Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41101
UTC Raika Sattledt Oberösterreich

  15.05.2019 – 15.05.2020 (100)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.1.2020 10:00 TH Wels-Rosenau B AKL ESV Wels 1 UTC Raika Sattledt 4 0:0 0:0 0:0
So, 5.1.2020 15:00 TH Wels-Rosenau A AKL SPG ATC Wels / Thalheim 2 UTC Raika Sattledt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 16:00 TH Thalheim - Gruppe B AKL UTC Raika Sattledt 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 14:00 TH Thalheim AKL ESV Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.1.2020 12:00 TH Thalheim - Gruppe A AKL UTC Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 10:00 TH Wels-Rosenau B AKL SPG Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 15:00 TH Wels-Rosenau A AKL UTC Raika Sattledt 3 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 14:00 TH Thalheim - Gruppe A AKL UTC Raika Sattledt 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.2.2020 10:00 TH Wels-Rosenau B AKL UTC Raika Sattledt 4 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 15:00 TH Wels-Rosenau B AKL SPG Roboschaf ATC Wels/Thalheim 4 UTC Raika Sattledt 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:00 TH Thalheim - Gruppe A AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost B SEN UTC Raika Sattledt 1 TC SV GW Micheldorf 1 1:2 4:4 25:24 anzeigen
Mi, 22.5.2019 15:15 Herren60 Regionalklasse Süd SEN UTC Raika Sattledt 1 UTC Attnang 1 2:4 5:9 46:64 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Damen45 Landesliga West SEN UTC Raika Sattledt 1 TC Raika Frankenburg 1 5:1 10:3 66:45 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Kremstal AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC Neuhofen 1 0:6 1:12 37:73 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 1 3:6 6:12 66:91 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:6 2:12 26:77 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 Herren 3. Klasse Süd B AKL UTC Rüstorf 4 UTC Raika Sattledt 2 2:7 4:15 61:104 anzeigen
So, 19.5.2019 16:00 Damen Hobby 7,5 Mitte A AKL TC Kirchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 7:9 58:68 anzeigen
Mo, 20.5.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Süd SEN TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 8:6 59:50 anzeigen
Fr, 24.5.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost B SEN UTC Wartberg/Krems 1 UTC Raika Sattledt 1 2:1 4:2 32:26 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Damen45 Landesliga West SEN TV Pinsdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 6:8 52:66 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC Schwanenstadt 1 9:0 18:3 113:54 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL TVN Traun 1 UTC Raika Sattledt 1 6:1 12:5 81:48 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 Herren 3. Klasse Süd B AKL UTC Raika Sattledt 2 SPG Gunskirchen 2 3:6 6:13 59:97 anzeigen
Mo, 27.5.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Süd SEN UTC Raika Sattledt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:3 7:6 66:62 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 Damen45 Landesliga West SEN UTC Raika Sattledt 1 URTC Waizenkirchen 1 3:3 6:7 54:56 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Raika Sattledt 1 4:5 9:13 78:107 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd B AKL SPG UTC Trauntal 4 UTC Raika Sattledt 2 UTC Eberstalzell 5:4 10:10 74:87 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 3 2:5 5:10 37:78 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Süd SEN TV Pinsdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:4 65:40 anzeigen
Fr, 7.6.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost B SEN UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 1 1:2 3:4 26:27 anzeigen
Fr, 14.6.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost B SEN UTC Schlierbach 1 UTC Raika Sattledt 1 1:2 2:5 21:31 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Damen45 Landesliga West SEN TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 6:8 35:59 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Kremstal AKL UTC Allhaming 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren Hobby 8,0 Ost AKL UTC Raika Sattledt 1 SV Forelle Steyr 1 0:6 1:12 24:73 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Damen Hobby 7,5 Mitte A AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL UTC Raika Sattledt 1 TUS Kremsmünster 1 5:4 10:10 86:89 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL USV St. Ulrich 1 UTC Raika Sattledt 1 1:6 2:12 28:75 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 Herren 3. Klasse Süd B AKL UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 3 2:7 5:14 49:99 anzeigen
Mo, 17.6.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Süd SEN UTC Schwanenstadt 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 2:10 28:68 anzeigen
Fr, 21.6.2019 15:00 Damen45 Landesliga West SEN spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd B AKL SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Raika Sattledt 2 5:4 11:8 85:70 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Marchtrenk 2 4:3 8:6 56:58 anzeigen
So, 23.6.2019 09:30 Herren 1. Klasse Süd A AKL UTC Rüstorf 2 UTC Raika Sattledt 1 0:9 1:18 49:113 anzeigen
Mo, 24.6.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Süd SEN UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:2 9:5 60:46 anzeigen
Fr, 28.6.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost B SEN UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 1 0:3 1:6 17:36 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Damen45 Landesliga West SEN UTC Raika Sattledt 1 Tennis Aurachkirchen 1 2:4 5:8 51:59 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Kremstal AKL UTC Sparkasse Eggendorf 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren Hobby 8,0 Ost AKL Union TC St. Florian 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 7:6 60:43 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Damen Hobby 7,5 Mitte A AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Gunskirchen 1 5:1 10:2 68:35 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
