OÖTV Sommer 2013 SEN
Herren45 1. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 2 8 7 1 0 26,0:6,0 39:9 80:24 543:287
2 TC Bad Wimsbach 1 8 5 2 1 23,0:9,0 34:14 69:34 499:355
3 TK Altmünster 1 8 5 3 0 23,0:9,0 36:12 73:30 516:342
4 UTC Gmunden 1 8 2 4 2 15,0:17,0 22:26 51:56 417:423
5 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 8 3 2 3 14,0:18,0 19:29 53:60 489:463
6 TC Traunkirchen 1 8 2 3 3 14,0:18,0 21:27 48:60 405:473
7 Tennis Aurachkirchen 3 8 2 2 4 13,0:19,0 20:28 43:61 371:471
8 SPG Ebensee 3 8 1 0 7 9,0:23,0 13:35 32:75 314:540
9 UTC Gschwandt 2 8 0 1 7 7,0:25,0 12:36 28:77 330:530

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2013 15:00 1. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
1. Runde TC Bad Wimsbach 1 TK Altmünster 1 3:3 7:6 55:48 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 Tennis Aurachkirchen 3 4:2 9:4 65:35 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 TC Traunkirchen 1 4:2 8:7 58:53 anzeigen
1. Runde SPG Ebensee 3 UTC Gschwandt 2 ASKÖ Ebensee 4:2 9:5 61:52 anzeigen
Fr, 10.5.2013 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 2
2. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 3 5:1 10:2 71:35 anzeigen
Fr, 17.5.2013 15:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Gmunden 1 3:3 6:7 41:58 anzeigen
2. Runde TK Altmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6:0 12:1 81:48 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Bad Wimsbach 1 5:1 10:2 66:29 anzeigen
Fr, 24.5.2013 15:00 3. Runde spielfrei* TC Bad Wimsbach 1
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Gmunden 1903 2 1:5 4:10 46:71 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 TK Altmünster 1 3:3 6:6 50:53 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 3 Tennis Aurachkirchen 3 ASKÖ Ebensee 2:4 5:10 47:74 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 2 TC Traunkirchen 1 2:4 6:8 52:51 anzeigen
Fr, 31.5.2013 15:00 4. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
4. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gmunden 1 6:0 12:2 74:23 anzeigen
So, 9.6.2013 10:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Gschwandt 2 4:2 8:5 67:53 anzeigen
Sa, 8.6.2013 10:00 4. Runde TK Altmünster 1 SPG Ebensee 3 5:1 10:3 62:31 anzeigen
Mi, 5.6.2013 16:00 4. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6:0 12:3 79:49 anzeigen
Fr, 7.6.2013 15:00 5. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
5. Runde UTC Gmunden 1 TC Bad Wimsbach 1 0:6 1:12 30:79 anzeigen
5. Runde SPG Ebensee 3 TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Ebensee 2:4 5:8 41:61 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 2 TK Altmünster 1 1:5 2:10 36:69 anzeigen
5. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis Aurachkirchen 3 3:3 6:6 54:50 anzeigen
Fr, 14.6.2013 15:00 6. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 3
6. Runde TK Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 5:1 11:3 73:36 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gschwandt 2 6:0 12:0 72:19 anzeigen
6. Runde TC Bad Wimsbach 1 SPG Ebensee 3 5:1 10:3 68:42 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Gmunden 1 3:3 7:7 60:56 anzeigen
Fr, 21.6.2013 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
7. Runde SPG Ebensee 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ASKÖ Ebensee 2:4 5:10 48:79 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 2 TC Bad Wimsbach 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
7. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 0:6 1:12 40:74 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TK Altmünster 1 0:6 1:12 23:73 anzeigen
Fr, 28.6.2013 15:00 8. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
8. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis Aurachkirchen 3 4:2 9:4 62:32 anzeigen
8. Runde TC Bad Wimsbach 1 TC Traunkirchen 1 3:3 6:7 58:50 anzeigen
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Gschwandt 2 4:2 10:4 69:43 anzeigen
8. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 3 6:0 12:0 73:9 anzeigen
Fr, 5.7.2013 15:00 9. Runde spielfrei* SPG Ebensee 3
9. Runde TC Traunkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:3 6:9 50:73 anzeigen
9. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Bad Wimsbach 1 2:4 4:8 49:59 anzeigen
Fr, 12.7.2013 15:00 9. Runde UTC Gschwandt 2 UTC Gmunden 1 3:3 6:8 54:69 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 9. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 3:3 6:7 57:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan