Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40873
SV Gallneukirchen Oberösterreich

  22.11.2016 – 22.11.2017 (98)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.11.2016 12:00 Babolat Wintercup Herren B - Gruppe A AKL ASKÖ Marchtrenk 1 SV Gallneukirchen 1 3:3 7:6 59:52 anzeigen
So, 11.12.2016 12:00 Damen B - Gruppe C AKL UTC Sparkasse Nußbach 2 SV Gallneukirchen 2 2:4 4:8 40:57 anzeigen
Sa, 17.12.2016 13:00 Babolat Wintercup Herren B - Gruppe A AKL UTC Scherb Rainbach 1 SV Gallneukirchen 1 ADM 4:2 10:6 64:52 anzeigen
So, 18.12.2016 12:00 Babolat Wintercup Damen B - Gruppe A AKL TC Hellmonsödt 1 SV Gallneukirchen 1 4:2 9:5 66:46 anzeigen
Sa, 4.2.2017 12:00 Damen B - Gruppe C AKL Union TC St. Florian 1 SV Gallneukirchen 2 1:5 3:10 33:64 anzeigen
Sa, 11.2.2017 12:00 Babolat Wintercup Damen B - Gruppe A AKL SV Gallneukirchen 1 Auhof Juniors 3 3:3 7:6 55:43 anzeigen
So, 26.2.2017 12:00 Babolat Wintercup Herren B - Gruppe A AKL UTC Altenberg 1 SV Gallneukirchen 1 6:0 12:0 73:29 anzeigen
So, 19.3.2017 12:00 Babolat Wintercup Damen B - Gruppe A AKL SV Gallneukirchen 1 UTC/Bunt Gemischt 2 4:2 10:4 70:44 anzeigen
So, 26.3.2017 12:00 Babolat Wintercup Herren B - Gruppe A AKL SV Gallneukirchen 1 Union TC St. Florian 1 2:4 4:9 38:69 anzeigen
So, 26.3.2017 13:00 Damen B - Gruppe C AKL SV Gallneukirchen 2 TUS Kremsmünster 1 ADM 4:2 8:5 54:40 anzeigen
Fr, 5.5.2017 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Schwertberg 1 4:2 9:6 69:59 anzeigen
Fr, 5.5.2017 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord B SEN UTC T.T.I. Asten 1 SV Gallneukirchen 2 2:4 5:9 49:62 anzeigen
Sa, 6.5.2017 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL SV Gallneukirchen 1 ÖTB TV Urfahr 3 9:0 18:1 112:19 anzeigen
Sa, 6.5.2017 13:00 Herren 1. Klasse Nord C AKL SV Gallneukirchen 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7:2 14:4 95:59 anzeigen
Sa, 6.5.2017 13:00 Herren 2. Klasse Nord C AKL DSG Union Grünbach 2 SV Gallneukirchen 3 4:5 9:12 88:102 anzeigen
Sa, 6.5.2017 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL UTC Scherb Rainbach 2 SV Gallneukirchen 1 4:3 10:7 86:79 anzeigen
Fr, 12.5.2017 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ DWT solarCity 2 SV Gallneukirchen 1 2:4 6:8 59:61 anzeigen
Fr, 12.5.2017 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord B SEN SV Gallneukirchen 2 UTC Katsdorf 1 2:4 7:8 60:67 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Perg 1 SV Gallneukirchen 1 3:6 7:14 84:112 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 Herren 2. Klasse Nord C AKL SV Gallneukirchen 3 TC Eigenheim 2 3:6 9:12 86:93 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL SV Gallneukirchen 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:5 4:10 54:73 anzeigen
So, 14.5.2017 09:30 Herren 1. Klasse Nord C AKL UTC Linz DSG 3 SV Gallneukirchen 2 2:7 8:14 77:104 anzeigen
Di, 16.5.2017 17:00 Damen35 Regionalklasse Nordost SEN SV Gallneukirchen 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Mi, 17.5.2017 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN SV Gallneukirchen 1 Freistädter Freizeitclub 1 4:2 9:5 64:48 anzeigen
Fr, 19.5.2017 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SV Gallneukirchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 5:1 11:2 72:40 anzeigen
Fr, 19.5.2017 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord B SEN UTC Scherb Rainbach 1 SV Gallneukirchen 2 2:4 5:8 47:62 anzeigen
Fr, 19.5.2017 16:00 Herren Hobby Cup Linz AKL SV Gallneukirchen 1 UTC Oberneukirchen 1 5:1 10:3 69:38 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL SV Gallneukirchen 1 UTC T.T.I. Asten 1 7:2 15:6 107:72 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 Herren 1. Klasse Nord C AKL SV Gallneukirchen 2 UTV Summerau 2 6:3 13:7 98:61 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 Herren 2. Klasse Nord C AKL Freistädter Freizeitclub 1 SV Gallneukirchen 3 5:4 11:8 91:74 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL UTC Baumgartenberg 1 SV Gallneukirchen 1 2:5 5:12 60:88 anzeigen
Di, 23.5.2017 17:00 Damen35 Regionalklasse Nordost SEN SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.5.2017 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN Sportunion Bad Leonfelden 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.5.2017 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.5.2017 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord B SEN SV Gallneukirchen 2 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.5.2017 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL Sportunion Bad Leonfelden 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.5.2017 13:00 Herren 1. Klasse Nord C AKL UTC Grein 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.5.2017 13:00 Herren 2. Klasse Nord C AKL SV Gallneukirchen 3 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.5.2017 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL SV Gallneukirchen 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.5.2017 17:00 Damen35 Regionalklasse Nordost SEN SV Gallneukirchen 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 31.5.2017 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.7.2017 16:00 Damen Hobby Cup Linz AKL SV Gallneukirchen 2 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.7.2017 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Altenberg 2 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.7.2017 13:00 Herren 1. Klasse Nord C AKL SC Tragwein/Kamig 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.7.2017 13:00 Herren 2. Klasse Nord C AKL spielfrei* SV Gallneukirchen 3
Sa, 1.7.2017 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL spielfrei* SV Gallneukirchen 1
Fr, 7.7.2017 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN ÖTB TV Urfahr 2 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.7.2017 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord B SEN SV Gallneukirchen 2 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.7.2017 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL spielfrei* SV Gallneukirchen 1
