Verein 40950
ASKÖ TC Auwiesen Oberösterreich

  12.06.2018 – 12.06.2019 (32)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 19.6.2018 16:00 Herren55 Landesliga Ost SEN ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:3 8:7 55:57 anzeigen
Fr, 15.6.2018 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:3 0:6 23:38 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 Herren45 Bezirksklasse Ost B SEN ATSV Casa Moda Steyr 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:4 4:9 53:70 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 Herren 2. Klasse Ost A AKL spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
Mo, 18.6.2018 16:00 Herren60 Regionalklasse Linz SEN ÖTB TV Perg 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 5:1 11:4 71:47 anzeigen
Mi, 20.6.2018 16:00 Herren55 Landesliga Ost SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Aigen 1 3:3 6:6 41:47 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 Herren45 Bezirksklasse Ost B SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Ebelsberg 1 1:5 5:10 64:83 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 Herren 2. Klasse Ost A AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 SC Cagitz Rutzing 2 5:4 11:9 84:81 anzeigen
Mo, 25.6.2018 16:00 Herren60 Regionalklasse Linz SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 1:5 3:11 29:71 anzeigen
Mi, 27.6.2018 16:00 Herren55 Landesliga Ost SEN Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Fr, 29.6.2018 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Linz SEN ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:2 3:4 24:28 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 Herren 2. Klasse Ost A AKL ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 6:3 12:9 90:87 anzeigen
Di, 3.7.2018 16:00 Herren45 Bezirksklasse Ost B SEN TC Kleinreifling 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 4:2 9:4 70:48 anzeigen
Mo, 2.7.2018 16:00 Herren60 Regionalklasse Linz SEN TC Alharting 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Mi, 4.7.2018 16:00 Herren55 Landesliga Ost SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 Union Marchtrenk 1 1:5 3:10 37:66 anzeigen
Fr, 6.7.2018 15:00 Herren45 Bezirksklasse Ost B SEN ASKÖ TC Auwiesen 1 USV St. Ulrich 1 2:4 4:9 37:58 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 Herren 2. Klasse Ost A AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 TC Pucking 1 3:6 6:15 85:111 anzeigen
Sa, 25.8.2018 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ solarCity 1 ASKÖ TC Auwiesen 2 2:3 5:7 29:29 anzeigen
Sa, 25.8.2018 09:30 Kids Team - Ost B JGD ASKÖ TC Auwiesen 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 2:3 4:7 17:34 anzeigen
Sa, 25.8.2018 13:00 Green Team - Ost A JGD SV Wilhering 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 5:1 10:4 62:34 anzeigen
Mi, 5.9.2018 16:00 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ TC Auwiesen 2 UTC Linz DSG 1 0:5 0:10 7:40 anzeigen
Sa, 1.9.2018 09:30 Kids Team - Ost B JGD SV Wilhering 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:2 7:4 32:22 anzeigen
Sa, 1.9.2018 13:00 Green Team - Ost A JGD ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 1:5 3:10 41:65 anzeigen
Sa, 8.9.2018 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ TC Auwiesen 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:5 1:10 9:37 anzeigen
Sa, 8.9.2018 09:30 Kids Team - Ost B JGD TVN Traun 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 4:1 8:5 29:30 anzeigen
Sa, 8.9.2018 13:00 Green Team - Ost A JGD UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:5 2:10 27:63 anzeigen
Sa, 15.9.2018 09:30 Kids Team - Ost A JGD ULTV Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 2 3:2 7:6 31:30 anzeigen
Sa, 15.9.2018 09:30 Kids Team - Ost B JGD ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 5:0 10:1 39:8 anzeigen
Sa, 15.9.2018 13:00 Green Team - Ost A JGD ASKÖ TC Auwiesen 1 TC Alharting 1 4:2 8:4 59:31 anzeigen
Sa, 22.9.2018 09:30 Kids Team - Ost A JGD ASKÖ TC Auwiesen 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:5 0:10 12:40 anzeigen
Sa, 22.9.2018 09:30 Kids Team - Ost B JGD ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:5 1:10 9:40 anzeigen
Sa, 22.9.2018 13:00 Green Team - Ost A JGD UTC Lentia 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:6 1:12 23:69 anzeigen