OÖTV Winter 12/13 SEN
Babolat Wintercup - Herren 35

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ DWT solarCity 1 7 6 1 0 16,0:4,0 31:11 68:26 522:334
2 TC St. Valentin 1 7 5 2 0 14,0:5,0 29:13 63:30 476:352
3 TC 35 Overrun 1 7 4 1 2 13,0:7,0 29:13 59:28 432:273
4 UTC Lentia 1 7 3 2 2 12,0:7,0 25:17 53:39 462:382
5 ASKÖ Auhof 1 7 3 1 3 9,0:11,0 19:23 41:48 349:394
6 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 0 2 5 5,0:14,0 13:29 28:64 351:487
7 ASKÖ Solarcity Pichlinger Stub¿n 2 7 1 1 5 5,0:15,0 11:31 26:65 309:490
8 TC Keplinger 1 7 1 0 6 5,0:16,0 11:31 27:65 332:521

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.10.2012 13:00 1. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Lentia 1 Pflaum 1:5 3:11 42:87 anzeigen
1. Runde TC 35 Overrun 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Pflaum 6:0 12:1 79:37 anzeigen
So, 14.10.2012 13:00 1. Runde TC Keplinger 1 ASKÖ DWT solarCity 1 Pflaum 0:6 1:12 37:79 anzeigen
1. Runde TC St. Valentin 1 ASKÖ Solarcity Pichlinger Stub¿n 2 Pflaum 6:0 12:0 73:28 anzeigen
Sa, 10.11.2012 13:00 2. Runde TC 35 Overrun 1 ASKÖ DWT solarCity 1 Pflaum 1:5 3:11 47:85 anzeigen
2. Runde TC St. Valentin 1 UTC Lentia 1 Pflaum 4:2 9:6 75:72 anzeigen
2. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Keplinger 1 Pflaum 4:2 9:5 84:65 anzeigen
So, 11.11.2012 13:00 2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Solarcity Pichlinger Stub¿n 2 Pflaum 3:3 6:7 62:63 anzeigen
Sa, 8.12.2012 13:00 3. Runde ASKÖ Solarcity Pichlinger Stub¿n 2 ASKÖ DWT solarCity 1 Pflaum 2:4 4:9 44:68 anzeigen
3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Lentia 1 Pflaum 3:3 6:6 55:52 anzeigen
So, 9.12.2012 13:00 3. Runde TC 35 Overrun 1 TC Keplinger 1 Pflaum 6:0 12:0 73:16 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 1 TC St. Valentin 1 Pflaum 3:3 7:6 62:50 anzeigen
Sa, 29.12.2012 15:00 4. Runde ASKÖ Solarcity Pichlinger Stub¿n 2 TC Keplinger 1 Ansfelden 5:1 11:4 98:66 anzeigen
Sa, 5.1.2013 15:00 4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TC St. Valentin 1 Ansfelden 2:4 4:10 54:76 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 1 (w.o.) TC 35 Overrun 1 Ansfelden 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 12.1.2013 15:00 4. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC Lentia 1 Ansfelden 5:1 11:2 79:46 anzeigen
Sa, 2.2.2013 13:00 5. Runde UTC Lentia 1 TC Keplinger 1 Pflaum 5:1 10:2 66:34 anzeigen
5. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 TC St. Valentin 1 Pflaum 3:3 7:7 69:65 anzeigen
So, 3.2.2013 13:00 5. Runde ASKÖ Solarcity Pichlinger Stub¿n 2 TC 35 Overrun 1 Pflaum 0:6 0:12 14:72 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Pflaum 4:2 8:4 55:39 anzeigen
Sa, 9.3.2013 13:00 6. Runde UTC Lentia 1 TC 35 Overrun 1 Pflaum 3:3 6:6 58:59 anzeigen
6. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Pflaum 4:2 10:5 85:57 anzeigen
So, 10.3.2013 13:00 6. Runde TC Keplinger 1 TC St. Valentin 1 Pflaum 2:4 4:9 37:74 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Solarcity Pichlinger Stub¿n 2 Pflaum 5:1 10:2 68:24 anzeigen
So, 24.3.2013 10:00 7. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Solarcity Pichlinger Stub¿n 2 Pflaum 6:0 12:2 81:38 anzeigen
Sa, 30.3.2013 15:00 7. Runde TC Keplinger 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Pflaum 5:1 11:2 77:47 anzeigen
7. Runde TC St. Valentin 1 TC 35 Overrun 1 Pflaum 5:1 10:2 63:30 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ DWT solarCity 1 Pflaum 2:4 4:8 38:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan