OÖTV Sommer 2013 SEN
Damen 35 Regionalklasse Play Off A/B

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 2 2 0 0 2.650,0:1.300,0 5:1 10:3 69:47
2 UTC Scherb Rainbach 1 2 1 0 1 1.350,0:2.600,0 4:2 9:4 63:43
3 USV St. Ulrich 1 2 1 0 1 1.150,0:1.150,0 2:4 5:8 44:54
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 2 0 0 2 1.100,0:1.200,0 1:5 2:11 38:70

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.6.2013 17:00 Halbfinale TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
Di, 18.6.2013 17:00 Halbfinale USV St. Ulrich 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Di, 25.6.2013 17:00 Finale UTC Scherb Rainbach 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 1:2 3:4 27:32 anzeigen
Mo, 1.7.2013 17:00 3./4. Platz ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 USV St. Ulrich 1 Waldneukirchen 1:2 2:5 18:33 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Union Marchtrenk 1 5 5 0 0 13,0:2,0 13:2 27:6 178:127
6 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 5 3 0 2 10,0:5,0 10:5 21:11 152:107
7 ASKÖ Donau Linz 1 5 3 0 2 8,0:7,0 8:7 17:16 144:154
8 ASKÖ Auhof 1 5 2 0 3 8,0:7,0 8:7 16:16 152:124
9 ESV Wels 1 5 1 0 4 4,0:11,0 4:11 10:23 117:157
10 UTC Wartberg/Krems 1 5 1 0 4 2,0:13,0 2:13 7:26 91:165

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde Union Marchtrenk 1 ASKÖ Donau Linz 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:1 35:13 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Union Marchtrenk 1 ASKÖ Auhof 1 2:1 5:2 38:32 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Wartberg/Krems 1 ESV Wels 1 2:1 4:2 30:22 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Donau Linz 1 1:2 2:4 29:29 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ESV Wels 1 1:2 2:4 17:24 anzeigen
Di, 18.6.2013 17:00 2. Runde Union Marchtrenk 1 ESV Wels 1 3:0 6:2 38:29 anzeigen
Di, 18.6.2013 17:00 2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ASKÖ Donau Linz 1 2:1 5:2 38:25 anzeigen
Di, 18.6.2013 17:00 2. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:1 39:13 anzeigen
Di, 25.6.2013 17:00 3. Runde ASKÖ Donau Linz 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:1 33:16 anzeigen
Di, 25.6.2013 17:00 3. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 2:1 4:2 29:26 anzeigen
Do, 27.6.2013 17:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 2.7.2013 17:00 4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Di, 2.7.2013 17:00 4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Union Marchtrenk 1 0:3 0:6 19:36 anzeigen
Di, 2.7.2013 17:00 4. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Donau Linz 1 1:2 2:5 34:36 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan