Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40335
SV Raika Munderfing Oberösterreich

  19.02.2019 – 19.02.2020 (33)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:30 Herren 2. Klasse West D AKL SV Raika Munderfing 1 TC Braunau 2 0:9 4:18 65:111 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse West D AKL spielfrei* SV Raika Munderfing 2
So, 19.5.2019 14:00 Herren 2. Klasse West D AKL UTC Neukirchen/Enknach 2 SV Raika Munderfing 1 1:8 3:16 37:105 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 Herren 3. Klasse West D AKL SV Raika Munderfing 2 UTC Pischelsdorf 2 6:3 13:7 97:69 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse West D AKL SV Raika Munderfing 1 UTC RSE Eggelsberg 2 8:1 16:3 111:67 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse West D AKL TC Uttendorf 1 SV Raika Munderfing 2 9:0 18:1 112:38 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse West D AKL SV Raika Munderfing 2 Union TC Waldzell 2 7:2 14:4 98:46 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 Herren 2. Klasse West D AKL UTC Fischer Ried 3 SV Raika Munderfing 1 3:6 6:15 74:116 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse West D AKL SV Raika Munderfing 1 UTC Pfaffstätt 2 3:6 10:14 97:105 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 Herren 3. Klasse West D AKL UTC Fischer Ried 4 SV Raika Munderfing 2 3:6 7:12 75:94 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse West D AKL UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 SV Raika Munderfing 1 3:6 8:13 66:97 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse West D AKL SV Raika Munderfing 2 TC Schalchen 2 8:1 17:3 110:58 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse West D AKL SV Raika Munderfing 1 TC Mining 2 9:0 18:0 109:24 anzeigen
So, 23.6.2019 09:30 Herren 3. Klasse West D AKL TC Aurolzmünster 2 SV Raika Munderfing 2 7:2 14:6 92:59 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse West D AKL UTC Burgkirchen 1 SV Raika Munderfing 1 1:8 2:17 27:105 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse West D AKL SV Raika Munderfing 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 9:0 18:1 107:30 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 2. Klasse West D AKL spielfrei* SV Raika Munderfing 1
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 3. Klasse West D AKL ASKÖ Ried im Innkreis 2 SV Raika Munderfing 2 4:5 10:10 90:98 anzeigen
Di, 20.8.2019 10:00 Kids Team - West E JGD ASKÖ TC Höhnhart 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.8.2019 13:00 Green Team - West H JGD SV Raika Munderfing 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 22.8.2019 09:30 Green Team - West I JGD UTC Revital Aspach-Wildenau 2 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 09:30 Kids Team - West E JGD SV Raika Munderfing 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 Green Team - West H JGD TC Schalchen 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 Green Team - West I JGD SV Raika Munderfing 2 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 09:30 Kids Team - West E JGD UTC RSE Eggelsberg 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 13:00 Green Team - West H JGD SV Raika Munderfing 1 UTC RSE Eggelsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 13:00 Green Team - West I JGD ASKÖ TC Höhnhart 2 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 09:30 Kids Team - West E JGD SV Raika Munderfing 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 Green Team - West H JGD TC Mattighofen 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 Green Team - West I JGD SV Raika Munderfing 2 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.9.2019 09:30 Kids Team - West E JGD UTC Pischelsdorf 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.9.2019 13:00 Green Team - West H JGD UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.9.2019 13:00 Green Team - West I JGD SV Raika Munderfing 2 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0