Zum Inhalt springen

Verein 40302
UTC Esternberg Oberösterreich

  27.04.2021 – 27.04.2022 (85)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse West A SEN UTC Pram-Wendling 1 UTC Esternberg 1 UTC Pram 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC Esternberg 1 0:6 1:12 24:70 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 West A AKL UTC Esternberg 1 UTC Raab 1 4:2 9:4 66:49 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC St. Willibald 1 UTC Esternberg 2 4:2 8:5 54:49 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Regionalklasse West AKL spielfrei* UTC Esternberg 1
So, 30.5.2021 16:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Esternberg 2 UTC Münzkirchen 2 2:7 5:14 63:101 anzeigen
So, 30.5.2021 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Esternberg 3 TSV St. Marienkirchen 2 4:5 8:10 81:78 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 West B AKL UTC Esternberg 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:3 8:6 63:43 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse West A SEN UTC Esternberg 1 UTC Wels 1 3:0 6:0 38:19 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Esternberg 1 UTC Brunnenthal 1 2:7 4:15 66:99 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Esternberg 2 3:6 7:14 71:104 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Brunnenthal 2 UTC Esternberg 3 6:3 14:6 93:63 anzeigen
Di, 8.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse West A SEN Union Michaelnbach 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 West A AKL Union Vichtenstein 2 UTC Esternberg 1 1:5 2:10 27:66 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC REMAX Innova Aspach-W. 2 UTC Esternberg 1 5:4 11:10 90:98 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Esternberg 2 ATV Tennis Andorf 2 8:1 16:3 105:52 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Esternberg 3 TV Rainbach 1 3:6 7:12 72:92 anzeigen
Di, 15.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse West A SEN spielfrei* UTC Esternberg 1
Fr, 18.6.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL spielfrei* UTC Esternberg 1
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL spielfrei* UTC Esternberg 2
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 West B AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC Esternberg 1 2:4 4:8 45:60 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Engelhartszell 1 UTC Esternberg 3 7:2 16:4 109:62 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Esternberg 1 UTC Grieskirchen 1 3:6 7:13 68:99 anzeigen
So, 20.6.2021 09:30 Herren 1. Klasse West A AKL UTC St. Florian/Inn 2 UTC Esternberg 2 6:3 12:8 104:74 anzeigen
Di, 22.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse West A SEN UTC Esternberg 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 2:1 5:3 36:27 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Regionalklasse West AKL TC Promotech Mattighofen 2 UTC Esternberg 1 1:8 5:16 66:103 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Esternberg 2 UTC Wernstein 1 6:3 12:8 100:78 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Esternberg 3 TV Taufkirchen/Pram 2 7:2 15:4 107:69 anzeigen
Di, 29.6.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse West A SEN URTC Waizenkirchen 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Esternberg 1 Union Hohenzell 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 West A AKL spielfrei* UTC Esternberg 1
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 2 Union St. Ägidi 1 6:0 12:0 74:22 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 West B AKL spielfrei* UTC Esternberg 1
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Esternberg 1 UTC Haag am Hausruck 1 4:5 8:11 80:89 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL Union Suben 1 UTC Esternberg 2 7:2 14:4 94:62 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Esternberg 3 8:1 16:2 103:57 anzeigen
Di, 6.7.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse West A SEN UTC Esternberg 1 ESV Wels 3 2:1 5:2 35:21 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Herren Regionalklasse West AKL TSV St. Marienkirchen 1 UTC Esternberg 1 2:7 4:15 55:99 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Esternberg 2 UTC Lambrechten 1 7:2 15:4 111:73 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL spielfrei* UTC Esternberg 3
Di, 13.7.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse West A SEN URTC Eferding 2 UTC Esternberg 1 2:1 4:3 26:28 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Esternberg 1 2:4 5:8 42:61 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 West A AKL UTC Esternberg 1 Union Vichtenstein 1 1:5 4:10 34:65 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Holzkern Neukirchen/Walde 1 UTC Esternberg 2 2:4 5:9 39:58 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 West B AKL UTC Esternberg 1 UTC Münzkirchen 1 3:3 8:6 65:52 anzeigen
