OÖTV Sommer 2013 SEN
Herren45 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 2 8 8 0 0 27,0:5,0 40:8 84:17 558:238
2 Union Raika Weißkirchen 1 8 7 0 1 27,0:5,0 41:7 83:18 555:281
3 UTC Rüstorf 2 8 5 1 2 19,0:13,0 30:18 62:45 494:401
4 UTC Lambach 2 8 4 1 3 19,0:13,0 29:19 59:44 475:410
5 SPG Gunskirchen 2 8 5 0 3 16,0:16,0 26:22 57:49 434:400
6 ASKÖ TV Gartner Edt 1 8 1 1 6 10,0:22,0 14:34 32:72 336:503
7 TC Bad Wimsbach 2 8 1 2 5 9,0:23,0 12:36 31:75 323:522
8 UTC Neukirchen bei Lambach 1 8 1 2 5 9,0:23,0 14:34 34:69 338:492
9 UTC Schwanenstadt 1 8 0 1 7 8,0:24,0 10:38 26:79 275:541

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2013 15:00 1. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
1. Runde UTC Rüstorf 2 TSC Thalheim 2 2:4 4:8 41:63 anzeigen
1. Runde UTC Lambach 2 UTC Schwanenstadt 1 5:1 10:3 66:28 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:3 7:6 56:58 anzeigen
1. Runde SPG Gunskirchen 2 TC Bad Wimsbach 2 5:1 10:3 70:41 anzeigen
Fr, 10.5.2013 15:00 2. Runde spielfrei* TC Bad Wimsbach 2
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:5 2:11 18:68 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 2 UTC Lambach 2 4:2 9:4 67:46 anzeigen
2. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Rüstorf 2 4:2 9:5 74:55 anzeigen
Mo, 20.5.2013 10:00 2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG Gunskirchen 2 1:5 3:10 32:62 anzeigen
Fr, 24.5.2013 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
3. Runde UTC Lambach 2 Union Raika Weißkirchen 1 1:5 2:10 39:67 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TSC Thalheim 2 0:6 1:12 30:76 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Schwanenstadt 1 5:1 10:3 65:28 anzeigen
So, 26.5.2013 10:00 3. Runde TC Bad Wimsbach 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 4:2 9:6 67:51 anzeigen
Fr, 31.5.2013 15:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Bad Wimsbach 2 3:3 7:7 58:63 anzeigen
4. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Lambach 2 3:3 7:6 63:51 anzeigen
Di, 18.6.2013 18:00 4. Runde TSC Thalheim 2 SPG Gunskirchen 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Di, 4.6.2013 17:00 4. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Fr, 7.6.2013 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Lambach 2
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Rüstorf 2 2:4 5:8 35:67 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 2 Union Raika Weißkirchen 1 0:6 1:12 31:74 anzeigen
5. Runde TC Bad Wimsbach 2 TSC Thalheim 2 0:6 0:12 13:73 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Schwanenstadt 1 5:1 10:3 67:43 anzeigen
Fr, 14.6.2013 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
6. Runde TSC Thalheim 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 5:1 11:2 67:24 anzeigen
6. Runde Union Raika Weißkirchen 1 TC Bad Wimsbach 2 6:0 12:0 72:19 anzeigen
6. Runde UTC Rüstorf 2 SPG Gunskirchen 2 5:1 10:6 73:61 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:0 12:1 80:38 anzeigen
Fr, 21.6.2013 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
7. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Lambach 2 5:1 10:3 67:44 anzeigen
7. Runde TC Bad Wimsbach 2 UTC Rüstorf 2 1:5 3:10 29:64 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:6 1:12 26:75 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 TSC Thalheim 2 1:5 2:11 26:72 anzeigen
Fr, 28.6.2013 15:00 8. Runde spielfrei* TSC Thalheim 2
8. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Schwanenstadt 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
8. Runde UTC Rüstorf 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 5:1 10:2 64:36 anzeigen
8. Runde UTC Lambach 2 TC Bad Wimsbach 2 6:0 12:2 80:38 anzeigen
8. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SPG Gunskirchen 2 1:5 3:10 36:68 anzeigen
Fr, 5.7.2013 15:00 9. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 2
9. Runde TC Bad Wimsbach 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:3 7:6 53:54 anzeigen
9. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Lambach 2 1:5 2:10 42:69 anzeigen
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Rüstorf 2 2:4 6:8 52:67 anzeigen
9. Runde TSC Thalheim 2 Union Raika Weißkirchen 1 4:2 9:4 68:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan