Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40275
ASKÖ TC Wels Oberösterreich

  28.08.2020 – 28.08.2021 (237)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.8.2020 09:30 Kids Team - Mitte B JGD UTC Wels 1 ASKÖ TC Wels 1 0:5 0:10 9:40 anzeigen
Sa, 29.8.2020 09:30 Kids Team - Mitte C JGD ASKÖ TC Wels 2 UTC Wels 2 2:3 5:7 40:44 anzeigen
Do, 3.9.2020 16:00 Junior Team - Landesliga West JGD TSV St. Marienkirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 5:1 10:4 66:44 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:30 Kids Team - Mitte B JGD ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:3 4:6 25:25 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:30 Kids Team - Mitte C JGD UTC Lambach 1 ASKÖ TC Wels 2 2:3 4:6 21:33 anzeigen
Sa, 5.9.2020 11:00 LM - Gr. A AKL ASKÖ TC Wels 1 TC Top Serve 1 7:2 16:7 124:94 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Junior Team - Landesliga West JGD ASKÖ TC Wels 1 TC Mattighofen 1 0:6 1:12 29:72 anzeigen
Sa, 12.9.2020 09:30 Kids Team - Mitte B JGD ASKÖ TC Wels 1 ESV Wels 1 5:0 10:0 40:5 anzeigen
Sa, 12.9.2020 09:30 Kids Team - Mitte C JGD SPG Gunskirchen 1 ASKÖ TC Wels 2 0:5 0:10 3:40 anzeigen
Sa, 12.9.2020 11:00 LM - Gr. A AKL UTC Amstetten 1 ASKÖ TC Wels 1 5:4 10:9 86:80 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Junior Team - Landesliga West JGD UTC Fischer Ried 1 ASKÖ TC Wels 1 5:1 11:3 67:27 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:30 Kids Team - Mitte B JGD UTC Grieskirchen 2 ASKÖ TC Wels 1 0:5 0:10 1:40 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:30 Kids Team - Mitte C JGD ASKÖ TC Wels 2 UTC Schlatt 1 5:0 10:1 46:24 anzeigen
Sa, 19.9.2020 11:00 LM - Gr. A AKL UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Wels 1 7:2 15:5 114:69 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - Landesliga West JGD ASKÖ TC Wels 1 UTC Raab 1 3:3 6:8 46:59 anzeigen
Sa, 26.9.2020 09:30 Kids Team - Mitte B JGD ASKÖ TC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 4:1 8:2 35:15 anzeigen
Sa, 26.9.2020 09:30 Kids Team - Mitte C JGD Union Raika Atzbach 1 ASKÖ TC Wels 2 0:5 2:10 23:48 anzeigen
Sa, 3.10.2020 11:00 Junior Team - Landesliga West JGD ATV Tennis Andorf 1 ASKÖ TC Wels 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 10.10.2020 15:00 10. Wilson Wintercup - Herren C AKL UTC Grieskirchen 1 ASKÖ TC Wels 7 4:2 8:6 60:59 anzeigen
So, 18.10.2020 15:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL ASKÖ TC Wels 5 ESV Wels 1 5:1 11:3 70:45 anzeigen
So, 25.10.2020 10:00 10. Wilson Wintercup - Herren B AKL SPG Gunskirchen 1 Roboprofi 6 1:5 3:11 36:71 anzeigen
Sa, 31.10.2020 16:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL ASKÖ TC Wels 2 ASKÖ TC Wels 3 3:0 6:2 33:27 anzeigen
Sa, 31.10.2020 16:00 Herren A Gruppe A AKL ASKÖ TC Wels 1 UTC Altenberg 1 TH Hellmonseder 1:5 4:11 59:73 anzeigen
Sa, 7.11.2020 15:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL UTC Wels 1 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 12:00 Herren A Gruppe A AKL ASKÖ Auhof 1 ASKÖ TC Wels 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 16:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 10:00 10. Wilson Wintercup - Herren C AKL UTC Wels 2 ASKÖ TC Wels 7 0:0 0:0 0:0
So, 27.12.2020 10:00 10. Wilson Wintercup - Herren C AKL ASKÖ TC Wels 7 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 15:00 10. Wilson Wintercup - Herren B AKL Union Sedda Bad Schallerbach 2 Roboprofi 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 16:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL ASKÖ TC Wels 2 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 12:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL ASKÖ TC Wels 3 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 15:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL UTC Lambach 1 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 10:00 10. Wilson Wintercup - Herren B AKL Roboprofi 6 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 15:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL ASKÖ TC Wels 4 ASKÖ TC Wels 5 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 10:00 10. Wilson Wintercup - Herren B AKL Roboprofi 6 UTC Raika Sattledt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 15:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL ASKÖ TC Wels 4 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 16:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 10:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL UTC Lambach 1 ASKÖ TC Wels 5 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 14:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL SPG Micheldorf / Klaus 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 Herren A Gruppe A AKL ASKÖ TC Wels 1 ÖTB TV Perg 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.1.2021 12:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL ASKÖ TC Wels 3 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 10:00 10. Wilson Wintercup - Herren C AKL UTC Sipbachzell 2 ASKÖ TC Wels 7 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 14:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL ASKÖ TC Wels 3 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 10:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL ASKÖ TC Wels 5 Dreamteam 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 15:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL UTC Wels 1 ASKÖ TC Wels 5 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 15:00 10. Wilson Wintercup - Herren C AKL ASKÖ TC Wels 7 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 10:00 10. Wilson Wintercup - Herren B AKL Roboprofi 6 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 12:00 Herren A Gruppe A AKL ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Wels 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 16:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL SPG Micheldorf / Klaus 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 12:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL ASKÖ TC Wels 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 15:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL ASKÖ TC Wels 4 Dreamteam 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 15:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL Union Buchkirchen 1 ASKÖ TC Wels 5 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 10:00 10. Wilson Wintercup - Herren B AKL UTC Schwanenstadt 1 Roboprofi 6 0:0 0:0 0:0
So, 18.4.2021 15:00 10. Wilson Wintercup - Herren A AKL Union Buchkirchen 1 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.5.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse West SEN TC Raika Alkoven 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Do, 6.5.2021 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.5.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Süd SEN spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
