Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40991
ASKÖ Waldegg Linz Oberösterreich

  20.02.2019 – 20.02.2020 (59)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.3.2019 12:00 Herren D, Gruppe B AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 Auhofer Almaufsteiger 4 Pflaum 6:0 12:2 72:34 anzeigen
Sa, 23.3.2019 13:00 Herren D, Gruppe B AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Altenberg 3 ADM 2:4 4:9 33:65 anzeigen
So, 5.5.2019 14:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:9 2:18 38:116 anzeigen
Di, 7.5.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG Au-Naarn 1 2:1 5:4 31:28 anzeigen
Di, 14.5.2019 10:00 Herren65 Landesliga Ost SEN TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:2 9:4 61:44 anzeigen
Fr, 10.5.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:2 4:4 34:26 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 Herren 2. Klasse Linz AKL UTC Feldkirchen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 8:1 17:4 112:46 anzeigen
Di, 14.5.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN UTC Waldhausen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:1 5:3 32:26 anzeigen
Do, 16.5.2019 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG Puchenau 1 5:1 11:3 69:37 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 4:2 9:4 66:35 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Eigenheim 2 0:9 1:18 45:110 anzeigen
Mi, 22.5.2019 11:00 Herren70 Landesliga Ost SEN TC Reichraming 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:3 6:6 55:56 anzeigen
Do, 23.5.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB Traun 2 2:1 4:3 20:25 anzeigen
Do, 23.5.2019 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 6:0 12:0 74:35 anzeigen
Fr, 24.5.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz SEN ÖTB Traun 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 9:0 18:1 109:32 anzeigen
Di, 28.5.2019 09:30 Herren70 Landesliga Ost SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 SV Forelle Steyr 1 6:0 12:3 68:49 anzeigen
Di, 28.5.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
Di, 4.6.2019 09:30 Herren70 Landesliga Ost SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 Freistädter Freizeitclub 1 4:2 8:5 55:46 anzeigen
Di, 4.6.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Katsdorf 1 0:3 1:6 26:35 anzeigen
Do, 6.6.2019 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 TVN Traun 1 4:2 9:6 62:59 anzeigen
Fr, 7.6.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 TVN Traun 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Di, 11.6.2019 09:30 Herren70 Landesliga Ost SEN SPG Puchenau 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:4 4:9 31:59 anzeigen
Di, 11.6.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN ÖTB TV Perg 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:1 4:4 30:30 anzeigen
Do, 13.6.2019 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Auhof 2 0:6 2:12 37:69 anzeigen
Fr, 14.6.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz SEN ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:1 4:4 28:34 anzeigen
Fr, 7.6.2019 16:00 Herren Hobby 8,0 Ost AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 Sportunion Pasching 1 3:3 8:6 60:55 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL TC Eigenheim 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 5:1 11:4 67:43 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Urfahr 4 2:7 4:15 42:103 anzeigen
Di, 18.6.2019 09:30 Herren70 Landesliga Ost SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 ESV Wels 2 6:0 12:0 74:27 anzeigen
Di, 18.6.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
Mi, 19.6.2019 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN TC Sierning 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 5:1 11:3 72:33 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 8:1 17:6 118:67 anzeigen
Di, 25.6.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 2:1 5:2 37:14 anzeigen
Do, 27.6.2019 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 4:2 9:5 63:50 anzeigen
Fr, 28.6.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz SEN spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren Hobby 8,0 Ost AKL SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:2 9:5 68:53 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:3 8:7 54:56 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG Puchenau 2 0:9 1:18 34:109 anzeigen
Di, 2.7.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:3 1:6 18:33 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 9:0 18:1 114:48 anzeigen
Fr, 5.7.2019 16:00 Herren Hobby 8,0 Ost AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Sipbachzell 1 3:3 7:7 50:48 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 5:1 10:2 66:41 anzeigen
Fr, 26.7.2019 16:00 Herren Hobby 8,0 Ost AKL Union TC St. Florian 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:2 8:5 53:48 anzeigen
Fr, 26.7.2019 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 2:4 4:8 36:53 anzeigen
Fr, 2.8.2019 16:00 Herren Hobby 8,0 Ost AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:2 67:37 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:3 8:6 64:42 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL ASKÖ Leonding 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.8.2019 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.8.2019 13:00 Green Team - Ost A JGD ASKÖ Waldegg Linz 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 Green Team - Ost A JGD SV Wilhering 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ Waldegg Linz 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 13:00 Green Team - Ost A JGD TC Alharting 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 Green Team - Ost A JGD ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.9.2019 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.9.2019 13:00 Green Team - Ost A JGD ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0