Zum Inhalt springen

Verein 40016
Freistädter Freizeitclub Oberösterreich

  21.03.2021 – 21.03.2022 (123)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.4.2021 17:00 Mixed B Gruppe A AKL Freistädter Freizeitclub 1 TC Union Leonding 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.5.2021 16:00 Herren55 Landesliga Nord SEN ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Freistädter Freizeitclub 1 2:4 6:8 55:57 anzeigen
Do, 27.5.2021 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 1 TSV St. Georgen/Gusen 0:6 1:12 25:69 anzeigen
Do, 27.5.2021 09:30 Herren65 Regionalklasse Ost SEN Freistädter Freizeitclub 2 URTC Eferding 1 3:3 8:7 66:47 anzeigen
Fr, 28.5.2021 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord SEN TC Steyregg 1 Freistädter Freizeitclub 1 1:2 2:5 16:34 anzeigen
Fr, 28.5.2021 09:30 Herren70 Doppel Regionalklasse Ost SEN Freistädter Freizeitclub 1 ESV Wels 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen   (w.o.)
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN UTC Neuhofen 1 Freistädter Freizeitclub 1 3:3 6:6 41:42 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL UTV Summerau 1 Freistädter Freizeitclub 1 3:4 7:8 58:62 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL Freistädter Freizeitclub 1 TC Hellmonsödt 1 5:4 14:9 107:84 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord C AKL DSG Union Gutau 3 Freistädter Freizeitclub 2 5:1 11:3 72:34 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL Freistädter Freizeitclub 2 UTC Grein 1 2:5 7:11 69:84 anzeigen
Mo, 31.5.2021 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN SV Pregarten 1 Freistädter Freizeitclub 1 7:0 14:0 86:30 anzeigen
Mo, 31.5.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN Freistädter Freizeitclub 2 UTC Lentia 1 3:3 8:6 64:51 anzeigen
Sa, 22.5.2021 09:30 Damen Bezirksklasse Nord B AKL Freistädter Freizeitclub 2 DSG Union Gutau 1 3:4 7:9 66:73 anzeigen
Mi, 2.6.2021 16:00 Herren55 Landesliga Nord SEN Freistädter Freizeitclub 1 SPG Pichling 1 3:3 6:7 44:56 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN Freistädter Freizeitclub 1 UTC Lentia 1 3:3 8:8 56:59 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL Freistädter Freizeitclub 1 SV Molln 1 3:4 6:8 60:63 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL TSV Ottensheim 1 Freistädter Freizeitclub 1 5:4 12:9 100:89 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord C AKL Freistädter Freizeitclub 2 TSU Wartberg/Aist 1 3:3 6:7 46:63 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 2 Union Königswiesen 5:2 10:5 73:59 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN Freistädter Freizeitclub 1 TC Gmunden 1903 1 0:7 1:14 33:82 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN SPG Puchenau 1 Freistädter Freizeitclub 2 3:3 6:7 43:56 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 Herren55 Landesliga Nord SEN SV Gallneukirchen 1 Freistädter Freizeitclub 1 2:4 4:9 45:66 anzeigen
Do, 10.6.2021 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN Freistädter Freizeitclub 1 UTC Casa Moda Steyr 1 5:1 11:3 69:27 anzeigen
Do, 10.6.2021 09:30 Herren65 Regionalklasse Ost SEN UTC Lentia 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:6 1:12 31:69 anzeigen
Fr, 11.6.2021 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord SEN Freistädter Freizeitclub 1 TSV Ottensheim 1 2:1 5:2 34:20 anzeigen
Fr, 11.6.2021 09:30 Herren70 Doppel Regionalklasse Ost SEN ASKÖ Waldegg Linz 1 Freistädter Freizeitclub 1 2:1 4:2 31:17 anzeigen
So, 27.6.2021 16:00 Herren45 Landesliga Ost SEN ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Freistädter Freizeitclub 1 2:4 7:9 57:55 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL UTC Baumgartenberg 1 Freistädter Freizeitclub 1 2:5 6:10 66:74 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord C AKL ASKÖ Schwertberg 1 Freistädter Freizeitclub 2 3:3 8:7 57:55 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL Freistädter Freizeitclub 2 DSG Union Grünbach 1 0:7 0:14 32:85 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Steyrermühl 1 Freistädter Freizeitclub 1 1:6 2:12 33:76 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN spielfrei* Freistädter Freizeitclub 2
Mi, 16.6.2021 16:00 Herren55 Landesliga Nord SEN Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Do, 17.6.2021 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN SPG Haid/Ansfelden 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Do, 17.6.2021 09:30 Herren65 Regionalklasse Ost SEN Freistädter Freizeitclub 2 ÖTB TV Perg 1 2:4 5:10 39:62 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN Freistädter Freizeitclub 1 ATSV Steyr Tennis 1 5:1 10:3 63:41 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL Freistädter Freizeitclub 1 SV Pregarten 1 6:3 13:6 92:60 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord C AKL spielfrei* Freistädter Freizeitclub 2
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL ÖTB TV Perg 1 Freistädter Freizeitclub 2 5:2 11:5 76:58 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
