Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40002
UTC Altenberg Oberösterreich

  03.02.2020 – 03.02.2021 (72)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.2.2020 16:00 MA GA AKL ASKÖ Auhof 1 UTC Altenberg 1 TH Hellmonseder 4:2 9:4 68:52 anzeigen
So, 16.2.2020 12:00 DB GC AKL ESV Westbahn Linz 1 UTC Altenberg 1 TH Hellmonseder 3:3 8:8 48:55 anzeigen
Sa, 29.2.2020 12:00 HB GA AKL ASKÖ Auhof 2 UTC Altenberg 2 TH Pflaum 3:3 8:7 60:46 anzeigen
So, 1.3.2020 12:00 HA GA AKL SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Altenberg 1 TH Hellmonseder 2:4 8:10 65:67 anzeigen
So, 1.3.2020 13:00 TH Urfahr AKL UTC Altenberg 4 ÖTB TV Urfahr 1 4:2 10:5 62:47 anzeigen
So, 22.3.2020 13:00 TH Urfahr AKL UTC Altenberg 4 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.4.2020 16:00 TH Urfahr AKL UTC Altenberg 4 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Altenberg 1 5:4 11:9 85:88 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Altenberg 2 UTC Herzogsdorf 1 4:5 11:12 92:90 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL spielfrei* UTC Altenberg 3
Di, 16.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN UTC Altenberg 1 UTC Katsdorf 1 2:1 4:2 31:19 anzeigen
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL UTC Altenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 19.6.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 Nord A AKL spielfrei* UTC Altenberg 1
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL UTC Altenberg 1 ASKÖ TC Wels 1 1:8 3:17 66:108 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Altenberg 2 4:5 8:10 77:80 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 Herren 2. Klasse Nord B AKL UTC Altenberg 3 UTC Katsdorf 1 7:2 14:7 100:77 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Altenberg 1 1:2 2:5 14:34 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL UTC Baumgartenberg 1 UTC Altenberg 1 4:5 10:11 100:101 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Altenberg 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 5:4 11:10 94:83 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL Union Geng 1 UTC Altenberg 3 6:3 13:6 92:72 anzeigen
Di, 30.6.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN spielfrei* UTC Altenberg 1
Fr, 19.6.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 Nord A AKL Union Eidenberg 1 UTC Altenberg 1 4:2 10:7 64:52 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL SV Gallneukirchen 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 3.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 Nord A AKL UTC Altenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 3:3 7:8 55:61 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL UTC Altenberg 1 SV Gallneukirchen 1 2:7 7:15 84:115 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL ÖTB TV Perg 1 UTC Altenberg 2 6:3 14:7 104:81 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 Herren 2. Klasse Nord B AKL UTC Altenberg 3 SV Gallneukirchen 4 6:3 13:7 89:62 anzeigen
Di, 7.7.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN UTC Altenberg 1 UTC Waldhausen 1 3:0 6:2 35:21 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Altenberg 1 9:0 18:0 108:23 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Altenberg 2 Post SV Linz 1 7:2 15:5 101:60 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL SPG Puchenau 1 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0  
Di, 14.7.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN SPG Puchenau 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 17.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 Nord A AKL UTC Scherb Rainbach 1 UTC Altenberg 1 4:2 8:7 60:54 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL UTC Altenberg 1 UTC Fischer Ried 1 3:6 7:12 73:87 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Scherb Rainbach 1 UTC Altenberg 2 8:1 17:3 108:59 anzeigen
So, 19.7.2020 10:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL TC Eigenheim 2 UTC Altenberg 3 6:3 15:9 117:94 anzeigen
Di, 21.7.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN UTC Altenberg 1 TC Eigenheim 1 2:1 4:2 27:28 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1 8:1 16:2 107:63 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL UTC Altenberg 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 1:8 3:16 52:104 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL UTC Altenberg 3 UTC Linz DSG 2 1:8 2:16 32:104 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN TC Hellmonsödt 1 UTC Altenberg 1 0:3 1:6 25:38 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1 3:3 6:7 53:60 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 Nord A AKL UTC Altenberg 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 5:1 10:2 63:30 anzeigen
Fr, 7.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL UTC Altenberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL UTC Altenberg 1 Welser Turnverein 1862 1 3:6 10:14 97:111 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL spielfrei* UTC Altenberg 2
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL TSV Ottensheim 1 UTC Altenberg 3 3:6 8:12 85:105 anzeigen
Di, 4.8.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN UTC Altenberg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Oberösterreich-Liga AKL spielfrei* UTC Altenberg 1
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Regionalklasse Nord AKL Union Stein&Co Mauthausen 2 UTC Altenberg 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren 2. Klasse Nord B AKL UTC Altenberg 3 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 11.8.2020 17:00 Herren35 Regionalklasse Nord SEN SPG Au-Naarn 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL UTC Altenberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 Nord A AKL UTC Linz DSG 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 28.8.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL UTC Waxenberg 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 Damen Hobby 7,5 Nord A AKL UTC Altenberg 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 09:30 Kids Team - Nord B JGD UTC Altenberg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Green Team - Nord C JGD TC Steyregg 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD UTC Altenberg 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 09:30 Kids Team - Nord B JGD SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 Green Team - Nord C JGD UTC Altenberg 1 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD UTC Neufelden 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 16:00 Herren Hobby 6,5 Nord AKL SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Altenberg 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 09:30 Kids Team - Nord B JGD UTC Altenberg 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Green Team - Nord C JGD ASKÖ Auhof 2 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD UTC Altenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 09:30 Kids Team - Nord B JGD TC Steyregg 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 13:00 Green Team - Nord C JGD UTC Altenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD Sportunion Walding 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.9.2020 09:30 Kids Team - Nord B JGD UTC Altenberg 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.9.2020 13:00 Green Team - Nord C JGD SV Gallneukirchen 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.9.2020 13:00 Junior Team - Bezirksklasse Nord A JGD UTC Altenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0