Verein 40989
UTC Linz DSG Oberösterreich

  10.06.2018 – 10.06.2019 (76)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.1.2019 13:00 Damen B, Gruppe A AKL ASV TC Weichstetten 1 UTC Linz DSG 1 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 12:00 Herren B, Gruppe B AKL UTC Neuhofen 1 UTC Linz DSG 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 13:00 Herren C, Gruppe A AKL ASKÖ Auhof 3 UTC Linz DSG 2 ADM 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 12:00 Damen B, Gruppe A AKL TC Sierning 1 UTC Linz DSG 1 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.2.2019 13:00 Herren C, Gruppe A AKL TC KDach 1 UTC Linz DSG 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:00 Herren B, Gruppe B AKL UTC Linz DSG 1 TC Eigenheim 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 12:00 Herren B, Gruppe B AKL UTC Linz DSG 1 UTC Altenberg 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 12:00 Herren B, Gruppe B AKL UTC Linz DSG 1 UTC Scherb Rainbach 1 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 Herren 1. Klasse Ost A AKL UTC Linz DSG 3 Union Buchkirchen 2 5:4 10:9 82:77 anzeigen
Di, 12.6.2018 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Linz DSG 1 6:1 13:2 88:27 anzeigen
Di, 12.6.2018 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN UTC Linz DSG 2 UTC Baumgartenberg 2 2:1 4:2 31:21 anzeigen
Mi, 13.6.2018 16:00 Herren55 Bezirksklasse SEN UTC Linz DSG 1 TVN Traun 2 6:0 12:2 69:39 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN UTC Linz DSG 1 ÖTB TV Urfahr 2 3:3 6:8 44:60 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 Damen45 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* UTC Linz DSG 1
Fr, 15.6.2018 16:00 Damen Hobby Cup Ost A AKL UTC Linz DSG 1 ÖTB Traun 1 5:1 11:2 69:29 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC Linz DSG 1 ULTV Linz 2 4:5 10:11 90:89 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL SC Rottenegg 1 UTC Linz DSG 2 1:8 5:16 55:106 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 Herren 1. Klasse Ost A AKL ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Linz DSG 3 1:8 4:16 64:111 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL UTC Linz DSG 4 ASKÖ Neue Heimat 1 6:3 13:7 100:73 anzeigen
Di, 19.6.2018 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN UTC Linz DSG 1 UTC Baumgartenberg 1 6:1 13:2 88:36 anzeigen
Di, 19.6.2018 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN ASKÖ solarCity 1 UTC Linz DSG 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Mi, 20.6.2018 16:00 Herren55 Bezirksklasse SEN ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Linz DSG 1 3:3 6:6 52:54 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN Freistädter Freizeitclub 1 UTC Linz DSG 1 1:5 4:10 56:72 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 Damen45 Oberösterreich Liga SEN UTC Linz DSG 1 ESV Attnang 1 1:5 4:11 47:68 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC Altenberg 1 UTC Linz DSG 1 6:3 12:8 97:77 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL UTC Linz DSG 2 Union Rohrbach / Berg 1 1:8 2:16 43:101 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 Herren 1. Klasse Ost A AKL UTC Linz DSG 3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 9:0 18:0 108:15 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL TC Union Leonding 1 UTC Linz DSG 4 8:1 16:4 103:55 anzeigen
Di, 26.6.2018 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN Union TC St. Florian 1 UTC Linz DSG 1 3:4 8:8 67:61 anzeigen
Di, 26.6.2018 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN spielfrei* UTC Linz DSG 2
Mi, 27.6.2018 16:00 Herren55 Bezirksklasse SEN UTC Linz DSG 1 ÖTB Leonding 1 6:0 12:0 74:28 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN UTC Linz DSG 1 UTC Baumgartenberg 1 3:3 6:6 54:52 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 Damen45 Oberösterreich Liga SEN TC Lenzing 1 UTC Linz DSG 1 Nußdorf am Attersee 3:3 8:8 67:66 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC Linz DSG 1 UTC Baumgartenberg 1 0:9 1:18 32:105 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL TC Raika Alkoven 1 UTC Linz DSG 2 2:7 4:15 49:99 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 Herren 1. Klasse Ost A AKL ESV Westbahn Linz 2 UTC Linz DSG 3 0:9 0:18 50:111 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL UTC Linz DSG 4 ASKÖ Leonding 3 4:5 9:10 66:65 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 Damen Hobby Cup Ost A AKL UTC T.T.I. Asten 1 UTC Linz DSG 1 1:5 3:10 38:65 anzeigen
