Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40336
UTC Natternbach Oberösterreich

  02.02.2021 – 02.02.2022 (35)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Natternbach 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:3 7:7 48:49 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte B AKL UTC Natternbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 8:1 17:3 115:64 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL spielfrei* UTC Natternbach 2
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte B AKL URTC Prambachkirchen 1 UTC Natternbach 1 4:5 8:10 69:79 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Natternbach 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:7 6:15 63:98 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL TSV St. Marienkirchen 1 UTC Natternbach 1 4:2 8:5 58:58 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte B AKL UTC Natternbach 1 UTC Peuerbach 1 5:4 10:9 81:77 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Natternbach 2 3:6 7:13 75:94 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte B AKL UTC Grieskirchen 2 UTC Natternbach 1 2:7 6:16 74:117 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Natternbach 2 UTC Grieskirchen 3 1:8 3:16 47:103 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte B AKL UTC Natternbach 1 Union Raika Hinzenbach 1 8:1 16:5 102:61 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Weibern 3 UTC Natternbach 2 8:1 16:2 100:43 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL spielfrei* UTC Natternbach 1
Sa, 3.7.2021 11:00 Herren 1. Klasse Mitte B AKL ESV Wels 3 UTC Natternbach 1 5:4 10:10 75:85 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Natternbach 2 UTC Aistersheim 2 8:1 17:3 116:62 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte B AKL UTC Natternbach 1 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 1 7:2 14:6 89:55 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Natternbach 2 8:1 16:2 105:41 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Natternbach 1 ÖTB ATV Gallspach 1 5:1 10:2 67:30 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte B AKL URTC Eferding 1 UTC Natternbach 1 5:4 12:9 93:73 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Natternbach 2 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 1:8 5:16 65:102 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte B AKL spielfrei* UTC Natternbach 1
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Gaspoltshofen 2 UTC Natternbach 2 7:2 15:4 97:40 anzeigen
Fr, 30.7.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC Natternbach 1 0:6 1:12 16:72 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Natternbach 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL Union Hohenzell 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 09:30 Kids Team - West A JGD UTC Münzkirchen 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Green Team - West B JGD ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:30 Kids Team - West A JGD UTC Natternbach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Green Team - West B JGD UTC Natternbach 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 09:30 Kids Team - West A JGD UTC Natternbach 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Green Team - West B JGD TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:30 Kids Team - West A JGD UTC St. Florian/Inn 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Green Team - West B JGD UTC Natternbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 09:30 Kids Team - West A JGD UTC Natternbach 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.9.2021 09:30 Green Team - West B JGD ATV Tennis Andorf 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0