Sa, 17.7.2021 11:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 2 6:3 12:6 99:75 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Esternberg 1 UTC REMAX Innova Aspach-W. 1 4:5 8:12 91:89 anzeigen
So, 18.7.2021 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Esternberg 3 UTC St. Florian/Inn 3 9:0 18:0 110:49 anzeigen
Di, 20.7.2021 17:00 Herren35 Bezirksklasse West A SEN UTC Esternberg 1 SV Zaunergroup Wallern 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Regionalklasse West AKL Welser Turnverein 1862 2 UTC Esternberg 1 7:2 14:4 94:54 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL spielfrei* UTC Esternberg 2
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL Union Suben 2 UTC Esternberg 3 6:3 13:6 91:55 anzeigen
Fr, 30.7.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Esternberg 1 TSV St. Marienkirchen 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Fr, 30.7.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 West A AKL Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Esternberg 1 4:2 8:5 62:42 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 2 UTC Engelhartszell 1 5:1 10:3 60:40 anzeigen
Fr, 30.7.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 West B AKL TSV St. Marienkirchen 1 UTC Esternberg 1 2:4 5:8 45:62 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Natternbach 1 UTC Esternberg 1 1:5 2:10 43:69 anzeigen
Fr, 6.8.2021 14:00 Damen Hobby 8,5 West A AKL UTC Esternberg 1 TSV St. Marienkirchen 1 4:2 8:5 56:48 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC St. Roman 2 UTC Esternberg 2 0:6 1:12 27:70 anzeigen
Mo, 16.8.2021 17:00 Herren Hobby 6,5 West B AKL UTC Esternberg 1 UTC St. Roman 1 5:1 10:4 66:46 anzeigen
Sa, 21.8.2021 10:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Esternberg 1 ÖTB ATV Gallspach 1 6:0 12:1 74:25 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Damen Hobby 8,5 West A AKL UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 1 6:0 12:1 71:28 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 2 UTC St. Agatha 1 4:2 8:7 64:60 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren Hobby 6,5 West B AKL Union Vichtenstein 1 UTC Esternberg 1 1:5 4:11 43:68 anzeigen
Do, 26.8.2021 16:00 Green Team - West A JGD UTC Esternberg 1 UTC Münzkirchen 1 3:3 8:6 70:51 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD UTC Brunnenthal 2 UTC Esternberg 1 4:2 8:4 56:37 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD UTC Esternberg 1 UTC Wernstein 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
So, 5.9.2021 09:30 Green Team - West A JGD UTC Brunnenthal 1 UTC Esternberg 1 1:5 3:10 32:60 anzeigen
Mo, 6.9.2021 14:00 Green Team - West A JGD UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 1 5:1 11:2 74:40 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD UTC Esternberg 1 ATV Tennis Andorf 4 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Green Team - West A JGD UTC Esternberg 1 Tennisverein Schärding 1 4:2 8:6 63:54 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Esternberg 1 4:2 9:5 68:47 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse West B JGD UTC Esternberg 1 UTC Fischer Ried 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
So, 10.10.2021 09:30 Green Team - West A JGD ATSV Schärding 1 UTC Esternberg 1 6:0 12:1 71:26 anzeigen
Sa, 16.10.2021 09:00 Top Spin Wintercup Herren 1 AKL Union Rohrbach / Berg 1 UTC Esternberg 1 TH Top-Spin 4:2 9:4 64:36 anzeigen
So, 31.10.2021 12:00 Innviertler MWC - TH Freinberg A AKL Tennisverein Schärding 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.11.2021 13:30 Top Spin Wintercup Herren 1 AKL UTC Esternberg 1 UTC Herzogsdorf 1 TH Top-Spin 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.11.2021 09:00 Innviertler MWC - TH Freinberg A AKL UTC Wernstein 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 18:00 Top Spin Wintercup Herren 1 AKL Union Rohrbach / Berg 2 UTC Esternberg 1 TH Top-Spin 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 12:00 Innviertler MWC - TH Freinberg A AKL UTC Esternberg 2 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 12:00 Innviertler MWC - TH Freinberg A AKL UTC Esternberg 2 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 13:30 Top Spin Wintercup Herren 1 AKL UTC Esternberg 1 Altenfelden/Neufelden 1 TH Top-Spin 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 09:00 Innviertler MWC - TH Freinberg A AKL UTC Esternberg 2 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.2.2022 13:30 Top Spin Wintercup Herren 1 AKL UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Esternberg 1 TH Top-Spin 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 12:00 Innviertler MWC - TH Freinberg A AKL TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0