Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40261
ASKÖ Steyrermühl Oberösterreich

  20.07.2017 – 20.07.2018 (25)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.8.2017 09:30 Kids Team - Süd A JGD ASKÖ Steyrermühl 1 SPG UTC Trauntal 2 5:0 10:0 40:0 anzeigen
Sa, 26.8.2017 09:30 Kids Team - Süd B JGD SPG Ebensee 3 ASKÖ Steyrermühl 2 0:5 0:10 10:40 anzeigen
Sa, 26.8.2017 13:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD ASKÖ Steyrermühl 1 ASKÖ Enns 1 3:3 6:8 43:64 anzeigen
Sa, 26.8.2017 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd B JGD TC Mondsee 1 ASKÖ Steyrermühl 2 3:3 8:8 53:57 anzeigen
Sa, 2.9.2017 09:30 Kids Team - Süd A JGD SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 ASKÖ Steyrermühl 1 2:3 7:7 32:33 anzeigen
Sa, 2.9.2017 09:30 Kids Team - Süd B JGD ASKÖ Steyrermühl 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 3:2 7:6 31:29 anzeigen
Sa, 2.9.2017 13:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD UTC Fischer Ried 1 ASKÖ Steyrermühl 1 6:0 12:1 71:14 anzeigen
Sa, 30.9.2017 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd B JGD ASKÖ Steyrermühl 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 4:2 8:5 56:43 anzeigen
Sa, 9.9.2017 09:30 Kids Team - Süd A JGD SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 ASKÖ Steyrermühl 1 1:4 5:8 23:29 anzeigen
Sa, 9.9.2017 09:30 Kids Team - Süd B JGD ASKÖ Steyrermühl 2 UTC Gmunden 2 5:0 10:0 40:6 anzeigen
Sa, 9.9.2017 13:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Steyrermühl 1 4:2 9:5 67:37 anzeigen
Sa, 9.9.2017 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd B JGD ASKÖ Steyrermühl 2 USC Attergau 2 2:4 5:9 42:66 anzeigen
Sa, 16.9.2017 09:30 Kids Team - Süd A JGD ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Fischlham 1 5:0 10:0 40:5 anzeigen
Sa, 16.9.2017 09:30 Kids Team - Süd B JGD SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 ASKÖ Steyrermühl 2 0:5 1:10 12:40 anzeigen
Sa, 30.9.2017 10:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD ASKÖ Steyrermühl 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 3:3 6:6 64:64 anzeigen
Sa, 16.9.2017 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd B JGD TC Desigual Redlham 1 ASKÖ Steyrermühl 2 2:4 4:9 41:61 anzeigen
Sa, 23.9.2017 09:30 Kids Team - Süd A JGD SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:5 0:10 12:40 anzeigen
Sa, 23.9.2017 09:30 Kids Team - Süd B JGD ASKÖ Steyrermühl 2 UTC Raika Regau 2 3:2 7:4 36:18 anzeigen
Sa, 23.9.2017 13:00 Junior Team - Oberösterreich-Liga JGD TC Kirchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl 1 2:4 5:8 40:58 anzeigen
Sa, 23.9.2017 13:00 Junior Team - 1. Klasse Süd B JGD ASKÖ Steyrermühl 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 5:1 11:2 70:28 anzeigen
So, 17.12.2017 13:00 Tennishalle Attnang SEN ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TH Attnang 3:3 6:7 50:58 anzeigen
So, 28.1.2018 13:00 Tennishalle Attnang SEN SV Post 1 ASKÖ Steyrermühl 1 TH Attnang 0:0 0:0 0:0
So, 18.2.2018 13:00 Tennishalle Attnang SEN TSV TC Ottnang 1 ASKÖ Steyrermühl 1 TH Attnang 0:0 0:0 0:0
So, 18.3.2018 13:00 Tennishalle Attnang SEN ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Raika Regau 1 TH Attnang 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.4.2018 18:00 Tennishalle Attnang SEN SV Puchheim 1 ASKÖ Steyrermühl 1 TH Attnang 0:0 0:0 0:0