Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40934
ÖTB TV Urfahr Oberösterreich

  22.08.2019 – 22.08.2020 (169)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL UTC T.T.I. Asten 1 ÖTB TV Urfahr 2 3:3 7:7 50:51 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Mühlviertel AKL ÖTB TV Urfahr 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 4:2 9:6 60:40 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Damen Hobby 8,5 Ost AKL ÖTB TV Urfahr 1 TUS Kremsmünster 1 5:1 10:2 67:24 anzeigen
Sa, 24.8.2019 09:30 Kids Team - Linz JGD ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:3 4:6 22:25 anzeigen
Fr, 30.8.2019 14:30 Green Team - Nord C JGD ÖTB TV Urfahr 1 (w.o.) Union Schweinbach 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 24.8.2019 13:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD UTC Fischer Ried 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:3 6:6 40:38 anzeigen
Sa, 31.8.2019 09:30 Kids Team - Linz JGD ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 3:2 6:5 33:35 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Green Team - Nord C JGD ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Urfahr 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 8.9.2019 10:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Steyrermühl 1 5:1 10:2 69:33 anzeigen
So, 1.9.2019 11:00 DBL60 play off SEN ÖTB TV Urfahr 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 0:6 0:12 11:73 anzeigen
So, 1.9.2019 11:00 DBL60 Gruppe B SEN ÖTB TV Urfahr 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 0:6 0:12 11:73 anzeigen
Sa, 7.9.2019 09:30 Kids Team - Linz JGD ÖTB TV Urfahr 1 TC Eigenheim 1 5:0 10:0 40:1 anzeigen
Sa, 7.9.2019 13:00 Green Team - Nord C JGD ÖTB TV Urfahr 1 (w.o.) SV Gallneukirchen 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 8.9.2019 11:00 DBL60 Gruppe B SEN ÖTB TV Urfahr 1 Colony/TENNIS-POINT 1 2:4 4:10 36:76 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:30 Kids Team - Linz JGD Top Ten Tennisverein 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:2 6:5 33:30 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Green Team - Nord C JGD Top Ten Tennisverein 1 ÖTB TV Urfahr 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 28.9.2019 13:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD ÖTB TV Urfahr 1 Welser Turnverein 1862 1 3:3 8:6 56:44 anzeigen
So, 15.9.2019 11:00 DBL60 Gruppe B SEN TC Schanze/Eden 1 ÖTB TV Urfahr 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 21.9.2019 09:30 Kids Team - Linz JGD ÖTB TV Urfahr 1 ULTV Linz 1 3:2 7:4 39:27 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Green Team - Nord C JGD ÖTB TV Urfahr 1 (w.o.) SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 20.9.2019 16:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD SPG ATC Wels / Thalheim 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:1 10:2 63:29 anzeigen
So, 22.9.2019 11:00 DBL60 play off SEN SV Post Graz 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:2 8:4 59:28 anzeigen
So, 29.9.2019 11:00 DBL60 play off SEN ÖTB TV Urfahr 1 TC Bregenz 1 1:5 3:10 30:65 anzeigen
Sa, 5.10.2019 13:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD TSV St. Marienkirchen 1 (w.o.) ÖTB TV Urfahr 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 12.10.2019 16:00 TH Urfahr AKL ÖTB TV Urfahr 1 ÖTB TV Urfahr 2 3:3 6:7 36:57 anzeigen
Sa, 19.10.2019 11:00 DB GA AKL ÖTB TV Urfahr 1 TC Sierning 1 TH Hellmonseder 2:4 6:9 49:62 anzeigen
Sa, 2.11.2019 11:00 DB GA AKL ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB TV Urfahr 1 TH Hellmonseder 1:5 2:11 44:72 anzeigen
Sa, 2.11.2019 16:00 TH Urfahr AKL UTC Lentia 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:5 3:11 28:69 anzeigen
So, 10.11.2019 13:00 TH Urfahr AKL ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2:4 5:9 54:65 anzeigen
Sa, 23.11.2019 16:00 TH Urfahr AKL UTC Altenberg 4 ÖTB TV Urfahr 2 5:1 10:4 63:42 anzeigen
Sa, 30.11.2019 11:00 DB GA AKL Union Luftenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 TH Hellmonseder 1:5 4:10 39:64 anzeigen
Sa, 28.12.2019 16:00 TH Urfahr AKL ÖTB TV Urfahr 2 UTC Feldkirchen 1 4:2 8:4 64:47 anzeigen
Sa, 4.1.2020 11:00 DB GA AKL TC Hellmonsödt 1 ÖTB TV Urfahr 1 TH Hellmonseder 4:2 8:5 47:47 anzeigen
So, 5.1.2020 13:00 TH Urfahr AKL ÖTB TV Urfahr 1 Sportunion Walding 2 4:2 9:4 66:39 anzeigen
So, 19.1.2020 13:00 TH Urfahr AKL Sportunion Walding 2 ÖTB TV Urfahr 2 2:4 5:9 50:63 anzeigen
Sa, 25.1.2020 16:00 TH Urfahr AKL ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:2 8:6 55:51 anzeigen
Sa, 8.2.2020 16:00 TH Urfahr AKL UTC Lentia 1 ÖTB TV Urfahr 2 1:5 3:10 48:68 anzeigen
So, 9.2.2020 12:00 DB GA AKL ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 1:5 3:10 41:67 anzeigen
So, 9.2.2020 13:00 TH Urfahr AKL ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:3 7:6 53:50 anzeigen
Sa, 22.2.2020 16:00 TH Urfahr AKL Sportunion Walding 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 13:00 TH Urfahr AKL UTC Altenberg 4 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 16:00 TH Urfahr AKL ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:00 TH Urfahr AKL ÖTB TV Urfahr 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 13:00 TH Urfahr AKL ÖTB TV Urfahr 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL URTC Eferding 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL ASKÖ Ebelsberg 1 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL ÖTB TV Urfahr 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.5.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
Di, 12.5.2020 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.5.2020 17:00 Herren35 Bezirksklasse Linz SEN ASKÖ solarCity 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN SPG Haid/Ansfelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL ASKÖ Steyrermühl 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL ÖTB TV Urfahr 3 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL ÖTB TV Urfahr 4 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren 3. Klasse Linz AKL ULTV Linz 4 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN UTC Linz DSG 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 Herren35 Bezirksklasse Linz SEN ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN ASKÖ solarCity 3 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Mi, 20.5.2020 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL Sportunion Bad Leonfelden 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL ULTV Linz 3 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren 3. Klasse Linz AKL ÖTB TV Urfahr 5 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL