Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40929
UTV Summerau Oberösterreich

  14.04.2019 – 14.04.2020 (78)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.1.2020 16:30 TH Freistädter FC AKL UTV Summerau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 16:30 TH Freistädter FC AKL Freistädter Freizeitclub 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.5.2019 15:00 Herren45 1. Klasse Nord B SEN UTC Scherb Rainbach 3 UTV Summerau 1 1:5 2:11 27:70 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTV Summerau 1 ÖTB TV Perg 1 6:3 12:8 94:77 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL spielfrei* UTV Summerau 3
Sa, 4.5.2019 13:00 Damen Landesliga Ost AKL ATSV Casa Moda Steyr 2 UTV Summerau 1 6:1 13:4 95:57 anzeigen
So, 5.5.2019 11:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL UTC Baumgartenberg 2 UTV Summerau 2 Union Klam 3:4 7:9 59:70 anzeigen
So, 5.5.2019 09:30 Herren 1. Klasse Nord C AKL UTV Summerau 2 TC Steyregg 1 6:3 14:7 103:67 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren45 1. Klasse Nord B SEN UTV Summerau 1 TSU Wartberg/Aist 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTV Summerau 1 Union Luftenberg 2:7 4:15 63:106 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse Nord C AKL Union Schönau 1 UTV Summerau 2 6:3 13:9 103:91 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen Landesliga Ost AKL spielfrei* UTV Summerau 1
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL UTV Summerau 2 ÖTB TV Perg 1 1:6 3:12 49:83 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 Herren 3. Klasse Nord C AKL UTV Summerau 3 SV Gallneukirchen 4 5:4 10:9 73:72 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren45 1. Klasse Nord B SEN SC Tragwein/Kamig 1 UTV Summerau 1 1:5 3:10 46:65 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL spielfrei* UTV Summerau 1
Sa, 18.5.2019 13:00 Damen Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 ULTV Linz 2 2:5 5:10 59:83 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL DSG Union Grünbach 1 UTV Summerau 2 5:2 10:4 74:44 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 Herren 1. Klasse Nord C AKL UTV Summerau 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 6:3 13:6 99:59 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 Herren 3. Klasse Nord C AKL UTC Scherb Rainbach 3 UTV Summerau 3 1:8 5:16 76:107 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren45 1. Klasse Nord B SEN spielfrei* UTV Summerau 1
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTV Summerau 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 4:5 10:10 96:96 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse Nord C AKL ASKÖ Kleinmünchen 1 UTV Summerau 2 5:4 11:8 90:82 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen Landesliga Ost AKL TC Kleinreifling 1 UTV Summerau 1 1:6 3:12 47:81 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL spielfrei* UTV Summerau 2
So, 26.5.2019 09:30 Herren 3. Klasse Nord C AKL UTV Summerau 3 DSG Union Gutau 2 7:2 14:6 99:62 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 Herren45 1. Klasse Nord B SEN UTV Summerau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 4:2 9:4 60:33 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL ASKÖ Auhof 2 UTV Summerau 1 2:7 6:15 80:106 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse Nord C AKL spielfrei* UTV Summerau 2
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL SV Pregarten 2 UTV Summerau 3 5:4 11:11 95:95 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Damen Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 SPG Puchenau 1 3:4 7:9 70:71 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 Damen Bezirksklasse Nord B AKL UTV Summerau 2 UTC Grein 1 4:3 8:7 66:64 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren45 1. Klasse Nord B SEN TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 UTV Summerau 1 2:4 4:9 32:63 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTV Summerau 1 Union Rohrbach / Berg 1 8:1 17:2 109:59 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen Landesliga Ost AKL ASV TC Weichstetten 1 UTV Summerau 1 3:4 6:8 49:63 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL SV Pregarten 1 UTV Summerau 2 0:7 1:14 33:85 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 Herren 1. Klasse Nord C AKL UTV Summerau 2 ESV Westbahn Linz 2 9:0 18:0 108:26 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 Herren 3. Klasse Nord C AKL UTV Summerau 3 ASKÖ Auhof 4 Grünbach 6:3 13:7 89:57 anzeigen
