Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40302
UTC Esternberg Oberösterreich

  27.05.2020 – 27.05.2021 (75)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Esternberg 1 ATV Tennis Andorf 1 3:3 7:8 55:55 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Haag am Hausruck 1 UTC Esternberg 1 4:5 9:11 86:90 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Esternberg 2 Union Suben 1 4:5 8:10 67:86 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Esternberg 3 TSV St. Marienkirchen 2 3:6 6:13 70:92 anzeigen
Di, 16.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 2 UTC Schardenberg 1 3:3 7:7 52:45 anzeigen
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL DSG Union Freinberg/Haibach 1 UTC Esternberg 1 2:4 4:8 40:58 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Esternberg 1 TC Mattighofen 2 7:2 14:7 96:73 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Esternberg 2 2:7 7:15 71:108 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Raab 2 UTC Esternberg 3 5:4 11:9 94:82 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN UTC Esternberg 1 UTC St. Agatha 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Grieskirchen 1 UTC Esternberg 1 4:5 10:12 92:96 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Esternberg 2 UTC St. Florian/Inn 2 4:5 9:11 80:91 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Esternberg 3 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 5:4 11:9 90:69 anzeigen
Di, 30.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN ASKÖ TC Wels 4 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 1 UTC Esternberg 2 6:0 12:2 74:33 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 1 ATSV Schärding 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL Union Vichtenstein 1 UTC Esternberg 2 4:2 8:4 62:39 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Lambrechten 1 UTC Esternberg 1 0:6 1:12 22:68 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Esternberg 1 UTC Fischer Ried 2 4:5 10:12 81:96 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Wernstein 1 UTC Esternberg 2 4:5 10:11 86:96 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL TV Rainbach 1 UTC Esternberg 3 6:3 13:6 98:59 anzeigen
Di, 7.7.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN spielfrei* UTC Esternberg 1
Fr, 10.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 2 UTC St. Roman 1 4:2 9:4 66:44 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 Herren Regionalklasse West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Esternberg 1 0:9 0:18 43:109 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Esternberg 3 UTC Brunnenthal 2 2:7 4:14 54:93 anzeigen
Di, 14.7.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN UTC Esternberg 1 ESV Wels 4 3:0 6:1 32:11 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Brunnenthal 1 UTC Esternberg 1 2:4 4:8 36:63 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Esternberg 1 UTC Natternbach 1 3:3 7:6 62:42 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Esternberg 1 TSV St. Marienkirchen 1 6:3 14:7 97:72 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL spielfrei* UTC Esternberg 3
So, 19.7.2020 09:30 Herren 1. Klasse West A AKL TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0  
Di, 21.7.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN Union Marchtrenk 2 UTC Esternberg 1 0:3 1:6 12:35 anzeigen
Mo, 27.7.2020 19:00 Damen Hobby 7,5 West AKL TSV St. Marienkirchen 1 UTC Esternberg 1 2:4 4:10 36:63 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Esternberg 1 8:1 17:2 105:45 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Esternberg 2 Tennisverein Schärding 1 0:9 0:18 25:110 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 3 5:4 10:10 82:83 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN UTC Esternberg 1 Tennisclub Krenglbach 1 3:0 6:1 35:10 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC St. Roman 1 UTC Esternberg 1 1:5 4:11 45:70 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 2 DSG Union Freinberg/Haibach 1 2:4 4:8 36:58 anzeigen
So, 2.8.2020 14:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Esternberg 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:7 7:15 93:111 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL UTC Esternberg 1 UTC RSE Eggelsberg 1 1:8 4:16 59:103 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL spielfrei* UTC Esternberg 2
So, 2.8.2020 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Esternberg 3 UTC Hamedinger Kopfing 3 5:4 12:10 97:81 anzeigen
Di, 4.8.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Fr, 7.8.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Esternberg 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 5:1 11:3 72:35 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Regionalklasse West AKL spielfrei* UTC Esternberg 1
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse West A AKL UTC Münzkirchen 2 UTC Esternberg 2 1:8 4:16 64:110 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL ATV Tennis Andorf 2 UTC Esternberg 3 9:0 18:4 118:77 anzeigen
Di, 11.8.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN UTC Esternberg 1 Union Raika Weißkirchen 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL ATSV Schärding 1 UTC Esternberg 2 2:4 6:9 47:60 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 1 UTC Schardenberg 1 4:2 10:4 67:31 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL Union Vichtenstein 1 UTC Esternberg 1 3:3 9:6 69:55 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 2 UTC Brunnenthal 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Esternberg 1 0:6 1:12 28:72 anzeigen
Mi, 2.9.2020 16:00 Green Team - West A JGD UTC Esternberg 1 UTC Münzkirchen 1 3:3 6:7 50:54 anzeigen
Do, 10.9.2020 10:00 Junior Team - 1. Klasse West A JGD ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Esternberg 1 1:5 3:10 38:63 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Green Team - West A JGD Tennisverein Schärding 1 UTC Esternberg 1 1:5 2:10 30:63 anzeigen
Fr, 4.9.2020 14:30 Junior Team - 1. Klasse West A JGD UTC Esternberg 1 UTC Neukirchen am Walde 1 5:1 10:2 69:25 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Münzkirchen 1 UTC Esternberg 1 5:1 10:3 62:41 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Green Team - West A JGD ATSV Schärding 1 UTC Esternberg 1 6:0 12:1 70:23 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 Junior Team - 1. Klasse West A JGD UTC Esternberg 1 UTC Brunnenthal 2 5:1 10:3 58:38 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Green Team - West A JGD UTC Esternberg 1 UTC Wernstein 1 1:5 2:10 42:65 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Junior Team - 1. Klasse West A JGD TSV St. Marienkirchen 2 UTC Esternberg 1 4:2 8:4 60:39 anzeigen
So, 4.10.2020 09:30 Green Team - West A JGD UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 1 1:5 3:10 38:60 anzeigen
So, 4.10.2020 11:00 Junior Team - 1. Klasse West A JGD UTC Esternberg 1 UTC Pram-Wendling 1 2:4 5:9 43:63 anzeigen
Sa, 10.10.2020 13:30 Wintercup Top-Spin Hofkirchen Gruppe A AKL Altenfelden/Neufelden 1 UTC Esternberg 1 4:2 9:4 62:38 anzeigen
So, 22.11.2020 13:30 Wintercup Top-Spin Hofkirchen Gruppe A AKL UTC Esternberg 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 13:30 Wintercup Top-Spin Hofkirchen Gruppe A AKL Union Rohrbach / Berg 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 09:00 WC Freinberg Gruppe A AKL UTC Esternberg 2 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 13:30 Wintercup Top-Spin Hofkirchen Gruppe A AKL UTC Esternberg 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 18:00 Wintercup Top-Spin Hofkirchen Gruppe A AKL UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 09:00 WC Freinberg Gruppe A AKL UTC Wernstein 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 09:00 WC Freinberg Gruppe A AKL Tennisverein Schärding 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 18:00 Wintercup Top-Spin Hofkirchen Gruppe A AKL UTC Esternberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0