Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40373
UTC Polzinger Taiskirchen Oberösterreich

  29.04.2020 – 29.04.2021 (111)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 TC Gmunden 1903 2 2:4 6:9 48:57 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN UTC Polzinger Taiskirchen 2 SV Sparkasse Aschach 1 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0  
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL TC Mattighofen 2 UTC Polzinger Taiskirchen 2 7:2 15:6 101:74 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 Dorf an der Pram 6:3 13:10 105:96 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:4 7:8 61:72 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 Herren Bezirksklasse West B AKL UTC Polzinger Taiskirchen 3 USV Neuhofen 1 3:6 8:13 83:98 anzeigen
Di, 16.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN Union Raika Weißkirchen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 1:2 2:4 21:24 anzeigen
Mi, 17.6.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 1:6 3:12 48:73 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN TC Mattighofen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 5:1 10:2 68:35 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN URTC Prambachkirchen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 2:4 4:8 49:58 anzeigen
So, 21.6.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Lambrechten 1 4:2 9:5 61:53 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 TC Braunau 1 7:2 15:4 105:51 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 Herren Bezirksklasse West B AKL UTC Pischelsdorf 1 UTC Polzinger Taiskirchen 3 6:3 14:7 115:73 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL ATV Tennis Andorf 3 UTC Polzinger Taiskirchen 4 7:2 14:5 100:65 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL UTC Raab 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:7 0:14 30:85 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 Herren Regionalklasse West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Grieskirchen 1 1:8 3:16 53:110 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mi, 24.6.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 ASKÖ Auhof 1 3:4 8:8 65:63 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN UTC Polzinger Taiskirchen 2 Union Raika Hinzenbach 1 Dorf an der Pram 6:0 12:1 71:21 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL ASKÖ Steyrermühl 2 UTC Polzinger Taiskirchen 1 1:8 6:16 78:123 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Fischer Ried 2 UTC Polzinger Taiskirchen 2 9:0 18:1 112:32 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 4
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 3:4 7:9 57:72 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 Herren Bezirksklasse West B AKL UTC Polzinger Taiskirchen 3 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:9 2:18 53:115 anzeigen
Di, 30.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN ESV Wels 2 UTC Polzinger Taiskirchen 1 3:0 6:1 32:16 anzeigen
Mi, 1.7.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN TC Sierning 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 3:4 7:10 61:65 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 TSV TC Ottnang 1 2:4 5:9 47:60 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 4:2 9:4 65:36 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Natternbach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 4:2 9:4 66:46 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 Welser Turnverein 1862 2 7:2 14:6 93:71 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 2
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West B AKL TC Schalchen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 3 7:2 16:7 116:77 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC Raab 3 Dorf an der Pram 4:5 10:12 93:94 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL TVN Traun 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 3:4 7:8 60:59 anzeigen
Di, 7.7.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 SV Wilhering 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
Mi, 8.7.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Aigen-Schlägl 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN UTC Rüstorf 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
So, 12.7.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 3:6 8:12 93:100 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West B AKL spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 3
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 5:4 10:9 84:83 anzeigen
So, 12.7.2020 12:00 Damen Regionalklasse West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Grieskirchen 1 3:4 6:10 60:72 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 Herren Regionalklasse West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Esternberg 1 0:9 0:18 43:109 anzeigen
Di, 14.7.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0  
Mi, 15.7.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 4:3 8:8 63:64 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN TC Raika Frankenburg 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 2:4 4:9 40:69 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren45 1. Klasse West A SEN Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:6 0:12 25:73 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 TSV St. Marienkirchen 1 1:5 2:11 40:72 anzeigen
So, 19.7.2020 11:00 Herren Landesliga West AKL UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 2:7 4:16 49:104 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Haag am Hausruck 1 2:7 6:14 79:106 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 Herren Bezirksklasse West B AKL UTC Mehrnbach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 3 9:0 18:1 111:36 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Natternbach 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 5:4 12:9 93:82 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
