Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40387
UTC Wernstein Oberösterreich

  31.01.2021 – 31.01.2022 (23)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren 3. Klasse West A AKL UTC Wernstein 2 TV Taufkirchen/Pram 3 7:2 14:4 99:62 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL spielfrei* UTC Wernstein 1
Sa, 5.6.2021 11:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Wernstein 1 Union Suben 1 0:9 1:18 45:110 anzeigen
So, 6.6.2021 09:30 Herren 3. Klasse West A AKL ATV Tennis Andorf 3 UTC Wernstein 2 1:8 4:16 68:113 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Lambrechten 1 UTC Wernstein 1 3:6 8:12 76:92 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Herren 3. Klasse West A AKL UTC Wernstein 2 UTC Eggerding 1 6:3 13:6 93:72 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Wernstein 1 UTC Schardenberg 1 3:6 7:12 82:85 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse West A AKL Tennisverein Schärding 2 UTC Wernstein 2 8:1 16:2 104:34 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren 3. Klasse West A AKL UTC Wernstein 2 UTC Raab 3 8:1 16:2 106:43 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Esternberg 2 UTC Wernstein 1 6:3 12:8 100:78 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Wernstein 1 UTC Münzkirchen 2 8:1 16:3 105:45 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse West A AKL ATSV Schärding 2 UTC Wernstein 2 1:8 2:16 35:102 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Herren 3. Klasse West A AKL UTC Wernstein 2 UTC Münzkirchen 3 5:4 13:9 97:81 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Wernstein 1 6:3 14:7 97:87 anzeigen
Sa, 17.7.2021 11:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Wernstein 1 ATV Tennis Andorf 2 9:0 18:2 113:36 anzeigen
So, 18.7.2021 09:30 Herren 3. Klasse West A AKL UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Wernstein 2 7:2 14:5 96:63 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse West A AKL spielfrei* UTC Wernstein 2
Sa, 24.7.2021 09:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC St. Florian/Inn 2 UTC Wernstein 1 3:6 7:13 76:90 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD UTC Wernstein 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD UTC Esternberg 1 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD UTC Wernstein 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD ATV Tennis Andorf 4 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD UTC Wernstein 1 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0