Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40307
UTC Gaspoltshofen Oberösterreich

  15.07.2020 – 15.07.2021 (27)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.7.2020 14:30 Herren 1. Klasse West C AKL UTC Gaspoltshofen 1 TC Aurolzmünster 1 4:5 9:10 82:85 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL UTC Allhaming 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0    
Sa, 18.7.2020 13:00 Mixed Regionalklasse West AKL UTC Gaspoltshofen 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:30 Herren 3. Klasse West C AKL UTC Weibern 3 UTC Gaspoltshofen 2 6:3 15:9 108:82 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse West C AKL SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Gaspoltshofen 1 Reichersberg 3:6 7:13 69:88 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL UTC Gaspoltshofen 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 25.7.2020 13:00 Mixed Regionalklasse West AKL SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:30 Herren 3. Klasse West C AKL UTC Gaspoltshofen 2 UTC Grieskirchen 3 5:4 11:10 101:89 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse West C AKL UTC Gaspoltshofen 1 Union Geboltskirchen 1 9:0 18:2 116:44 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse West C AKL UTC Gaspoltshofen 1 UTC Aistersheim 1 9:0 18:1 111:40 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 3. Klasse West C AKL UTC Haag am Hausruck 2 UTC Gaspoltshofen 2 5:4 10:10 91:102 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd A AKL ASKÖ TC Wels 2 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 1.8.2020 13:00 Mixed Regionalklasse West AKL SPG Gunskirchen 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse West C AKL ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Gaspoltshofen 1 4:5 11:10 93:86 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 3. Klasse West C AKL UTC Gaspoltshofen 2 UTC Aistersheim 2 4:5 8:13 83:98 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Mixed Regionalklasse West AKL UTC Gaspoltshofen 1 ÖTB ATV Gallspach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 13:00 Mixed Regionalklasse West AKL TC Gmunden 1903 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD UTC Gaspoltshofen 1 UTC Weibern 1 6:0 12:1 71:23 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD ESV Wels 3 UTC Gaspoltshofen 1 3:3 7:6 54:49 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD UTC Gaspoltshofen 1 UTC Grieskirchen 2 4:2 9:6 67:60 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Gaspoltshofen 1 1:5 2:10 42:65 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1
Sa, 10.10.2020 13:00 Wintercup FZZ Attnang G1 AKL UTC Gaspoltshofen 1 UTC Raika Regau 1 4:2 8:5 63:48 anzeigen
So, 8.11.2020 13:00 Wintercup FZZ Attnang G1 AKL Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 18:00 Wintercup FZZ Attnang G1 AKL TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 18:00 Wintercup FZZ Attnang G1 AKL Team Salzkammergut 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 13:00 Wintercup FZZ Attnang G1 AKL Union Raika Atzbach 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0