Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40902
UTC St. Martin/Mühlkreis Oberösterreich

  13.02.2020 – 13.02.2021 (52)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL Union Stein&Co Mauthausen 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 4:5 9:11 92:99 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 Herren Einstiegsliga Nord A AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 3 DSG Union Sarleinsbach 2 2:4 4:9 42:65 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Altenberg 2 4:5 8:10 77:80 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL TV Neustift im Mühlkreis 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 7:2 14:7 96:75 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 Herren Einstiegsliga Nord A AKL UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 UTC St. Martin/Mühlkreis 3 0:6 0:12 14:72 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 Damen Einstiegsliga Mitte A AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 1:5 3:11 34:68 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Königswiesen 6:3 12:7 88:64 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 2 Union St. Ulrich 1 7:2 14:4 102:62 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Einstiegsliga Nord A AKL spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 3
So, 28.6.2020 09:30 Damen Einstiegsliga Mitte A AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 1 URTC Prambachkirchen 1 1:5 3:11 36:68 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Scherb Rainbach 1 6:3 12:6 81:63 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL Sportunion Walding 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 8:1 17:3 113:66 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 Damen Einstiegsliga Mitte A AKL Union Marchtrenk 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 Herren Einstiegsliga Nord A AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 3 UTC Herzogsdorf 2 1:5 4:11 47:72 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Herzogsdorf 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 1:8 2:16 34:101 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 2
So, 12.7.2020 09:30 Herren Einstiegsliga Nord A AKL SC Rottenegg 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 3 3:3 6:7 54:58 anzeigen
Fr, 17.7.2020 14:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Post SV Linz 1 3:6 7:13 73:94 anzeigen
Fr, 17.7.2020 12:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL SC Rottenegg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 8:1 16:4 109:60 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren Einstiegsliga Nord A AKL SU Kollerschlag 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 3 5:1 10:3 59:39 anzeigen
Mo, 20.7.2020 09:00 Damen Einstiegsliga Mitte A AKL ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 6:0 12:1 72:29 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Perg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 6:3 13:6 99:76 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 2 TC Kleinzell 1 6:3 13:9 101:83 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 Herren Einstiegsliga Nord A AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 3 URTC Eferding 2 3:3 7:7 59:54 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 Damen Einstiegsliga Mitte A AKL URTC Prambachkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 6:3 14:8 106:79 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL DSG Union Sarleinsbach 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 5:4 10:10 74:87 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 Herren Einstiegsliga Nord A AKL Union St. Ulrich 3 UTC St. Martin/Mühlkreis 3 4:2 8:4 54:49 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 Damen Einstiegsliga Mitte A AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Union Marchtrenk 1 0:6 1:12 26:68 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 1
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse Nord A AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 2 Tennisclub Haslach 1 4:5 9:11 87:82 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:30 Herren Einstiegsliga Nord A AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 3 TV Neustift im Mühlkreis 2 6:0 12:1 73:37 anzeigen
Sa, 29.8.2020 09:30 Kids Team - Nord A JGD Union Rohrbach / Berg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Green Team - Nord A JGD TC Kleinzell 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord A JGD URTC Eferding 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord A JGD UTC St. Martin/Mühlkreis 2 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 09:30 Kids Team - Nord A JGD UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 Green Team - Nord A JGD UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord A JGD UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 09:30 Kids Team - Nord A JGD Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Green Team - Nord A JGD UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Oberkappel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord A JGD UTC St. Martin/Mühlkreis 2 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord A JGD URTC Prambachkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 09:30 Kids Team - Nord A JGD UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 13:00 Green Team - Nord A JGD Union St. Ulrich 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord A JGD UTC St. Martin/Mühlkreis 1 DSG Union Sarleinsbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord A JGD URTC Eferding 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.9.2020 09:30 Kids Team - Nord A JGD UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.9.2020 13:00 Green Team - Nord A JGD UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord A JGD DSG Union Sarleinsbach 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord A JGD UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0