Fr, 7.5.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Süd A SEN ASKÖ TV Gartner Edt 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.5.2021 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN ASKÖ TC Wels 3 UTC Polzinger Taiskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.5.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL ASKÖ TC Wels 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 11:00 Herren Landesliga West AKL ASKÖ Steyrermühl 2 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL ATSV Steyr Tennis 2 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 3 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 4 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL SV Bangerl Schlüßlberg 1 ASKÖ TC Wels 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Mitte B AKL ASKÖ TC Wels 6 ESV Wels 5 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.5.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse West SEN ASKÖ TC Wels 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.5.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
Di, 11.5.2021 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.5.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Di, 11.5.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN SPG Micheldorf / Klaus 1 ASKÖ TC Wels 3 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.5.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse West SEN SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.5.2021 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN UTC Pfaffing 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.5.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Süd SEN ASKÖ TC Wels 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.5.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Süd A SEN ASKÖ TC Wels 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.5.2021 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN UTC Haag am Hausruck 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.5.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
Sa, 15.5.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL UTC Polzinger Taiskirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 11:00 Herren Landesliga West AKL ASKÖ TC Wels 2 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
Sa, 15.5.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL UTC Lambach 2 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte A AKL SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ TC Wels 4 TC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 5 SV Pichl Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 2 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:30 Herren Einstiegsliga Mitte B AKL ASKÖ Marchtrenk 4 ASKÖ TC Wels 6 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.5.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse West SEN SV Wilhering 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.5.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.5.2021 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN Union TC St. Florian 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.5.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN ASKÖ TC Wels 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.5.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN ASKÖ TC Wels 3 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.5.2021 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A SEN TUS Kremsmünster 2 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.5.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse West SEN ASKÖ TC Wels 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.5.2021 16:00 Herren55 Bezirksklasse Mitte A SEN SPG Pichling 2 ASKÖ TC Wels 2 DSG Union Pichling 0:0 0:0 0:0
Do, 20.5.2021 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
Di, 25.5.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN TC Raika Alkoven 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.5.2021 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.5.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN UTC Altenfelden 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Di, 25.5.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Di, 25.5.2021 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A SEN ASKÖ TC Wels 4 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.5.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse West SEN URTC Eferding 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.5.2021 16:00 Herren55 Bezirksklasse Mitte A SEN ASKÖ TC Wels 2 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.5.2021 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Süd SEN SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ TC Wels 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Süd A SEN UTC Sipbachzell 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN ASKÖ TC Wels 3 UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren Landesliga West AKL USC Attergau 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL spielfrei* ASKÖ TC Wels 3
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 4 Welser Turnverein 1862 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Mitte B AKL ASKÖ TC Wels 6 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Mitte A AKL UTC ACH Solution Fischlham 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 Herren 2. Klasse Mitte A AKL ÖTB ATV Gallspach 2 ASKÖ TC Wels 5 0:0 0:0 0:0
Mo, 31.5.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse West SEN ASKÖ TC Wels 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ TC Wels 1 TC Bad Ischl 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN spielfrei* ASKÖ TC Wels 2
Di, 1.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN ASKÖ TC Wels 3 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A SEN Tennisclub Reindlmühl 2 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
Mi, 2.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse West SEN ASKÖ TC Wels 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 2.6.2021 16:00 Herren55 Bezirksklasse Mitte A SEN UTC Neuhofen 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Süd SEN ASKÖ TC Wels 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Süd A SEN ASKÖ TC Wels 2 UTC Schleißheim 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN Union Sedda Bad Schallerbach 3 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL ASKÖ TC Wels 1 TC Promotech Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 Herren Landesliga West AKL ASKÖ TC Wels 2 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 3 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte A AKL UTC Wels 1 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL spielfrei* ASKÖ TC Wels 5
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Mitte B AKL UTC Allhaming 1 ASKÖ TC Wels 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 2 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.6.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse West SEN Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
