Zum Inhalt springen

Verein 40989
UTC Linz DSG Oberösterreich

  22.04.2021 – 22.04.2022 (96)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 16:00 Herren35 Landesliga West SEN ESV Wels 1 UTC Linz DSG 1 6:0 12:1 71:20 anzeigen
Mi, 26.5.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN UTC Linz DSG 1 UTC Scherb Rainbach 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Mi, 26.5.2021 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN UTC Lentia 1 UTC Linz DSG 1 1:5 2:11 23:72 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN UTC Lentia 1 UTC Linz DSG 1 2:4 5:8 47:60 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN UTC Linz DSG 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:3 7:7 51:45 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Linz DSG 1 UTC Herzogsdorf 1 5:4 12:8 95:71 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Herren 1. Klasse Linz AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Linz DSG 2 ASKÖ Luftenberg 6:3 12:8 91:84 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord B AKL UTC Linz DSG 4 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 5:1 10:2 61:35 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL ÖTB Leonding 2 UTC Linz DSG 3 1:5 2:10 24:68 anzeigen
Di, 1.6.2021 16:00 Herren35 Landesliga West SEN UTC Linz DSG 1 ESV Westbahn Linz 1 3:3 9:6 65:40 anzeigen
Mi, 2.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN Union Waldburg 1 UTC Linz DSG 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Mi, 2.6.2021 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN UTC Linz DSG 1 TSV Ottensheim 1 6:0 12:2 67:35 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN UTC Linz DSG 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 6:0 12:3 70:44 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Linz DSG 1 3:3 7:6 58:53 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Scherb Rainbach 1 UTC Linz DSG 1 5:4 10:10 81:87 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL spielfrei* UTC Linz DSG 2
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL UTC Linz DSG 3 SC Cagitz Rutzing 3 5:1 11:3 70:34 anzeigen
So, 6.6.2021 09:30 Herren Einstiegsliga Nord B AKL TC Hellmonsödt 2 UTC Linz DSG 4 4:2 9:5 64:62 anzeigen
Di, 8.6.2021 16:00 Herren35 Landesliga West SEN UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Linz DSG 1 3:3 6:6 52:54 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN spielfrei* UTC Linz DSG 1
Mi, 9.6.2021 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN Magistratssportverein Linz 1 UTC Linz DSG 1 1:5 2:10 32:66 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN ATSV Steyr Tennis 1 UTC Linz DSG 1 3:3 8:6 59:41 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN UTC Linz DSG 1 SPG Puchenau 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL spielfrei* UTC Linz DSG 1
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL UTC Linz DSG 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 7:2 16:4 108:64 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord B AKL UTC Linz DSG 4 ASKÖ TC Plesching 1 6:0 12:1 73:25 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL UTC Lentia 2 UTC Linz DSG 3 1:5 3:11 35:65 anzeigen
Di, 15.6.2021 16:00 Herren35 Landesliga West SEN UTC Linz DSG 1 SPG Ebensee 1 1:5 3:10 36:63 anzeigen
Mi, 16.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN UTC Linz DSG 1 ESV Westbahn Linz 1 2:4 5:8 51:53 anzeigen
Mi, 16.6.2021 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN ÖTB TV Urfahr 1 UTC Linz DSG 1 1:5 3:10 37:67 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN UTC Linz DSG 1 UTC GEBOL Asten 1 5:1 11:3 72:39 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN Tennis Aurachkirchen 1 UTC Linz DSG 1 4:2 9:4 62:52 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Linz DSG 1 UTC Altenberg 2 7:2 15:6 117:77 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL ASKÖ Froschberg 1 UTC Linz DSG 2 6:3 12:8 84:73 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord B AKL ASKÖ Auhof 5 UTC Linz DSG 4 2:4 4:8 40:59 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL UTC Linz DSG 3 SPG Haid/Ansfelden 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Di, 22.6.2021 16:00 Herren35 Landesliga West SEN UTC Weibern 1 UTC Linz DSG 1 0:6 1:12 32:70 anzeigen
Mi, 23.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Linz DSG 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Mi, 23.6.2021 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Plesching 1 6:0 12:2 71:30 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN ASKÖ Schwertberg 1 UTC Linz DSG 1 1:5 2:11 19:73 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN UTC Linz DSG 1 TC Lenzing 1 2:4 4:9 51:64 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Linz DSG 1 8:1 16:3 106:56 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL UTC Linz DSG 2 UTC Lentia 1 3:6 7:12 66:96 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord B AKL UTC Linz DSG 4 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 5 2:4 5:9 49:64 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 UTC Linz DSG 3 1:5 2:11 20:69 anzeigen
Di, 29.6.2021 16:00 Herren35 Landesliga West SEN UTC Linz DSG 1 SV Wilhering 1 5:1 10:2 68:26 anzeigen
Mi, 30.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN UTC Linz DSG 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 6:0 12:0 72:4 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN spielfrei* UTC Linz DSG 1
