Verein 40261
ASKÖ Steyrermühl Oberösterreich

  15.06.2018 – 15.06.2019 (76)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.1.2019 13:00 TH Attnang SEN ASKÖ Steyrermühl 1 Post SV 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 18:00 TH Attnang SEN ASKÖ Steyrermühl 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 13:00 TH Attnang SEN ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 10:00 Herren55 Regionalklasse Süd SEN SPG Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl 2 1. TC Ebensee 4:2 10:4 67:41 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 Herren45 Landesliga West SEN ASKÖ Steyrermühl 1 TC Lenzing 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd B SEN TK Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:6 1:12 37:77 anzeigen
So, 24.6.2018 15:00 Damen45 Regionalklasse Süd SEN ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Gampern 1 3:3 8:6 70:63 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 Herren Oberösterreich Liga AKL TC Mattighofen 1 ASKÖ Steyrermühl 1 2:7 6:14 72:103 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 2
Sa, 16.6.2018 13:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL UTC Gschwandt 2 ASKÖ Steyrermühl 3 2:7 6:14 72:96 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 Damen Oberösterreich Liga AKL ASKÖ Steyrermühl 1 SV Molln 1 4:3 8:6 68:59 anzeigen
So, 17.6.2018 09:30 Damen Bezirksklasse Süd B AKL ASKÖ Steyrermühl 2 SPG Ebensee 1 2:5 4:10 34:72 anzeigen
Mo, 18.6.2018 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Steyrermühl 1 SPG UTC Trauntal 1 5:2 11:6 71:49 anzeigen
Di, 19.6.2018 17:00 Herren35 Bezirksklasse Süd A SEN ASKÖ Steyrermühl 1 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:1 42:25 anzeigen
Mi, 20.6.2018 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga SEN TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Steyrermühl 1 6:1 12:4 77:40 anzeigen
Mi, 20.6.2018 16:00 Herren55 Regionalklasse Süd SEN ASKÖ Steyrermühl 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:3 7:6 54:53 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 Herren45 Landesliga West SEN UTC Lambach 1 ASKÖ Steyrermühl 1 5:1 11:3 68:39 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd B SEN ASKÖ Steyrermühl 2 UTC Rüstorf 1 1:5 2:10 43:68 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 Damen45 Regionalklasse Süd SEN TK Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl 1 2:4 5:9 51:59 anzeigen
Fr, 22.6.2018 16:00 Herren Hobby Cup Mitte B AKL ASKÖ Steyrermühl 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:3 7:7 55:50 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 Herren Oberösterreich Liga AKL ASKÖ Steyrermühl 1 ASKÖ Auhof 1 4:5 10:11 88:84 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 3
Sa, 23.6.2018 13:00 Damen Oberösterreich Liga AKL ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Steyrermühl 1 2:5 5:10 44:68 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 Damen Bezirksklasse Süd B AKL TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl 2 6:1 12:3 81:45 anzeigen
So, 24.6.2018 09:30 Herren Regionalklasse Süd AKL ASKÖ Steyrermühl 2 TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1 9:0 18:0 111:48 anzeigen
Mo, 25.6.2018 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ Steyrermühl 1 3:4 7:9 50:69 anzeigen
Di, 26.6.2018 17:00 Herren35 Bezirksklasse Süd A SEN SPG Ebensee 2 ASKÖ Steyrermühl 1 ASKÖ Ebensee 2:1 4:2 30:27 anzeigen
Mi, 27.6.2018 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Haid/Ansfelden 1 6:1 12:3 71:46 anzeigen
Mi, 27.6.2018 16:00 Herren55 Regionalklasse Süd SEN UTC Rüstorf 1 ASKÖ Steyrermühl 2 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 Herren45 Landesliga West SEN ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Grieskirchen 1 3:3 6:7 55:60 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd B SEN TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Steyrermühl 2 3:3 7:7 68:56 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 Herren Oberösterreich Liga AKL Union Buchkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 1 4:5 10:11 98:85 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL SPG Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl 2 ASKÖ Ebensee 1:8 4:16 62:105 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 Damen Oberösterreich Liga AKL ASKÖ Steyrermühl 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:6 3:13 45:86 anzeigen
Mi, 4.7.2018 16:00 Damen45 Regionalklasse Süd SEN ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Raika Regau 1 3:3 7:7 56:50 anzeigen
So, 1.7.2018 09:30 Herren 2. Klasse Süd B AKL ASKÖ Steyrermühl 3 TV Pinsdorf 1 5:4 13:11 106:96 anzeigen
So, 1.7.2018 09:30 Damen Bezirksklasse Süd B AKL ASKÖ Steyrermühl 2 TC Traunkirchen 1 0:7 0:14 15:84 anzeigen
So, 8.7.2018 15:00 Herren Hobby Cup Mitte B AKL UTC Sipbachzell 2 ASKÖ Steyrermühl 1 2:4 4:8 43:61 anzeigen
