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.8.2022 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost E AKL ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.8.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost B AKL UTC Raika Sattledt 2 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.8.2022 13:00 Mixed Regionalklasse Süd AKL ESV Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 15.8.2022 13:00 Mixed Regionalklasse Süd AKL UTC Raika Sattledt 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.8.2022 15:00 Herren Hobby 8,0 Mitte A AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.8.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost B AKL Sportunion Wolfern Tennis 1 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.8.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Süd A AKL SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost E AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.9.2022 15:00 Herren Hobby 8,0 Mitte A AKL SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.9.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost B AKL UTC Raika Sattledt 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.9.2022 15:00 Damen Hobby 8,5 Süd A AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0