Fr, 2.7.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN Magistratssportverein Linz 1 UTC Linz DSG 1 0:6 0:12 27:73 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Linz DSG 1 Post SV Linz 1 6:3 14:7 97:72 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL Post SV Linz 2 UTC Linz DSG 2 0:9 1:18 41:107 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord B AKL TSV Ottensheim 3 UTC Linz DSG 4 3:3 7:7 60:50 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL UTC Linz DSG 3 ASKÖ Donau Linz 1 5:1 10:3 63:35 anzeigen
Di, 6.7.2021 16:00 Herren35 Landesliga West SEN SPG UTC Trauntal 1 UTC Linz DSG 1 UTC Eberstalzell 5:1 10:3 66:35 anzeigen
Mi, 7.7.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Linz DSG 1 0:6 1:12 26:71 anzeigen
Mi, 7.7.2021 16:00 Damen 55 Reihungsspiele SEN UTC Linz DSG 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 3:3 7:6 55:45 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN UTC Linz DSG 1 Freistädter Freizeitclub 1 2:4 6:8 56:55 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN spielfrei* UTC Linz DSG 1
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Perg 1 UTC Linz DSG 1 4:5 10:11 91:79 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL UTC Linz DSG 2 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 7:2 16:5 111:72 anzeigen
So, 11.7.2021 09:30 Herren Einstiegsliga Ost A AKL ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 UTC Linz DSG 3 2:4 5:8 47:48 anzeigen
Di, 13.7.2021 16:00 Herren35 Landesliga West SEN spielfrei* UTC Linz DSG 1
Mi, 14.7.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN UTC Linz DSG 1 ASKÖ Schiffswerft 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN SV Gallneukirchen 1 UTC Linz DSG 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Wels 1 1:5 3:10 43:65 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Linz DSG 1 Union Rohrbach / Berg 1 6:3 13:7 97:66 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL ULTV Linz 3 UTC Linz DSG 2 1:8 5:16 85:111 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL spielfrei* UTC Linz DSG 3
Di, 20.7.2021 16:00 Herren35 Landesliga West SEN UTC Linz DSG 1 UTC Grieskirchen 1 2:4 4:9 41:63 anzeigen
Mi, 21.7.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Linz DSG 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN UTC Linz DSG 1 UTC Neuhofen 1 0:6 0:12 13:73 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN TC machsport Pucking 1 UTC Linz DSG 1 0:6 1:12 33:72 anzeigen
Sa, 24.7.2021 11:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Linz DSG 1 5:4 10:9 85:81 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL UTC Linz DSG 2 ESV Westbahn Linz 2 6:3 14:7 104:63 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord B AKL Post SV Linz 3 UTC Linz DSG 4 3:3 7:6 55:52 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL UTC Linz DSG 3 SV Wilhering 3 6:0 12:0 72:4 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD UTC Linz DSG 1 SV Wilhering 1 5:1 11:2 72:27 anzeigen
Sa, 2.10.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Linz A JGD Top Ten Tennisverein 2 UTC Linz DSG 2 1:5 3:11 24:69 anzeigen
Sa, 23.10.2021 16:00 Babolat Wintercup D40 Gruppe A SEN Die Schmids 2 UTC Linz DSG 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.10.2021 16:00 Babolat Wintercup Damen B Gruppe C AKL SV Wilhering 2 UTC Linz DSG 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.9.2021 15:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD Sportunion Walding 1 UTC Linz DSG 1 1:5 2:11 27:71 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Linz A JGD UTC Linz DSG 2 ASKÖ Froschberg 1 5:1 11:2 70:24 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD UTC Linz DSG 1 Union TC St. Florian 1 5:1 10:2 71:33 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Linz A JGD ULTV Linz 2 UTC Linz DSG 2 1:5 4:10 39:64 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD TC Alharting 1 UTC Linz DSG 1 1:5 2:10 14:63 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Linz A JGD UTC Linz DSG 2 TC Höflein 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD UTC Linz DSG 1 SC Rottenegg 1 5:1 10:2 67:26 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Linz A JGD SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 UTC Linz DSG 2 6:0 12:1 72:23 anzeigen
Sa, 6.11.2021 16:00 Babolat Wintercup D40 Gruppe A SEN UTC Linz DSG 1 TC Steyregg 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.11.2021 12:00 Babolat Wintercup Damen B Gruppe C AKL UTC Linz DSG 1 UTC Altenberg 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 11:00 Babolat Wintercup D40 Gruppe A SEN UTC Linz DSG 1 ASV TC Weichstetten 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 16:00 Babolat Wintercup Damen B Gruppe C AKL UTC Linz DSG 1 ASKÖ Neue Heimat 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 16:00 Babolat Wintercup D40 Gruppe A SEN ASKÖ Auhof 1 UTC Linz DSG 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 12:00 Babolat Wintercup Damen B Gruppe C AKL ASKÖ Froschberg 1 UTC Linz DSG 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 16:00 Babolat Wintercup D40 Gruppe A SEN SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Linz DSG 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 12:00 Babolat Wintercup Damen B Gruppe C AKL TC Steyregg 1 UTC Linz DSG 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0