Di, 8.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN ASKÖ TC Wels 2 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN ATSV Steyr Tennis 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A SEN ASKÖ TC Wels 4 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 9.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse West SEN Union Buchkirchen 2 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 9.6.2021 16:00 Herren55 Bezirksklasse Mitte A SEN ASKÖ TC Wels 2 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
Do, 10.6.2021 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN TC Sierning 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Süd SEN TSV TC Ottnang 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Süd A SEN UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN ASKÖ TC Wels 3 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL UTC Fischer Ried 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 Herren Landesliga West AKL UTC Fischer Ried 2 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL ASKÖ TC Wels 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL Union Raika Atzbach 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte A AKL spielfrei* ASKÖ TC Wels 4
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 5 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Mitte B AKL spielfrei* ASKÖ TC Wels 6
So, 13.6.2021 09:30 Damen Bezirksklasse Mitte A AKL ASV TC Weichstetten 2 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.6.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse West SEN ASKÖ TC Wels 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN Union Rohrbach / Berg 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN spielfrei* ASKÖ TC Wels 3
Di, 15.6.2021 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A SEN TC Redlham 1 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
Mi, 16.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse West SEN spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
Mi, 16.6.2021 16:00 Herren55 Bezirksklasse Mitte A SEN ASKÖ TC Wels 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
Do, 17.6.2021 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Süd SEN ASKÖ TC Wels 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Süd A SEN ASKÖ TC Wels 2 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN UTC Hamedinger Kopfing 2 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN SPG Puchenau 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL ASKÖ TC Wels 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren Landesliga West AKL spielfrei* ASKÖ TC Wels 2
Sa, 19.6.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL UTC Fischer Ried 2 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 3 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 4 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL UTC ACH Solution Fischlham 1 ASKÖ TC Wels 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Mitte B AKL ASKÖ TC Wels 6 UTC St. Marien 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Mitte A AKL ESV Wels 2 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.6.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse West SEN SPG Gunskirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ TC Plesching 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN ASKÖ TC Wels 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN ASKÖ TC Wels 3 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A SEN ASKÖ TC Wels 4 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 23.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse West SEN ASKÖ TC Wels 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 23.6.2021 16:00 Herren55 Bezirksklasse Mitte A SEN ASKÖ Ebelsberg 2 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Süd SEN ASKÖ Steyrermühl 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Süd A SEN UTC Wels 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN ASKÖ TC Wels 3 UTC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren Landesliga West AKL ASKÖ TC Wels 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL ASKÖ TC Wels 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte A AKL SV Wilhering 1 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 5 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Mitte B AKL Tennisclub Krenglbach 1 ASKÖ TC Wels 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 2 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse West SEN spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
Di, 29.6.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN ASKÖ Leonding 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ TC Wels 3 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A SEN ASKÖ TC Wels 4 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
Mi, 30.6.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse West SEN UTC Raab 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 30.6.2021 16:00 Herren55 Bezirksklasse Mitte A SEN ASKÖ TC Wels 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Süd SEN ASKÖ TC Wels 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Süd A SEN spielfrei* ASKÖ TC Wels 2
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN ESV Wels 3 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN TC Lenzing 1 ASKÖ TC Wels 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL ASKÖ TC Wels 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 Herren Landesliga West AKL TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 3 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 4 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ TC Wels 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Mitte B AKL ASKÖ TC Wels 6 UTC Wels 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 Damen Bezirksklasse Mitte A AKL Nettingsdorfer Tennisklub 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse West SEN ASKÖ TC Wels 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SEN UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte SEN ASKÖ TC Wels 2 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SEN ASKÖ TC Wels 3 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 7.7.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse West SEN ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.7.2021 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga SEN UTC Neuhofen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Süd SEN UTC Pettenbach 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Süd A SEN ASKÖ TC Wels 2 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren45 1. Klasse West A SEN spielfrei* ASKÖ TC Wels 3
Fr, 9.7.2021 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga SEN ASKÖ TC Wels 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga AKL ASKÖ Steyrermühl 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 Herren Landesliga West AKL ASKÖ TC Wels 2 UTC RSE Eggelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga AKL ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A AKL ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Mitte A AKL ESV Wels 2 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse Mitte A AKL ASKÖ TC Wels 5 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Mitte B AKL UTC Sparkasse Eggendorf 1 ASKÖ TC Wels 6 0:0 0:0 0:0