Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40873
SV Gallneukirchen Oberösterreich

  19.07.2019 – 19.07.2020 (60)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 2.8.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Mühlviertel AKL UTC Altenberg 1 SV Gallneukirchen 1 3:3 6:6 58:51 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Mühlviertel AKL SV Gallneukirchen 1 Post SV Linz 1 5:1 10:3 63:42 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren Hobby 6,5 Mühlviertel AKL Sportunion Kirchschlag 1 SV Gallneukirchen 1 1:5 2:10 50:65 anzeigen
Sa, 24.8.2019 09:30 Kids Team - Nord B JGD UTC Oberneukirchen 1 SV Gallneukirchen 1 4:1 8:2 33:12 anzeigen
Sa, 24.8.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD UTC Scherb Rainbach 1 SV Gallneukirchen 2 3:3 6:6 46:47 anzeigen
Sa, 31.8.2019 09:30 Kids Team - Nord B JGD SV Gallneukirchen 1 UTC Waxenberg 1 1:4 3:8 30:38 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Green Team - Nord C JGD Union Schweinbach 1 SV Gallneukirchen 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD Union Rohrbach / Berg 1 SV Gallneukirchen 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD SV Gallneukirchen 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 4:2 10:4 64:43 anzeigen
So, 8.9.2019 13:00 Green Team - Nord C JGD SV Gallneukirchen 1 Top Ten Tennisverein 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 8.9.2019 16:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD SV Gallneukirchen 1 UTC Altenberg 1 5:1 10:2 69:22 anzeigen
Sa, 7.9.2019 09:30 Kids Team - Nord B JGD Sportunion Bad Leonfelden 1 SV Gallneukirchen 1 0:5 1:10 19:45 anzeigen
Sa, 7.9.2019 13:00 Green Team - Nord C JGD ÖTB TV Urfahr 1 (w.o.) SV Gallneukirchen 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 7.9.2019 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD SV Gallneukirchen 1 SPG Puchenau 1 1:5 3:10 47:67 anzeigen
Sa, 7.9.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD UTC Altenfelden 1 SV Gallneukirchen 2 3:3 6:8 41:65 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:30 Kids Team - Nord B JGD SV Gallneukirchen 1 TSV Ottensheim 1 3:2 7:4 35:22 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Green Team - Nord C JGD SV Gallneukirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 6:0 12:0 72:25 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 SV Gallneukirchen 1 0:6 2:12 31:71 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD SV Gallneukirchen 2 DSG Union Walding 1 5:1 11:3 69:37 anzeigen
Sa, 21.9.2019 09:30 Kids Team - Nord B JGD SV Gallneukirchen 1 UTC Altenberg 1 2:3 6:7 43:48 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Green Team - Nord C JGD ASKÖ Auhof 1 SV Gallneukirchen 1 0:6 0:12 22:74 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Junior Team - Regionalklasse Nord JGD SV Gallneukirchen 1 UTV Summerau 1 5:1 11:2 71:30 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD UTV Summerau 2 SV Gallneukirchen 2 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 28.9.2019 12:00 HC GB AKL SV Gallneukirchen 1 Union Luftenberg 2 TH Pflaum 2:4 6:9 49:68 anzeigen
Sa, 5.10.2019 12:00 HD GA AKL ASKÖ Leonding 2 SV Gallneukirchen 2 TH Pflaum 0:6 3:12 41:65 anzeigen
Sa, 12.10.2019 12:00 MA GA AKL SV Gallneukirchen 1 UTC Altenberg 1 TH Pflaum 3:3 8:8 86:84 anzeigen
Sa, 19.10.2019 11:00 DB GA AKL SV Gallneukirchen 1 Union Luftenberg 1 TH Hellmonseder 3:3 7:6 55:54 anzeigen
Sa, 19.10.2019 12:00 H40 GA SEN ASKÖ Auhof 1 SV Gallneukirchen 1 TH Pflaum 3:3 7:8 73:83 anzeigen
Sa, 26.10.2019 00:00 D40 GA SEN SV Gallneukirchen 1 Magistratssportverein Linz 1 4:2 10:5 88:68 anzeigen