Sa, 8.7.2017 13:00 Herren 1. Klasse Nord C AKL spielfrei* SV Gallneukirchen 2
Sa, 8.7.2017 13:00 Herren 2. Klasse Nord C AKL SV Gallneukirchen 3 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.7.2017 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL SV Gallneukirchen 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.7.2017 16:00 Herren Hobby Cup Linz AKL UTC Altenberg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.7.2017 16:00 Damen Hobby Cup Linz AKL SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.7.2017 16:00 Damen Hobby Cup Linz AKL TC Union Leonding 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.7.2017 16:00 Herren Hobby Cup Linz AKL SU Kirchschlag 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.7.2017 16:00 Damen Hobby Cup Linz AKL ASKÖ Neue Heimat 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.7.2017 16:00 Damen Hobby Cup Linz AKL SV Gallneukirchen 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.6.2017 17:00 Damen35 Regionalklasse Nordost SEN UTC Neuhofen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 7.6.2017 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN SV Gallneukirchen 1 DSG Union Pichling 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.6.2017 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SV Gallneukirchen 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.6.2017 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord B SEN UTC Baumgartenberg 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.6.2017 16:00 Herren Hobby Cup Linz AKL SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.6.2017 16:00 Damen Hobby Cup Linz AKL SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.6.2017 16:00 Damen Hobby Cup Linz AKL Sportunion Pasching 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.6.2017 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL SV Gallneukirchen 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.6.2017 13:00 Herren 1. Klasse Nord C AKL SV Gallneukirchen 2 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.6.2017 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL TC Steyregg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.6.2017 09:30 Herren 2. Klasse Nord C AKL UTC Scherb Rainbach 2 SV Gallneukirchen 3 0:0 0:0 0:0
Di, 13.6.2017 17:00 Damen35 Regionalklasse Nordost SEN UTC St. Marien 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 14.6.2017 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN DSG Union Grünbach 2 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.6.2017 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN Union Luftenberg/St. Georgen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.6.2017 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord B SEN SV Gallneukirchen 2 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.6.2017 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTV Summerau 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.6.2017 13:00 Herren 1. Klasse Nord C AKL TC Steyregg 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.6.2017 13:00 Herren 2. Klasse Nord C AKL SV Gallneukirchen 3 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.6.2017 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL SV Gallneukirchen 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Di, 20.6.2017 17:00 Damen35 Regionalklasse Nordost SEN SV Gallneukirchen 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 21.6.2017 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.6.2017 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN spielfrei* SV Gallneukirchen 1
Fr, 23.6.2017 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord B SEN SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SV Gallneukirchen 2 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.6.2017 16:00 Damen Hobby Cup Linz AKL SV Gallneukirchen 2 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.6.2017 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL SV Gallneukirchen 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.6.2017 13:00 Herren 1. Klasse Nord C AKL SV Gallneukirchen 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.6.2017 13:00 Herren 2. Klasse Nord C AKL Union Schönau 1 SV Gallneukirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.6.2017 13:00 Damen Regionalklasse Nord AKL Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 27.6.2017 17:00 Damen35 Regionalklasse Nordost SEN Union TC St. Florian 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 28.6.2017 16:00 Herren55 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ Schwertberg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.6.2017 15:00 Herren45 Regionalklasse Nord SEN SV Gallneukirchen 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.6.2017 15:00 Herren45 Bezirksklasse Nord B SEN spielfrei* SV Gallneukirchen 2
Fr, 30.6.2017 16:00 Herren Hobby Cup Linz AKL SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.6.2017 16:00 Damen Hobby Cup Linz AKL TC Hellmonsödt 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.8.2017 16:00 Herren Hobby Cup Linz AKL SV Gallneukirchen 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.8.2017 16:00 Damen Hobby Cup Linz AKL ASKÖ Leonding 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.8.2017 16:00 Damen Hobby Cup Linz AKL SV Gallneukirchen 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.8.2017 16:00 Herren Hobby Cup Linz AKL ÖTB TV Urfahr 2 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.8.2017 16:00 Damen Hobby Cup Linz AKL TC Hellmonsödt 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.8.2017 16:00 Damen Hobby Cup Linz AKL SV Gallneukirchen 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0