Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40276
UTC Wels Oberösterreich

  20.11.2018 – 20.11.2019 (27)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.1.2019 10:00 TH Wels-Rosenau AKL SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 UTC Wels 1 2:4 4:9 36:62 anzeigen
Sa, 12.1.2019 16:00 Herren TH Thalheim AKL Tennisteam Restaurant Da Vinci Wels 1 UTC Wels 2 Thalheim 1:2 2:5 20:33 anzeigen
So, 20.1.2019 10:00 TH Wels-Rosenau AKL SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Wels 1 5:1 11:3 70:46 anzeigen
Sa, 2.2.2019 16:00 Herren TH Thalheim AKL UTC Wels 2 UTC Schlatt 2 Thalheim 3:0 6:0 37:20 anzeigen
So, 3.2.2019 15:00 TH Wels-Rosenau AKL UTC Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
Sa, 16.3.2019 16:00 Herren TH Thalheim AKL UTC Wels 2 ATC Volksbank Steinholz 1 Thalheim 0:3 0:6 5:36 anzeigen
So, 17.3.2019 10:00 TH Wels-Rosenau Oberes Play Off AKL UTC Wels 1 SPG TAF-TEAM ATC Wels/Thalheim 2 3:3 6:6 54:60 anzeigen
So, 24.3.2019 12:00 Herren TH Thalheim AKL ATC Volksbank Steinholz 2 UTC Wels 2 Thalheim 2:1 4:2 28:18 anzeigen
So, 31.3.2019 10:00 TH Wels-Rosenau Oberes Play Off AKL UTC Wels 1 SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 2:4 4:8 40:66 anzeigen
Di, 7.5.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN spielfrei* UTC Wels 1
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd A AKL UTC Wels 1 TC Raika Alkoven 2 9:0 18:2 105:41 anzeigen
Di, 14.5.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN UTC Wels 1 SV Wilhering 1 0:3 1:6 16:34 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd A AKL ESV Wels 4 UTC Wels 1 3:6 7:13 82:112 anzeigen
Di, 21.5.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN SPG Puchenau 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd A AKL UTC Wels 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN UTC Wels 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd A AKL Union Buchkirchen 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN ÖTB Traun 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN UTC Wels 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd A AKL ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN Union Rohrbach / Berg 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd A AKL UTC Wels 1 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN UTC Wels 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse Süd A AKL SPG ATC Wels / Thalheim 5 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord A SEN ASKÖ Leonding 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.12.2018 16:00 Herren TH Thalheim AKL UTC Wels 2 UTC Raika Sattledt 3 Thalheim 1:2 2:4 21:30 anzeigen
So, 2.12.2018 10:00 TH Wels-Rosenau AKL UTC Wels 1 UTC Rüstorf 1 5:1 10:3 66:37 anzeigen