Mo, 21.6.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN Freistädter Freizeitclub 2 TC Union Leonding 1 4:2 8:5 60:42 anzeigen
Mi, 23.6.2021 16:00 Herren55 Landesliga Nord SEN ASKÖ Schwertberg 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:6 1:12 32:69 anzeigen
Do, 24.6.2021 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN Freistädter Freizeitclub 1 TC Alharting 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Do, 24.6.2021 09:30 Herren65 Regionalklasse Ost SEN TVN Traun 2 Freistädter Freizeitclub 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Fr, 25.6.2021 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord SEN SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 1 TSV St. Georgen/Gusen 0:3 1:6 16:37 anzeigen
Fr, 25.6.2021 09:30 Herren70 Doppel Regionalklasse Ost SEN Freistädter Freizeitclub 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN UTC GEBOL Asten 1 Freistädter Freizeitclub 1 3:3 7:7 51:48 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL UTC Waxenberg 1 Freistädter Freizeitclub 1 7:2 14:5 99:74 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL Freistädter Freizeitclub 1 UTC GEBOL Asten 1 5:2 10:6 86:71 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord C AKL Freistädter Freizeitclub 2 UTC Baumgartenberg 2 1:5 4:10 51:66 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL spielfrei* Freistädter Freizeitclub 2
Mo, 28.6.2021 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN Freistädter Freizeitclub 1 UTC Attnang 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 28.6.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 Freistädter Freizeitclub 2 1:5 3:10 40:61 anzeigen
Mi, 30.6.2021 16:00 Herren55 Landesliga Nord SEN Freistädter Freizeitclub 1 Union TC St. Florian 1 0:6 1:12 23:72 anzeigen
Do, 3.6.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL Freistädter Freizeitclub 1 Union TC St. Florian 1 1:6 3:13 34:87 anzeigen
Do, 1.7.2021 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN TVN Traun 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:6 0:12 27:72 anzeigen
Do, 1.7.2021 09:30 Herren65 Regionalklasse Ost SEN Freistädter Freizeitclub 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 6:0 12:0 73:29 anzeigen
Fr, 2.7.2021 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord SEN SV Pregarten 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
Fr, 2.7.2021 09:30 Herren70 Doppel Regionalklasse Ost SEN spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Schwertberg 1 4:2 8:5 64:51 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL URTC Eferding 1 Freistädter Freizeitclub 1 5:2 10:4 71:51 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL Freistädter Freizeitclub 1 UTC Oberneukirchen 1 6:3 12:7 96:82 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord C AKL UTC Windhaag/Perg 1 Freistädter Freizeitclub 2 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL Freistädter Freizeitclub 2 UTC Baumgartenberg 2 2:5 6:10 68:72 anzeigen
Mo, 5.7.2021 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN TVN Traun 1 Freistädter Freizeitclub 1 4:3 10:8 62:61 anzeigen
Mo, 5.7.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN Freistädter Freizeitclub 2 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 3:3 9:6 65:50 anzeigen
Mi, 7.7.2021 16:00 Herren55 Landesliga Nord SEN ÖTB Traun 1 Freistädter Freizeitclub 1 1:5 2:10 27:62 anzeigen
Do, 8.7.2021 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 5:1 11:2 70:28 anzeigen
Do, 8.7.2021 09:30 Herren65 Regionalklasse Ost SEN SPG Kremstal 1 Freistädter Freizeitclub 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN UTC Linz DSG 1 Freistädter Freizeitclub 1 2:4 6:8 56:55 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL Freistädter Freizeitclub 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 3:4 7:9 74:83 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL TC Steyregg 1 Freistädter Freizeitclub 1 5:4 11:8 94:67 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord C AKL Freistädter Freizeitclub 2 DSG Union Grünbach 2 4:2 9:6 57:49 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL SV Pregarten 1 Freistädter Freizeitclub 2 2:5 5:11 62:82 anzeigen
Mo, 12.7.2021 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN Freistädter Freizeitclub 1 TC Generali Bad Goisern 1 6:1 13:3 79:31 anzeigen
Mo, 12.7.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN Union Stein&Co Mauthausen 1 Freistädter Freizeitclub 2 5:1 10:4 67:43 anzeigen
Mi, 14.7.2021 16:00 Herren55 Landesliga Nord SEN spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
Do, 15.7.2021 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN SV Pregarten 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:6 0:12 26:74 anzeigen
Do, 15.7.2021 09:30 Herren65 Regionalklasse Ost SEN SV Forelle Steyr 1 Freistädter Freizeitclub 2 4:2 8:5 62:45 anzeigen
Fr, 16.7.2021 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Nord SEN Freistädter Freizeitclub 1 UTC Lentia 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen   (w.o.)
