Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41078
UTC MMOne Lambach Oberösterreich

  01.12.2019 – 01.12.2020 (55)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.12.2019 10:00 TH Wels-Rosenau A AKL UTC Lambach 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 1:5 3:10 27:65 anzeigen
Sa, 18.1.2020 15:00 TH Wels-Rosenau A AKL UTC Wels 2 UTC Lambach 1 1:5 5:10 53:61 anzeigen
Sa, 8.2.2020 15:00 TH Wels-Rosenau A AKL UTC Raika Sattledt 3 UTC Lambach 1 1:5 2:10 37:69 anzeigen
Sa, 14.3.2020 15:00 TH Wels-Rosenau A - OP AKL SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 15:00 TH Wels-Rosenau A - OP AKL SPG ATC Wels / Thalheim 2 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Mitte A SEN UTC Lambach 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL Welser Turnverein 1862 2 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL UTC Lambach 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Schlatt 3 UTC Lambach 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 15.6.2020 16:00 Herren60 Landesliga West SEN UTC Lambach 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Mitte A SEN ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Süd AKL spielfrei* UTC Lambach 1
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL UTC Lambach 1 TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Lambach 3 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.6.2020 16:00 Herren60 Landesliga West SEN ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Mitte A SEN UTC Lambach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL spielfrei* UTC Lambach 2
So, 28.6.2020 09:30 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Schwanenstadt 3 UTC Lambach 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.6.2020 16:00 Herren60 Landesliga West SEN UTC Lambach 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Mitte A SEN ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Süd AKL UTC Lambach 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL spielfrei* UTC Lambach 1
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL UTC Lambach 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Lambach 3 TC Gmunden 1903 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.7.2020 16:00 Herren60 Landesliga West SEN Welser Turnverein 1862 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Mitte A SEN UTC Lambach 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL UTC Lambach 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL Welser Turnverein 1862 4 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 13.7.2020 16:00 Herren60 Landesliga West SEN UTC Attnang 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Mitte A SEN spielfrei* UTC Lambach 1
Fr, 17.7.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Süd AKL SKK Sportclub Kammer 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL UTC Lambach 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL UTC Schwanenstadt 1 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Lambach 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 20.7.2020 16:00 Herren60 Landesliga West SEN UTC Lambach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Mitte A SEN ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL TC Braunau 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL UTC Lambach 2 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0  
So, 26.7.2020 09:30 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Raika Regau 4 UTC Lambach 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 27.7.2020 16:00 Herren60 Landesliga West SEN spielfrei* UTC Lambach 1
Fr, 31.7.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Mitte A SEN UTC Lambach 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Süd AKL UTC Lambach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL UTC Lambach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL ASKÖ TC Wels 4 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Lambach 3 SPG UTC Trauntal 5 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.8.2020 16:00 Herren60 Landesliga West SEN SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Mitte A SEN SPG Gunskirchen 2 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd A AKL UTC Lambach 2 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.8.2020 16:00 Herren60 Landesliga West SEN UTC Lambach 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 14.8.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Süd AKL UTC Raika Regau 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Süd AKL UTC Lambach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Süd AKL TC Raika Frankenburg 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0