Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40292
UTC Brunnenthal Oberösterreich

  24.07.2020 – 24.07.2021 (31)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL UTC Natternbach 1 UTC Brunnenthal 1 1:8 4:17 51:108 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Damen Einstiegsliga West A AKL UTC Brunnenthal 1 UTC St. Florian/Inn 2 5:1 11:3 65:33 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Brunnenthal 2 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 5:4 11:10 87:87 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Schardenberg 1 UTC Brunnenthal 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL UTC Brunnenthal 1 UTC Raab 1 8:1 16:2 99:40 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Raab 2 UTC Brunnenthal 2 3:6 9:13 97:110 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 Damen Einstiegsliga West A AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC Brunnenthal 1 5:1 11:3 63:39 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL UTC St. Florian/Inn 1 UTC Brunnenthal 1 3:6 8:13 63:88 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Brunnenthal 2 TSV St. Marienkirchen 2 7:2 15:8 107:85 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Brunnenthal 1 Union Vichtenstein 1 0:6 2:12 32:72 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Esternberg 2 UTC Brunnenthal 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Junior Team - Regionalklasse Mitte JGD UTC Brunnenthal 1 Union Rohrbach / Berg 1 1:5 3:10 45:60 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse West A JGD UTC Pram-Wendling 1 UTC Brunnenthal 2 Pram 6:0 12:1 73:25 anzeigen
Mi, 2.9.2020 09:30 Kids Team - West A JGD ATV Tennis Andorf 1 UTC Brunnenthal 1 5:0 10:0 40:4 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:30 Kids Team - West A JGD UTC Brunnenthal 1 ATSV Schärding 1 2:3 4:6 22:26 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Junior Team - Regionalklasse Mitte JGD Union Buchkirchen 1 UTC Brunnenthal 1 3:3 8:9 53:54 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse West A JGD UTC Brunnenthal 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:2 8:5 52:43 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West A AKL UTC Brunnenthal 1 DSG Union Freinberg/Haibach 1 1:5 2:10 22:64 anzeigen
Sa, 12.9.2020 09:30 Kids Team - West A JGD UTC St. Florian/Inn 1 UTC Brunnenthal 1 3:2 6:7 43:42 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Junior Team - Regionalklasse Mitte JGD UTC Brunnenthal 1 UTC Lambach 1 4:2 8:4 64:49 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 Junior Team - 1. Klasse West A JGD UTC Esternberg 1 UTC Brunnenthal 2 5:1 10:3 58:38 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:30 Kids Team - West A JGD UTC Brunnenthal 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:3 4:6 22:29 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - Regionalklasse Mitte JGD Welser Turnverein 1862 2 UTC Brunnenthal 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse West A JGD UTC Brunnenthal 2 UTC Neukirchen am Walde 1 1:5 3:11 35:68 anzeigen
Sa, 26.9.2020 09:30 Kids Team - West A JGD UTC Brunnenthal 1 UTC Münzkirchen 1 2:3 4:7 26:38 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse West A JGD UTC Brunnenthal 2 TSV St. Marienkirchen 2 1:5 3:10 39:69 anzeigen
So, 4.10.2020 13:00 Junior Team - Regionalklasse Mitte JGD SPG Gunskirchen 1 UTC Brunnenthal 1 3:3 8:7 48:50 anzeigen
So, 14.2.2021 11:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe A AKL UTC Brunnenthal 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 11:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe A AKL UTC Brunnenthal 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 13:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe A AKL UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.4.2021 18:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe A AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0