Zum Inhalt springen

Verein 40284
UTC Aistersheim Oberösterreich

  28.05.2021 – 28.05.2022 (33)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse West B AKL UTC Aistersheim 1 ÖTB ATV Gallspach 1 2:7 4:15 46:104 anzeigen
So, 30.5.2021 09:30 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Weibern 3 UTC Aistersheim 2 6:3 13:6 97:73 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse West B AKL UTC Weibern 2 UTC Aistersheim 1 8:1 17:3 116:65 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL spielfrei* UTC Aistersheim 2
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse West B AKL spielfrei* UTC Aistersheim 1
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Aistersheim 2 SV Bangerl Schlüßlberg 2 8:1 16:5 96:68 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 UTC Aistersheim 2 8:1 17:3 108:59 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse West B AKL UTC Aistersheim 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:9 2:18 43:114 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse West B AKL TC Aurolzmünster 1 UTC Aistersheim 1 8:1 16:4 110:61 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Aistersheim 2 UTC Gaspoltshofen 2 2:7 6:14 77:100 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse West B AKL UTC Aistersheim 1 UTC Gaspoltshofen 1 1:8 2:17 41:108 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Natternbach 2 UTC Aistersheim 2 8:1 17:3 116:62 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse West B AKL UTC Pram-Wendling 1 UTC Aistersheim 1 UTC Pram 8:1 16:3 106:65 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Aistersheim 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:9 1:18 35:111 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse West B AKL UTC Aistersheim 1 UTC Fischer Ried 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Aistersheim 2 5:4 11:9 91:82 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse West B AKL UTC Aistersheim 2 UTC Grieskirchen 3 3:6 9:12 80:87 anzeigen
So, 25.7.2021 09:30 Herren 1. Klasse West B AKL UTC Polzinger Taiskirchen 3 UTC Aistersheim 1 5:4 11:9 81:76 anzeigen
Sa, 28.8.2021 09:30 Kids Team - Mitte C JGD ESV Wels 2 UTC Aistersheim 1 5:0 10:0 40:15 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Green Team - Mitte A JGD UTC Grieskirchen 1 UTC Aistersheim 1 5:1 10:5 63:50 anzeigen
Mi, 1.9.2021 17:30 Junior Team - 1. Klasse Süd B JGD UTC Aistersheim 1 UTC Weibern 1 2:4 4:8 40:59 anzeigen
Mi, 8.9.2021 14:00 Kids Team - Mitte C JGD UTC Aistersheim 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:4 2:8 15:35 anzeigen
So, 5.9.2021 13:00 Green Team - Mitte A JGD UTC Aistersheim 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:4 5:9 31:59 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd B JGD UTC Grieskirchen 2 UTC Aistersheim 1 0:0 0:0 0:0  
So, 19.9.2021 09:00 Kids Team - Mitte C JGD UTC Pram-Wendling 1 UTC Aistersheim 1 5:0 10:0 40:1 anzeigen
So, 12.9.2021 10:00 Green Team - Mitte A JGD UTC Aistersheim 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:3 8:6 62:47 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd B JGD SPG Gunskirchen 3 UTC Aistersheim 1 1:5 2:11 31:70 anzeigen
Sa, 18.9.2021 09:30 Kids Team - Mitte C JGD UTC Aistersheim 1 ÖTB ATV Gallspach 1 1:4 3:8 25:39 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Green Team - Mitte A JGD Union Michaelnbach 1 UTC Aistersheim 1 0:6 2:12 34:75 anzeigen
Fr, 24.9.2021 15:00 Junior Team - 1. Klasse Süd B JGD UTC Aistersheim 1 ÖTB ATV Gallspach 1 4:2 9:4 65:47 anzeigen
Sa, 25.9.2021 09:30 Kids Team - Mitte C JGD UTC Aistersheim 1 UTC Grieskirchen 1 0:5 0:10 2:40 anzeigen
So, 26.9.2021 10:00 Green Team - Mitte A JGD UTC Aistersheim 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd B JGD ÖTB Schwanenstadt 1870 1 UTC Aistersheim 1 2:4 6:9 55:63 anzeigen