Sa, 26.10.2019 11:00 DB GC AKL SV Gallneukirchen 2 UTC Altenberg 1 TH Hellmonseder 2:4 5:8 46:53 anzeigen
Sa, 26.10.2019 16:00 DB GA AKL SV Gallneukirchen 1 TC Hellmonsödt 1 TH Hellmonseder 3:3 7:6 62:49 anzeigen
Sa, 26.10.2019 16:30 TH Freistädter FC AKL SV Gallneukirchen 5 UTV Summerau 1 4:2 9:6 62:52 anzeigen
Sa, 2.11.2019 12:00 H40 GA SEN ASKÖ Schiffswerft 1 SV Gallneukirchen 1 TH Pflaum 0:6 0:12 9:72 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 MA GA AKL ASKÖ Auhof 1 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 5:1 10:4 82:43 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 D40 GA SEN SV Gallneukirchen 1 SV Wilhering 1 TH Hellmonseder 2:4 5:9 75:75 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 DB GC AKL ESV Westbahn Linz 1 SV Gallneukirchen 2 TH Hellmonseder 2:4 6:8 50:66 anzeigen
Sa, 16.11.2019 12:00 HC GB AKL SV Gallneukirchen 1 SV Wilhering 1 TH Pflaum 1:5 4:10 53:67 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 HD GA AKL ASKÖ Waldegg Linz 1 SV Gallneukirchen 2 TH Pflaum 4:2 9:6 56:51 anzeigen
Sa, 7.12.2019 16:00 H40 GA SEN Union Luftenberg 1 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 0:6 0:12 26:74 anzeigen
Sa, 7.12.2019 16:30 TH Freistädter FC AKL SV Gallneukirchen 5 Freistädter Freizeitclub 1 0:6 1:12 36:71 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 DB GA AKL ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 1:5 2:11 20:71 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 D40 GA SEN ASV TC Weichstetten 1 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 3:3 7:7 56:52 anzeigen
Sa, 21.12.2019 11:00 HC GB AKL ASKÖ Marchtrenk 2 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 0:6 0:12 27:72 anzeigen
Sa, 11.1.2020 11:00 DB GC AKL Sportunion Wolfern 1 SV Gallneukirchen 2 TH Hellmonseder 3:3 6:7 47:50 anzeigen
Sa, 11.1.2020 12:00 H40 GA SEN SV Gallneukirchen 1 Auhofer Oldies 2 TH Pflaum 3:3 6:7 53:59 anzeigen
So, 12.1.2020 12:00 DB GA AKL TC Sierning 1 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 2:4 4:8 46:64 anzeigen
Sa, 18.1.2020 11:00 D40 GA SEN UTC Bunt Gemischt 1 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 4:2 9:4 62:37 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 MA GA AKL Union Luftenberg 1 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 12:00 HC GB AKL TC Hellmonsödt 1 SV Gallneukirchen 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 16:30 TH Freistädter FC AKL ÖTB TV Perg 1 SV Gallneukirchen 5 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 HD GA AKL SV Gallneukirchen 2 ASKÖ Neue Heimat 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 12:00 DB GA AKL ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.2.2020 11:00 MA GA AKL SV Gallneukirchen 1 TC Eigenheim 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 16.2.2020 12:00 DB GC AKL SV Gallneukirchen 2 TC Eigenheim 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 16.2.2020 12:00 H40 GA SEN SV Gallneukirchen 1 Union TC St. Florian 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.2.2020 11:00 HC GB AKL UWD/Sipeko 8 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 23.2.2020 12:00 D40 GA SEN SPG Haid/Ansfelden 1 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 11:00 HD GA AKL SV Gallneukirchen 2 TC Union Leonding 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 16:30 TH Freistädter FC AKL SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SV Gallneukirchen 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 16:00 HD GA AKL TC Raika Alkoven 1 SV Gallneukirchen 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0