OÖTV Sommer 2013 SEN
Herren45 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Molln 1 8 7 0 1 21,0:3,0 47:9 98:28 671:361
2 Union Stein&Co Mauthausen 1 8 8 0 0 20,0:4,0 45:11 97:32 682:428
3 Union Sedda Bad Schallerbach 1 8 5 0 3 16,0:8,0 33:23 71:51 579:517
4 TC Lenzing 1 8 4 0 4 11,0:13,0 27:29 61:64 510:536
5 TC Gmunden 1903 1 8 5 0 3 11,0:13,0 27:29 61:66 562:584
6 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 3 0 5 9,0:15,0 22:34 50:75 466:552
7 ÖTB Traun 1 8 2 0 6 9,0:15,0 24:32 54:67 504:544
8 SKK Sportclub Kammer 1 8 2 0 6 7,0:16,0 18:38 41:82 454:640
9 ASKÖ Auhof 2 8 0 0 8 2,0:21,0 9:47 29:97 407:673

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2013 15:00 1. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Molln 1 4:3 9:9 61:75 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Lenzing 1 0:7 2:14 44:93 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SKK Sportclub Kammer 1 TC (Kaltenbach) 3:4 8:8 69:65 anzeigen
1. Runde ÖTB Traun 1 TC Gmunden 1903 1 2:5 6:10 70:79 anzeigen
Fr, 10.5.2013 15:00 2. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
2. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ÖTB Traun 1 1:6 4:12 62:85 anzeigen
2. Runde TC Lenzing 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:4 8:8 66:62 anzeigen
2. Runde SV Molln 1 ASKÖ Auhof 2 7:0 14:3 89:54 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:4 7:9 66:76 anzeigen
Fr, 24.5.2013 15:00 3. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
3. Runde ASKÖ Auhof 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:4 8:9 79:79 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SV Molln 1 TC (Kaltenbach) 0:7 1:14 26:90 anzeigen
3. Runde ÖTB Traun 1 TC Lenzing 1 3:4 7:8 71:61 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 SKK Sportclub Kammer 1 5:2 11:5 92:59 anzeigen
Fr, 31.5.2013 15:00 4. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
4. Runde TC Lenzing 1 TC Gmunden 1903 1 6:1 12:4 79:52 anzeigen
4. Runde SV Molln 1 ÖTB Traun 1 6:1 12:3 83:44 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6:1 13:3 85:50 anzeigen
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Auhof 2 5:2 12:4 84:53 anzeigen
Fr, 7.6.2013 15:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 TC (Kaltenbach) 0:7 1:14 43:92 anzeigen
5. Runde ÖTB Traun 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:6 2:12 47:81 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 SV Molln 1 1:6 4:12 51:84 anzeigen
5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Lenzing 1 2:5 4:11 54:77 anzeigen
Fr, 14.6.2013 15:00 6. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
6. Runde SV Molln 1 SKK Sportclub Kammer 1 7:0 14:1 85:26 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Gmunden 1903 1 2:5 5:10 58:72 anzeigen
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ÖTB Traun 1 6:1 13:3 95:48 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:7 2:14 21:82 anzeigen
Fr, 21.6.2013 15:00 7. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
7. Runde ÖTB Traun 1 ASKÖ Auhof 2 7:0 14:0 84:19 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:5 5:12 62:92 anzeigen
7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:4 6:9 62:76 anzeigen
7. Runde TC Lenzing 1 SV Molln 1 1:6 3:13 43:84 anzeigen
Fr, 28.6.2013 15:00 8. Runde spielfrei* SV Molln 1
8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Lenzing 1 6:1 12:3 78:50 anzeigen
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SKK Sportclub Kammer 1 7:0 14:1 91:40 anzeigen
8. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Gmunden 1903 1 3:4 7:8 72:76 anzeigen
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ÖTB Traun 1 TC (Kaltenbach) 4:3 8:7 64:55 anzeigen
Fr, 5.7.2013 15:00 9. Runde spielfrei* ÖTB Traun 1
9. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:3 9:7 78:70 anzeigen
9. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ Auhof 2 6:1 12:3 86:65 anzeigen
9. Runde TC Lenzing 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:7 2:14 41:91 anzeigen
9. Runde SV Molln 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 5:2 10:4 81:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan