Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40948
UTC GEBOL Asten Oberösterreich

  28.08.2020 – 28.08.2021 (96)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC GEBOL Asten 2 5:1 10:3 66:38 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 4:2 9:4 66:40 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Green Team - Ost D JGD UTC GEBOL Asten 1 UTC Kronstorf 1 0:6 2:12 30:69 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Ost A JGD Post SV Linz 1 UTC GEBOL Asten 1 5:1 10:3 67:31 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Green Team - Ost D JGD Union TC St. Florian 1 UTC GEBOL Asten 1 5:1 10:3 62:31 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Ost A JGD UTC GEBOL Asten 1 UTC Linz DSG 2 2:4 4:8 40:54 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL UTC GEBOL Asten 2 ASKÖ Enns 2 0:6 2:12 39:65 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL ASKÖ Enns 1 UTC GEBOL Asten 1 4:2 8:6 56:47 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Green Team - Ost D JGD ASKÖ Enns 1 UTC GEBOL Asten 1 3:3 7:7 43:47 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Ost A JGD ASKÖ solarCity 1 UTC GEBOL Asten 1 5:1 10:4 60:44 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:00 Green Team - Ost D JGD UTC GEBOL Asten 1 Tennisclub Dietach 1 3:3 7:6 49:44 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Ost A JGD spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
Sa, 26.9.2020 13:00 Green Team - Ost D JGD ETV Enns 1874 1 UTC GEBOL Asten 1 4:2 10:5 71:46 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Ost A JGD UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Enns 1 5:1 10:2 62:33 anzeigen
So, 11.10.2020 12:00 Herren B Gruppe A AKL ASKÖ Marchtrenk 1 UTC GEBOL Asten 1 TH Hellmonseder 4:2 8:5 66:47 anzeigen
So, 29.11.2020 12:00 Herren B Gruppe A AKL UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC GEBOL Asten 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 Herren B Gruppe A AKL UTC GEBOL Asten 1 UTC Altenberg 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 12:00 Herren B Gruppe A AKL UTC GEBOL Asten 1 TC Eigenheim 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 16:00 Herren B Gruppe A AKL ASKÖ Auhof 2 UTC GEBOL Asten 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.5.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN UTC Lentia 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL UTC Katsdorf 1 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord A AKL Sportunion Pasching 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.5.2021 09:30 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 2 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.5.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
Fr, 14.5.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN UTC GEBOL Asten 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC Altenberg 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 11:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL SPG Micheldorf / Klaus 1 UTC GEBOL Asten 2 TC Klaus 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord A AKL UTC GEBOL Asten 2 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:30 Herren 2. Klasse Linz AKL UTC GEBOL Asten 3 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
Di, 18.5.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN UTC GEBOL Asten 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.5.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN TC Hellmonsödt 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN ATSV Steyr Tennis 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL UTC GEBOL Asten 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren Hobby 8,0 Ost A AKL SU Hofkirchen/Traunkreis 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL Union TC St. Florian 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL TC Eigenheim 2 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord A AKL SC Rottenegg 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 2 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN UTC GEBOL Asten 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
Sa, 5.6.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL ÖTB TV Urfahr 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL SV Forelle Steyr 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL UTC GEBOL Asten 3 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord A AKL spielfrei* UTC GEBOL Asten 2
Di, 8.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN TSU Wartberg/Aist 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL SV Molln 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ETV Enns 1874 1 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 2 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 Damen Bezirksklasse Nord A AKL UTC GEBOL Asten 2 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN UTC GEBOL Asten 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN UTC Linz DSG 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL Sportunion Wolfern Tennis 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren Hobby 8,0 Ost A AKL UTC GEBOL Asten 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL ASKÖ Auhof 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL SV Molln 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL UTC GEBOL Asten 3 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord A AKL UTC Neufelden 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN SPG Au-Naarn 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN UTC GEBOL Asten 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
Sa, 26.6.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL Freistädter Freizeitclub 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 2 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ASKÖ Enns 2 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord A AKL UTC GEBOL Asten 2 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN SV Gallneukirchen 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL UTC GEBOL Asten 1 TC Ausee Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren Hobby 8,0 Ost A AKL Union TC St. Florian 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL TUS Kremsmünster 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL spielfrei* UTC GEBOL Asten 3
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord A AKL SV Gallneukirchen 2 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN UTC Katsdorf 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN UTC GEBOL Asten 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC Casa Moda Steyr 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL spielfrei* UTC GEBOL Asten 2
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord A AKL UTC GEBOL Asten 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 Herren 2. Klasse Linz AKL UTC GEBOL Asten 3 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL ASKÖ Enns 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren Hobby 8,0 Ost A AKL UTC GEBOL Asten 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
Fr, 30.7.2021 15:00 Herren Hobby 8,0 Ost A AKL UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL UTC GEBOL Asten 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren Hobby 8,0 Ost A AKL ASV TC Weichstetten 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Ost C AKL ASKÖ Enns 3 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren Hobby 8,0 Ost A AKL UTC GEBOL Asten 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0