Fr, 21.6.2019 15:00 Herren45 1. Klasse Nord B SEN UTV Summerau 1 UTC Scherb Rainbach 2 4:2 9:4 68:37 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Altenberg 2 UTV Summerau 1 0:9 2:18 54:117 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse Nord C AKL SV Gallneukirchen 3 UTV Summerau 2 4:5 9:11 91:93 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL Union Waldburg 1 UTV Summerau 3 3:6 8:14 85:106 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Damen Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 ASKÖ Auhof 1 2:5 7:12 74:86 anzeigen
So, 23.6.2019 09:30 Damen Bezirksklasse Nord B AKL UTV Summerau 2 Freistädter Freizeitclub 2 6:1 12:4 72:48 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren45 1. Klasse Nord B SEN UTC Katsdorf 2 UTV Summerau 1 0:6 0:12 6:72 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTV Summerau 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 9:0 18:2 110:39 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Damen Landesliga Ost AKL SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTV Summerau 1 4:3 9:9 77:69 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTV Summerau 2 4:3 8:6 59:67 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 Herren 1. Klasse Nord C AKL UTV Summerau 2 UTC Lentia 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 30.6.2019 09:30 Herren 3. Klasse Nord C AKL UTV Summerau 3 SC Tragwein/Kamig 3 Grünbach 8:1 16:2 102:48 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren45 1. Klasse Nord B SEN UTV Summerau 1 SV Pregarten 1 6:0 12:0 74:25 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL Post SV Linz 1 UTV Summerau 1 2:7 6:15 78:108 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 1. Klasse Nord C AKL Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTV Summerau 2 2:7 6:15 74:104 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 3. Klasse Nord C AKL Union Aisthofen-Weinzierl 2 UTV Summerau 3 3:6 8:14 92:110 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Damen Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 TC Sierning 1 4:3 10:6 77:51 anzeigen
So, 7.7.2019 09:30 Damen Bezirksklasse Nord B AKL UTV Summerau 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:6 3:12 45:73 anzeigen
Sa, 24.8.2019 09:30 Kids Team - Nord C JGD UTV Summerau 1 UTC Scherb Rainbach 1 1:4 2:8 14:35 anzeigen
Sa, 24.8.2019 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD UTV Summerau 1 Union Rohrbach / Berg 1 2:4 5:10 41:64 anzeigen
Sa, 24.8.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD Sportunion Bad Leonfelden 1 UTV Summerau 2 4:2 8:5 67:53 anzeigen
So, 25.8.2019 09:30 Green Team - Nord D JGD UTV Summerau 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 5:1 10:3 63:36 anzeigen
Sa, 31.8.2019 09:30 Kids Team - Nord C JGD Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTV Summerau 1 0:5 0:10 2:40 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Green Team - Nord D JGD UTC Scherb Rainbach 1 UTV Summerau 1 6:0 12:0 72:24 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTV Summerau 1 2:4 5:8 37:49 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD UTV Summerau 2 UTC Altenfelden 1 3:3 7:7 55:51 anzeigen
Sa, 7.9.2019 09:30 Kids Team - Nord C JGD UTV Summerau 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:5 0:10 9:40 anzeigen
So, 8.9.2019 13:00 Green Team - Nord D JGD TC Kefermarkt 1 UTV Summerau 1 1:5 3:10 39:65 anzeigen
Sa, 7.9.2019 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD UTV Summerau 1 UTC Altenberg 1 1:5 2:10 44:64 anzeigen
Sa, 7.9.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD DSG Union Walding 1 UTV Summerau 2 5:1 11:2 73:38 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:30 Kids Team - Nord C JGD ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTV Summerau 1 4:1 8:3 45:31 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD SPG Puchenau 1 UTV Summerau 1 4:2 9:5 63:33 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD UTV Summerau 2 UTC Scherb Rainbach 1 4:2 8:6 54:48 anzeigen
So, 15.9.2019 09:30 Green Team - Nord D JGD UTV Summerau 1 Freistädter Freizeitclub 1 6:0 12:2 69:35 anzeigen
Sa, 21.9.2019 09:30 Kids Team - Nord C JGD UTV Summerau 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 2:3 4:6 21:29 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Green Team - Nord D JGD Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTV Summerau 1 0:6 0:12 23:75 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD SV Gallneukirchen 1 UTV Summerau 1 5:1 11:2 71:30 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD UTV Summerau 2 SV Gallneukirchen 2 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 26.10.2019 16:30 TH Freistädter FC AKL SV Gallneukirchen 5 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.11.2019 16:30 TH Freistädter FC AKL UTV Summerau 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0