Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40302
UTC Esternberg Oberösterreich

  01.12.2019 – 01.12.2020 (59)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.12.2019 13:30 TH Hofkirchen - Gruppe 1 AKL UTC Herzogsdorf 1 UTC Esternberg 1 5:1 10:3 59:35 anzeigen
Sa, 29.2.2020 18:00 TH Hofkirchen - Gruppe 1 AKL UTC Esternberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:6 1:12 26:74 anzeigen
Sa, 15.2.2020 09:00 TH Hofkirchen - Gruppe 1 AKL UTC Altenfelden 1 UTC Esternberg 1 5:1 11:4 64:42 anzeigen
Fr, 12.6.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Esternberg 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Haag am Hausruck 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Esternberg 2 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Esternberg 3 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 2 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL DSG Union Freinberg/Haibach 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Esternberg 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Raab 2 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN UTC Esternberg 1 UTC St. Agatha 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Grieskirchen 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Esternberg 2 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Esternberg 3 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN ASKÖ TC Wels 4 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL Union Vichtenstein 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Lambrechten 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Esternberg 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Wernstein 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL TV Rainbach 1 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN spielfrei* UTC Esternberg 1
Fr, 10.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 2 UTC St. Roman 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Esternberg 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 Herren Regionalklasse West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Esternberg 3 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
Di, 14.7.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN UTC Esternberg 1 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Brunnenthal 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Esternberg 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Esternberg 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL spielfrei* UTC Esternberg 3
So, 19.7.2020 09:30 Herren 1. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0  
Di, 21.7.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN Union Marchtrenk 2 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL TSV St. Marienkirchen 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Esternberg 2 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
Di, 28.7.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN UTC Esternberg 1 Tennisclub Krenglbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC St. Roman 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 2 DSG Union Freinberg/Haibach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Esternberg 1 UTC RSE Eggelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL spielfrei* UTC Esternberg 2
So, 2.8.2020 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Esternberg 3 UTC Hamedinger Kopfing 3 0:0 0:0 0:0
Di, 4.8.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Esternberg 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL spielfrei* UTC Esternberg 1
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Münzkirchen 2 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL ATV Tennis Andorf 2 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
Di, 11.8.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN UTC Esternberg 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL ATSV Schärding 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 1 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL Union Vichtenstein 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 2 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Münzkirchen 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0