Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40376
TV Taufkirchen/Pram Oberösterreich

  20.08.2019 – 20.08.2020 (55)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 23.8.2019 13:30 Kids Team - West B JGD ATV Tennis Andorf 2 TV Taufkirchen/Pram 1 5:0 10:0 40:4 anzeigen
Sa, 24.8.2019 13:00 Green Team - West D JGD TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:6 0:12 27:72 anzeigen
Sa, 31.8.2019 09:30 Kids Team - West B JGD TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Münzkirchen 1 4:1 8:4 45:25 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Green Team - West D JGD UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Di, 10.9.2019 16:00 Kids Team - West B JGD UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 4:1 8:4 44:32 anzeigen
Di, 10.9.2019 15:00 Green Team - West D JGD TV Taufkirchen/Pram 1 ATV Tennis Andorf 3 2:4 5:9 42:61 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:30 Kids Team - West B JGD TV Taufkirchen/Pram 1 TSV St. Marienkirchen 2 5:0 10:0 40:10 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Green Team - West D JGD TSV St. Marienkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 5:1 10:2 66:37 anzeigen
Sa, 21.9.2019 09:30 Kids Team - West B JGD UTC Raab 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:5 0:10 12:40 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 Green Team - West D JGD TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raab 1 0:6 1:12 30:75 anzeigen
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL ATSV Schärding 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Wernstein 1 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 Herren 3. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 3 UTC Wernstein 2 0:0 0:0 0:0
Di, 12.5.2020 16:00 Herren35 Landesliga West SEN UTC Grieskirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren 3. Klasse West A AKL UTC Eggerding 1 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 Herren 1. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 16:00 Herren35 Landesliga West SEN TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL UTC St. Florian/Inn 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Münzkirchen 2 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 Herren 3. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 3 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 16:00 Herren35 Landesliga West SEN SPG UTC Trauntal 1 TV Taufkirchen/Pram 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 16:00 Herren35 Landesliga West SEN TV Taufkirchen/Pram 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse West A AKL SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 TV Taufkirchen/Pram 3 Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL UTC Raab 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 Herren 1. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 16:00 Herren35 Landesliga West SEN UTC Weibern 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL UTC Natternbach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL Tennisverein Schärding 1 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse West A AKL spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 3
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL TV Taufkirchen/Pram 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 16:00 Herren35 Landesliga West SEN TV Taufkirchen/Pram 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 2
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL TVN Traun 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 Herren 3. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 3 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 16:00 Herren35 Landesliga West SEN UTC Fischer Ried 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL ATV Tennis Andorf 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse West A AKL Union Suben 2 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 Herren 1. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 2 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 16:00 Herren35 Landesliga West SEN spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 3 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL UTC Fischer Ried 3 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Hamedinger Kopfing 2 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 16:00 Herren35 Landesliga West SEN TV Taufkirchen/Pram 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Münzkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
So, 12.7.2020 09:30 Herren 1. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 2 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 Herren 3. Klasse West A AKL UTC St. Florian/Inn 3 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0