Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40268
TC Traunkirchen Oberösterreich

  01.05.2020 – 01.05.2021 (65)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A SEN SPG Ebensee 1 TC Traunkirchen 1 1. TC Ebensee 5:1 10:3 67:44 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 9:0 18:2 116:56 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Süd B AKL Tennis-SPG Bad Ischl 6 TC Traunkirchen 2 4:5 8:12 71:88 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:30 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:0 84:25 anzeigen
Di, 16.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN TC Traunkirchen 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 2:1 4:3 31:29 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A SEN TC Traunkirchen 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 4:2 8:5 60:51 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TV Pinsdorf 1 TC Traunkirchen 1 3:6 9:13 94:99 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL UTC Rüstorf 1 TC Traunkirchen 1 1:6 2:12 40:76 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN SPG Micheldorf / Klaus 1 TC Traunkirchen 1 Micheldorf 1:2 2:4 19:24 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A SEN TC Generali Bad Goisern 1 TC Traunkirchen 1 5:1 10:5 60:44 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL spielfrei* TC Traunkirchen 1
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse Süd B AKL SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Traunkirchen 2 Hallstatt 4:5 11:11 87:74 anzeigen
Di, 30.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 3:0 6:1 35:23 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 Herren 3. Klasse Süd B AKL TC Traunkirchen 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 4:5 9:11 61:77 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TC Traunkirchen 1 Tennis Aurachkirchen 2 4:3 10:6 78:53 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A SEN TC Traunkirchen 1 SPG UTC Trauntal 2 2:4 7:10 57:66 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 9:0 18:2 120:38 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse Süd B AKL spielfrei* TC Traunkirchen 2
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 1:6 4:13 52:89 anzeigen
Di, 7.7.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN USC Attergau 1 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A SEN TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 6:0 12:2 68:39 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 Herren 1. Klasse Süd B AKL UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Traunkirchen 1 3:6 7:14 67:97 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse Süd B AKL TC Traunkirchen 2 ASKÖ Steyrermühl 4 1:8 2:16 48:100 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL spielfrei* TC Traunkirchen 1
Di, 14.7.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN spielfrei* TC Traunkirchen 1
So, 19.7.2020 09:30 Herren45 Bezirksklasse Süd A SEN TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:6 1:12 22:72 anzeigen
So, 19.7.2020 11:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TK Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 4:5 10:11 86:99 anzeigen
So, 19.7.2020 11:00 Herren 3. Klasse Süd B AKL TC Traunkirchen 2 TC Raika Aurach am Hongar 2 4:5 8:12 64:90 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TV Pinsdorf 1 TC Traunkirchen 1 4:3 8:8 57:59 anzeigen
Di, 21.7.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Traunkirchen 1 1:2 3:4 29:30 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A SEN UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Traunkirchen 1 5:1 10:2 71:39 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TC Traunkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 3 5:4 13:10 103:97 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 Herren 3. Klasse Süd B AKL TV Pinsdorf 2 TC Traunkirchen 2 3:6 8:13 85:100 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TC Traunkirchen 1 USC Attergau 2 0:7 0:14 45:85 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN TC Traunkirchen 1 TUS Kremsmünster 1 3:0 6:2 35:24 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A SEN TC Traunkirchen 1 Tennis Aurachkirchen 2 4:2 9:5 63:45 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TC Generali Bad Goisern 1 TC Traunkirchen 1 4:5 10:13 86:95 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 3. Klasse Süd B AKL TC Traunkirchen 2 UTC Raika Regau 3 7:2 15:5 104:68 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 4.8.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN SPG UTC Trauntal 2 TC Traunkirchen 1 Stadl-Paura 2:1 5:3 33:25 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A SEN spielfrei* TC Traunkirchen 1
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse Süd B AKL TC Traunkirchen 1 ESV Attnang 1 6:3 13:8 96:65 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 3. Klasse Süd B AKL SPG Ebensee 3 TC Traunkirchen 2 ASKÖ Ebensee 5:4 10:9 81:75 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TC Traunkirchen 1 TK Altmünster 1 7:0 14:1 88:33 anzeigen
Di, 11.8.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Süd SEN TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 2 1:2 2:4 22:30 anzeigen
Sa, 29.8.2020 09:30 Kids Team - Süd B JGD ASKÖ Steyrermühl 2 TC Traunkirchen 1 1:4 2:8 19:33 anzeigen
Fr, 28.8.2020 14:00 Green Team - Süd C JGD TC Traunkirchen 1 Tennis Aurachkirchen 1 4:2 8:4 56:29 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 Green Team - Süd D JGD Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Traunkirchen 2 3:3 8:6 63:47 anzeigen
Di, 1.9.2020 15:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD TC Traunkirchen 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:3 9:6 65:48 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:30 Kids Team - Süd B JGD TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 2 4:1 9:5 56:36 anzeigen
Do, 10.9.2020 15:30 Green Team - Süd C JGD SKK Sportclub Kammer 1 TC Traunkirchen 1 3:3 6:6 49:50 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Green Team - Süd D JGD TC Traunkirchen 2 UTC Gmunden 1 2:4 4:9 41:63 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD TC Gmunden 1903 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 12.9.2020 09:30 Kids Team - Süd B JGD Tennis Aurachkirchen 1 TC Traunkirchen 1 2:3 5:6 32:33 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Green Team - Süd C JGD UTC Raika Regau 1 TC Traunkirchen 1 5:1 10:3 66:28 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Green Team - Süd D JGD TC Traunkirchen 2 TK Altmünster 1 2:4 4:10 36:65 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD TC Traunkirchen 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 3:3 6:7 43:44 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:30 Kids Team - Süd B JGD TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 2:3 4:6 20:28 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Green Team - Süd C JGD TC Traunkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:4 5:8 43:53 anzeigen
So, 20.9.2020 09:30 Green Team - Süd D JGD SPG Ebensee 1 TC Traunkirchen 2 1. TC Ebensee 5:1 11:3 70:39 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD UTC Gmunden 2 TC Traunkirchen 1 5:1 10:2 63:26 anzeigen
Sa, 26.9.2020 09:30 Kids Team - Süd B JGD TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:2 6:5 40:30 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:00 Green Team - Süd C JGD ASKÖ Steyrermühl 1 TC Traunkirchen 1 3:3 6:6 48:51 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 Green Team - Süd D JGD TC Traunkirchen 2 TC Gmunden 1903 1 2:4 7:9 60:59 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd A JGD TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 1:5 3:10 37:63 anzeigen