Zum Inhalt springen

Verein 40376
TV Taufkirchen/Pram Oberösterreich

  01.01.2022 – 01.01.2023 (54)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.1.2022 08:30 Ried WiLi1 Damen AKL TC Mondsee 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 15.1.2022 09:00 Innviertler MWC - TH Freinberg A AKL UTC Wernstein 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:0 12:1 73:39 anzeigen
So, 30.1.2022 08:30 Ried WiLi1 Damen AKL TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:2 3:4 28:30 anzeigen
So, 6.2.2022 12:00 Innviertler MWC - TH Freinberg A AKL Tennisverein Schärding 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:0 12:0 72:7 anzeigen
So, 6.3.2022 12:00 Innviertler MWC - TH Freinberg A AKL TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Esternberg 2 3:3 6:7 46:57 anzeigen
So, 13.3.2022 15:00 Ried WiLi1 Damen AKL TV Taufkirchen/Pram 1 TC Mondsee 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 7.5.2022 11:00 Damen Landesliga West AKL spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL ATSV Schärding 1 TV Taufkirchen/Pram 1 7:2 15:4 102:69 anzeigen
Di, 10.5.2022 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Casa Moda Steyr 1 1:6 2:13 41:80 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 Damen Landesliga West AKL TV Taufkirchen/Pram 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:7 1:14 40:89 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Einstiegsliga West A AKL TV Taufkirchen/Pram 3 TV Rainbach 2 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Damen Einstiegsliga West A AKL spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 2
So, 15.5.2022 09:30 Herren 3. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 2 Union Vichtenstein 1 7:2 14:6 97:69 anzeigen
Di, 17.5.2022 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN Welser Turnverein 1862 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:1 13:2 83:34 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 Herren 3. Klasse West A AKL UTC Wernstein 2 TV Taufkirchen/Pram 2 5:4 12:10 101:79 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 Damen Landesliga West AKL SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 TV Taufkirchen/Pram 1 5:2 10:4 76:49 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 Herren 1. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Wernstein 1 4:5 9:11 76:90 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 Herren Einstiegsliga West A AKL UTC Taufkirchen/Trattnach 2 TV Taufkirchen/Pram 3 6:0 12:1 75:32 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 Damen Einstiegsliga West A AKL TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Esternberg 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Di, 24.5.2022 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN TV Taufkirchen/Pram 1 ASKÖ TC Plesching 1 6:1 13:3 83:39 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 Damen Landesliga West AKL TV Taufkirchen/Pram 1 TC Schalchen 1 1:6 4:12 52:85 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Einstiegsliga West A AKL TV Taufkirchen/Pram 3 Tennisverein Schärding 3 4:2 8:6 56:50 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 Herren 1. Klasse West A AKL UTC St. Florian/Inn 2 TV Taufkirchen/Pram 1 7:2 14:6 99:66 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 Herren 3. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 2 ATV Tennis Andorf 4 4:5 8:13 77:107 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 Damen Einstiegsliga West A AKL UTC St. Florian/Inn 2 TV Taufkirchen/Pram 2 4:2 8:5 60:48 anzeigen
Di, 31.5.2022 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN UTC Kronstorf 1 TV Taufkirchen/Pram 1 4:3 8:7 66:55 anzeigen
Di, 7.6.2022 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN TV Taufkirchen/Pram 1 ASKÖ TC Wels 1 2:5 5:10 56:73 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 Damen Landesliga West AKL UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TV Taufkirchen/Pram 1 4:3 8:6 69:52 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Brunnenthal 2 8:1 17:3 110:54 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Einstiegsliga West A AKL UTC Münzkirchen 3 TV Taufkirchen/Pram 3 0:6 0:12 24:72 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 Herren 3. Klasse West A AKL UTC St. Florian/Inn 3 TV Taufkirchen/Pram 2 6:3 13:8 91:82 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 Damen Einstiegsliga West A AKL TV Taufkirchen/Pram 2 Tennisverein Schärding 1 5:1 11:3 74:36 anzeigen
Di, 14.6.2022 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN SPG Ebensee 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1. TC Ebensee 3:4 7:9 61:66 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 Damen Landesliga West AKL TV Taufkirchen/Pram 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:7 2:14 46:88 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:3 12:6 85:74 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Einstiegsliga West A AKL TV Taufkirchen/Pram 3 UTC Engelhartszell 2 5:1 10:6 60:57 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Damen Einstiegsliga West A AKL UTC St. Roman 1 TV Taufkirchen/Pram 2 2:4 4:8 41:53 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 Herren 3. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Schardenberg 2 7:2 15:5 104:63 anzeigen
Di, 21.6.2022 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN TV Taufkirchen/Pram 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 6:1 12:4 77:54 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 Damen Landesliga West AKL UTC St. Martin im Innkreis 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:1 12:4 80:42 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Engelhartszell 1 7:2 15:5 102:61 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Einstiegsliga West A AKL UTC Weibern 4 TV Taufkirchen/Pram 3 Rottenbach 0:6 0:12 6:72 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 Herren 3. Klasse West A AKL ATSV Schärding 2 TV Taufkirchen/Pram 2 4:5 8:11 74:91 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 Damen Einstiegsliga West A AKL TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:5 3:10 43:66 anzeigen
Di, 28.6.2022 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN Union TC St. Florian 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:1 12:2 81:52 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 Damen Landesliga West AKL TV Taufkirchen/Pram 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Esternberg 2 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren Einstiegsliga West A AKL UTC Haag am Hausruck 3 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:30 Herren 3. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Münzkirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:30 Damen Einstiegsliga West A AKL UTC Münzkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
Di, 5.7.2022 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
Sa, 9.7.2022 11:00 Damen Landesliga West AKL UTC Raika Regau 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0