Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40950
ASKÖ TC Auwiesen Oberösterreich

  15.05.2019 – 15.05.2020 (49)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.1.2020 16:00 TH Urfahr AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Altenberg 4 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 13:00 TH Urfahr AKL ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 16:00 TH Urfahr AKL ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 13:00 TH Urfahr AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 16:00 TH Urfahr AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 DSG Union Walding 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.5.2019 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 5:1 10:2 67:30 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Linz SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Ebelsberg 2 4:2 8:4 59:39 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
Mo, 20.5.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 6:0 12:1 73:41 anzeigen
Mi, 22.5.2019 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:6 2:12 29:68 anzeigen
Fr, 24.5.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz SEN spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Linz SEN TC Alharting 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 6:0 12:1 70:24 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 9:0 18:1 109:32 anzeigen
Mo, 27.5.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 Freistädter Freizeitclub 2 4:2 8:4 59:45 anzeigen
Mi, 29.5.2019 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:3 6:6 49:46 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Linz SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Schiffswerft 1 2:4 4:8 39:60 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ÖTB TV Urfahr 4 ASKÖ TC Auwiesen 1 7:2 14:7 112:74 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN DSG Union Grünbach 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:3 6:6 50:55 anzeigen
Mi, 5.6.2019 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Ebelsberg 1 4:2 8:5 65:49 anzeigen
Fr, 7.6.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 ÖTB Traun 1 2:1 4:3 26:26 anzeigen
Mi, 12.6.2019 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 5:1 11:2 69:29 anzeigen
Fr, 14.6.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz SEN TVN Traun 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:2 4:5 24:28 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Linz SEN ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:3 7:9 55:68 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ solarCity 1 4:5 12:11 84:96 anzeigen
Mo, 17.6.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 ÖTB TV Perg 1 5:1 11:2 71:27 anzeigen
Mi, 19.6.2019 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 6:0 12:1 70:27 anzeigen
Fr, 21.6.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Linz SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 SV Wilhering 2 6:0 12:1 71:30 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL SPG Puchenau 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:7 5:14 68:100 anzeigen
Mo, 24.6.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ Auhof 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 5:1 10:2 66:30 anzeigen
Mi, 26.6.2019 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:5 3:10 41:63 anzeigen
Fr, 28.6.2019 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Linz SEN ASKÖ Donau Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:3 7:6 60:61 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 2:7 6:15 87:103 anzeigen
Mo, 1.7.2019 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 SPG Puchenau 1 1:5 2:11 27:67 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren45 Bezirksklasse Linz SEN spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ASKÖ TC Auwiesen 1 4:5 10:13 93:101 anzeigen
Sa, 24.8.2019 09:30 Kids Team - Ost B JGD ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 1:4 2:9 20:44 anzeigen
Do, 22.8.2019 16:00 Green Team - Ost B JGD ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Kronstorf 1 0:6 1:12 30:73 anzeigen
Sa, 31.8.2019 09:30 Kids Team - Ost B JGD ASKÖ Enns 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:2 7:5 41:32 anzeigen
Mi, 4.9.2019 14:00 Green Team - Ost B JGD UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 4:2 10:5 64:34 anzeigen
Sa, 7.9.2019 09:30 Kids Team - Ost B JGD spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
Sa, 7.9.2019 13:00 Green Team - Ost B JGD ASKÖ TC Auwiesen 1 ETV Enns 1874 1 2:4 5:8 46:67 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:30 Kids Team - Ost B JGD ASKÖ TC Auwiesen 1 ETV Enns 1874 1 1:4 2:8 14:33 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Green Team - Ost B JGD ASKÖ solarCity 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:3 7:6 56:49 anzeigen
Sa, 21.9.2019 09:30 Kids Team - Ost B JGD ASKÖ solarCity 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:2 7:4 41:23 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Green Team - Ost B JGD ASKÖ TC Auwiesen 1 Union TC St. Florian 1 1:5 3:11 34:73 anzeigen
Sa, 19.10.2019 16:00 TH Urfahr AKL ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:4 4:9 49:66 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 TH Urfahr AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Feldkirchen 1 3:3 7:6 53:51 anzeigen
Sa, 30.11.2019 16:00 TH Urfahr AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0