Di, 21.7.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN Union Rohrbach / Berg 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 2:1 4:3 28:30 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 3:3 6:7 62:60 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Haag am Hausruck 1 Dorf an der Pram 5:1 11:2 70:21 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 TC Mattighofen 1 4:5 11:10 85:79 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL TSV St. Marienkirchen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 9:0 18:0 109:32 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Polzinger Taiskirchen 4 Union Michaelnbach 2 Dorf an der Pram 9:0 18:1 114:40 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 Herren Bezirksklasse West B AKL UTC Polzinger Taiskirchen 3 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1:8 4:17 75:113 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 Damen Regionalklasse West AKL UTC Weibern 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 3:4 7:9 65:68 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 Union Raika Hinzenbach 1 3:0 6:1 37:17 anzeigen
Mi, 29.7.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 TC Gmunden 1903 1 6:1 12:4 79:50 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 2:4 4:9 43:62 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 31.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 2:4 5:9 49:68 anzeigen
Mi, 5.8.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:7 1:14 28:84 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL UTC Lambach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 6:3 13:8 98:88 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West B AKL UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 3 9:0 18:1 112:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Peuerbach 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 6:3 14:7 99:66 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:4 8:9 68:78 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 Herren Regionalklasse West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:8 5:16 61:103 anzeigen
Di, 4.8.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
Mi, 5.8.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren45 Regionalklasse West SEN UTC Polzinger Taiskirchen 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Landesliga West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 8:1 16:3 108:67 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC RSE Eggelsberg 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 9:0 18:0 109:25 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC Neukirchen am Walde 2 Dorf an der Pram 7:2 15:8 108:91 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Damen Regionalklasse West AKL UTC Fischer Ried 3 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0  
So, 9.8.2020 09:30 Herren Bezirksklasse West B AKL UTC Polzinger Taiskirchen 3 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:9 1:18 39:113 anzeigen
Di, 11.8.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN Union Marchtrenk 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Mi, 12.8.2020 16:00 Herren55 Oberösterreich-Liga SEN Union Buchkirchen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 1:6 4:13 42:79 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Münzkirchen 1 0:6 1:12 25:73 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Esternberg 1 0:6 1:12 28:72 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Green Team - West C JGD UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:6 0:12 37:74 anzeigen
Mi, 2.9.2020 14:00 Kids Team - West C JGD SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC Polzinger Taiskirchen 1 Reichersberg 5:0 10:0 40:7 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:30 Kids Team - West C JGD UTC Polzinger Taiskirchen 1 USV Neuhofen 1 0:5 0:10 6:40 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Green Team - West C JGD UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Pram-Wendling 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 6.9.2020 09:30 Green Team - West C JGD ATV Tennis Andorf 4 UTC Polzinger Taiskirchen 2 3:3 6:6 44:43 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 6:0 12:0 74:20 anzeigen
Sa, 12.9.2020 09:30 Kids Team - West C JGD SV Tumeltsham 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 4:1 9:2 46:22 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Green Team - West C JGD UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Pram-Wendling 1 6:0 12:0 73:13 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Green Team - West C JGD ATV Tennis Andorf 3 UTC Polzinger Taiskirchen 1 2:4 6:8 60:53 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:30 Kids Team - West C JGD UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Pram-Wendling 2 1:4 3:9 22:48 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Green Team - West C JGD Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 4:2 8:5 62:46 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Green Team - West C JGD UTC Polzinger Taiskirchen 1 ATV Tennis Andorf 4 5:1 11:2 69:20 anzeigen
Sa, 26.9.2020 09:30 Kids Team - West C JGD UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:5 2:10 18:50 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:00 Green Team - West C JGD UTC Polzinger Taiskirchen 2 ATV Tennis Andorf 3 2:4 4:8 37:55 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:00 Green Team - West C JGD Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:6 0:12 33:74 anzeigen
So, 25.10.2020 11:00 WC Tennishalle Riedau Gruppe A AKL UTC Peuerbach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 11:00 WC Tennishalle Riedau AKL TSV St. Marienkirchen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 11:00 WC Tennishalle Riedau Gruppe A AKL UTC St. Florian/Inn 2 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 15:00 WC UTC Fischer Ried Gruppe A AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 11:00 WC Tennishalle Riedau AKL UTC St. Florian/Inn 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 15:00 WC UTC Fischer Ried Gruppe A AKL UTC Eggerding 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 18:00 WC Tennishalle Riedau Gruppe A AKL UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 15:00 WC UTC Fischer Ried Gruppe A AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 18:00 WC Tennishalle Riedau AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 18:00 WC Tennishalle Riedau Gruppe A AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 13:00 WC Tennishalle Riedau Gruppe A AKL UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0