Mo, 2.7.2018 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Steyrermühl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:5 5:11 54:72 anzeigen
Di, 3.7.2018 17:00 Herren35 Bezirksklasse Süd A SEN ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Ebensee 3 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mi, 4.7.2018 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga SEN ATSV Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Steyrermühl 1 7:0 14:1 82:22 anzeigen
Fr, 6.7.2018 15:00 Herren45 Landesliga West SEN UTC Neuhofen 1 ASKÖ Steyrermühl 1 5:1 10:2 68:40 anzeigen
Fr, 6.7.2018 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd B SEN ASKÖ Steyrermühl 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:3 7:7 61:58 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 Herren Oberösterreich Liga AKL spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
Sa, 7.7.2018 13:00 Herren Regionalklasse Süd AKL ASKÖ Steyrermühl 2 UTC Rüstorf 1 4:5 9:10 95:81 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 Herren 2. Klasse Süd B AKL SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 ASKÖ Steyrermühl 3 1:8 3:16 51:100 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 Damen Oberösterreich Liga AKL TC Kirchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl 1 7:0 14:1 90:21 anzeigen
Mo, 9.7.2018 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Steyrermühl 1 3:4 9:8 76:66 anzeigen
Fr, 13.7.2018 16:00 Herren Hobby Cup Mitte B AKL ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Gunskirchen 1 6:0 12:1 73:28 anzeigen
Sa, 14.7.2018 16:00 OÖTV Tennis Teamcup - Qualifikationsrunde 2 AKL ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Lambach 1 (w.o.) 4:0 4:0 4:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 27.7.2018 16:00 Herren Hobby Cup Mitte B AKL ASKÖ Steyrermühl 1 TC Kirchdorf 1 5:1 11:5 68:45 anzeigen
Fr, 31.8.2018 15:00 Herren Hobby Cup Mitte B AKL UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ Steyrermühl 1 1:5 2:10 19:67 anzeigen
Fr, 17.8.2018 16:00 Zwischenrunde AKL UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 1 4:0 0:0 0:0
Fr, 24.8.2018 16:00 Herren Hobby Cup Mitte B AKL ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Kremstal 1 6:0 12:1 71:23 anzeigen
So, 26.8.2018 09:30 Green Team - Süd A JGD UTC Rüstorf 1 ASKÖ Steyrermühl 1 1:5 2:10 31:63 anzeigen
Sa, 25.8.2018 13:00 Green Team - Süd D JGD ASKÖ Steyrermühl 2 TK Altmünster 1 4:2 9:5 66:42 anzeigen
Sa, 25.8.2018 10:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD TK Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl 1 4:2 9:5 65:47 anzeigen
Sa, 25.8.2018 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD ASKÖ Steyrermühl 2 TC Gmunden 1903 1 4:2 9:4 61:37 anzeigen
Sa, 1.9.2018 13:00 Green Team - Süd A JGD ASKÖ Steyrermühl 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:1 11:3 68:33 anzeigen
Fr, 14.9.2018 16:00 Green Team - Süd D JGD TV Pinsdorf 1 ASKÖ Steyrermühl 2 5:1 10:2 71:33 anzeigen
Sa, 1.9.2018 13:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Fischer Ried 1 0:6 0:12 27:73 anzeigen
Sa, 1.9.2018 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD ESV Attnang 1 ASKÖ Steyrermühl 2 4:2 9:5 62:37 anzeigen
Sa, 8.9.2018 13:00 Green Team - Süd A JGD SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 ASKÖ Steyrermühl 1 2:4 4:9 46:62 anzeigen
Sa, 8.9.2018 13:00 Green Team - Süd D JGD ASKÖ Steyrermühl 2 UTC Raika Regau 2 2:4 4:8 36:55 anzeigen
Sa, 8.9.2018 13:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD ASKÖ Steyrermühl 1 ÖTB TV Urfahr 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 8.9.2018 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:6 0:12 26:73 anzeigen
Sa, 15.9.2018 13:00 Green Team - Süd A JGD ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Schlatt 1 3:3 6:7 63:58 anzeigen
Sa, 15.9.2018 13:00 Green Team - Süd D JGD SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 ASKÖ Steyrermühl 2 3:3 6:6 41:46 anzeigen
Sa, 15.9.2018 13:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD SPG ATC Wels / Thalheim 1 ASKÖ Steyrermühl 1 5:1 10:3 63:38 anzeigen
So, 16.9.2018 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD ASKÖ Steyrermühl 2 UTC Schwanenstadt 1 2:4 4:10 33:69 anzeigen
Sa, 22.9.2018 13:00 Green Team - Süd A JGD ASKÖ Steyrermühl 1 SPG UTC Trauntal 2 6:0 12:0 75:25 anzeigen
Sa, 22.9.2018 13:00 Green Team - Süd D JGD SPG Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl 2 4:2 9:4 67:32 anzeigen
Sa, 22.9.2018 13:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD ASKÖ Steyrermühl 1 (w.o.) Welser Turnverein 1862 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 22.9.2018 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd A JGD Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ Steyrermühl 2 3:3 7:6 63:52 anzeigen
Sa, 3.11.2018 13:00 TH Attnang SEN ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 18:00 TH Attnang SEN ASKÖ Steyrermühl 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0