Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40291
ASKÖ Bruck - Peuerbach Oberösterreich

  23.05.2020 – 23.05.2021 (45)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 4:5 12:14 121:120 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 Herren 1. Klasse West B AKL Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 6:3 12:7 84:69 anzeigen
Di, 16.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Fr, 26.6.2020 18:00 Herren 1. Klasse West B AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 URTC Prambachkirchen 1 7:2 14:4 94:53 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL URTC Prambachkirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 3:6 8:13 69:100 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN Union Raika Weißkirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:3 2:6 26:32 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 Herren 1. Klasse West B AKL UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 3:6 6:13 73:100 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
Di, 30.6.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 3:0 6:1 32:21 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse West B AKL spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 Union Michaelnbach 1 5:4 12:9 95:86 anzeigen
Di, 7.7.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN Tennisclub Krenglbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:2 2:4 27:32 anzeigen
So, 26.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse West B AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 ÖTB ATV Gallspach 2 9:0 18:1 110:38 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL UTC Wels 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 8:1 17:3 116:67 anzeigen
Di, 14.7.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN ASKÖ TC Wels 4 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse West B AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Grieskirchen 2 7:2 14:6 95:63 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL SPG Gunskirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 4:5 11:11 90:91 anzeigen
Do, 30.7.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC St. Agatha 1 3:0 6:1 37:12 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse West B AKL Union Raika Hinzenbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:8 4:16 47:105 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 Union Raika Weißkirchen 2 4:5 9:10 81:87 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
So, 16.8.2020 10:00 Herren 1. Klasse West B AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 SV Zaunergroup Wallern 1 9:0 18:0 108:25 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL SV Pichl Tennis 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 4:5 10:10 81:88 anzeigen
Mi, 5.8.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN ESV Wels 4 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:2 2:4 28:30 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse West B AKL UTC Neukirchen am Walde 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 2:7 4:15 48:103 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 TC Klimabloc Steinhaus 1 2:7 7:14 59:92 anzeigen
Di, 11.8.2020 17:00 Herren35 1. Klasse West A SEN ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Union Marchtrenk 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Fr, 28.8.2020 14:00 Green Team - Mitte C JGD Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 2:4 5:8 50:61 anzeigen
Di, 25.8.2020 17:00 Junior Team - 1. Klasse West A JGD UTC Neukirchen am Walde 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 3:3 6:6 54:48 anzeigen
Do, 10.9.2020 10:00 Junior Team - 1. Klasse West A JGD ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Esternberg 1 1:5 3:10 38:63 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Green Team - Mitte C JGD ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Peuerbach 1 0:6 0:12 26:72 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse West A JGD UTC Brunnenthal 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:2 8:5 52:43 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Green Team - Mitte C JGD UTC Natternbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 5:1 11:2 69:24 anzeigen
Mi, 9.9.2020 14:00 Junior Team - 1. Klasse West A JGD ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 TSV St. Marienkirchen 2 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Fr, 11.9.2020 14:00 Green Team - Mitte C JGD ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Grieskirchen 2 2:4 4:9 38:65 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse West A JGD UTC Pram-Wendling 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Pram 5:1 10:3 71:31 anzeigen
Sa, 3.10.2020 09:00 Green Team - Mitte C JGD ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Union Michaelnbach 1 3:3 7:8 44:54 anzeigen
Sa, 24.10.2020 13:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe A AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 13:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe C AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Altschwendt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 18:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe A AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 18:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe C AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 ATV Tennis Andorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 11:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe A AKL UTC Peuerbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 11:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe C AKL TSV St. Marienkirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 18:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe A AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 18:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe A AKL UTC Raab 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0