OÖTV Sommer 2013 SEN
Damen45 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Linz DSG 1 8 7 0 1 24,0:8,0 36:12 78:27 532:312
2 ESV Attnang 1 8 6 1 1 21,0:11,0 33:15 71:37 514:371
3 Landesregierung Club Aktiv 1 8 5 1 2 20,0:12,0 29:19 63:47 504:462
4 ASKÖ TC Timelkam 1 8 4 2 2 18,0:14,0 26:22 62:53 519:455
5 UTC Raika Sattledt 1 8 4 0 4 17,0:15,0 27:21 57:46 469:383
6 TV Pinsdorf 1 8 3 3 2 17,0:15,0 26:22 59:49 472:429
7 SPG Haid/Ansfelden 1 8 2 1 5 12,0:20,0 17:31 37:68 368:493
8 ETV Enns 1874 1 8 1 0 7 8,0:23,0 13:35 32:76 338:552
9 SV Aurach am Hongar 1 8 0 0 8 5,0:26,0 9:39 25:81 300:559

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2013 15:00 1. Runde spielfrei* Landesregierung Club Aktiv 1
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 SV Aurach am Hongar 1 4:2 9:5 66:51 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 TV Pinsdorf 1 5:1 10:4 71:50 anzeigen
1. Runde ESV Attnang 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:4 5:9 61:67 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 ETV Enns 1874 1 4:2 10:4 70:38 anzeigen
Fr, 10.5.2013 15:00 2. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Linz DSG 1 2:4 5:9 54:62 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 ESV Attnang 1 3:3 7:7 60:60 anzeigen
2. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 SPG Haid/Ansfelden 1 4:2 9:5 73:63 anzeigen
Fr, 10.5.2013 16:00 2. Runde SV Aurach am Hongar 1 (w.o.) UTC Raika Sattledt 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 24.5.2013 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 Landesregierung Club Aktiv 1 2:4 5:8 55:64 anzeigen
3. Runde ESV Attnang 1 SV Aurach am Hongar 1 5:1 10:4 71:40 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 TV Pinsdorf 1 5:1 11:2 68:36 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:4 6:10 51:77 anzeigen
Fr, 31.5.2013 15:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
4. Runde TV Pinsdorf 1 ETV Enns 1874 1 5:1 10:2 71:34 anzeigen
4. Runde SV Aurach am Hongar 1 UTC Linz DSG 1 0:6 0:12 27:74 anzeigen
4. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 ESV Attnang 1 1:5 3:10 33:64 anzeigen
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
Fr, 7.6.2013 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
5. Runde ESV Attnang 1 SPG Haid/Ansfelden 1 5:1 11:2 76:33 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 1 Landesregierung Club Aktiv 1 4:2 9:5 71:47 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 1 SV Aurach am Hongar 1 4:2 9:5 63:51 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TV Pinsdorf 1 3:3 7:7 66:48 anzeigen
Fr, 14.6.2013 15:00 6. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
6. Runde SV Aurach am Hongar 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:4 6:8 52:67 anzeigen
6. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 ETV Enns 1874 1 6:0 12:2 86:51 anzeigen
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Linz DSG 1 1:5 2:10 34:67 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 ESV Attnang 1 2:4 4:9 50:63 anzeigen
Fr, 21.6.2013 15:00 7. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
7. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
7. Runde ETV Enns 1874 1 SPG Haid/Ansfelden 1 1:5 2:10 17:64 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Landesregierung Club Aktiv 1 2:4 6:9 62:74 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 SV Aurach am Hongar 1 5:1 11:2 76:38 anzeigen
Fr, 28.6.2013 15:00 8. Runde spielfrei* SV Aurach am Hongar 1
8. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 TV Pinsdorf 1 3:3 7:7 57:55 anzeigen
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:3 6:8 49:60 anzeigen
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 ETV Enns 1874 1 4:2 9:4 69:43 anzeigen
8. Runde ESV Attnang 1 UTC Linz DSG 1 4:2 9:5 55:47 anzeigen
Fr, 5.7.2013 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
9. Runde ETV Enns 1874 1 ESV Attnang 1 1:5 3:10 41:64 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 9:5 66:58 anzeigen
9. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Haid/Ansfelden 1 5:1 11:3 76:35 anzeigen
9. Runde SV Aurach am Hongar 1 Landesregierung Club Aktiv 1 1:5 3:10 41:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan