Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40934
ÖTB TV Urfahr Oberösterreich

  16.10.2020 – 16.10.2021 (153)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.10.2020 16:00 Damen B Gruppe C AKL ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB TV Urfahr 2 TH Hellmonseder 5:1 10:2 68:45 anzeigen
So, 18.10.2020 12:00 Damen B Gruppe A AKL ÖTB TV Urfahr 1 TC Hellmonsödt 1 TH Hellmonseder 4:2 10:7 61:45 anzeigen
Sa, 24.10.2020 16:00 Wintercup ÖTB TV Urfahr AKL UTC Lentia 1 ÖTB TV Urfahr 2 TH ÖTB Urfahr 0:6 1:12 27:71 anzeigen
Sa, 31.10.2020 16:00 Herren A Gruppe A AKL ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Urfahr 1 TH Hellmonseder 2:4 5:8 55:61 anzeigen
Sa, 14.11.2020 16:00 Wintercup ÖTB TV Urfahr AKL ÖTB TV Urfahr 2 SV Wilhering 1 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 12:00 Damen B Gruppe C AKL ESV Westbahn Linz 1 ÖTB TV Urfahr 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 12:00 Herren A Gruppe A AKL ÖTB TV Perg 1 ÖTB TV Urfahr 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 16:00 Wintercup ÖTB TV Urfahr AKL ÖTB TV Urfahr 2 UTC Altenberg 3 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 12:00 Damen B Gruppe A AKL ATSV Steyr Tennis 1 ÖTB TV Urfahr 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 Herren A Gruppe A AKL UTC Altenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 16:00 Wintercup ÖTB TV Urfahr AKL ASKÖ TC Auwiesen 1 ÖTB TV Urfahr 2 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 12:00 Damen B Gruppe A AKL TC Sierning 1 ÖTB TV Urfahr 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 16:00 Damen B Gruppe C AKL TC Eigenheim 2 ÖTB TV Urfahr 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 16:00 Wintercup ÖTB TV Urfahr AKL ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Froschberg 2 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 12:00 Herren A Gruppe A AKL ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Wels 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 16:00 Damen B Gruppe A AKL SV Wilhering 1 ÖTB TV Urfahr 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 11:00 Damen B Gruppe C AKL ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Marchtrenk 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 16:00 Wintercup ÖTB TV Urfahr AKL ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB TV Urfahr 2 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 16:00 Damen B Gruppe A AKL ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 12:00 Damen B Gruppe C AKL ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Neue Heimat 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 18.4.2021 12:00 Damen B Gruppe C AKL ÖTB TV Urfahr 2 TC Pucking 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.5.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN ÖTB TV Urfahr 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.5.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN TC Lenzing 1 ÖTB TV Urfahr 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL ÖTB TV Urfahr 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL spielfrei* ÖTB TV Urfahr 2
Sa, 8.5.2021 11:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL Union Geng 1 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL ÖTB TV Urfahr 3 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL Sportunion Walding 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.5.2021 09:30 Herren 2. Klasse Linz AKL ÖTB TV Urfahr 4 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Di, 11.5.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN TC Gmunden 1903 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.5.2021 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Di, 11.5.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A SEN Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 11.5.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B SEN spielfrei* ÖTB TV Urfahr 3
Fr, 14.5.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN Sportunion Walding 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.5.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL ULTV Linz 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL ÖTB TV Urfahr 2 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL SV Gallneukirchen 3 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:30 Herren 2. Klasse Linz AKL UTC GEBOL Asten 3 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:30 Herren 2. Klasse Nord B AKL ÖTB TV Urfahr 5 SV Gallneukirchen 4 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:30 Damen Einstiegsliga Nord AKL ÖTB TV Urfahr 2 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
Di, 18.5.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
Di, 18.5.2021 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN ULTV Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.5.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A SEN ÖTB TV Urfahr 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.5.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B SEN ÖTB TV Urfahr 3 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.5.2021 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN ÖTB TV Urfahr 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.5.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.5.2021 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN ÖTB TV Urfahr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.5.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A SEN SV Pregarten 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 25.5.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B SEN Union Stein&Co Mauthausen 2 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.5.2021 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN ASKÖ TC Plesching 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Plesching 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN UTC Linz DSG 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Linz AKL ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL spielfrei* ÖTB TV Urfahr 3
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL ÖTB TV Urfahr 4 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL ASKÖ Kleinmünchen 1 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 Damen Einstiegsliga Nord AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A SEN ÖTB TV Urfahr 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B SEN ÖTB TV Urfahr 3 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 2.6.2021 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN ÖTB TV Urfahr 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL SV Gallneukirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL ÖTB TV Urfahr 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL UTC Katsdorf 1 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL spielfrei* ÖTB TV Urfahr 5
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 Herren Bezirksklasse Nord A AKL ÖTB TV Urfahr 3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 Damen Einstiegsliga Nord AKL ÖTB TV Urfahr 2 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN ÖTB TV Urfahr 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A SEN TC Eigenheim 3 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B SEN SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Mi, 9.6.2021 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN UTC Lentia 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN ÖTB TV Urfahr 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN TC Pucking 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL ÖTB TV Urfahr 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL SPG Königswiesen/St. Georgen 1 ÖTB TV Urfahr 2 Union Königswiesen 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL Union Rohrbach / Berg 2 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL spielfrei* ÖTB TV Urfahr 4
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL ÖTB TV Urfahr 5 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 Damen Regionalklasse Nord AKL UTC Scherb Rainbach 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 Damen Einstiegsliga Nord AKL ASKÖ Auhof 4 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN UTC Altenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A SEN spielfrei* ÖTB TV Urfahr 2
Di, 15.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B SEN ÖTB TV Urfahr 3 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 16.6.2021 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN ÖTB TV Urfahr 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN TC Manzenreiter Reichenthal 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
Fr, 18.6.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Linz AKL Post SV Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL ASKÖ TC Wels 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL ÖTB TV Urfahr 2 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL TC Manzenreiter Reichenthal 1 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL ÖTB TV Urfahr 3 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Einstiegsliga Nord AKL spielfrei* ÖTB TV Urfahr 2
So, 20.6.2021 09:30 Herren 2. Klasse Linz AKL ÖTB TV Urfahr 4 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN ÖTB TV Urfahr 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A SEN ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B SEN SPG Puchenau 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
Fr, 25.6.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL ÖTB TV Urfahr 1 TC Promotech Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL TC Raika Alkoven 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 3 ÖTB TV Urfahr 4 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 Herren 2. Klasse Nord B AKL ÖTB TV Urfahr 5 UTC Oberneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 Damen Einstiegsliga Nord AKL ÖTB TV Urfahr 2 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN TC Raika Alkoven 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN UTC Kronstorf 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A SEN TSU Wartberg/Aist 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B SEN ÖTB TV Urfahr 3 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN ÖTB TV Urfahr 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN SPG Puchenau 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Linz AKL ÖTB TV Urfahr 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL UTC Fischer Ried 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL ÖTB TV Urfahr 2 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL ÖTB TV Urfahr 3 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL SPG Puchenau 1 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen Einstiegsliga Nord AKL UTC Altenfelden 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 Herren 2. Klasse Linz AKL ÖTB TV Urfahr 4 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
Di, 6.7.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A SEN ÖTB TV Urfahr 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B SEN SPG Pichling 1 ÖTB TV Urfahr 3 ASKÖ SolarCity 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN UTV Summerau 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
Sa, 10.7.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL ASKÖ Auhof 2 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse Linz AKL Top Ten Tennisverein 1 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL ÖTB TV Urfahr 5 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Linz AKL ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Mixed Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Perg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.7.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Linz AKL spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
Sa, 31.7.2021 13:00 Mixed Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.8.2021 13:00 Mixed Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Linz AKL ÖTB TV Urfahr 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.8.2021 13:00 Mixed Regionalklasse Nord AKL Union Stein&Co Mauthausen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Mixed Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 Linz AKL Magistratssportverein Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0