Zum Inhalt springen

Verein 40950
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen Oberösterreich

  21.03.2021 – 21.03.2022 (56)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.3.2021 16:00 Wintercup ÖTB TV Urfahr AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 SV Wilhering 1 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.5.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 4:2 9:5 56:49 anzeigen
Fr, 28.5.2021 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 TVN Traun 1 2:1 4:3 29:33 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Ost A SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 ÖTB Leonding 1 3:3 6:7 49:60 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 UTC Lentia 1 0:9 0:18 19:108 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL SPG Haid/Ansfelden 2 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 3:3 6:7 50:62 anzeigen
Mo, 31.5.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 TC Alharting 1 5:1 11:3 70:34 anzeigen
Mi, 2.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 4:2 8:5 53:45 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Ost A SEN Magistratssportverein Linz 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 1:5 3:10 54:70 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL Post SV Linz 2 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 5:4 12:11 97:86 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL spielfrei* ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
Mo, 7.6.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 5:1 11:3 69:33 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:3 6:8 55:61 anzeigen
Fr, 11.6.2021 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost SEN UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 2:1 5:2 33:12 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Ost A SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 Sportunion Pasching 1 3:3 8:6 61:44 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL spielfrei* ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 ASKÖ Donau Linz 1 1:5 2:11 29:72 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 UTC Lentia 1 5:1 10:5 64:53 anzeigen
Mi, 16.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 2:4 5:8 50:69 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Ost A SEN ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 4:2 9:6 67:49 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 ULTV Linz 3 2:7 6:14 62:96 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 4:2 8:4 58:52 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN SPG Puchenau 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 4:2 8:5 62:47 anzeigen
Mi, 23.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 Union Waldburg 1 4:2 8:4 60:42 anzeigen
Fr, 25.6.2021 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 Union TC St. Florian 1 3:0 6:2 38:26 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Ost A SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 SV Wilhering 2 3:3 7:8 54:64 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 UTC Linz DSG 3 1:5 2:11 20:69 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 Herren 1. Klasse Linz AKL ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 7:2 15:5 103:75 anzeigen
Mo, 28.6.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 Freistädter Freizeitclub 2 1:5 3:10 40:61 anzeigen
Mi, 30.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN UTC Linz DSG 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 6:0 12:0 72:4 anzeigen
Fr, 2.7.2021 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 UTC Casa Moda Steyr 2 3:0 6:1 36:27 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Ost A SEN ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 6:0 12:1 73:24 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 1:8 4:16 66:99 anzeigen
Sa, 3.7.2021 10:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL SV Wilhering 3 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 5:1 10:3 62:35 anzeigen
Mo, 5.7.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN TC Union Leonding 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 3:3 7:7 55:56 anzeigen
Mi, 7.7.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 ESV Westbahn Linz 1 2:4 4:9 33:63 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Ost A SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 ESV Westbahn Linz 2 3:3 8:7 59:44 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL UTC Linz DSG 2 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 7:2 16:5 111:72 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 ÖTB Leonding 2 0:6 1:12 31:72 anzeigen
Mo, 12.7.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN spielfrei* ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Mi, 14.7.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 3:3 6:6 61:59 anzeigen
Fr, 16.7.2021 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost SEN SV Forelle Steyr 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0:3 2:6 19:30 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Ost A SEN SPG Pichling 3 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 DSG Union Pichling 1:5 3:11 32:68 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 1:8 5:16 64:107 anzeigen
So, 18.7.2021 09:30 Herren Einstiegsliga Ost A AKL SC Cagitz Rutzing 3 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen
Mo, 19.7.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 5:1 11:3 65:29 anzeigen
Mi, 21.7.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN spielfrei* ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Fr, 23.7.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Ost A SEN spielfrei* ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 7:2 15:4 99:54 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Ost A AKL ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 UTC Lentia 2 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Mo, 26.7.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 2:4 4:8 54:59 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Green Team - Linz B JGD ASKÖ solarCity 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 1:5 2:10 32:70 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Green Team - Linz B JGD ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 Post SV Linz 1 6:0 12:0 74:25 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Green Team - Linz B JGD ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 TVN Traun 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 Green Team - Linz B JGD SV Wilhering 2 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 4:2 8:5 56:59 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Green Team - Linz B JGD ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0