Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41044
TK Altmünster Oberösterreich

  25.11.2019 – 25.11.2020 (32)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Süd B SEN TK Altmünster 1 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Damen45 Regionalklasse West SEN UTC Raika Regau 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TC Gmunden 1903 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TK Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Süd B SEN UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Damen45 Regionalklasse West SEN TK Altmünster 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TK Altmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TC Gmunden 1903 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Süd B SEN TK Altmünster 1 UTC Gmunden 3 0:0 0:0 0:0  
Fr, 26.6.2020 15:00 Damen45 Regionalklasse West SEN SPG Gunskirchen 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL ESV Attnang 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TK Altmünster 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Süd B SEN TV Pinsdorf 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Damen45 Regionalklasse West SEN TK Altmünster 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TK Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL Tennis Aurachkirchen 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TK Altmünster 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 Herren 1. Klasse Süd B AKL ASKÖ Steyrermühl 3 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Süd B SEN UTC Gmunden 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 Damen45 Regionalklasse West SEN TK Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TK Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL USC Attergau 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Süd B SEN TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 Damen45 Regionalklasse West SEN UTC Grieskirchen 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TV Pinsdorf 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TK Altmünster 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 31.7.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Süd B SEN SPG Ebensee 2 TK Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 15:00 Damen45 Regionalklasse West SEN TK Altmünster 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL spielfrei* TK Altmünster 1
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL spielfrei* TK Altmünster 1
So, 9.8.2020 09:30 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TC Traunkirchen 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0