Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40939
Sportunion Walding Oberösterreich

  15.01.2020 – 15.01.2021 (57)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.1.2020 13:00 TH Urfahr AKL Sportunion Walding 2 ÖTB TV Urfahr 2 2:4 5:9 50:63 anzeigen
Sa, 1.2.2020 16:00 TH Urfahr AKL UTC Altenberg 4 Sportunion Walding 1 0:6 1:12 29:73 anzeigen
Sa, 15.2.2020 16:00 TH Urfahr AKL ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Sportunion Walding 2 4:2 8:6 50:53 anzeigen
Sa, 22.2.2020 16:00 TH Urfahr AKL Sportunion Walding 1 ÖTB TV Urfahr 2 3:3 8:6 60:46 anzeigen
Sa, 21.3.2020 16:00 TH Urfahr AKL ÖTB TV Urfahr 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 16:00 TH Urfahr AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 Sportunion Walding 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN spielfrei* Sportunion Walding 1
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL Sportunion Walding 1 TV Neustift im Mühlkreis 1 5:4 13:10 111:86 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse Nord A AKL UTC Feldkirchen 1 Sportunion Walding 2 3:6 8:13 76:101 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL DSG Union Gutau 1 Sportunion Walding 1 0:7 1:14 46:91 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN Sportunion Walding 1 SC Rottenegg 1 1:5 3:10 46:64 anzeigen
Mi, 24.6.2020 16:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL Union St. Ulrich 1 Sportunion Walding 1 0:9 5:18 77:117 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse Nord A AKL spielfrei* Sportunion Walding 2
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN ASKÖ Kleinmünchen 2 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL spielfrei* Sportunion Walding 1
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse Nord A AKL Sportunion Walding 2 Sportunion Julbach 1 4:5 11:12 96:88 anzeigen
Sa, 27.6.2020 10:00 Damen Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Perg 1 Sportunion Walding 1 1:6 3:12 48:81 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 Damen Regionalklasse Nord AKL Sportunion Walding 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 6:1 13:2 85:36 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN Sportunion Walding 1 Magistratssportverein Linz 1 2:4 4:8 40:61 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL Sportunion Walding 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 8:1 17:3 113:66 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse Nord A AKL UTC Oberkappel 1 Sportunion Walding 2 8:1 16:2 109:43 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL spielfrei* Sportunion Walding 1
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN Sportunion Bad Leonfelden 1 Sportunion Walding 1 6:0 12:2 71:34 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL Tennisclub Haslach 1 Sportunion Walding 1 1:8 6:17 68:120 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 Damen Regionalklasse Nord AKL Sportunion Walding 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:4 6:10 44:70 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 Herren 2. Klasse Nord A AKL Sportunion Walding 2 Union Rohrbach / Berg 3 4:5 11:13 98:97 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN ASKÖ TC Plesching 2 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL Sportunion Walding 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:30 Herren 2. Klasse Nord A AKL Sportunion Walding 2 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN Sportunion Walding 1 Magistratssportverein Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL Sportunion Walding 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse Nord A AKL UTC Lembach 1 Sportunion Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL SV Gallneukirchen 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN SPG Puchenau 2 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL TC Kleinzell 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL Sportunion Walding 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:30 Herren 2. Klasse Nord A AKL Sportunion Walding 2 Union Tennis Putzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN Sportunion Walding 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL Sportunion Walding 1 DSG Union Sarleinsbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 2. Klasse Nord A AKL TC Kleinzell 2 Sportunion Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL UTC Baumgartenberg 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD Sportunion Bad Leonfelden 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD Sportunion Walding 2 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.8.2020 09:30 Green Team - Nord B JGD Sportunion Walding 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 Green Team - Nord B JGD ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD Sportunion Walding 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD UTC Waxenberg 1 Sportunion Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD UTC Neufelden 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD Sportunion Walding 2 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.9.2020 09:30 Green Team - Nord B JGD Sportunion Walding 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 13:00 Green Team - Nord B JGD ASKÖ Auhof 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD Sportunion Walding 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD Top Ten Tennisverein 2 Sportunion Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.9.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD Sportunion Walding 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD spielfrei* Sportunion Walding 2
So, 27.9.2020 09:30 Green Team - Nord B JGD Sportunion Walding 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0