Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40276
UTC Wels Oberösterreich

  18.01.2019 – 18.01.2020 (43)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.1.2019 10:00 TH Wels-Rosenau AKL SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Wels 1 5:1 11:3 70:46 anzeigen
Sa, 2.2.2019 16:00 Herren TH Thalheim AKL UTC Wels 2 UTC Schlatt 2 Thalheim 3:0 6:0 37:20 anzeigen
So, 3.2.2019 15:00 TH Wels-Rosenau AKL UTC Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
Sa, 16.3.2019 16:00 Herren TH Thalheim AKL UTC Wels 2 ATC Volksbank Steinholz 1 Thalheim 0:3 0:6 5:36 anzeigen
So, 17.3.2019 10:00 TH Wels-Rosenau Oberes Play Off AKL UTC Wels 1 SPG TAF-TEAM ATC Wels/Thalheim 2 3:3 6:6 54:60 anzeigen
So, 24.3.2019 12:00 Herren TH Thalheim AKL ATC Volksbank Steinholz 2 UTC Wels 2 Thalheim 2:1 4:2 28:18 anzeigen
So, 31.3.2019 10:00 TH Wels-Rosenau Oberes Play Off AKL UTC Wels 1 SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 2:4 4:8 40:66 anzeigen
Di, 7.5.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN spielfrei* UTC Wels 1
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd A AKL UTC Wels 1 TC Raika Alkoven 2 9:0 18:2 105:41 anzeigen
Di, 14.5.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN UTC Wels 1 SV Wilhering 1 0:3 1:6 16:34 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd A AKL ESV Wels 4 UTC Wels 1 3:6 7:13 82:112 anzeigen
Di, 21.5.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN SPG Puchenau 1 UTC Wels 1 2:1 4:2 33:18 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd A AKL UTC Wels 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 9:0 18:0 108:31 anzeigen
Mo, 10.6.2019 15:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN UTC Wels 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:1 36:21 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd A AKL Union Buchkirchen 2 UTC Wels 1 1:8 3:17 42:110 anzeigen
Di, 4.6.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN ÖTB Traun 1 UTC Wels 1 2:1 4:2 28:22 anzeigen
Di, 11.6.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN UTC Wels 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd A AKL ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Wels 1 7:2 14:4 100:62 anzeigen
Di, 18.6.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN Union Rohrbach / Berg 1 UTC Wels 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd A AKL UTC Wels 1 SPG Gunskirchen 3 7:2 14:6 112:65 anzeigen
Di, 25.6.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN UTC Wels 1 Union Raika Hinzenbach 1 1:2 2:5 19:32 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd A AKL SPG ATC Wels / Thalheim 5 UTC Wels 1 3:6 7:13 71:100 anzeigen
Di, 2.7.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN ASKÖ Leonding 1 UTC Wels 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 24.8.2019 09:30 Kids Team - Süd B JGD UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.8.2019 13:00 Green Team - Süd A JGD UTC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.8.2019 13:00 Green Team - West A JGD UTC Aistersheim 1 UTC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.8.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Mitte C JGD UTC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 09:30 Kids Team - Süd B JGD UTC Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 Green Team - Süd A JGD Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 Green Team - West A JGD UTC Wels 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Mitte C JGD TC Redlham 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 09:30 Kids Team - Süd B JGD UTC Wels 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 13:00 Green Team - Süd A JGD UTC Wels 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Mitte C JGD UTC Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.9.2019 09:30 Green Team - West A JGD ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 09:30 Kids Team - Süd B JGD Welser Turnverein 1862 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 Green Team - Süd A JGD SPG Gunskirchen 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 Green Team - West A JGD UTC Wels 2 UTC Haag am Hausruck 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Mitte C JGD SPG Gunskirchen 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.9.2019 09:30 Kids Team - Süd B JGD UTC Wels 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.9.2019 13:00 Green Team - Süd A JGD UTC Wels 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.9.2019 13:00 Green Team - West A JGD UTC Weibern 1 UTC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.9.2019 13:00 Junior Team - 1. Klasse Mitte C JGD UTC Wels 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0