Di, 3.7.2018 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* UTC Linz DSG 1
Di, 3.7.2018 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord B SEN UTC Linz DSG 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 1:2 2:4 17:29 anzeigen
Fr, 6.7.2018 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SPG Puchenau 1 UTC Linz DSG 1 1:5 3:11 39:72 anzeigen
Fr, 6.7.2018 15:00 Damen45 Oberösterreich Liga SEN UTC Linz DSG 1 ASKÖ Enns 1 4:2 10:5 76:63 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 Herren Landesliga Ost AKL Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Linz DSG 1 8:1 16:5 105:55 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL spielfrei* UTC Linz DSG 2
Sa, 7.7.2018 13:00 Herren 1. Klasse Ost A AKL UTC Linz DSG 3 Post SV Linz 2 8:1 17:3 112:35 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL TC Alharting 2 UTC Linz DSG 4 4:5 9:10 74:70 anzeigen
Fr, 13.7.2018 16:00 Damen Hobby Cup Ost A AKL UTC Linz DSG 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:4 6:8 48:58 anzeigen
Fr, 27.7.2018 16:00 Damen Hobby Cup Ost A AKL UTC Linz DSG 1 TC Union Leonding 1 4:2 10:5 65:46 anzeigen
Fr, 10.8.2018 16:00 Damen Hobby Cup Ost A AKL ASKÖ Neue Heimat 1 UTC Linz DSG 1 2:4 4:9 33:66 anzeigen
Fr, 24.8.2018 16:00 Damen Hobby Cup Ost A AKL UTC Linz DSG 1 Sportunion Pasching 1 2:4 7:8 55:53 anzeigen
Sa, 25.8.2018 13:00 Green Team - Nord E JGD TSU Neumarkt/Mühlkreis 2 UTC Linz DSG 1 0:6 1:12 24:74 anzeigen
Sa, 25.8.2018 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD UTC Linz DSG 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:4 5:8 47:53 anzeigen
Do, 13.9.2018 09:00 Kids Team - Ost A JGD UTC Linz DSG 1 ULTV Linz 1 5:0 10:2 39:15 anzeigen
Mi, 5.9.2018 16:00 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ TC Auwiesen 2 UTC Linz DSG 1 0:5 0:10 7:40 anzeigen
Sa, 1.9.2018 11:00 Aufstiegsspiele Damen 45 Gruppe B SEN TC LUV Graz 1 UTC Linz DSG 1 6:0 12:1 69:27 anzeigen
Mi, 5.9.2018 15:00 Green Team - Nord E JGD UTC Linz DSG 1 DSG Union Gutau 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Mi, 12.9.2018 16:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD ESV Westbahn Linz 1 UTC Linz DSG 1 4:2 9:5 65:47 anzeigen
Sa, 8.9.2018 09:30 Kids Team - Ost A JGD UTC Linz DSG 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 5:0 10:0 40:7 anzeigen
Sa, 8.9.2018 11:00 Aufstiegsspiele Damen 45 Gruppe B SEN spielfrei* UTC Linz DSG 1
So, 9.9.2018 09:30 Green Team - Nord E JGD ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Linz DSG 1 1:5 2:11 31:76 anzeigen
Sa, 8.9.2018 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD UTC Linz DSG 1 Union Buchkirchen 1 5:1 10:3 66:26 anzeigen
Sa, 15.9.2018 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Linz DSG 1 3:2 6:4 34:31 anzeigen
Sa, 15.9.2018 11:00 Aufstiegsspiele Damen 45 Gruppe B SEN UTC Linz DSG 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 2:4 6:8 59:63 anzeigen
Sa, 15.9.2018 09:30 Green Team - Nord E JGD UTC Linz DSG 1 Union Schweinbach 1 6:0 12:2 71:35 anzeigen
So, 16.9.2018 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Linz DSG 1 2:4 7:8 62:57 anzeigen
Sa, 22.9.2018 09:30 Kids Team - Ost A JGD UTC Linz DSG 1 ASKÖ solarCity 1 5:0 10:0 40:4 anzeigen
Sa, 22.9.2018 13:00 Green Team - Nord E JGD UTC Linz DSG 1 SV Gallneukirchen 2 6:0 12:2 73:34 anzeigen
Sa, 22.9.2018 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD Union Wippro Vorderweißenbach 1 UTC Linz DSG 1 3:3 7:7 59:57 anzeigen
Sa, 6.10.2018 12:00 Herren B, Gruppe B AKL DSG Union Gutau 1 UTC Linz DSG 1 Pflaum 1:5 5:11 47:63 anzeigen
Sa, 6.10.2018 12:00 Herren C, Gruppe A AKL TC Eigenheim 2 UTC Linz DSG 2 Pflaum 5:1 10:2 67:27 anzeigen
So, 7.10.2018 12:00 Damen B, Gruppe A AKL TC Hellmonsödt 1 UTC Linz DSG 1 Pflaum 6:0 12:3 68:50 anzeigen
So, 28.10.2018 12:00 Damen B, Gruppe A AKL UTC Linz DSG 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 Pflaum 1:5 3:10 35:63 anzeigen
Sa, 17.11.2018 12:00 Herren B, Gruppe B AKL Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Linz DSG 1 Pflaum 2:4 5:9 49:63 anzeigen
So, 18.11.2018 12:00 Herren C, Gruppe A AKL UTC Linz DSG 2 UTC Katsdorf 1 Pflaum 4:1 10:3 66:41 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 Damen B, Gruppe A AKL UTC Linz DSG 1 SV Gallneukirchen 1 Pflaum 1:5 3:10 47:63 anzeigen
So, 9.12.2018 12:00 Herren C, Gruppe A AKL UTC Linz DSG 2 SV Wilhering 1 Pflaum 1:5 2:10 31:63 anzeigen