OÖTV Sommer 2013 SEN
Herren35 Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USC Raika Hinterstoder 1 8 8 0 0 22,0:2,0 22:2 44:8 287:146
2 TUS Kremsmünster 2 8 6 0 2 18,0:6,0 18:6 40:13 281:145
3 UTC Pettenbach 1 8 6 0 2 16,0:8,0 16:8 35:20 262:187
4 UTC Wartberg/Krems 1 8 6 0 2 15,0:9,0 15:9 31:23 218:196
5 TC Kirchdorf 1 8 3 0 5 12,0:12,0 12:12 26:25 212:218
6 SV Molln 2 8 3 0 5 11,0:13,0 11:13 25:28 209:215
7 UTC Schlierbach 1 8 3 0 5 9,0:15,0 9:15 21:34 200:251
8 Union Steinbach am Ziehberg 1 8 1 0 7 4,0:20,0 4:20 13:41 173:281
9 TC Kirchdorf 2 8 0 0 8 1,0:23,0 1:23 4:47 87:290

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* Union Steinbach am Ziehberg 1
1. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Pettenbach 1 1:2 3:4 25:26 anzeigen
1. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:1 35:21 anzeigen
1. Runde UTC Schlierbach 1 SV Molln 2 2:1 5:3 33:29 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 2 TC Kirchdorf 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Di, 14.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
2. Runde SV Molln 2 TUS Kremsmünster 2 0:3 0:6 16:36 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Schlierbach 1 2:1 4:3 31:26 anzeigen
2. Runde UTC Pettenbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:3 1:6 22:35 anzeigen
2. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 TC Kirchdorf 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Di, 21.5.2013 17:00 3. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:0 6:1 39:17 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Pettenbach 1 1:2 3:5 23:38 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Wartberg/Krems 1 1:2 4:4 33:28 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 2 SV Molln 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 28.5.2013 17:00 4. Runde spielfrei* SV Molln 2
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 2 3:0 6:1 35:10 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 1 TUS Kremsmünster 2 1:2 2:5 24:38 anzeigen
4. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Schlierbach 1 1:2 4:4 33:36 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 USC Raika Hinterstoder 1 1:2 2:4 29:32 anzeigen
Di, 4.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* USC Raika Hinterstoder 1
5. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 1 0:3 0:6 22:38 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Pettenbach 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
So, 9.6.2013 09:30 5. Runde TUS Kremsmünster 2 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Do, 6.6.2013 17:00 5. Runde SV Molln 2 UTC Wartberg/Krems 1 1:2 2:4 21:26 anzeigen
Di, 11.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
6. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Schlierbach 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Mo, 1.7.2013 17:00 6. Runde UTC Pettenbach 1 SV Molln 2 2:1 5:3 41:29 anzeigen
8. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 1:6 23:35 anzeigen
So, 16.6.2013 17:00 6. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 TC Kirchdorf 2 2:1 5:3 37:32 anzeigen
Do, 13.6.2013 17:00 6. Runde TC Kirchdorf 1 TUS Kremsmünster 2 1:2 3:5 25:36 anzeigen
Di, 18.6.2013 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
7. Runde TUS Kremsmünster 2 USC Raika Hinterstoder 1 1:2 2:4 29:32 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 2 TC Kirchdorf 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
7. Runde SV Molln 2 Union Steinbach am Ziehberg 1 2:1 4:2 29:22 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pettenbach 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 25.6.2013 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
8. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Kirchdorf 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Fr, 28.6.2013 14:30 8. Runde TC Kirchdorf 1 SV Molln 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Do, 27.6.2013 17:00 8. Runde UTC Schlierbach 1 TUS Kremsmünster 2 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Di, 2.7.2013 17:00 9. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 2
9. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Schlierbach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
9. Runde SV Molln 2 USC Raika Hinterstoder 1 0:3 1:6 13:41 anzeigen
9. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
9. Runde UTC Pettenbach 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:0 6:0 38:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan