Verein 40989
UTC Linz DSG Oberösterreich

  18.08.2018 – 18.08.2019 (102)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.1.2019 13:00 Damen B, Gruppe A AKL ASV TC Weichstetten 1 UTC Linz DSG 1 ADM 0:6 0:12 4:72 anzeigen
Sa, 26.1.2019 12:00 Herren B, Gruppe B AKL UTC Neuhofen 1 UTC Linz DSG 1 Pflaum 1:5 2:10 32:67 anzeigen
Sa, 2.2.2019 13:00 Herren C, Gruppe A AKL ASKÖ Auhof 3 UTC Linz DSG 2 ADM 5:1 10:2 69:36 anzeigen
So, 10.2.2019 12:00 Damen B, Gruppe A AKL TC Sierning 1 UTC Linz DSG 1 ADM 4:2 8:7 48:51 anzeigen
Sa, 23.2.2019 13:00 Herren C, Gruppe A AKL TC KDach 1 UTC Linz DSG 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:00 Herren B, Gruppe B AKL UTC Linz DSG 1 TC Eigenheim 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 12:00 Herren B, Gruppe B AKL UTC Linz DSG 1 UTC Altenberg 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 12:00 Herren B, Gruppe B AKL UTC Linz DSG 1 UTC Scherb Rainbach 1 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.5.2019 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN UTC Linz DSG 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.5.2019 15:00 Damen45 Oberösterreich Liga SEN ESV Attnang 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 13:00 Herren Landesliga Ost AKL ULTV Linz 2 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL UTC Linz DSG 2 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL UTC Neuhofen 2 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
Di, 7.5.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 Damen45 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* UTC Linz DSG 1
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC Linz DSG 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL SC Cagitz Rutzing 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL spielfrei* UTC Linz DSG 3
Di, 14.5.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* UTC Linz DSG 1
Mi, 15.5.2019 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN spielfrei* UTC Linz DSG 1
Fr, 17.5.2019 15:00 Damen45 Oberösterreich Liga SEN UTC Linz DSG 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 16:00 Damen Hobby 7,5 Nord A AKL UTC Altenberg 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Landesliga Ost AKL ASKÖ Enns 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL UTC Linz DSG 2 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL UTC Linz DSG 3 ASV TC Weichstetten 2 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN UTC Linz DSG 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.5.2019 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN UTC Linz DSG 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 Damen45 Oberösterreich Liga SEN TC Pucking 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC Linz DSG 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL SPG ATC Wels / Thalheim 2 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL TC Pucking 2 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN UTC Baumgartenberg 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 29.5.2019 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN UTC Linz DSG 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN ASKÖ Hörsching 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 Damen45 Oberösterreich Liga SEN UTC Linz DSG 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren Landesliga Ost AKL Welser Turnverein 1862 2 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL UTC Linz DSG 2 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL UTC Linz DSG 3 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN UTC Linz DSG 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.6.2019 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.6.2019 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN UTC Linz DSG 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN UTC Linz DSG 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 Damen45 Oberösterreich Liga SEN SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 16:00 Damen Hobby 7,5 Nord A AKL UTC Linz DSG 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren Landesliga Ost AKL spielfrei* UTC Linz DSG 1
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL ASKÖ Leonding 2 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN UTC Linz DSG 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.6.2019 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 Damen45 Oberösterreich Liga SEN UTC Linz DSG 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC Linz DSG 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL spielfrei* UTC Linz DSG 2
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL UTC Linz DSG 3 UTC St. Marien 2 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN SV Pregarten 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.6.2019 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN UTC Linz DSG 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN UTC Linz DSG 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 Damen45 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Enns 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 Damen Hobby 7,5 Nord A AKL TC Hellmonsödt 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren Landesliga Ost AKL ASKÖ Auhof 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL UTC Linz DSG 2 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL UTC VKB Niederneukirchen 2 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN UTC Linz DSG 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN SV Wilhering 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 Damen45 Oberösterreich Liga SEN UTC Linz DSG 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC Linz DSG 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL Sportunion Pasching 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL UTC Linz DSG 3 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.7.2019 16:00 Damen Hobby 7,5 Nord A AKL UTC Linz DSG 1 Union Eidenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.7.2019 16:00 Damen Hobby 7,5 Nord A AKL UTC Oberneukirchen 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 Damen Hobby 7,5 Nord A AKL spielfrei* UTC Linz DSG 1
Fr, 24.8.2018 16:00 Damen Hobby Cup Ost A AKL UTC Linz DSG 1 Sportunion Pasching 1 2:4 7:8 55:53 anzeigen
Sa, 25.8.2018 13:00 Green Team - Nord E JGD TSU Neumarkt/Mühlkreis 2 UTC Linz DSG 1 0:6 1:12 24:74 anzeigen
Sa, 25.8.2018 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD UTC Linz DSG 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:4 5:8 47:53 anzeigen
Do, 13.9.2018 09:00 Kids Team - Ost A JGD UTC Linz DSG 1 ULTV Linz 1 5:0 10:2 39:15 anzeigen
Mi, 5.9.2018 16:00 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ TC Auwiesen 2 UTC Linz DSG 1 0:5 0:10 7:40 anzeigen
Sa, 1.9.2018 11:00 Aufstiegsspiele Damen 45 Gruppe B SEN TC LUV Graz 1 UTC Linz DSG 1 6:0 12:1 69:27 anzeigen
Mi, 5.9.2018 15:00 Green Team - Nord E JGD UTC Linz DSG 1 DSG Union Gutau 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Mi, 12.9.2018 16:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD ESV Westbahn Linz 1 UTC Linz DSG 1 4:2 9:5 65:47 anzeigen
Sa, 8.9.2018 09:30 Kids Team - Ost A JGD UTC Linz DSG 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 5:0 10:0 40:7 anzeigen
Sa, 8.9.2018 11:00 Aufstiegsspiele Damen 45 Gruppe B SEN spielfrei* UTC Linz DSG 1
So, 9.9.2018 09:30 Green Team - Nord E JGD ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Linz DSG 1 1:5 2:11 31:76 anzeigen
Sa, 8.9.2018 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD UTC Linz DSG 1 Union Buchkirchen 1 5:1 10:3 66:26 anzeigen
Sa, 15.9.2018 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Linz DSG 1 3:2 6:4 34:31 anzeigen
Sa, 15.9.2018 11:00 Aufstiegsspiele Damen 45 Gruppe B SEN UTC Linz DSG 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 2:4 6:8 59:63 anzeigen
Sa, 15.9.2018 09:30 Green Team - Nord E JGD UTC Linz DSG 1 Union Schweinbach 1 6:0 12:2 71:35 anzeigen
So, 16.9.2018 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Linz DSG 1 2:4 7:8 62:57 anzeigen
Sa, 22.9.2018 09:30 Kids Team - Ost A JGD UTC Linz DSG 1 ASKÖ solarCity 1 5:0 10:0 40:4 anzeigen
Sa, 22.9.2018 13:00 Green Team - Nord E JGD UTC Linz DSG 1 SV Gallneukirchen 2 6:0 12:2 73:34 anzeigen
Sa, 22.9.2018 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD Union Wippro Vorderweißenbach 1 UTC Linz DSG 1 3:3 7:7 59:57 anzeigen
Sa, 6.10.2018 12:00 Herren B, Gruppe B AKL DSG Union Gutau 1 UTC Linz DSG 1 Pflaum 1:5 5:11 47:63 anzeigen
Sa, 6.10.2018 12:00 Herren C, Gruppe A AKL TC Eigenheim 2 UTC Linz DSG 2 Pflaum 5:1 10:2 67:27 anzeigen
So, 7.10.2018 12:00 Damen B, Gruppe A AKL TC Hellmonsödt 1 UTC Linz DSG 1 Pflaum 6:0 12:3 68:50 anzeigen
So, 28.10.2018 12:00 Damen B, Gruppe A AKL UTC Linz DSG 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 Pflaum 1:5 3:10 35:63 anzeigen
Sa, 17.11.2018 12:00 Herren B, Gruppe B AKL Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Linz DSG 1 Pflaum 2:4 5:9 49:63 anzeigen
So, 18.11.2018 12:00 Herren C, Gruppe A AKL UTC Linz DSG 2 UTC Katsdorf 1 Pflaum 4:1 10:3 66:41 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 Damen B, Gruppe A AKL UTC Linz DSG 1 SV Gallneukirchen 1 Pflaum 1:5 3:10 47:63 anzeigen
So, 9.12.2018 12:00 Herren C, Gruppe A AKL UTC Linz DSG 2 SV Wilhering 1 Pflaum 1:5 2:10 31:63 anzeigen