Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40908
UTC Oberneukirchen Oberösterreich

  02.02.2021 – 02.02.2022 (50)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.2.2021 11:00 Herren C Gruppe C AKL UTC Oberneukirchen 1 UTC Neuhofen 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 Herren C Gruppe C AKL ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Oberneukirchen 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.4.2021 12:00 Herren C Gruppe C AKL TC Pucking 1 UTC Oberneukirchen 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 12:00 Herren C Gruppe C AKL DSG Union Traun 1 UTC Oberneukirchen 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN UTC Oberneukirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 5:1 10:4 64:41 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL TC Höflein 1 UTC Oberneukirchen 2 8:1 16:4 104:46 anzeigen
Fr, 9.7.2021 13:30 Herren 1. Klasse Nord B AKL UTC Oberneukirchen 1 TC Steyregg 1 1:8 6:16 70:107 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Oberneukirchen 1 TSV St. Georgen/Gusen 2:4 6:8 48:54 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL UTC Oberneukirchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 3:3 8:8 52:52 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL Freistädter Freizeitclub 1 UTC Oberneukirchen 1 6:3 12:7 96:82 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL UTC Oberneukirchen 2 UTC Altenberg 3 1:8 3:17 56:111 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
Fr, 9.7.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 Nord AKL UTC Scherb Rainbach 1 UTC Oberneukirchen 1 2:4 5:10 38:64 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL TC Manzenreiter Reichenthal 1 UTC Oberneukirchen 2 9:0 18:3 119:48 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL UTC Oberneukirchen 1 SV Pregarten 1 3:6 9:13 90:96 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN UTC Oberneukirchen 1 SC Tragwein/Kamig 1 1:5 2:10 19:60 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 Nord AKL spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL UTC Waxenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 3:3 6:6 57:60 anzeigen
Sa, 17.7.2021 11:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL UTC Waxenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 5:4 13:10 103:87 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL spielfrei* UTC Oberneukirchen 2
Fr, 23.7.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN TSU Wartberg/Aist 1 UTC Oberneukirchen 1 3:3 6:6 51:58 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL UTC Oberneukirchen 2 SPG Puchenau 1 6:3 12:9 103:80 anzeigen
Fr, 30.7.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 Nord AKL UTC Oberneukirchen 1 UTC Altenberg 1 4:2 10:6 72:51 anzeigen
Fr, 30.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN ÖTB TV Perg 1 UTC Oberneukirchen 1 6:0 12:1 71:26 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 Nord AKL TC Union Leonding 1 UTC Oberneukirchen 1 2:4 5:9 52:60 anzeigen
Di, 15.6.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL UTC Oberneukirchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 4:2 9:5 63:53 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Oberneukirchen 1 8:1 17:5 107:59 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL UTC Oberneukirchen 2 Union Geng 1 0:9 0:18 35:110 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN UTC Oberneukirchen 1 DSG Union Gutau 1 2:4 4:9 43:66 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL SV Gallneukirchen 1 UTC Oberneukirchen 1 5:1 11:2 73:41 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL UTC Oberneukirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 2:7 7:15 91:107 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 Herren 2. Klasse Nord B AKL SV Gallneukirchen 4 UTC Oberneukirchen 2 4:5 11:11 110:91 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN TC Höflein 1 UTC Oberneukirchen 1 4:2 8:5 56:50 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 Nord AKL UTC Oberneukirchen 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 6:0 12:1 71:25 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL TC Hellmonsödt 1 UTC Oberneukirchen 1 4:5 9:11 71:89 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL UTC Oberneukirchen 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 1:8 2:17 46:107 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord A SEN UTC Oberneukirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 4:2 9:5 62:50 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL UTC Oberneukirchen 1 TSV Ottensheim 1 1:8 4:16 70:108 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 Herren 2. Klasse Nord B AKL ÖTB TV Urfahr 5 UTC Oberneukirchen 2 9:0 18:0 108:19 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 Nord AKL Union Eidenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 UTC Geng 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL UTC Oberneukirchen 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 Nord AKL UTC Oberneukirchen 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL TC Eigenheim 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Green Team - Nord B JGD UTC Oberneukirchen 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Green Team - Nord B JGD Union Rohrbach / Berg 2 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Green Team - Nord B JGD UTC Oberneukirchen 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Green Team - Nord B JGD Sportunion Walding 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Green Team - Nord B JGD UTC Waxenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0