OÖTV Sommer 2004 SEN
Senioren m 55+ Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Ottensheim 1 7 7 0 0 7,0:0,0 30:5 60:14 407:197
2 TC Steyregg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 27:8 58:19 402:251
3 UTC Lentia 1 7 5 0 2 5,0:2,0 23:12 48:29 382:276
4 ULTV Linz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 16:19 37:39 329:312
5 UTC Puchenau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 15:20 33:41 277:312
6 Union TC St. Florian 1 7 3 0 4 3,0:4,0 15:20 31:45 284:363
7 TC LIVA-Froschberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 9:26 23:52 240:380
8 UTC Waxenberg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 5:30 10:61 164:394

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 26.5.2004 16:00 1. Runde TC LIVA-Froschberg 1 UTC Waxenberg 1 4:1 8:2 54:33 anzeigen
1. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Lentia 1 1:4 3:9 43:72 anzeigen
1. Runde TC Steyregg 1 TSV Ottensheim 1 2:3 5:6 50:51 anzeigen
1. Runde UTC Puchenau 1 ULTV Linz 1 3:2 6:4 42:32 anzeigen
Mi, 2.6.2004 16:00 2. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Puchenau 1 2:3 4:7 34:54 anzeigen
2. Runde UTC Lentia 1 TC Steyregg 1 1:4 2:8 37:54 anzeigen
2. Runde TSV Ottensheim 1 Union TC St. Florian 1 5:0 10:0 60:14 anzeigen
Mi, 9.6.2004 16:00 3. Runde TC LIVA-Froschberg 1 TSV Ottensheim 1 0:5 0:10 17:61 anzeigen
3. Runde Union TC St. Florian 1 ULTV Linz 1 2:3 4:6 30:51 anzeigen
3. Runde TC Steyregg 1 UTC Waxenberg 1 5:0 10:0 60:19 anzeigen
3. Runde UTC Puchenau 1 UTC Lentia 1 2:3 4:6 31:43 anzeigen
Do, 10.6.2004 16:00 2. Runde ULTV Linz 1 TC LIVA-Froschberg 1 4:1 8:3 57:33 anzeigen
Mi, 16.6.2004 16:00 4. Runde UTC Waxenberg 1 Union TC St. Florian 1 1:4 2:8 28:54 anzeigen
4. Runde UTC Lentia 1 TC LIVA-Froschberg 1 5:0 10:1 64:18 anzeigen
4. Runde ULTV Linz 1 TC Steyregg 1 1:4 3:8 43:58 anzeigen
4. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Puchenau 1 4:1 8:3 58:28 anzeigen
Mi, 23.6.2004 16:00 5. Runde TC LIVA-Froschberg 1 Union TC St. Florian 1 2:3 6:6 60:53 anzeigen
5. Runde UTC Lentia 1 UTC Waxenberg 1 5:0 10:0 62:19 anzeigen
5. Runde UTC Puchenau 1 TC Steyregg 1 1:4 3:9 39:59 anzeigen
5. Runde TSV Ottensheim 1 ULTV Linz 1 4:1 8:3 61:41 anzeigen
Mi, 30.6.2004 16:00 6. Runde TC Steyregg 1 TC LIVA-Froschberg 1 5:0 10:1 66:21 anzeigen
6. Runde UTC Waxenberg 1 TSV Ottensheim 1 1:4 2:8 16:49 anzeigen
6. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Puchenau 1 3:2 6:4 49:37 anzeigen
6. Runde ULTV Linz 1 UTC Lentia 1 0:5 3:10 44:73 anzeigen
Mi, 7.7.2004 16:00 7. Runde TC LIVA-Froschberg 1 UTC Puchenau 1 2:3 4:6 37:46 anzeigen
7. Runde ULTV Linz 1 UTC Waxenberg 1 5:0 10:0 61:15 anzeigen
7. Runde UTC Lentia 1 TSV Ottensheim 1 0:5 1:10 31:67 anzeigen
7. Runde TC Steyregg 1 Union TC St. Florian 1 3:2 8:4 55:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan