Zum Inhalt springen

Verein 40929
UTV Summerau Oberösterreich

  22.03.2021 – 22.03.2022 (90)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.3.2021 13:00 WC Scherb Rainbach ITN24 AKL UTV Summerau 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN UTC Katsdorf 1 UTV Summerau 1 1:5 3:10 44:71 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN UTV Summerau 2 SC Rottenegg 1 2:4 4:10 39:68 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 UTV Summerau 1 5:4 12:8 105:79 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 Freistädter Freizeitclub 1 3:4 7:8 58:62 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL UTC Baumgartenberg 2 UTV Summerau 2 UTC Klam 5:2 12:5 93:56 anzeigen
So, 30.5.2021 09:30 Herren Bezirksklasse Nord B AKL UTV Summerau 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 2:7 8:15 84:108 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN UTV Summerau 1 UTC Baumgartenberg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN Sportunion Walding 1 UTV Summerau 2 3:3 6:6 51:56 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 7:2 14:5 100:62 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Nord B AKL Tennisverein Kronast 1 UTV Summerau 2 8:1 17:4 121:77 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL UTC GEBOL Asten 1 UTV Summerau 1 5:2 10:4 69:41 anzeigen
So, 6.6.2021 09:30 Damen Bezirksklasse Nord B AKL UTV Summerau 2 SV Pregarten 1 7:0 14:2 92:61 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SPG Puchenau 1 UTV Summerau 1 0:6 1:12 27:71 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN UTV Summerau 2 ASKÖ TC Plesching 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC Casa Moda Steyr 2 UTV Summerau 1 6:3 14:6 107:57 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 URTC Eferding 1 3:4 7:9 57:66 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Nord B AKL spielfrei* UTV Summerau 2
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL DSG Union Gutau 1 UTV Summerau 2 6:1 12:4 89:50 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN UTV Summerau 1 SV Gallneukirchen 2 6:0 12:1 72:32 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN UTC Waxenberg 1 UTV Summerau 2 4:2 9:7 61:47 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 6:3 13:8 85:77 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTV Summerau 1 4:3 10:6 79:57 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL spielfrei* UTV Summerau 2
So, 20.6.2021 09:30 Herren Bezirksklasse Nord B AKL UTV Summerau 2 SV Gallneukirchen 2 3:6 7:12 77:101 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN TC Eigenheim 1 UTV Summerau 1 3:3 7:8 48:59 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN UTV Summerau 2 SPG Puchenau 2 5:1 11:5 66:49 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC Altenberg 1 UTV Summerau 1 8:1 16:2 103:48 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 ASKÖ Marchtrenk 1 1:6 2:13 26:83 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Nord B AKL Union Stein&Co Mauthausen 2 UTV Summerau 2 9:0 18:0 108:8 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 Damen Bezirksklasse Nord B AKL UTV Summerau 2 UTC Grein 1 3:4 7:10 69:83 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:30 Herren Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 ASKÖ Auhof 1 5:4 12:10 99:88 anzeigen
Fr, 30.7.2021 14:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN UTV Summerau 1 SPG Pichling 1 4:2 8:5 55:48 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN TC Manzenreiter Reichenthal 1 UTV Summerau 2 3:3 6:7 46:60 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL spielfrei* UTV Summerau 1
Sa, 3.7.2021 11:00 Herren Bezirksklasse Nord B AKL UTV Summerau 2 ESV Westbahn Linz 1 0:9 3:18 59:122 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL Union TC St. Florian 1 UTV Summerau 1 7:0 14:0 84:27 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTV Summerau 2 Union Königswiesen 5:2 10:6 82:68 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTV Summerau 1 Union Luftenberg 0:6 0:12 24:72 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN UTV Summerau 2 ÖTB TV Urfahr 1 4:2 8:5 62:50 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Herren Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 ÖTB TV Urfahr 2 7:2 14:4 96:69 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL spielfrei* UTV Summerau 1
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Nord B AKL ASKÖ Auhof 3 UTV Summerau 2 9:0 18:2 116:44 anzeigen
So, 11.7.2021 09:30 Damen Bezirksklasse Nord B AKL UTV Summerau 2 DSG Union Grünbach 1 3:4 6:9 64:74 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN spielfrei* UTV Summerau 1
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN UTC Scherb Rainbach 1 UTV Summerau 2 4:2 9:6 60:44 anzeigen
So, 4.7.2021 12:00 Herren Landesliga Ost AKL UTC Baumgartenberg 1 UTV Summerau 1 4:5 10:11 83:95 anzeigen
Sa, 17.7.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 SV Molln 1 3:4 7:8 55:67 anzeigen
So, 18.7.2021 09:30 Damen Bezirksklasse Nord B AKL ÖTB TV Perg 1 UTV Summerau 2 5:2 10:4 66:38 anzeigen
So, 18.7.2021 09:30 Herren Bezirksklasse Nord B AKL UTV Summerau 2 TC Eigenheim 1 0:9 0:18 31:108 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN UTV Summerau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 5:1 10:3 67:39 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Nord A SEN spielfrei* UTV Summerau 2
Sa, 24.7.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL UTC Baumgartenberg 1 UTV Summerau 1 7:0 14:3 95:60 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Nord B AKL UTC Waldhausen 1 UTV Summerau 2 5:4 12:10 92:91 anzeigen
Sa, 24.7.2021 11:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL UTV Summerau 2 Freistädter Freizeitclub 2 2:5 5:11 74:85 anzeigen
Sa, 28.8.2021 09:30 Kids Team - Nord C JGD TC Steyregg 1 UTV Summerau 2 5:0 10:1 44:13 anzeigen
Sa, 28.8.2021 09:30 Kids Team - Nord D JGD UTV Summerau 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 5:0 10:0 40:1 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Green Team - Nord D JGD UTC Windhaag/Perg 2 UTV Summerau 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD UTV Summerau 1 TC Steyregg 1 2:4 4:8 43:54 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD Union Schweinbach 1 UTV Summerau 2 3:3 7:6 54:45 anzeigen
So, 29.8.2021 09:30 Green Team - Nord E JGD UTV Summerau 1 TC Kefermarkt 1 0:6 1:12 25:70 anzeigen
Sa, 4.9.2021 09:30 Kids Team - Nord C JGD UTV Summerau 2 SV Pregarten 1 1:4 4:9 37:50 anzeigen
Sa, 4.9.2021 09:30 Kids Team - Nord D JGD Freistädter Freizeitclub 1 UTV Summerau 1 0:5 1:10 14:46 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Green Team - Nord E JGD Freistädter Freizeitclub 1 UTV Summerau 1 4:2 9:4 65:39 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD ÖTB TV Perg 1 UTV Summerau 1 1:5 3:10 39:61 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD UTV Summerau 2 Freistädter Freizeitclub 1 2:4 4:8 41:56 anzeigen
So, 5.9.2021 09:30 Green Team - Nord D JGD UTV Summerau 2 Union Stein&Co Mauthausen 2 2:4 4:8 33:48 anzeigen
Sa, 11.9.2021 09:30 Kids Team - Nord C JGD ÖTB TV Perg 2 UTV Summerau 2 5:0 10:2 59:30 anzeigen
Sa, 11.9.2021 09:30 Kids Team - Nord D JGD UTV Summerau 1 DSG Union Gutau 1 4:1 8:2 33:14 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Green Team - Nord D JGD DSG Union Gutau 2 UTV Summerau 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD UTV Summerau 1 SV Gallneukirchen 2 2:4 6:8 57:63 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD SV Gallneukirchen 3 UTV Summerau 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen
So, 12.9.2021 09:30 Green Team - Nord E JGD UTV Summerau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 3:3 6:6 50:43 anzeigen
Sa, 18.9.2021 09:30 Kids Team - Nord C JGD UTV Summerau 2 UTC Windhaag/Perg 2 0:5 0:10 3:40 anzeigen
Sa, 18.9.2021 09:30 Kids Team - Nord D JGD ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTV Summerau 1 1:4 3:8 20:44 anzeigen
So, 19.9.2021 09:00 Green Team - Nord E JGD Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTV Summerau 1 2:4 6:8 49:55 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD UTC Scherb Rainbach 1 UTV Summerau 1 2:4 6:8 47:54 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD UTV Summerau 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.9.2021 09:30 Green Team - Nord D JGD UTV Summerau 2 Union Aisthofen-Weinzierl 2 0:6 0:12 12:73 anzeigen
Sa, 25.9.2021 09:30 Kids Team - Nord C JGD SV Gallneukirchen 2 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 09:30 Kids Team - Nord D JGD UTV Summerau 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Green Team - Nord D JGD Union Leopoldschlag 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord B JGD UTV Summerau 1 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD DSG Union Gutau 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.9.2021 09:30 Green Team - Nord E JGD UTV Summerau 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.10.2021 16:30 5. Freistädter Damen Wintercup AKL Freistädter Freizeitclub 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.11.2021 16:30 5. Freistädter Damen Wintercup AKL UTV Summerau 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 16:30 5. Freistädter Damen Wintercup AKL Freistädter Freizeitclub 2 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 16:30 5. Freistädter Damen Wintercup AKL UTV Summerau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 16:30 5. Freistädter Damen Wintercup AKL DSG Union Gutau 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0