Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41069
TC Gmunden 1903 Oberösterreich

  02.10.2019 – 02.10.2020 (144)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.10.2019 13:00 TH Attnang - Gruppe 2 AKL Team Salzkammergut 1 TSV TC Ottnang 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Sa, 30.11.2019 18:00 TH Attnang - Gruppe 2 AKL Team Salzkammergut 1 SKK Sportclub Kammer 1 4:2 8:5 66:53 anzeigen
So, 29.12.2019 13:00 TH Attnang - Gruppe 2 AKL Team Salzkammergut 1 Union Raika Atzbach 1 3:3 6:6 51:47 anzeigen
Sa, 1.2.2020 13:00 TH Attnang - Gruppe 2 AKL Team Salzkammergut 1 Tennis Aurachkirchen 1 4:2 9:6 62:52 anzeigen
So, 15.3.2020 13:00 TH Attnang - Gruppe 2 AKL Team Salzkammergut 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 4.5.2020 16:00 Herren60 Oberösterreich-Liga SEN ASKÖ Steyrermühl 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Do, 7.5.2020 09:30 Herren65 Oberösterreich-Liga SEN ASKÖ Auhof 2 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Do, 7.5.2020 09:30 Herren65 Regionalklasse West SEN TC Gmunden 1903 2 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL TC Gmunden 1903 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TC Gmunden 1903 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Damen Oberösterreich-Liga AKL ASKÖ Enns 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL spielfrei* TC Gmunden 1903 2
Mo, 11.5.2020 16:00 Herren60 Oberösterreich-Liga SEN spielfrei* TC Gmunden 1903 1
Di, 12.5.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.5.2020 16:00 Herren35 Oberösterreich-Liga SEN spielfrei* TC Gmunden 1903 1
Di, 12.5.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN SPG Micheldorf / Klaus 1 TC Gmunden 1903 2 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
Mi, 13.5.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN UTC Aigen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Do, 14.5.2020 09:30 Herren65 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Do, 14.5.2020 09:30 Herren65 Regionalklasse West SEN Welser Turnverein 1862 2 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 15:00 Herren45 Oberösterreich-Liga SEN ESV Westbahn Linz 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN TC Gmunden 1903 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL ESV Attnang 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL TC Gmunden 1903 3 UTC Raika Regau 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Damen Oberösterreich-Liga AKL TC Gmunden 1903 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TC Gmunden 1903 2 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 18.5.2020 16:00 Herren60 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 16:00 Herren35 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN spielfrei* TC Gmunden 1903 2
Mi, 20.5.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Do, 21.5.2020 09:30 Herren65 Oberösterreich-Liga SEN UTC Pfaffing 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 Herren45 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN TC Raika Frankenburg 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Süd B SEN TC Gmunden 1903 3 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL TC Gmunden 1903 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TC Gmunden 1903 2 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Damen Oberösterreich-Liga AKL ASKÖ Marchtrenk 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL Tennis Aurachkirchen 2 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Schlatt 3 TC Gmunden 1903 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 25.5.2020 16:00 Herren60 Oberösterreich-Liga SEN UTC St. Florian/Inn 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN spielfrei* TC Gmunden 1903 1
Di, 26.5.2020 09:30 Herren70 Landesliga West SEN TC Gmunden 1903 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 16:00 Herren35 Oberösterreich-Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN TC Gmunden 1903 2 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 27.5.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Do, 28.5.2020 09:30 Herren65 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
Do, 28.5.2020 09:30 Herren65 Regionalklasse West SEN spielfrei* TC Gmunden 1903 2
Fr, 29.5.2020 15:00 Herren45 Oberösterreich-Liga SEN SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN spielfrei* TC Gmunden 1903 2
Fr, 29.5.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Süd B SEN TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 3 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 09:30 Herren70 Landesliga West SEN UTC Schwanenstadt 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 16:00 Herren35 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN SPG Ebensee 2 TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Mi, 3.6.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN spielfrei* TC Gmunden 1903 1
Do, 4.6.2020 09:30 Herren65 Oberösterreich-Liga SEN UTC Neuhofen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Do, 4.6.2020 09:30 Herren65 Regionalklasse West SEN TC Gmunden 1903 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 Herren45 Oberösterreich-Liga SEN spielfrei* TC Gmunden 1903 1
