Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40960
ASKÖ Enns Oberösterreich

  15.11.2020 – 15.11.2021 (127)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.11.2020 14:00 WC Enns - Bullencup Gruppe A AKL +35 ASKÖ + Freunde 3 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 14:00 WC Enns - HobbyBullen Gruppe B AKL ASKÖ Enns 4 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:30 WC Enns - HobbyBullen Gruppe A AKL ASKÖ Enns 5 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 14:00 WC Enns - Bullencup Gruppe A AKL ASKÖ Enns 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 14:00 WC Enns - Bullencup Gruppe B AKL YSTF 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 15:00 WC Enns - HobbyBullen Gruppe A AKL ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Enns 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 15:00 WC Enns - HobbyBullen Gruppe B AKL ASKÖ Schwertberg 2 ASKÖ Enns 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:30 WC Enns - Bullencup Gruppe A AKL ASKÖ Enns 1 Tennisclub Dietach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 15:00 WC Enns - HobbyBullen Gruppe A AKL ASKÖ Schwertberg 1 ASKÖ Enns 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 15:00 WC Enns - HobbyBullen Gruppe B AKL ASKÖ Luftenberg 1 ASKÖ Enns 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 14:00 WC Enns - Bullencup Gruppe A AKL Tennisclub Dietach 1 +35 ASKÖ + Freunde 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 17:30 WC Enns - Bullencup Gruppe A AKL ASKÖ Enns 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 17:30 WC Enns - HobbyBullen Gruppe B AKL ASKÖ Enns 4 SPG Avengers Linz 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 15:00 WC Enns - Bullencup Gruppe A AKL +35 ASKÖ + Freunde 3 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 15:00 WC Enns - Bullencup Gruppe B AKL SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 15:00 WC Enns - Bullencup Gruppe B AKL ASKÖ Enns 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 15:00 WC Enns - HobbyBullen Gruppe A AKL SU Hofkirchen/Traunkreis 2 ASKÖ Enns 5 0:0 0:0 0:0
Di, 25.5.2021 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Enns 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.5.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN TSU Wartberg/Aist 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.5.2021 17:00 Herren35 1. Klasse Nord C SEN SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Enns 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost A AKL ASKÖ Enns 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost B AKL ETV Enns 1874 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL ASKÖ Enns 2 Sportunion Wolfern Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL ASKÖ Enns 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 3 ASKÖ Enns 2 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Einstiegsliga Ost AKL ASKÖ Enns 2 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 2 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 Herren 3. Klasse Ost A AKL ULTV Linz 4 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 11:00 Herren35 1. Klasse Nord C SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Enns 2 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.5.2021 14:00 Damen45 Landesliga Ost SEN ASKÖ Enns 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN UTC Gmunden 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ Enns 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 17:00 Herren35 1. Klasse Nord C SEN ASKÖ Enns 2 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL ASKÖ Enns 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ Enns 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Einstiegsliga Ost AKL SPG Micheldorf / Klaus 1 ASKÖ Enns 2 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 Herren 3. Klasse Ost A AKL ASKÖ Enns 3 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Enns 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN SPG Au-Naarn 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 17:00 Herren35 1. Klasse Nord C SEN UTC Waldhausen 2 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN ASKÖ Enns 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL SPG Micheldorf / Klaus 1 ASKÖ Enns 1 TC Klaus 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL ASKÖ Enns 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL Top Ten Tennisverein 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Einstiegsliga Ost AKL ASKÖ Enns 2 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN spielfrei* ASKÖ Enns 1
Di, 15.6.2021 17:00 Herren35 1. Klasse Nord C SEN ASKÖ Enns 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN ESV Wels 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost B AKL ASKÖ Enns 1 UTC Hargelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL spielfrei* ASKÖ Enns 3
Sa, 19.6.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL spielfrei* ASKÖ Enns 1
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL spielfrei* ASKÖ Enns 2
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL ASKÖ Enns 3 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Einstiegsliga Ost AKL Tennisclub Dietach 2 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL TC Ausee Asten 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 Damen Hobby 8,5 Ost A AKL ASKÖ Leonding 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* ASKÖ Enns 1
Di, 22.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ Enns 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 Herren35 1. Klasse Nord C SEN SPG Königswiesen/St. Georgen 2 ASKÖ Enns 2 Union St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN ASKÖ Enns 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL spielfrei* ASKÖ Enns 1
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL ASKÖ Enns 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ Enns 2 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 Herren 3. Klasse Ost A AKL Union Stein&Co Mauthausen 3 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 Damen Einstiegsliga Ost AKL ASKÖ Enns 2 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Enns 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Damen45 Landesliga Ost SEN TC Kleinreifling 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost A AKL ASKÖ Enns 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost B AKL UTC Kronstorf 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL spielfrei* ASKÖ Enns 2
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL ASKÖ Enns 3 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL ASKÖ Enns 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL TC Sierning 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse Ost A AKL UTC VKB Niederneukirchen 2 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 Damen Einstiegsliga Ost AKL TC Reichraming 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN SPG Gunskirchen 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ Enns 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 Herren35 1. Klasse Nord C SEN ASKÖ Enns 2 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL ASKÖ Enns 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ Enns 2 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Enns 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN TC Hellmonsödt 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost A AKL ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost B AKL ASKÖ Enns 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL Sportunion Wolfern Tennis 1 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL ASKÖ Enns 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL ASKÖ Enns 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 Herren 2. Klasse Linz AKL ÖTB TV Urfahr 4 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Di, 20.7.2021 16:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ Enns 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 20.7.2021 16:00 Damen35 Oberösterreich Liga SEN TC Lenzing 1 ASKÖ Enns 1 TC Vöcklabruck 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL ASKÖ Enns 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ Enns 2 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Damen Einstiegsliga Ost AKL spielfrei* ASKÖ Enns 2
So, 25.7.2021 09:30 Herren 3. Klasse Ost A AKL ASKÖ Enns 3 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.7.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost A AKL ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost B AKL SU Hofkirchen/Traunkreis 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL ASKÖ Enns 3 TC Ausee Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.7.2021 13:00 Mixed Landesliga Ost AKL ASKÖ Enns 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.7.2021 13:00 Mixed Bezirksklasse AKL USC Attergau 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.8.2021 13:00 Mixed Landesliga Ost AKL ASKÖ Enns 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.8.2021 13:00 Mixed Bezirksklasse AKL UTC Pettenbach 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost A AKL ASKÖ Enns 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost B AKL spielfrei* ASKÖ Enns 1
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL ASKÖ Enns 2 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.8.2021 13:00 Mixed Landesliga Ost AKL TC Reichraming 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.8.2021 13:00 Mixed Bezirksklasse AKL ASKÖ Enns 2 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Mixed Landesliga Ost AKL ASKÖ Enns 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Mixed Bezirksklasse AKL Union Marchtrenk 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Ost A AKL ETV Enns 1874 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost B AKL ASKÖ Enns 1 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL ASKÖ Enns 3 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL UTC Kronstorf 2 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Mixed Landesliga Ost AKL ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Mixed Bezirksklasse AKL ASKÖ Enns 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0