ÖTB TV Urfahr 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN ATSV Steyr Tennis 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 Herren35 Bezirksklasse Linz SEN SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN ÖTB TV Urfahr 3 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 27.5.2020 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN Freistädter Freizeitclub 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL Post SV Linz 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Linz AKL ÖTB TV Urfahr 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN ESV Westbahn Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 Herren35 Bezirksklasse Linz SEN ÖTB TV Urfahr 2 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN TC Eigenheim 3 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Mi, 3.6.2020 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN ÖTB TV Urfahr 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL Welser Turnverein 1862 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL spielfrei* ÖTB TV Urfahr 2
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL ÖTB TV Urfahr 3 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL spielfrei* ÖTB TV Urfahr 4
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Linz AKL ÖTB TV Urfahr 5 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL SV Wilhering 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN ESV Wels 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN ÖTB TV Urfahr 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 Herren35 Bezirksklasse Linz SEN ASKÖ Auhof 3 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN ÖTB TV Urfahr 3 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 10.6.2020 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN UTC Linz DSG 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL ÖTB TV Urfahr 2 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL ÖTB TV Urfahr 4 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL ÖTB TV Urfahr 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 Herren 3. Klasse Linz AKL ASKÖ Auhof 4 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN ASKÖ Auhof 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 Herren35 Bezirksklasse Linz SEN spielfrei* ÖTB TV Urfahr 2
Di, 16.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN ÖTB TV Urfahr 3 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 17.6.2020 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN ÖTB TV Urfahr 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN Tennisclub Garsten 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL ÖTB TV Urfahr 2 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Linz AKL ASKÖ Neue Heimat 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL ÖTB TV Urfahr 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL ATSV Steyr Tennis 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL spielfrei* ÖTB TV Urfahr 3
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Linz AKL ÖTB TV Urfahr 5 ASKÖ Froschberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL ATSV Steyr Tennis 3 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN ASKÖ Hörsching 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
Di, 23.6.2020 17:00 Herren35 Bezirksklasse Linz SEN ÖTB TV Urfahr 2 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN Sportunion Bad Leonfelden 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.6.2020 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN TSV Ottensheim 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL Tennis-SPG Bad Ischl 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL ÖTB TV Urfahr 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL ÖTB TV Urfahr 3 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL ÖTB TV Urfahr 4 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Linz AKL ASKÖ Schiffswerft 1 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
Di, 30.6.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN ÖTB TV Urfahr 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 Herren35 Bezirksklasse Linz SEN SPG Puchenau 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse Linz SEN ÖTB TV Urfahr 3 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.7.2020 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga A SEN spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
Fr, 3.7.2020 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN Tennis Aurachkirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL ASKÖ Enns 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Linz AKL ÖTB TV Urfahr 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC Casa Moda Steyr 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL Sportunion Bad Leonfelden 2 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL ASKÖ Kleinmünchen 1 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse Linz AKL ÖTB TV Urfahr 5 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL ÖTB TV Urfahr 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 09:30 Herren70 Oberösterreich-Liga SEN Welser Turnverein 1862 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 16:00 Herren35 Landesliga Ost SEN ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 17:00 Herren35 Bezirksklasse Linz SEN ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Linz AKL TC Union Leonding 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL UTC Baumgartenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Landesliga Ost AKL ÖTB TV Urfahr 2 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Bezirksklasse Nord A AKL ÖTB TV Urfahr 3 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Linz AKL ÖTB TV Urfahr 4 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen Regionalklasse Ost AKL ETV Enns 1874 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL ÖTB TV Urfahr 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Mixed Regionalklasse Nord AKL TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 13:00 Mixed Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL ÖTB TV Urfahr 2 TC Union Leonding 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Linz AKL ASKÖ Leonding 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 Mixed Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Mixed Regionalklasse Nord AKL Union TC St. Florian 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Linz AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL UTC Oberneukirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 Damen Hobby 8,5 Linz AKL ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 13:00 Mixed Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0