Fr, 5.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN TC Gmunden 1903 2 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Süd B SEN SPG Ebensee 2 TC Gmunden 1903 3 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL USC Attergau 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL TC Gmunden 1903 3 UTC Schwanenstadt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen Oberösterreich-Liga AKL TC Gmunden 1903 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TC Gmunden 1903 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 Herren 1. Klasse Süd B AKL ASKÖ Steyrermühl 3 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 8.6.2020 16:00 Herren60 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN UTC Neuhofen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 09:30 Herren70 Landesliga West SEN TC Gmunden 1903 2 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 16:00 Herren35 Oberösterreich-Liga SEN Union TC St. Florian 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN TC Gmunden 1903 2 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 10.6.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren45 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Süd B SEN TC Gmunden 1903 3 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL TC Gmunden 1903 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TC Gmunden 1903 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL SPG UTC Trauntal 5 TC Gmunden 1903 3 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen Oberösterreich-Liga AKL ULTV Linz 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 15.6.2020 16:00 Herren60 Oberösterreich-Liga SEN TC Generali Bad Goisern 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 09:30 Herren70 Landesliga West SEN ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 16:00 Herren35 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN TUS Kremsmünster 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 17.6.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Do, 18.6.2020 09:30 Herren65 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Do, 18.6.2020 09:30 Herren65 Regionalklasse West SEN SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren45 Oberösterreich-Liga SEN TC Kirchdorf 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN TC Gmunden 1903 2 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Süd B SEN TV Pinsdorf 2 TC Gmunden 1903 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL SPG UTC Trauntal 1 TC Gmunden 1903 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL Tennis-SPG Bad Ischl 4 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL TC Gmunden 1903 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen Oberösterreich-Liga AKL spielfrei* TC Gmunden 1903 1
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TC Gmunden 1903 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.6.2020 16:00 Herren60 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 09:30 Herren70 Landesliga West SEN TC Gmunden 1903 2 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 16:00 Herren35 Oberösterreich-Liga SEN UTC Casa Moda Steyr 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.6.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Do, 25.6.2020 09:30 Herren65 Oberösterreich-Liga SEN UTC St. Florian/Inn 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Do, 25.6.2020 09:30 Herren65 Regionalklasse West SEN TC Gmunden 1903 2 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren45 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN UTC Rüstorf 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Süd B SEN TC Gmunden 1903 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL spielfrei* TC Gmunden 1903 1
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TC Gmunden 1903 2 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL Union Raika Atzbach 2 TC Gmunden 1903 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Oberösterreich-Liga AKL TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.6.2020 16:00 Herren60 Oberösterreich-Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 16:00 Herren35 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.7.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN ASKÖ Auhof 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Do, 2.7.2020 09:30 Herren65 Oberösterreich-Liga SEN spielfrei* TC Gmunden 1903 1
Do, 2.7.2020 09:30 Herren65 Regionalklasse West SEN TC Raika Aurach am Hongar 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren45 Oberösterreich-Liga SEN Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN TC Gmunden 1903 2 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Süd B SEN UTC Gmunden 3 TC Gmunden 1903 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Einstiegsliga Süd A AKL UTC Lambach 3 TC Gmunden 1903 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen Oberösterreich-Liga AKL ASKÖ TC Wels 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TC Gmunden 1903 2 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.7.2020 16:00 Herren60 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 16:00 Herren35 Oberösterreich-Liga SEN SV Pregarten 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN TC Gmunden 1903 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.7.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
Do, 9.7.2020 09:30 Herren65 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren45 Oberösterreich-Liga SEN TC Gmunden 1903 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN ÖTB ATV Gallspach 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL SPG Ebensee 1 TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL spielfrei* TC Gmunden 1903 2
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen Oberösterreich-Liga AKL TC Gmunden 1903 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Mixed Regionalklasse West AKL ÖTB ATV Gallspach 2 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Mixed Regionalklasse West AKL TC Gmunden 1903 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 Mixed Regionalklasse West AKL TC Gmunden 1903 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Mixed Regionalklasse West AKL SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 13:00 Mixed Regionalklasse West AKL TC Gmunden 1903 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0