Fr, 9.7.2021 09:30 Herren70 Doppel Regionalklasse Ost SEN TVN Traun 1 Freistädter Freizeitclub 1 2:1 4:3 28:26 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
Sa, 17.7.2021 11:00 Damen Landesliga Ost AKL ASKÖ Marchtrenk 1 Freistädter Freizeitclub 1 5:2 10:5 85:60 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL Freistädter Freizeitclub 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 2:7 6:15 65:111 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord C AKL Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 Freistädter Freizeitclub 2 5:1 10:2 70:31 anzeigen
Mo, 19.7.2021 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN ASKÖ Auhof 1 Freistädter Freizeitclub 1 1:6 2:12 42:79 anzeigen
Mo, 19.7.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN Freistädter Freizeitclub 2 TC Alharting 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 21.7.2021 16:00 Herren55 Landesliga Nord SEN Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Auhof 2 4:2 8:5 58:44 anzeigen
Do, 22.7.2021 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
Fr, 23.7.2021 15:00 Herren45 Landesliga Ost SEN Freistädter Freizeitclub 1 SV Gallneukirchen 1 6:0 12:2 67:31 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse Nord B AKL SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 Freistädter Freizeitclub 1 7:2 16:5 116:46 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren Einstiegsliga Nord C AKL Freistädter Freizeitclub 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 3 1:5 2:10 33:69 anzeigen
Sa, 24.7.2021 11:00 Damen Bezirksklasse Nord B AKL UTV Summerau 2 Freistädter Freizeitclub 2 2:5 5:11 74:85 anzeigen
Mo, 26.7.2021 16:00 Herren60 Oberösterreich Liga SEN Freistädter Freizeitclub 1 UTC St. Florian/Inn 1 4:3 8:7 60:62 anzeigen
Mo, 26.7.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse Nord SEN SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Freistädter Freizeitclub 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 29.7.2021 09:30 Herren65 Landesliga Ost SEN Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Hörsching 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Do, 2.9.2021 17:00 Kids Team - Nord D JGD UTC Scherb Rainbach 1 Freistädter Freizeitclub 1 1:4 4:8 28:42 anzeigen
Sa, 4.9.2021 09:30 Kids Team - Nord D JGD Freistädter Freizeitclub 1 UTV Summerau 1 0:5 1:10 14:46 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Green Team - Nord E JGD Freistädter Freizeitclub 1 UTV Summerau 1 4:2 9:4 65:39 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD UTV Summerau 2 Freistädter Freizeitclub 1 2:4 4:8 41:56 anzeigen
Sa, 11.9.2021 09:30 Kids Team - Nord D JGD Freistädter Freizeitclub 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 5:0 10:0 40:17 anzeigen
Fr, 10.9.2021 15:00 Green Team - Nord E JGD Freistädter Freizeitclub 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD Union Schweinbach 1 Freistädter Freizeitclub 1 2:4 5:9 35:63 anzeigen
Sa, 18.9.2021 09:30 Kids Team - Nord D JGD Union St. Oswald bei Freistadt 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:5 0:10 2:40 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Green Team - Nord E JGD TC Kefermarkt 1 Freistädter Freizeitclub 1 5:1 10:2 68:36 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD Freistädter Freizeitclub 1 SV Gallneukirchen 3 6:0 12:1 71:36 anzeigen
Sa, 25.9.2021 09:30 Kids Team - Nord D JGD Freistädter Freizeitclub 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Green Team - Nord E JGD Freistädter Freizeitclub 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Green Team - Nord E JGD DSG Union Gutau 1 Freistädter Freizeitclub 1 4:2 8:4 51:36 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Junior Team - 1. Klasse Nord B JGD Freistädter Freizeitclub 1 DSG Union Gutau 1 4:2 9:5 61:50 anzeigen
Sa, 9.10.2021 16:30 5. Freistädter Damen Wintercup AKL Freistädter Freizeitclub 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.10.2021 16:30 5. Freistädter Damen Wintercup AKL SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.10.2021 16:30 5. Freistädter Damen Wintercup AKL Freistädter Freizeitclub 2 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 16:30 5. Freistädter Damen Wintercup AKL Freistädter Freizeitclub 2 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 16:30 5. Freistädter Damen Wintercup AKL DSG Union Gutau 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 16:30 5. Freistädter Damen Wintercup AKL DSG Union Grünbach 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 16:30 5. Freistädter Damen Wintercup AKL Freistädter Freizeitclub 2 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.2.2022 16:30 5. Freistädter Damen Wintercup AKL Freistädter Freizeitclub 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 16:30 5. Freistädter Damen Wintercup AKL DSG Union Grünbach 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0