Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40285
ATV Tennis Andorf Oberösterreich

  24.05.2020 – 24.05.2021 (100)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Esternberg 1 ATV Tennis Andorf 1 3:3 7:8 55:55 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL UTC Brunnenthal 1 ATV Tennis Andorf 1 4:5 10:10 96:99 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL ATV Tennis Andorf 2 TV Rainbach 1 7:2 14:5 95:67 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL spielfrei* ATV Tennis Andorf 3
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West B AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:3 8:6 62:44 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL spielfrei* ATV Tennis Andorf 1
So, 21.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL ATV Tennis Andorf 3 UTC Polzinger Taiskirchen 4 7:2 14:5 100:65 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Brunnenthal 2 ATV Tennis Andorf 2 0:9 0:18 41:109 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 Damen Einstiegsliga West A AKL UTC St. Florian/Inn 2 ATV Tennis Andorf 1 5:1 10:3 65:40 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL ATV Tennis Andorf 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:3 14:7 109:81 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL spielfrei* ATV Tennis Andorf 2
So, 28.6.2020 09:30 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Raab 3 ATV Tennis Andorf 3 3:6 6:13 60:90 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 Damen Einstiegsliga West A AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC St. Roman 1 1:5 3:10 39:66 anzeigen
Mo, 29.6.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Münzkirchen 1 ATV Tennis Andorf 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West B AKL ATV Tennis Andorf 1 TSV St. Marienkirchen 2 1:5 2:11 39:75 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL UTC Münzkirchen 1 ATV Tennis Andorf 1 7:2 14:6 100:64 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL ATV Tennis Andorf 2 UTC Hamedinger Kopfing 3 9:0 18:0 111:44 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen Einstiegsliga West A AKL UTC Brunnenthal 1 ATV Tennis Andorf 1 3:3 7:7 55:57 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 Herren 3. Klasse West B AKL ATV Tennis Andorf 3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 4:5 10:10 81:92 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 Herren Bezirksklasse West A AKL ATV Tennis Andorf 1 ATSV Schärding 1 9:0 18:2 114:42 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Schardenberg 1 ATV Tennis Andorf 2 6:3 15:8 113:82 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Neukirchen am Walde 2 ATV Tennis Andorf 3 4:5 10:10 85:77 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West B AKL UTC Eggerding 1 ATV Tennis Andorf 1 2:4 6:8 52:50 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC Lambrechten 1 3:3 8:6 59:38 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 ATV Tennis Andorf 2 1:8 4:16 70:105 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Hofkirchen/Trattnach 1 ATV Tennis Andorf 3 8:1 16:4 104:52 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 Damen Einstiegsliga West A AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC St. Florian/Inn 2 4:2 9:5 64:53 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL UTC Raab 1 ATV Tennis Andorf 1 4:5 10:12 101:99 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL ATV Tennis Andorf 2 UTC Raab 2 7:2 15:7 102:75 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Damen Einstiegsliga West A AKL UTC St. Roman 1 ATV Tennis Andorf 1 5:1 10:2 64:30 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 Herren 3. Klasse West B AKL ATV Tennis Andorf 3 UTC Natternbach 2 6:3 12:8 87:68 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West B AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC Pram-Wendling 1 4:2 9:4 69:41 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL UTC Natternbach 1 ATV Tennis Andorf 1 4:2 9:6 58:50 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 Herren Bezirksklasse West A AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC Natternbach 1 8:1 16:3 106:43 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC St. Florian/Inn 1 5:4 10:9 77:84 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL Union Michaelnbach 2 ATV Tennis Andorf 3 0:9 1:18 39:110 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 Herren 2. Klasse West A AKL TSV St. Marienkirchen 2 ATV Tennis Andorf 2 0:9 1:18 51:114 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 Damen Einstiegsliga West A AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC Brunnenthal 1 5:1 11:3 63:39 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Bezirksklasse West A AKL UTC Peuerbach 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 2. Klasse West A AKL ATV Tennis Andorf 2 UTC Esternberg 3 9:0 18:4 118:77 anzeigen
So, 9.8.2020 09:30 Herren 3. Klasse West B AKL ATV Tennis Andorf 3 UTC Peuerbach 2 5:4 10:9 77:76 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West B AKL UTC St. Willibald 1 ATV Tennis Andorf 1 5:1 10:4 60:49 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL ATV Tennis Andorf 1 TSV St. Marienkirchen 1 3:3 9:6 66:47 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West B AKL ATV Tennis Andorf 1 TSV St. Marienkirchen 1 4:2 9:5 59:40 anzeigen
Sa, 29.8.2020 09:30 Kids Team - West B JGD UTC Neukirchen am Walde 1 ATV Tennis Andorf 2 0:5 0:10 0:40 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Green Team - West B JGD ATV Tennis Andorf 2 ATV Tennis Andorf 1 4:2 8:5 54:43 anzeigen
So, 30.8.2020 09:30 Green Team - West C JGD ATV Tennis Andorf 3 ATV Tennis Andorf 4 6:0 12:0 72:14 anzeigen
So, 30.8.2020 09:30 Junior Team - Landesliga West JGD TC Mattighofen 1 ATV Tennis Andorf 1 5:1 10:4 56:35 anzeigen
So, 23.8.2020 09:30 Green Team - West B JGD ATV Tennis Andorf 2 UTC Raab 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
So, 30.8.2020 13:00 Green Team - West B JGD UTC Hamedinger Kopfing 1 ATV Tennis Andorf 2 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Damen Hobby 7,5 West AKL Leitz-Tennisclub Riedau 1 ATV Tennis Andorf 1 4:2 8:7 56:61 anzeigen
Mi, 2.9.2020 09:30 Kids Team - West A JGD ATV Tennis Andorf 1 UTC Brunnenthal 1 5:0 10:0 40:4 anzeigen
Mi, 2.9.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse West A JGD ATV Tennis Andorf 2 UTC St. Florian/Inn 1 4:2 9:5 62:53 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:30 Kids Team - West A JGD UTC Münzkirchen 1 ATV Tennis Andorf 1 0:5 0:10 8:40 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:30 Kids Team - West B JGD ATV Tennis Andorf 2 UTC Grieskirchen 1 5:0 10:0 40:5 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Green Team - West B JGD TV Taufkirchen/Pram 1 ATV Tennis Andorf 2 0:6 1:12 37:72 anzeigen
Fr, 4.9.2020 09:30 Green Team - West B JGD ATV Tennis Andorf 1 UTC Raab 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Green Team - West C JGD Leitz-Tennisclub Riedau 1 ATV Tennis Andorf 3 1:5 3:10 29:60 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Junior Team - Landesliga West JGD ATV Tennis Andorf 1 UTC Fischer Ried 1 4:2 8:4 62:33 anzeigen
Do, 10.9.2020 16:00 Junior Team - Bezirksklasse West A JGD ÖTB ATV Gallspach 1 ATV Tennis Andorf 2 2:4 4:8 39:61 anzeigen
So, 6.9.2020 09:30 Green Team - West C JGD ATV Tennis Andorf 4 UTC Polzinger Taiskirchen 2 3:3 6:6 44:43 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 West B AKL UTC Hofkirchen/Trattnach 1 ATV Tennis Andorf 1 5:1 10:2 68:35 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 West AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 6:0 12:0 74:20 anzeigen
Di, 15.9.2020 16:00 Kids Team - West A JGD UTC Hamedinger Kopfing 1 ATV Tennis Andorf 1 0:5 0:10 3:40 anzeigen
So, 13.9.2020 11:00 Kids Team - West B JGD ATV Tennis Andorf 2 UTC Raab 1 5:0 10:0 40:0 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Green Team - West B JGD UTC Münzkirchen 2 ATV Tennis Andorf 1 0:6 0:12 5:72 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Green Team - West C JGD ATV Tennis Andorf 3 UTC Polzinger Taiskirchen 1 2:4 6:8 60:53 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Junior Team - Landesliga West JGD UTC Raab 1 ATV Tennis Andorf 1 2:4 4:8 39:59 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse West A JGD UTC Hamedinger Kopfing 1 ATV Tennis Andorf 2 1:5 3:10 40:61 anzeigen
So, 13.9.2020 09:30 Green Team - West C JGD ATV Tennis Andorf 4 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:3 6:8 34:58 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:30 Kids Team - West A JGD ATV Tennis Andorf 1 ATSV Schärding 1 5:0 10:0 40:6 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:30 Kids Team - West B JGD UTC Pram-Wendling 1 ATV Tennis Andorf 2 Wendling 0:5 2:10 23:50 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Green Team - West C JGD UTC Polzinger Taiskirchen 1 ATV Tennis Andorf 4 5:1 11:2 69:20 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Green Team - West C JGD UTC Pram-Wendling 1 ATV Tennis Andorf 3 Wendling 0:6 0:12 9:72 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - Landesliga West JGD ATV Tennis Andorf 1 TSV St. Marienkirchen 1 3:3 6:6 52:51 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse West A JGD ATV Tennis Andorf 2 UTC Grieskirchen 1 1:5 3:11 41:67 anzeigen
Fr, 18.9.2020 14:30 Green Team - West B JGD ATV Tennis Andorf 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:0 12:1 71:25 anzeigen
Sa, 26.9.2020 09:30 Kids Team - West A JGD UTC St. Florian/Inn 1 ATV Tennis Andorf 1 1:4 2:9 20:42 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:00 Green Team - West B JGD ATV Tennis Andorf 2 UTC Münzkirchen 2 6:0 12:0 72:13 anzeigen
So, 27.9.2020 10:00 Green Team - West B JGD UTC Hamedinger Kopfing 1 ATV Tennis Andorf 1 2:4 4:9 34:59 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:00 Green Team - West C JGD UTC Polzinger Taiskirchen 2 ATV Tennis Andorf 3 2:4 4:8 37:55 anzeigen
So, 27.9.2020 09:30 Green Team - West C JGD ATV Tennis Andorf 4 UTC Pram-Wendling 1 5:1 11:4 63:31 anzeigen
So, 4.10.2020 10:00 Kids Team - West B JGD ATV Tennis Andorf 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 5:0 10:0 40:1 anzeigen
Sa, 3.10.2020 11:00 Junior Team - Landesliga West JGD ATV Tennis Andorf 1 ASKÖ TC Wels 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 3.10.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse West A JGD Union Sedda Bad Schallerbach 1 ATV Tennis Andorf 2 1:5 2:10 46:69 anzeigen
Sa, 7.11.2020 18:00 WC Tennishalle Riedau WiLi1 AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 18:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe C AKL ATV Tennis Andorf 2 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 18:00 WC Tennishalle Riedau WiLi3 AKL ATV Tennis Andorf 3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 18:00 WC Tennishalle Riedau WiLi1 AKL ATV Tennis Andorf 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 13:00 WC Tennishalle Riedau AKL ATV Tennis Andorf 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.1.2021 11:00 WC Tennishalle Riedau AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC St. Roman 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 18:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe C AKL ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 ATV Tennis Andorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 11:00 WC Tennishalle Riedau WiLi3 AKL Leitz-Tennisclub Riedau 3 ATV Tennis Andorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 13:00 WC Tennishalle Riedau AKL TSV St. Marienkirchen 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 18:00 WC Tennishalle Riedau WiLi1 AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 13:00 WC Tennishalle Riedau WiLi2 Gruppe C AKL ATV Tennis Andorf 2 UTC Altschwendt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 18:00 WC Tennishalle Riedau WiLi3 AKL ATV Tennis Andorf 3 Sportunion Diersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 13:00 WC Tennishalle Riedau AKL ATV Tennis Andorf 1 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 18:00 WC Tennishalle Riedau WiLi3 AKL UTC Lambrechten 1 ATV Tennis Andorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 18:00 WC Tennishalle Riedau AKL UTC Raab 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0