Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40991
ASKÖ Waldegg Linz Oberösterreich

  15.06.2019 – 15.06.2020 (39)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Urfahr 4 2:7 4:15 42:103 anzeigen
Di, 18.6.2019 09:30 Herren70 Landesliga Ost SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 ESV Wels 2 6:0 12:0 74:27 anzeigen
Di, 18.6.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
Mi, 19.6.2019 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN TC Sierning 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 5:1 11:3 72:33 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 8:1 17:6 118:67 anzeigen
Di, 25.6.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 2:1 5:2 37:14 anzeigen
Do, 27.6.2019 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 4:2 9:5 63:50 anzeigen
Fr, 28.6.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz SEN spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren Hobby 8,0 Ost AKL SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:2 9:5 68:53 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:3 8:7 54:56 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG Puchenau 2 0:9 1:18 34:109 anzeigen
Di, 2.7.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:3 1:6 18:33 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 9:0 18:1 114:48 anzeigen
Fr, 5.7.2019 16:00 Herren Hobby 8,0 Ost AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Sipbachzell 1 3:3 7:7 50:48 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 5:1 10:2 66:41 anzeigen
Fr, 26.7.2019 16:00 Herren Hobby 8,0 Ost AKL Union TC St. Florian 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:2 8:5 53:48 anzeigen
Fr, 26.7.2019 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 2:4 4:8 36:53 anzeigen
Fr, 2.8.2019 16:00 Herren Hobby 8,0 Ost AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:2 67:37 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:3 8:6 64:42 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL ASKÖ Leonding 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:4 5:9 49:66 anzeigen
Sa, 24.8.2019 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:3 4:6 24:32 anzeigen
Sa, 24.8.2019 13:00 Green Team - Ost A JGD ASKÖ Waldegg Linz 1 TVN Traun 1 3:3 6:7 51:58 anzeigen
Sa, 31.8.2019 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Alharting 1 5:0 10:0 40:10 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Green Team - Ost A JGD SV Wilhering 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:3 8:6 59:40 anzeigen
So, 8.9.2019 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ Waldegg Linz 1 SV Wilhering 1 5:0 10:0 40:13 anzeigen
Sa, 7.9.2019 13:00 Green Team - Ost A JGD TC Alharting 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:6 1:12 26:71 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 1:4 3:8 28:45 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Green Team - Ost A JGD ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2:4 5:8 49:56 anzeigen
Sa, 21.9.2019 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ solarCity 1 1:4 3:9 36:54 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Green Team - Ost A JGD ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
So, 13.10.2019 12:00 HD GA AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Union Leonding 2 TH Hellmonseder 2:4 5:8 59:59 anzeigen
So, 20.10.2019 12:00 MB GA AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Union Leonding 1 TH Pflaum 0:6 1:12 32:83 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 MB GA AKL ASKÖ Auhof 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 24.11.2019 12:00 HD GA AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 SV Gallneukirchen 2 TH Pflaum 4:2 9:6 56:51 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 HD GA AKL ASKÖ Leonding 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 19.1.2020 12:00 MB GA AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Hellmonsödt 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 HD GA AKL TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 12:00 MB GA AKL TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 11:00 HD GA AKL ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0