Sa, 29.6.2019 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL ATSV Casa Moda Steyr 3 UTC Raika Sattledt 1 6:1 13:4 97:59 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 Herren 3. Klasse Süd B AKL UTC Raika Sattledt 2 TC Klimabloc Steinhaus 2 8:1 17:2 112:48 anzeigen
Mo, 1.7.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Süd SEN Tennis Aurachkirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 8:5 64:59 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Damen45 Landesliga West SEN UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 2:11 25:69 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Gunskirchen 1 9:0 18:1 110:44 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
So, 7.7.2019 09:30 Herren 3. Klasse Süd B AKL UTC ACH Solution Fischlham 2 UTC Raika Sattledt 2 1:8 3:16 40:107 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Kremstal AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC St. Marien 1 3:3 6:7 53:55 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 Herren Hobby 8,0 Ost AKL UTC Raika Sattledt 1 Sportunion Pasching 1 1:5 3:11 29:69 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 Damen Hobby 7,5 Mitte A AKL ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Raika Sattledt 1 Adlwang 3:3 7:6 56:54 anzeigen
Fr, 26.7.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Kremstal AKL Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:3 72:40 anzeigen
Fr, 26.7.2019 16:00 Herren Hobby 8,0 Ost AKL UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 11:2 72:24 anzeigen
Fr, 26.7.2019 16:00 Damen Hobby 7,5 Mitte A AKL UTC Raika Sattledt 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 5:1 11:3 62:35 anzeigen
Sa, 27.7.2019 13:00 Mixed Regionalklasse Ost B AKL TC Kirchdorf 2 UTC Raika Sattledt 1 1:8 3:16 46:97 anzeigen
Sa, 3.8.2019 13:00 Mixed Regionalklasse Ost B AKL spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Kremstal AKL UTC Raika Sattledt 1 Union Inzersdorf 1 0:6 0:12 26:72 anzeigen
Fr, 2.8.2019 16:00 Herren Hobby 8,0 Ost AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:2 67:37 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Damen Hobby 7,5 Mitte A AKL Union Inzersdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 4:8 28:60 anzeigen
Sa, 10.8.2019 13:00 Mixed Regionalklasse Ost B AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 7:2 15:5 98:54 anzeigen
Do, 15.8.2019 13:00 Mixed Regionalklasse Ost B AKL UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 1 2:7 7:14 75:102 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 Mixed Regionalklasse Ost B AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 1 4:5 10:11 86:83 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Kremstal AKL SPG Kremstal 1 UTC Raika Sattledt 1 TV Kematen/Krems 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 Damen Hobby 7,5 Mitte A AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Kremstal 1 4:2 8:5 58:55 anzeigen
Mi, 14.8.2019 16:00 Green Team - Süd B JGD SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 5:1 10:3 69:43 anzeigen
Sa, 17.8.2019 16:00 Junior Team - Bezirksklasse Ost B JGD UTC Raika Sattledt 1 UTC Wartberg/Krems 2 4:2 8:4 58:36 anzeigen
Mi, 7.8.2019 15:00 Junior Team - Bezirksklasse Ost B JGD TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 11:4 68:42 anzeigen
So, 1.9.2019 09:30 Green Team - Süd B JGD UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:6 1:12 22:68 anzeigen
Mi, 11.9.2019 15:30 Green Team - Süd B JGD UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 7:7 54:54 anzeigen
So, 1.9.2019 13:30 Junior Team - Bezirksklasse Ost B JGD UTC Raika Sattledt 1 Union Inzersdorf 1 3:3 6:8 44:58 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Green Team - Süd B JGD UTC Raika Sattledt 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:6 0:12 23:74 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Ost B JGD Union Buchkirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:2 65:25 anzeigen
Sa, 28.9.2019 13:00 Green Team - Süd B JGD SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 11:3 70:28 anzeigen
Sa, 21.9.2019 11:00 Junior Team - Bezirksklasse Ost B JGD UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 2 1:5 2:10 27:61 anzeigen
So, 13.10.2019 10:00 TH Wels-Rosenau B AKL ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Raika Sattledt 4 3:3 7:7 59:52 anzeigen
So, 20.10.2019 12:00 TH Thalheim - Gruppe B AKL TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 2 2:1 4:2 31:22 anzeigen
So, 27.10.2019 15:00 TH Wels-Rosenau A AKL UTC Wels 2 UTC Raika Sattledt 3 2:4 6:9 46:62 anzeigen
Sa, 2.11.2019 16:00 TH Thalheim - Gruppe A AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC Wels 1 1:2 3:4 30:28 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 TH Thalheim AKL UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Raika Sattledt 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
So, 10.11.2019 10:00 TH Wels-Rosenau B AKL UTC Raika Sattledt 4 UTC Wels 3 1:5 4:11 36:66 anzeigen
So, 10.11.2019 14:00 TH Thalheim - Gruppe B AKL UTC Raika Sattledt 2 UTC Sipbachzell 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
So, 24.11.2019 10:00 TH Wels-Rosenau A AKL UTC Raika Sattledt 3 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.11.2019 14:00 TH Thalheim - Gruppe A AKL Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 12:00 TH Thalheim - Gruppe B AKL Union Marchtrenk 1 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 14:00 TH Thalheim AKL UTC Raika Sattledt 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 10:00 TH Wels-Rosenau B AKL UTC Raika Sattledt 4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 15:00 TH Wels-Rosenau A AKL SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Raika Sattledt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 16:00 TH Thalheim - Gruppe A AKL SPG Kremstal 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.12.2019 12:00 TH Thalheim AKL UTC Raika Sattledt 1 taf-Girls 1 0:0 0:0 0:0