Zum Inhalt springen

Verein 41101
UTC Raika Sattledt Oberösterreich

  29.07.2021 – 29.07.2022 (49)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.9.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 Ost A AKL ÖTB Traun 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 9:5 61:48 anzeigen
Mo, 6.9.2021 13:00 Green Team - Ost E JGD UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 1 2:4 4:9 44:64 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Green Team - Ost E JGD TUS Kremsmünster 2 UTC Raika Sattledt 1 4:2 9:4 65:41 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD UTC Raika Sattledt 1 UTC Raika Regau 2 6:0 12:1 77:54 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Green Team - Ost E JGD UTC Raika Sattledt 1 TC Bad Hall 1 6:0 12:1 69:26 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD UTC Rüstorf 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Green Team - Ost E JGD TC Kirchdorf 2 UTC Raika Sattledt 1 2:4 4:8 38:60 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD UTC Raika Sattledt 1 Tennis Aurachkirchen 1 2:4 4:8 33:57 anzeigen
Sa, 31.7.2021 09:30 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Raika Sattledt 3 UTC Lambach 3 0:6 0:12 35:75 anzeigen
Fr, 30.7.2021 16:00 Damen Hobby 7,5 Ost A AKL UTC Hargelsberg 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 11:3 68:41 anzeigen
Fr, 30.7.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost B AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
Fr, 30.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Süd A AKL UTC Raika Sattledt 1 TC Traunkirchen 1 6:0 12:1 72:27 anzeigen
Fr, 30.7.2021 15:00 Herren Hobby 8,0 Süd AKL UTC Raika Regau 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:2 65:34 anzeigen
So, 15.8.2021 14:00 Damen Hobby 8,5 Ost B AKL UTC Raika Sattledt 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 Ost A AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:4 4:9 33:60 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Süd A AKL UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 8:8 63:59 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren Hobby 8,0 Süd AKL UTC Raika Sattledt 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:6 2:12 38:70 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost B AKL Sportunion Wolfern Tennis 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 Ost A AKL UTC Raika Sattledt 1 SV Wilhering 1 1:5 3:11 39:72 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Süd A AKL UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Steyrermühl 1 4:2 9:6 68:58 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren Hobby 8,0 Süd AKL UTC Gmunden 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 4:8 37:58 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Green Team - Ost E JGD ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 UTC Raika Sattledt 1 1:5 2:10 29:65 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD UTC Raika Sattledt 1 SPG Gunskirchen 2 2:4 4:8 41:61 anzeigen
Sa, 2.10.2021 09:30 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD UTC Gaspoltshofen 1 (w.o.) UTC Raika Sattledt 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 16.10.2021 15:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren B AKL SPG Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 2 TH Rosenau 0:6 1:12 23:72 anzeigen
Sa, 16.10.2021 16:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren A AKL UTC Raika Sattledt 1 TUS Kremsmünster 1 TH Thalheim 1:2 2:4 29:29 anzeigen
Sa, 23.10.2021 15:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren C2 AKL SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Raika Sattledt 3 TH Rosenau 6:0 12:1 72:29 anzeigen
So, 31.10.2021 14:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren B AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC Lambach 1 TH Thalheim 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 13.11.2021 16:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren A AKL UTC Grieskirchen 2 UTC Raika Sattledt 1 TH Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 19.12.2021 15:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren B AKL UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 2 TH Rosenau 4:2 8:4 62:30 anzeigen
Do, 6.1.2022 15:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren B AKL UTC Raika Sattledt 2 ESV Wels 2 TH Rosenau 4:2 9:6 61:55 anzeigen
So, 2.1.2022 10:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren C2 AKL UTC Raika Sattledt 3 URTC Eferding 2 TH Rosenau 5:1 11:5 69:53 anzeigen
So, 9.1.2022 12:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren B AKL TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 1 TH Thalheim 3:0 6:1 37:23 anzeigen
Sa, 22.1.2022 16:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren A AKL UTC Grieskirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 TH Thalheim 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 29.1.2022 15:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren B AKL UTC Schwanenstadt 1 UTC Raika Sattledt 2 TH Rosenau 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 14:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren B AKL UTC Lambach 1 UTC Raika Sattledt 1 TH Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 15:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren C2 AKL UTC Raika Sattledt 3 UTC Wels 3 TH Rosenau 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.4.2022 16:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren B AKL ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Raika Sattledt 1 TH Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 10.4.2022 10:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren C2 AKL UTC Raika Sattledt 3 SPG Micheldorf / Klaus 2 TH Rosenau 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.4.2022 10:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren B AKL ASKÖ TC Wels 4 UTC Raika Sattledt 2 TH Rosenau 0:0 0:0 0:0
So, 20.2.2022 14:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren A AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 TH Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 13.2.2022 14:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren A AKL UTC Raika Sattledt 1 ÖTB ATV Gallspach 1 TH Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 20.2.2022 10:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren B AKL Team Roboprofi 3 UTC Raika Sattledt 2 TH Rosenau 0:0 0:0 0:0
So, 27.2.2022 14:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren B AKL UTC Raika Sattledt 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 TH Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 27.2.2022 15:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren C2 AKL UTC Raika Sattledt 3 ASKÖ TC Wels 6 TH Rosenau 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 16:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren B AKL UTC Raika Sattledt 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 TH Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 15:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren B AKL UTC Raika Sattledt 2 TUS Kremsmünster 1 TH Rosenau 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.3.2022 10:00 11. Wilson Wintercup - TH Rosenau Herren C2 AKL Union Raika Hinzenbach 1 UTC Raika Sattledt 3 TH Rosenau 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.3.2022 16:00 11. Wilson Wintercup - TH Thalheim Herren A AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Gunskirchen 1 TH Thalheim 0:0 0:0 0:0