Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40948
UTC GEBOL Asten Oberösterreich

  07.10.2019 – 07.10.2020 (89)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 1.12.2019 12:00 HB GA AKL UTC GEBOL Asten 1 UTC Altenberg 2 TH Hellmonseder 1:5 3:10 44:66 anzeigen
So, 5.1.2020 12:00 HB GA AKL UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Marchtrenk 1 TH Hellmonseder 4:2 9:5 65:51 anzeigen
Sa, 1.2.2020 11:00 HB GA AKL ASKÖ Auhof 2 UTC GEBOL Asten 1 TH Hellmonseder 2:4 4:8 47:62 anzeigen
Sa, 7.3.2020 16:00 HB GA AKL Union Luftenberg 1 UTC GEBOL Asten 1 TH Hellmonseder 1:5 4:10 40:56 anzeigen
Sa, 21.3.2020 11:00 HB GA AKL TC Holiday 5 UTC GEBOL Asten 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Mo, 4.5.2020 16:00 Herren60 Regionalklasse Ost SEN Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 2 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren 2. Klasse Ost A AKL SPG Puchenau 2 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Damen Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 11.5.2020 16:00 Herren60 Regionalklasse Ost SEN UTC GEBOL Asten 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.5.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN UTC Casa Moda Steyr 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL SPG UTC Trauntal 2 UTC GEBOL Asten 2 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Damen Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 Herren 2. Klasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 18.5.2020 16:00 Herren60 Regionalklasse Ost SEN TVN Traun 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 2 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren 2. Klasse Ost A AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Damen Landesliga Ost AKL TC Sierning 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 Damen Bezirksklasse Ost A AKL ULTV Linz 2 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 25.5.2020 16:00 Herren60 Regionalklasse Ost SEN spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
Di, 26.5.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN UTC GEBOL Asten 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL UTC GEBOL Asten 2 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL ASKÖ Enns 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN Union Buchkirchen 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 2 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 Herren 2. Klasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 3 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 8.6.2020 16:00 Herren60 Regionalklasse Ost SEN UTC GEBOL Asten 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN ATSV Steyr Tennis 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 2 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse Ost A AKL ASKÖ Kleinmünchen 2 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen Landesliga Ost AKL URTC Eferding 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Ost A AKL UTC Neuhofen 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 15.6.2020 16:00 Herren60 Regionalklasse Ost SEN TC Alharting 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL ÖTB TV Urfahr 2 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL ULTV Linz 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL SPG Kremstal 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse Ost A AKL spielfrei* UTC GEBOL Asten 3
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen Landesliga Ost AKL spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Ost A AKL Union TC St. Florian 2 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.6.2020 16:00 Herren60 Regionalklasse Ost SEN UTC GEBOL Asten 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN UTC GEBOL Asten 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL spielfrei* UTC GEBOL Asten 2
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 2 ASV TC Weichstetten 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 Herren 2. Klasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 3 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.6.2020 16:00 Herren60 Regionalklasse Ost SEN TC Union Leonding 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN Tennisclub Garsten 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN UTC GEBOL Asten 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL UTC GEBOL Asten 2 TC Union Leonding 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL TC Eigenheim 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 2 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse Ost A AKL Top Ten Tennisverein 1 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen Landesliga Ost AKL TC Kleinreifling 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Ost A AKL ESV Westbahn Linz 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.7.2020 16:00 Herren60 Regionalklasse Ost SEN UTC GEBOL Asten 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse Mitte SEN SV Wilhering 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Ost A AKL UTC Raika Sattledt 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse Ost A AKL UTC GEBOL Asten 3 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL UTC GEBOL Asten 2 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL TC Ausee Asten 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL Post SV Linz 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord-Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0